Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Дом ребенка №2
30.03.2009 - 28.08.2009 Праздникики в ДР

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Благотворительное родительское движение Сибмама » Архив благотворительного форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
An*nA
Студент
Студент

На сайте с 29.05.08
Сообщения: 2217
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск, ул. Кошурникова М.Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 22:45     Ответить с цитатой

Скарлетт
Спасибо. Хорошо что её не надо делать. А деталь-то важная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mariren
Профессор
Профессор

На сайте с 08.07.08
Сообщения: 3955
В дневниках: 4277
Откуда: НСО, Каменка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 22:47     Ответить с цитатой

Ну так что по поводу сока?

А можно в подарок купить набор для песочницы (ну там лопаточка, ведерочко или что там еще входит) или для купиния (знаете такие игрушки резиновые, я подружке для малыша покупала таких утят забавных, утка и три утенка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olgunja
Студент
Студент


На сайте с 08.07.06
Сообщения: 2052
В дневниках: 4
Откуда: ЦЕНТР
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 9:43     Ответить с цитатой

Mariren.
Ир! Сок очень очень нужен! Я собиралась заехать - а туту ты очень удачно появилась .... :-) (я, кажется, сегодня ничерта не успеваю!!!!)
Обычно мы покупаем яблочный, грушевый, персиковый и т.д. и т.п. или их комбинации в отделе "Детское питание" (в маленьких тетрапаках, с трубочками). Последний раз я покупала в "Быстрономе". Там они стоили где-то рублей 15. Надо нам где-то 50 штук. С прошлого раза, кажется что-то оставалось, но я не помню сколько. :eek: Потому не ошибешься, если купишь 40 шт или 50. Останется - возьмем детям на Набережную.
Ир! И еще просьба, если будешь в магазине, купи парочку пузырьков пузырей мыльных.... :-) , если не трудно.

An*nA!
Я так поняла, что Юля тебе не звонила. Тогда хочу тебя еще немного "добить". У нас, по всей видимости "щуки" не будет. Может у тебя что-нибудь на нее похожее есть? Хочешь быть еще и рыбкой? :lol: Если нет-будем делать без щуки, а пузыри куда-нибудь в другое место вставим.

Или все-таки лошадкой? А лучше и лошадкой и щукой.....
Про лошадкин костюм не парься сильно. Главное шляпу какую-нибудь с ушками, жилетик мохнатый и сапоги какие-нибудь.... Можно какие-нибудь побрякушки цепочки.... Хвост (ой, грива!) у тебя своя есть. Только колокольчик надо еще - чтоб именинники звонили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mariren
Профессор
Профессор

На сайте с 08.07.08
Сообщения: 3955
В дневниках: 4277
Откуда: НСО, Каменка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 9:50     Ответить с цитатой

Olgunja
Хорошо поняла.
А где мыльные пузыри можно купить?
В "Быстрономе" есть?

Могу прихватить шляпу летнюю, а уши по ходу из бумаги можно приделать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olgunja
Студент
Студент


На сайте с 08.07.06
Сообщения: 2052
В дневниках: 4
Откуда: ЦЕНТР
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 10:43     Ответить с цитатой

Mariren
Ириш! Ты - умница! Прихвати, а то Аня, наверное, на работе и уже не будет домой заезжать. А пузыри, по идее, долны в "Быстрономе" быть....где всякие детские мелкие игрушки. Ну или в киоске каком-нибудь газетном. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТитАна
Профессор
Профессор

На сайте с 14.11.06
Сообщения: 7015
В дневниках: 266
Откуда: Новосибирск, м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 10:57     Ответить с цитатой

Шляпу я нашукала у мужа, соломенную, ковбойскую! Привесила на нее шарфик, сейчас еще уши сделаю.
Есть колокольчик, повесила на цепочку, вся конструкция надевается на шею и выглядит, как поводья, потом легко снять и дать позвонить имениннику.
Есть пара браслетов - они не сильно звенят, но все же. Есть еще жилетка кожаная, не мохнатая, конечно, но за ковбойскую сойдет, ее надо? и туфли с круглым носом на высо-о-о-ком каблуке - в качестве копыт - надо?

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

Голос у меня более-менее восстановился, но пищать все равно пока не могу, так что , Olgunja, будешь мышкой.
Тебе "серенькую шкурку", в которой я была, привезти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olgunja
Студент
Студент


На сайте с 08.07.06
Сообщения: 2052
В дневниках: 4
Откуда: ЦЕНТР
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 11:04     Ответить с цитатой

ТитАна
Насть! Значит ты все-таки придешь?! УРА!!!!!!!
Шкурку давай. Не помню твоего мышиного меха. хоть убей. Взяла дома кофту мохнатую, теплую. Даже жаркую и колючюю. Так что будем сравнивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТитАна
Профессор
Профессор

На сайте с 14.11.06
Сообщения: 7015
В дневниках: 266
Откуда: Новосибирск, м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 11:17     Ответить с цитатой

Olgunja, я с вами, ага. Но в 17-15 мне край отчалить надо, надеюсь, до того успеем.

Моя шкурка не мохнатая, просто туника серая, жарко в ней не будет. Короче, беру, сама решишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olgunja
Студент
Студент


На сайте с 08.07.06
Сообщения: 2052
В дневниках: 4
Откуда: ЦЕНТР
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 11:46     Ответить с цитатой

ТитАна
Спасибо :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
An*nA
Студент
Студент

На сайте с 29.05.08
Сообщения: 2217
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск, ул. Кошурникова М.Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 11:55     Ответить с цитатой

На 5 минут включили интернет на работе. Спасибо за костюм. Правда, нет времени. К началу репетиции я опоздаю. Не ругайтесь сильно. :-) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Нижняя Хюльда
Профессор
Профессор

На сайте с 11.03.03
Сообщения: 3445
В дневниках: 1084
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 12:16     Ответить с цитатой

ТитАна
Может кошкой тогда будешь? Мне дали костюм кошки , но на высокую и стройную девушку!

Щука будет!
И готовьте для нее поздравления, у нее сегодня появится маленький рыбенок!

Еще мне дали костюм утки :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
An*nA
Студент
Студент

На сайте с 29.05.08
Сообщения: 2217
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск, ул. Кошурникова М.Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 12:39     Ответить с цитатой

Olgunja
Я правильно поняла, костюм мне сотворили лошадиный?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olgunja
Студент
Студент


На сайте с 08.07.06
Сообщения: 2052
В дневниках: 4
Откуда: ЦЕНТР
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 14:34     Ответить с цитатой

An*nA!
Правильно. Если это назвать "сотворили"!!!!! :lol: С миру по нитки. Выбор у тебя будет. поверь - и Ира и Настя для тебя старались. Но если у тебя еще чего есть - бери и его тоже.

Девчонки! Я тоже опоздаю. Буду где-то полчетвертого!

Нижняя Хюльда
Ты ограбила маскарадный магазин?????!!!!!!!!!!!!! Зачем нам утка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Агаша
Сила убеждения
Сила убеждения


На сайте с 26.08.08
Сообщения: 9825
В дневниках: 6924
Откуда: Новосибирск, Цирк)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 1:38     Ответить с цитатой

Olgunja писал(а):
У нас, по всей видимости "щуки" не будет....
:aga-aga: Чевойта вдруг???!!!


Нижняя Хюльда писал(а):


Щука будет!

:yes:
_________________

Я СЧАСЛИФФ!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 8:26     Ответить с цитатой

Как всё прошло?
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Благотворительное родительское движение Сибмама » Архив благотворительного форума
Страница 16 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах