Новости сайта и форума Sibmama 
[Готовим с Сибмамой]
Джем, варенье, повидло. Традиционные и необычные рецепты 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Очень плохой дневной сон
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AnJEtaAA
Академик
Академик

На сайте с 17.03.09
Сообщения: 13195
В дневниках: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 14:30    Заголовок сообщения: Очень плохой дневной сон Ответить с цитатой

подсажите пожалуйста, ребенку 3,5 месяца - днем плохо спит. А точнее: спит всего лишь по 40 мин. - 1 часу и просыпаеться, может начать плакать. Или по лежит по играет и опять засыпает, так же и на улице. Как буд то у нее будильник срабатывет, Ночью спим хорошо.
_________________
:shoppin: A&A АНГЛИЯ и АМЕРИКА- принимаем заказы.🛍️ Тема тут➡️ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=725486
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pediatp
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.01.07
Сообщения: 3489
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 12:35     Ответить с цитатой

Ребенок сам устанавливает свой режим. Если в промежутках между сном он ведет себя адекватно - то хначит ему хватает того времени для восстановления сил.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах