Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Игрушки из киндеров-обсуждение правил аукциона
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Kinder-story - коллекционирование игрушек из шоколадных яиц. Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Муха-Гусь
Kinderwoman 2009
Kinderwoman 2009


На сайте с 27.05.07
Сообщения: 5462
В дневниках: 51
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 6:52     Ответить с цитатой

alnedana

Так мы ведь по дате регистрации решили смотреть. А у тебя с ней порядок ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ТрИжДы МаМоЧкА
Студент
Студент


На сайте с 04.03.09
Сообщения: 2366
В дневниках: 227
Откуда: Новосибирск (п.Гвардейский, десятка оно же ПАШИНО:))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 17:28     Ответить с цитатой

девочки, есть новый лот на продажу, куда закинуть, тема заблокированна ?????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Муха-Гусь
Kinderwoman 2009
Kinderwoman 2009


На сайте с 27.05.07
Сообщения: 5462
В дневниках: 51
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 17:49     Ответить с цитатой

ТрИжДы МаМоЧкА

Есть новая тема, с новыми правилами... Туда и закидывайте ; ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Я-ЮлЯ
Академик
Академик

На сайте с 15.09.06
Сообщения: 16277
В дневниках: 2253
Откуда: Академ(пригород)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 19:41     Ответить с цитатой

Девочки, у меня дома много всяких игрушек из киндеров и прочего, выставила бы что-нибудь на аукцион, но вот не могу понять, что действительно ценится? :aga-aga:
Заглянула в темку, лот "шапокляк" купили больше, чем за 1000! Объясните мне, непросвещенной, в чем ценность именно этой игрушки :oops:
Может я несветными сокровищами обладаю, но даже этого не знаю :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Муха-Гусь
Kinderwoman 2009
Kinderwoman 2009


На сайте с 27.05.07
Сообщения: 5462
В дневниках: 51
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 19:44     Ответить с цитатой

Я-ЮлЯ

Вы сфотографируйте все имеющееся. А если что-то ценное будет, цена быстро поднимется ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Prizma
Киндер-леди 2011
Киндер-леди 2011

На сайте с 05.04.09
Сообщения: 8494
В дневниках: 2526
Откуда: м.Октябрьская,Первом айский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 20:20     Ответить с цитатой

Я-ЮлЯ
Из общей тенденции:выше ценятся игрушки фабрики "Ландрин",которая выпускает яйца "Петрушка" и "Подружка".В них попадаются игрушки с героями советских мультиков (Карлсон,Врунгель,Винни Пух).Есть редкие игрушки в своей серии,цена которых может доходить до 1000 р. и больше (Шапокляк,про которую Вы говорите,относится к таким).
Могу посоветовать заглянуть на сайт jukate в раздел "Русские игрушки"
http://jukate.ru/catalog/russian.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я-ЮлЯ
Академик
Академик

На сайте с 15.09.06
Сообщения: 16277
В дневниках: 2253
Откуда: Академ(пригород)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 15:17     Ответить с цитатой

Муха-Гусь
Prizma
Хорошо, спасибо, девочки :)
Эх, а я столько игрушек выбросила :oops:
Сфотографирую, что осталось, правда, у нас из Петрушки совсем немного, больше киндер покупали...

Добавлено спустя 2 часа 49 минут 15 секунд:





Как вы думаете, что-нибудь могут у моего сына купить? :)
Последние игрушки, которые изображены большими, действительно, большие, куплены за границей в каких-то шоколадных призах.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Prizma
Киндер-леди 2011
Киндер-леди 2011

На сайте с 05.04.09
Сообщения: 8494
В дневниках: 2526
Откуда: м.Октябрьская,Первом айский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 19:46     Ответить с цитатой

Я-ЮлЯ
Вы выставите в аукцион и проверите ;) В любом случае,ничего не теряете...Я бы купила несколько игрушек :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SolLa
Киндермодератор
Киндермодератор

На сайте с 29.01.04
Сообщения: 6432
В дневниках: 383
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 23:16     Ответить с цитатой

Девушки. еще один вопрос.
Тему аукциона буду чистить. Это без вопросов :haha:
Вопрос такой: удалять все безвозвратно или сделать типа архива-аукциона, куда скинуть все , что ставки и лоты? объемом все равно не больше 100 страниц. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
dailylama
Академик
Академик


На сайте с 26.01.09
Сообщения: 11846
В дневниках: 274
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 23:28     Ответить с цитатой

ставки думаю нужно удалять, а в самом аукционе, продавца просить писать, по окончанию, его результаты, чтобы в архиве только аукционы были, и сразу видно что продано, а что еще осталось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
SolLa
Киндермодератор
Киндермодератор

На сайте с 29.01.04
Сообщения: 6432
В дневниках: 383
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 23:35     Ответить с цитатой

Дак вот я не пойму..
Есть , например, в аукционе лот Liad, он не продан, но написано, что завершен, хотя вроде как если лот не куплен, то время аукциона продляется до бесконечности.. вот и что делать :aga-aga: Я так понимаю, если написано завершен - значит снести. Куда сносить? есть толк в архивной теме, в которй будут одни фотографии лотов?
Если хозяин лота не озаботился после покупки игрушек - отредактировать лот по актуальности аукциона, то тоже думаю надо сносить
Ну вот как то так.. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мэри Поппинс
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 4027
В дневниках: 16340
Откуда: Хотите поговорить об этом?
Карта № 310013
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 23:38     Ответить с цитатой

все убирать под чистую
в архиве смысла не вижу
_________________
-Вижу, Вы смотрите газеты, что вы ищите?
-Некролог.
-Некрологи печатают на последней странице.
- Тот, который жду я, выйдет на первой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
dailylama
Академик
Академик


На сайте с 26.01.09
Сообщения: 11846
В дневниках: 274
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 23:44     Ответить с цитатой

SolLa
ну если продавец не заинтересован в дальнейшей продаже непроданных игрушек, тогда да сносить :aga-aga:
но дума,ю нужно внести в правило писать продавцу о результатах аукциона, проще будет. И потом можно в архиве посмотреть и поитересоваться нужными игрушками.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

а может продавец и скинет цену, по завершению аукциона ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
SolLa
Киндермодератор
Киндермодератор

На сайте с 29.01.04
Сообщения: 6432
В дневниках: 383
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 23:58     Ответить с цитатой

Вот я скорее с Машей согласна :aga-aga:
Буду оставлять только лоты, которые не проданы точно и то если хозяин не отписался, что аукцион завершен :-) Если ставок по лоту не было, то думаю тут надо хозяину лота подумать или задать вопрос что смущает: цена, качество или еще -что нибудь :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Prizma
Киндер-леди 2011
Киндер-леди 2011

На сайте с 05.04.09
Сообщения: 8494
В дневниках: 2526
Откуда: м.Октябрьская,Первом айский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 6:59     Ответить с цитатой

Я думаю,что архив нужен.Потому что новые люди могут захотеть купить игрушки и,если они у продавца остались,то почему бы не заглянуть в архив,просмотреть непроданные лоты и написать ЛС?Я в свое время так делала (только тогда аукциона не было).Может быть сделать отдельную темку "Непроданные лоты"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Kinder-story - коллекционирование игрушек из шоколадных яиц. Архив
Страница 25 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах