Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Мой дом - моя крепость - 47
Мороз и солнце...Январь середина зимы, да весне дедушка.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Линек
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 24.04.10
Сообщения: 38832
В дневниках: 8215
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 21:21     Ответить с цитатой

ТУСЕНЬКА
ну я только подарила своему на 23 :haha: счастливый, седня напежил, уже спасибо сказал :-)
подогрев не спасает , кожа все равно холодная если ждать некогда :aga-aga:
да и вылазит/залазит часто...подкладывал меховушку, но она съезжает, а эти ништяк оделись :shuffle:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
багира123
Зелёная помощь 2012
Зелёная помощь 2012

На сайте с 01.03.11
Сообщения: 38341
В дневниках: 12253
Откуда: Березовая роща.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 21:33     Ответить с цитатой

ТУСЕНЬКА
любой рассадник и мусорный пакет вот табе и тепличка :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТУСЕНЬКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 3602
В дневниках: 830
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 21:36     Ответить с цитатой

Багира, один фиг: солнышко- не солнышко, пакет или пол выпад черенков бывает. Я научилась с ним бороться только одним способом - черенковать. По калиброхам почти все сохраняются до высадки таким способом. Приходящие черенки в любой момент могут крякнуть: кто-то сразу, другие позже, а третьи взрослым цветущим кустом; прям на чистом месте. Отчеренкоавнные ведут себя гораздо приличней и доживают до осени. В этот приход я собралась все калиброхи черенковать. В вермикулите тоже нормально черенкуются, не лучше и не хуже, чем в кокосовых таблетках. Я в те самые коричневые плошки из под салатов, вставила егорьевские ячейки, насыпала вермикулит и черенкую. Всю эту плошку ставлю в форму из под торта, т.с. тепличка получается. Как наиграюсь в черенки посажу туда взошедшие бархотки Антигуа, до самой высадки будут у меня от там жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
viks70
Академик
Академик

На сайте с 23.04.12
Сообщения: 16466
В дневниках: 2691
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 21:37     Ответить с цитатой

Линек
Да заколебал меня этот тел. оповещения не пиликают..... завтра тебя пытать буду.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marusja0109
Академик
Академик

На сайте с 01.10.13
Сообщения: 18295
В дневниках: 3714
Откуда: Новосибирск, Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 21:39     Ответить с цитатой

багира123
Оль, ну в том то и дело что на солнышко не ставлю, они у меня недели 2 посреди комнаты были. :aga-aga:
_________________
Розы из питомников Овчарова и Нью-Джерси - весна24г.
СибСад - севок, картофель.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТУСЕНЬКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 3602
В дневниках: 830
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 21:40     Ответить с цитатой

багира123 писал(а):
ТУСЕНЬКА
любой рассадник и мусорный пакет вот табе и тепличка :haha:

Это ж не красиво :haha: :haha: :haha: ...будет смотреться со стороны :058:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
viks70
Академик
Академик

На сайте с 23.04.12
Сообщения: 16466
В дневниках: 2691
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 21:41     Ответить с цитатой

marusja0109
Ну в экстренных случаях можно и в пакет на ночь, все правильно, но не все ж себя так ведут.

багира123
Ага, ага, меня твои бочонки и еще чьи то (Катюшины?) в прошлом году, выручили по осени.

ТУСЕНЬКА
Ну, у мню жрать нечего, наверное, по этому и не парюсь :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marusja0109
Академик
Академик

На сайте с 01.10.13
Сообщения: 18295
В дневниках: 3714
Откуда: Новосибирск, Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 21:46     Ответить с цитатой

viks70
ну да , конечно не все :) в позапрошлом году у меня почти всё крякнуло, а в прошлом году (я так думаю) меня только это и спасло, ну я так думаю, выпады были только единичные. :aga-aga:
_________________
Розы из питомников Овчарова и Нью-Джерси - весна24г.
СибСад - севок, картофель.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
багира123
Зелёная помощь 2012
Зелёная помощь 2012

На сайте с 01.03.11
Сообщения: 38341
В дневниках: 12253
Откуда: Березовая роща.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 21:53     Ответить с цитатой

ТУСЕНЬКА
ну это конечно шикарно,когда растюха на своих новых корнях . Я вот черенковать увы не умею..ну не дается мне..гибнут гниют и все..а от руки семками - все всходит ттт..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТУСЕНЬКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 3602
В дневниках: 830
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 21:58     Ответить с цитатой

Линек писал(а):
ТУСЕНЬКА
ну я только подарила своему на 23 :haha: счастливый, седня напежил, уже спасибо сказал :-) :

Лен, :oops: :haha: 14 февраля тоже досрочно отработала :oops: :haha: ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Линек
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 24.04.10
Сообщения: 38832
В дневниках: 8215
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 22:05     Ответить с цитатой

ТУСЕНЬКА
ога-чехла то два :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТУСЕНЬКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 3602
В дневниках: 830
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 22:09     Ответить с цитатой

багира123 писал(а):
ТУСЕНЬКА
ну это конечно шикарно,когда растюха на своих новых корнях . Я вот черенковать увы не умею..ну не дается мне..гибнут гниют и все..а от руки семками - все всходит ттт..

У меня по осени 90% не черенкуются, а вот весной гораздо лучше выпад где-то четверть. Смотря какие растюхи, от этого выпад тоже зависит. Вообще, Оль, в деле черенкования сложностей и заморочек нет. В моих руках им нравится близко лампа светящая или восточное окно.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Линек писал(а):
ТУСЕНЬКА
ога-чехла то два :haha:

Х алявщица!!! gogogo! :058:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Линек
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 24.04.10
Сообщения: 38832
В дневниках: 8215
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 22:52     Ответить с цитатой

ТУСЕНЬКА
а то ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТУСЕНЬКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 3602
В дневниках: 830
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2016 0:38     Ответить с цитатой

У меня такое чувство, что я что-то не знаю про ЖИЗНЬ :eek: :058: :shock: :sirena:

Скрытый текст:
12-летний папа Шон Стюарт
В 1998 году ни одного британца не оставила равнодушным история 12-летнего Шона Стюарта. 16-летняя подружка мальчика родила ему сына. На момент беременности Эмме Вебстер было 15 лет, а её другу всего 11! Позже молодая мама призналась журналистам, что её шокировал реальный возраст бойфренда, ведь она думала, что он является её ровесником. Шон присутствовал на родах своей девушки, поэтому мог обнять своего сына в первые минуты его жизни.
После рождения наследника молодые люди стали жить вместе, а родители всячески помогали им. Но через 3 года Шон разлюбил Эмму, и пара распалась. К сожалению, была забыта не только Эмма, но и малыш Бен. Через некоторое время Шон сел в тюрьму за кражу, а его бывшая девушка удачно вышла замуж.

13-летний Альфи Паттен примерял на себя роль отца
Наверняка миллионы людей по всему миру помнят фото этого милого мальчика, держащим на руках младенца. В 2009 году девушка Альфи Паттена, того самого симпатичного 13-летнего подростка, родила ему дочь. Новоиспечённая мама на 2 года старше своего бойфренда. Когда Шанталь была беременна, Альфи очень переживал на счёт того, как его семья воспримет новость о его раннем отцовстве. Но сам парень с нетерпением ждал рождения дочери. Несмотря на столь юный возраст, Альфи проявил себя как ответственный и любящий папа, но счастье длилось всего полгода.
Согласно результатам ДНК-тесту, отцом ребёнка был совершенно другой мужчина – 14-летний Тайлер Байкер. Этот парень знал о своей причастности к беременности бывшей подружки Шанталь, однако он не намеревался продолжать с ней каким-либо отношения. Так крошечная Мэйзи осталась без папы, ведь и Альфи, и Тайлер отказались от неё. Уход за малышкой лёг на плечи её мамы, дедушки и бабушки.

В 2014 году в Новой Зеландии произошла шокирующая история. У 36-летней женщины и её… 11-летнего друга родился малыш! Самым ужасным является то, что эта дама была матерью школьного приятеля героя истории. Романтические отношения женщины и мальчика длились несколько месяцев, хотя сам парень не испытывал радости от этого. Но это не помешало ему стать самым молодым в мире отцом. В отношении женщины, развратившей 11-летнего ребёнка, началось уголовное разбирательство. Новорожденный ребёнок перешёл в руки соцслужб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VINALI
Академик
Академик

На сайте с 16.10.09
Сообщения: 21201
В дневниках: 3060
Откуда: Федосеева-Ордынское
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2016 0:38     Ответить с цитатой

жалко, но наши сливают масс-старт :-(
_________________
Кашпо, вазоны, красота для дома и дачи: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1808118
Кухонные нужности: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=109937260#109937260
Тайские соусы: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=113047304#113047304
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Страница 98 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах