Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Игрушки из киндеров-обсуждение правил аукциона
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Kinder-story - коллекционирование игрушек из шоколадных яиц. Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Liad
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 28.01.09
Сообщения: 426
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 9:08     Ответить с цитатой

SolLa писал(а):
Дак вот я не пойму..
Есть , например, в аукционе лот Liad, он не продан, но написано, что завершен, хотя вроде как если лот не куплен, то время аукциона продляется до бесконечности.. вот и что делать :aga-aga: Я так понимаю, если написано завершен - значит снести. :


SolLa, лот не продан, но после завершения, по "личке", поступило сразу два предложения на покупку.
Оба написавших взяли тайм-аут на обдумывание.
Поэтому не стал, пока удалять, написал "завершен".
На ваше усмотрение, SolLa, можно удалить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SolLa
Киндермодератор
Киндермодератор

На сайте с 29.01.04
Сообщения: 6432
В дневниках: 383
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 9:49     Ответить с цитатой

Liad, если игрушки не проданы, то пусть лот остается в теме, я то не против ;) Как хозяин скажет :-) Только наверно нужно написать, что все в силе, вдруг придет покупатель без раздумий купит :-)

Добавлено спустя 57 секунд:

Prizma, а почему с непроданными лотами нужно делать отдельную тему?? пусть они остаются в теме, главное чтобы наличие было актуальным, вот я к чему :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мэри Поппинс
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 4027
В дневниках: 16340
Откуда: Хотите поговорить об этом?
Карта № 310013
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 13:01     Ответить с цитатой

Игрушки, которые мы выставляем на аукцион, представлены во всех обменниках. И в актуальности архива я очень сомневаюсь. Сегодня были на аукционе, а завтра ушли по обмену....
Катя, если тебе мало работы, то конечно, создай архив :eek: ....) Но, по-моему вся прелесть аукциона - в его настоящем)
_________________
-Вижу, Вы смотрите газеты, что вы ищите?
-Некролог.
-Некрологи печатают на последней странице.
- Тот, который жду я, выйдет на первой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
SolLa
Киндермодератор
Киндермодератор

На сайте с 29.01.04
Сообщения: 6432
В дневниках: 383
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 14:17     Ответить с цитатой

Маш, дак я ж НЕ за архив, я наоборот не хочу :aga-aga:
Просто были люди, желающие чтобы был архив, вот я и высняю что там хранить то :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Prizma
Киндер-леди 2011
Киндер-леди 2011

На сайте с 05.04.09
Сообщения: 8494
В дневниках: 2526
Откуда: м.Октябрьская,Первом айский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 22:35     Ответить с цитатой

Если не делать отдельную тему,то нужно чтобы по каждому лоту писали,что осталось и правили это сообщение по мере продажи/обмена игрушек.
Мэри Поппинс
Есть люди,которые только продают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
dailylama
Академик
Академик


На сайте с 26.01.09
Сообщения: 11846
В дневниках: 274
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 22:39     Ответить с цитатой

Prizma
ага, только как вот заставить людей править свои аукционы :eek:

SolLa
давайте это тоже в правила внесем, чтобы каждый продавец в конце своего аукциона подводил результаты, а то получится как в прошлый раз, в теме осталось много аукционов нечищеных, и когда к продавцу я обращалась, мне говорили что продано, а поправить времени нет :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
SolLa
Киндермодератор
Киндермодератор

На сайте с 29.01.04
Сообщения: 6432
В дневниках: 383
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 23:17     Ответить с цитатой

Вот в этом и проблема, что заставить нельзя.
Думаю, если человек заинтересован продать, то поправит, если неинтересно, значит буду сносить, если продавец не ответит на мой вопрос по актуальности лота. :aga-aga:
Не так уж и трудно пост поменять, это не обменник редактировать. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мота Джика
Студент
Студент


На сайте с 09.01.09
Сообщения: 1711
В дневниках: 166
Откуда: Бердск
Карта № 180577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 12:10     Ответить с цитатой

SolLa
Как "законопослушному" УА скажите - что мне теперь со своим сообщением делать? - можно все удалить или выборочно, или вообще пока не отдам игрушки его не трогать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dailylama
Академик
Академик


На сайте с 26.01.09
Сообщения: 11846
В дневниках: 274
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 12:13     Ответить с цитатой

Мота Джика
зачем все удалять, у вас же не все продалось, поправьте сообщение, уберите только то что продали, а если фото общее, внизу подпишите чего нет, но лучше перефотать

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

SolLa
Катя, ты почистила аукцион Я-Юля, теперь ничего не понятно , что там продали, а что нет, я только сейчас увидела нужную мне игрушку :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мота Джика
Студент
Студент


На сайте с 09.01.09
Сообщения: 1711
В дневниках: 166
Откуда: Бердск
Карта № 180577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 12:14     Ответить с цитатой

dailylama
спасибо, перефотать проблематично, я фото подправлю:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SolLa
Киндермодератор
Киндермодератор

На сайте с 29.01.04
Сообщения: 6432
В дневниках: 383
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 13:59     Ответить с цитатой

dailylama, я не чистила торги по лоту Я-Юля :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
dailylama
Академик
Академик


На сайте с 26.01.09
Сообщения: 11846
В дневниках: 274
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 14:02     Ответить с цитатой

SolLa
да??? а куда подевались сообщения, странно? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Prizma
Киндер-леди 2011
Киндер-леди 2011

На сайте с 05.04.09
Сообщения: 8494
В дневниках: 2526
Откуда: м.Октябрьская,Первом айский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 15:55     Ответить с цитатой

dailylama писал(а):


SolLa
Катя, ты почистила аукцион Я-Юля, теперь ничего не понятно , что там продали, а что нет, я только сейчас увидела нужную мне игрушку :oops:


Я-ЮлЯ,по моему,продала только кота из Кеши мне :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SolLa
Киндермодератор
Киндермодератор

На сайте с 29.01.04
Сообщения: 6432
В дневниках: 383
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 16:49     Ответить с цитатой

dailylama писал(а):
SolLa
да??? а куда подевались сообщения, странно? :eek:


Сообщения не исчезают бесследно после удаления из темы модератором, я проверила все, что я вырезала из темы, НИ ОДНОГО СООБЩЕНИЯ по лотам Я-Юля удалено не было.
Какие именно сообщения исчезли, Ваши? или сообщения Я-Юля отредактированы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
dailylama
Академик
Академик


На сайте с 26.01.09
Сообщения: 11846
В дневниках: 274
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 17:02     Ответить с цитатой

SolLa
не я наверное туплю, но мне помнится что там по этому аукциону не только на котика ставки делали.
но раз вы проверили все сообщения, значит я не права, простите :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Kinder-story - коллекционирование игрушек из шоколадных яиц. Архив
Страница 26 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах