Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Дом ребенка №2
30.03.2009 - 28.08.2009 Праздникики в ДР

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Благотворительное родительское движение Сибмама » Архив благотворительного форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наталь Сиргевна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.12.08
Сообщения: 24
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 6:33     Ответить с цитатой

Девочки , привет! Может :oops: заранее начнём готовиться-репетировать? Сказка-то длинная,ааа?
Пы.Сы. :oops: а там вроде дня три назад подростки из церкви субботник проводили(даж англоговорящие были)! :eek: Я как раз с малышами гуляла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
irra1
Профессор
Профессор


На сайте с 14.10.08
Сообщения: 2796
В дневниках: 3637
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 8:23     Ответить с цитатой

Отличная идея :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olgunja
Студент
Студент


На сайте с 08.07.06
Сообщения: 2052
В дневниках: 4
Откуда: ЦЕНТР
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 10:55     Ответить с цитатой

Наталь Сиргевна!
У них территория - ого-го какая! За день наверное не уберешь. Плюс программа субботника - от расстений до покраски. Думаю, нам физического труда тоже останется.

Только вот мне идея совмещения не очень нравится...Праздник должен быть с утра. Это устоявшийся факт. :-) Значит надо субботник надо переносить минимум на 12. А кто ж из организаторов (администрация, воспитатели и т.д. будут там долго в выходной с нами тусоваться???)

Вообще-то ТН предварительно называла четверг, 23. Но сегодня Юля грозилась железно все узнать.

И про репетиции. Предлагаю собраться в кофейне какой-нибудь (допустим, в "Ковемолке" или "тревелсе") по линии метро или в центре (большинству на правом берегу удобнее, я так понимаю :aga-aga: Наталь Сиргевна! Прости).

Как насчет вечера, скажем часов в 18-30 или 19 в среду в тревелсе у часовни? Надо только столик заказать (в это время полно народу везде). Отпишитесь, кто-когд-где сможет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТитАна
Профессор
Профессор

На сайте с 14.11.06
Сообщения: 7016
В дневниках: 266
Откуда: Новосибирск, м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 11:46     Ответить с цитатой

Olgunja, кофейня принципиальна? Просто, можно как раз в среду у меня собраться, живу рядом с ДР2, квартира всех вместит, и детей с собой - запросто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olgunja
Студент
Студент


На сайте с 08.07.06
Сообщения: 2052
В дневниках: 4
Откуда: ЦЕНТР
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 15:53     Ответить с цитатой

Да нет конечно, Ань, совсем не принципиально. :-) Принципиальн - собраться и прорепетировать. Можно, кстати, и у меня :oops:- в любое время . Просто вечером - кто с работы, кто из дома.... Нужно какое-то место, более-менее всем удобное. Я - в центре, у ДР тоже удобно вполне... (Наталюшка - так вообще обрадуется... :lol: )

Надо только чтоб народ отписался, кто будет на репетиции.

Народ! Репетиция в среду, в 18-30 в районе ДР № 2. Встречаемся в 18-30 у ДР,


Вопрос: кого ждать? (могу кого-нибудь из центра прихватить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 15:57     Ответить с цитатой

А в какую среду-то?
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наталь Сиргевна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.12.08
Сообщения: 24
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 16:38     Ответить с цитатой

:lol: :lol: :lol: Девочки, ржунимагу!!!! Это уже анекдот прям какой-то!Вы так уже все Дни рождения моей семьи скоро знать будете(то у папы юбилей был во время праздника, то сынка моего поздравляли)!!! :lol: :lol: В эту среду 15 апреля ДР у моей мамы!
НО Я ВСЁ РАВНО МОГУ!!!! (пусть без меня начинают martini ...я всё равно не пью :oops: )
Буду 15 апреля в 18-20 у ДР№2! :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
irra1
Профессор
Профессор


На сайте с 14.10.08
Сообщения: 2796
В дневниках: 3637
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 17:18     Ответить с цитатой

Наталь Сиргевна
:lol: :lol: :lol: какие вы все плотнячком зимне-весенние!!!

мне, к сожалению, вечером и не по линии метро - не удобно :( живу далековато...
а днем или в выходные мы не будем собираться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннабел&Прекрасная
Профессор
Профессор


На сайте с 28.12.06
Сообщения: 4354
В дневниках: 363
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 20:27     Ответить с цитатой

Я могу в среду
ТитАна
Заодно тряпочки заберу, а то мешаются, наверное :oops: Алеша почти все время до поздна работает.
Наталь Сиргевна

А тебя тоже можно поздравить с прошедшим ДР? :oops:
_________________

Игра замечательная! Разбирайте на подарки себе и друзьям! С развёрнутыми ответами и интереснейшими добавлениями!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ТитАна
Профессор
Профессор

На сайте с 14.11.06
Сообщения: 7016
В дневниках: 266
Откуда: Новосибирск, м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 22:41     Ответить с цитатой

irra1 От меня до метро не так уж далеко - полторы остановки.
Olgunja, Наталь Сиргевна, девочки, проще сразу у меня встречаться, чем у ДР. Или уж тогда на остановке (остановка "Магазин" для тех, кто на автобусе поедет), возле ТД "Кропоткинский".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olgunja
Студент
Студент


На сайте с 08.07.06
Сообщения: 2052
В дневниках: 4
Откуда: ЦЕНТР
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 10:53     Ответить с цитатой

Наталь Сиргевна
Если мы каждый месяц праздники делать будем, как собирались, у тебя столько родственников наберется? Когда следующий? :lol: :lol:
Скарлетт
В эту ж конечно! Ты будешь? Или Игорь? Или мы вас вместе сможем увидеть?
ТитАна
Сбрось тогда там в ЛС свои координаты
irra1
Могу забрать у метро. Я на машине.Допустим на пл.Ленина.

Девочки! Распечатайте кто-нибудь текст. Чтоб хоть 1 экз был (больше пока не надо) - чтоб править. У меня с принтером проблемз. :oops:

Добавлено спустя 17 минут 43 секунды:

Кажется, у нас должны были появится новые лица????

Девчонки, не стесняйтесь! Приходите на репитицию!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТитАна
Профессор
Профессор

На сайте с 14.11.06
Сообщения: 7016
В дневниках: 266
Откуда: Новосибирск, м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 11:06     Ответить с цитатой

Выкладываю сюда :
Кропоткина, 261/2, остановка "Магазин", тем, кто на машине - ориентир автосалон "Шевроле". 8-мтс-913-ЗI-9I, Анастасия ;)
№ квартиры - в ЛС или по телефону.
Да, обратите внимание - моя часть дома - кирпичная. Вход со двора.

Добавлено спустя 44 секунды:

Принтер имеется, бумага тоже


Последний раз редактировалось: ТитАна (Вт Апр 14, 2009 12:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 21:00     Ответить с цитатой

Olgunja, думаю, что в этот раз сможем оба. А Игорь нужен в действе или толка поснимать прийти ему на видео?

Добавлено спустя 8 часов 49 минут 6 секунд:

Ау?!Есть кто?
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
karamba
Студент
Студент


На сайте с 20.03.07
Сообщения: 1732
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 7:54     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Я тут новичок. Хочу предложить текст для игры 4 (хлопки под считалки):
Дождик топал по дорожке,
У него устали ножки.
Дождик, дождик, не вздыхай,
Сядь на ёлку, отдыхай.
Дождик посидел на ёлке -
В мелких капельках иголки.
Спрыгнул с ёлочки скорей
И пошел еще быстрей.
Пробежался по осинкам,
По березкам и рябинкам,
Намочил и лес, и сад,
И деревья, и ребят.
И теперь идет сюда.
Разбегайся, кто куда!

На первое четверостишие можно хлопать два раза в строчке (Дождик топал по дорожке), на второе - в два раза чаще, а на остальных - на каждом слоге. Вот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
irra1
Профессор
Профессор


На сайте с 14.10.08
Сообщения: 2796
В дневниках: 3637
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 8:32     Ответить с цитатой

Девочки, я сегодня точно не смогу :( У бабушки ДР - 85 лет, мы едем ее поздравлять из Кольцово на ОбьГЭС, в один вечер вместить все - нереально. А отвертеться не могу, т.к. давно уже к ним не ездили, стыдно. Но можете на меня рассчитывать!!!Я выучу любую роль и сыграю, обещаю клятвенно. И ободки сделаю, как обещала. Если что - звоните сегодня, мой тел. должен быть у НатальСергевны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Благотворительное родительское движение Сибмама » Архив благотворительного форума
Страница 3 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах