Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Дом ребенка №2
30.03.2009 - 28.08.2009 Праздникики в ДР

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Благотворительное родительское движение Сибмама » Архив благотворительного форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
An*nA
Студент
Студент

На сайте с 29.05.08
Сообщения: 2217
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск, ул. Кошурникова М.Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 9:03     Ответить с цитатой

Скарлетт
Просто на Ура всё. Мне девочки не просто костюм принесли , а настоящую лошадиную голову. Мы на неё шляпу надели. Очень натурально получилось. Вот, только совсем малопуськи некоторые были ошеломлены настолько, что заплакали :-( . Но потом во всю разговаривали с Лошадкой и гладили по голове. А одна девочка справшивала кусаюсь я или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8572
В дневниках: 20745
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 9:10     Ответить с цитатой

An*nA, здорово! Жаль, не видела. А катали? сохранилась та штука?
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
An*nA
Студент
Студент

На сайте с 29.05.08
Сообщения: 2217
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск, ул. Кошурникова М.Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 9:52     Ответить с цитатой

Катали-катали. Кто-то из девочек фотографировал. Будем ждать фото.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8572
В дневниках: 20745
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 9:57     Ответить с цитатой

:-)
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olgunja
Студент
Студент


На сайте с 08.07.06
Сообщения: 2052
В дневниках: 4
Откуда: ЦЕНТР
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 11:00     Ответить с цитатой

Уф! Прошло! Я че-то вэтот раз даже почти паниковала - никакой серьезности, готовности, роли поперемешаны!!!! :o (даже сон приснился, как мы все "конкретно" завалили!!!!!) Ан НЕТ ! Девчонки! Мы просто -МОЛОДЦЫ! Кошка-Настя - открытие праздника !!!!!! И Иришку с дебютом!
An*nA Брось! Ни кого ты не напугала! Лошадка - супер. С фотоаппаратом видимо теперь мне маяться (я тоже не умею размещать фотки! и батареи сели!)
Но попробую на след.неделе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТитАна
Профессор
Профессор

На сайте с 14.11.06
Сообщения: 7013
В дневниках: 266
Откуда: Новосибирск, м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 11:27     Ответить с цитатой

Olgunja, мы тебе с фотиком поможем, только фотки покажи!
Ты не умеешь скачивать на комп или не знаешь, как прикреплять фото к сообщению?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olgunja
Студент
Студент


На сайте с 08.07.06
Сообщения: 2052
В дневниках: 4
Откуда: ЦЕНТР
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 16:52     Ответить с цитатой

ТитАна
Нет, на флэшку я их скину, но их ТАК много получилось! (Вере- подруге моей моей спасибо - нафотала, разошлась!) А я умею только по 1 шт в альбом скидывать. И то в свой. Я умру! :vis:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
An*nA
Студент
Студент

На сайте с 29.05.08
Сообщения: 2217
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск, ул. Кошурникова М.Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 18:34     Ответить с цитатой

Olgunja
Ну хоть парочку-то покажи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mariren
Профессор
Профессор

На сайте с 08.07.08
Сообщения: 3955
В дневниках: 4277
Откуда: НСО, Каменка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 22:18     Ответить с цитатой

Olgunja
Спасибо, надеюсь детишек не перепугала)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТитАна
Профессор
Профессор

На сайте с 14.11.06
Сообщения: 7013
В дневниках: 266
Откуда: Новосибирск, м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2009 22:26     Ответить с цитатой

Olgunja,не надо в альбом! Видишь кнопочку "Загрузить картинку" над окошком ответа на сообщение? Жми!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
An*nA
Студент
Студент

На сайте с 29.05.08
Сообщения: 2217
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск, ул. Кошурникова М.Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 8:05     Ответить с цитатой

А что- фотографий не будет ( интонация Малыша из "Карлсона") :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olgunja
Студент
Студент


На сайте с 08.07.06
Сообщения: 2052
В дневниках: 4
Откуда: ЦЕНТР
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 11:36     Ответить с цитатой



Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Два часа мучилась!
Девчонки! давайте я кому-нибудь на флэшку сброшу фотки!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
viktoria13
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.07.07
Сообщения: 46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 13:32     Ответить с цитатой

Всем добрый день!Хотелось бы помочь ДР2.Живу рядом,есть игрушки,вещи и свободное время.Как можно присоединиться к добровольцам??? :detki:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Galka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.04.06
Сообщения: 3156
В дневниках: 164
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 15:01     Ответить с цитатой

мне передали большой пакет одинаковых новеньких мягких игрушек мышек-брелков ростом около 15см, розовые и голубые.
Мне кажется, что самое то на подарочки, можно планировать на следующее мероприятие :-)
подскажите только, сколько примерно штук отложить для 2ДР ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olgunja
Студент
Студент


На сайте с 08.07.06
Сообщения: 2052
В дневниках: 4
Откуда: ЦЕНТР
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 16:34     Ответить с цитатой

viktoria13!
Милости просим в нашу компанию! Только следующий праздник руководство просило делать ближе к осени.... отпуска, каникулы, да и детей у них под лето мало остается. Осенью - наплыв.... :o
Galka
Галь! Я до 10 в отпуск уезжаю. Вернусь - могу приехать к Вам в гости, если вы не против. :oops: Посмотрю. наконец. цветочки.... Заберу игрушки. НА один праздник обычно собирается человек около 40 (2 праздника по 20 чел). По крайней мере мы сок и подарки из такого расчета покупаем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Благотворительное родительское движение Сибмама » Архив благотворительного форума
Страница 17 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах