Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
помогите с выбором автономной канализации
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Строительство домов, гаражей, бань, дач и пр.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КОСТЯН 16
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 19.01.16
Сообщения: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 12:56     Ответить с цитатой

Ну вот я когда приобретал себе станцию в СБМ сибирь ,мне никто не навязывал договор обслуживания,предложили я отказался.В принципе на это и видео есть в интернете по сервису,схема работы станции прилагается с документами за месяц я уже выучил принцип работы станции,ничего сложного в ее работе не вижу.Вот смотрю из окна и любуюсь на станцию,быстрей бы уже весна хочется побыстрей поставить уже.

Добавлено спустя 11 минут 25 секунд:

Подождите ребята ,в коченевском р-не уже начали поднимать цены,если год назад они брали за машину 450р,то сейчас 190р.за куб.И я лично видел когда приезжал к бабушке в Коченево как какашковозки хлопали гайцы совместно с какой-то службой,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mikez
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 06.03.06
Сообщения: 402
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 13:18     Ответить с цитатой

лучше цену без монтажа скажите какую заплатили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Npv77
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 15.01.14
Сообщения: 487
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 13:38     Ответить с цитатой

КОСТЯН 16
Да я лучше 190₽ за куб отдам, чем кучу денег вывалить и думать что можно спускать туда, а что нет, будет она работать или нет. Видео все эти, рекламные, на них можно вообще внимание не обращать. В интернете о них отзывов хватает, для того что бы их не покупать
_________________
Мини теплицы,дуги из квадратной трубы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КОСТЯН 16
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 19.01.16
Сообщения: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 13:40     Ответить с цитатой

В январе у них были скидки,мне продали со скидкой Астра-5 за 72800р.Надо звонить им в офис и уточнять может тоже попадете на скидку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вареньевна
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.01.13
Сообщения: 385
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 13:45     Ответить с цитатой

mikez писал(а):
и чем осадок ("ил", если угодно) "юнилосовский" отличается от "эколосовского" или "тополэковского" или ещё какого?


Юнилосовский от тополэковского ни чем не отличается, а вот эколос как ни крути это септик и там нет активного ила в чистом виде, он с какахами вместе, потому и откачка требуется

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

edward писал(а):
у нас в посёлке как минимум три машины ездят, откачивают. Никто из них цены после НГ не поднял и не собирается, как сами водители говорят. Так что "рекламный вброс не зачитывается" ;)


А это ни ко мне, я за что купила за то и продаю, проект нового законодательства поступил но пока не утвержден, (у нас в стране всегда так, если ошибаюсь - поправьте), отложили на пол года, а может на год. Но абсолютно точно говорю, что в западной части России подобные постановления уже давно действуют. И к нам вот пришли, утвердят нововведения - повысят цены на аську, деваться то некуда.
_________________
Товары для скрапбукинга, магазин-студия на Ленина, 52, офис 204. Огромный выбор СКАРАПБУМАГИ, живые мастер-классы, наш сайт: жмите WWW.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
КОСТЯН 16
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 19.01.16
Сообщения: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 13:52     Ответить с цитатой

Да как то накладно отдавать 190 р за куб,у меня знакомый в частном доме живет в области и закопал себе емкость 10 м3,раз в месяц откачивает ,

Добавлено спустя:

Да как то накладно отдавать 190 р за куб,у меня знакомый в частном доме живет в области и закопал себе емкость 10 м3,раз в месяц откачивает ,

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:

У вас в поселке три ,а у нас в поселке 10.И тоже ни кто ни что не говорил о поднятии цен,я думаю они и не будут вас предупреждать,в один прекрасный момент просто скажут свой ценник и вуаля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mikez
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 06.03.06
Сообщения: 402
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 13:54     Ответить с цитатой

мне скидку не надо, я для "посчитать" спросил :)
Хотя чего считать-то... если из обычной системы (из бетонного септика и фильтр-колодца) откачивать раз в пол-года (возьмём примерно среднее) осадок, то это около 400 рублей (пусть 500 - мало-ли, минималка, то-сё). За те же пол-года на "астра-5" только на электричество, без всяких сервисов и по "сельскому" тарифу на электроэнергию надо отдать 550 рублей. Получаем срок окупаемости - бесконечность. Ну и в плюс на оставшиеся 40-50 примерно тысяч рублей можно ещё пару-тройку сотен кубов "бонусом" откачать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Вареньевна
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.01.13
Сообщения: 385
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 14:02     Ответить с цитатой

Npv77 писал(а):

Да я лучше 190₽ за куб отдам, чем кучу денег вывалить и думать что можно спускать туда, а что нет, будет она работать или нет. Видео все эти, рекламные, на них можно вообще внимание не обращать. В интернете о них отзывов хватает, для того что бы их не покупать


Кто ищет негативные отзывы тот их находит, а кто ищет объективную информацию, тот анализирует. Я недавно искала отзывы на коверлок Джаноме 1200Д (спецательно пишу название может кто захочет полюбопытствовать) они 50 на 50 негатив и позитив, я для себя почерпнула нужную инфу и с этим пошла в магазин, где консультант принялась мне показывать кавер в работе, при чем очень плохо показывала, и нитки заправляла неумело при этом поговаривая что это кавер такой, вот возьмите Джуки там все просто, а тут надо подумать, начала шить и тут у нее не идет, а она опять вот возьмите Джуки он шьет чудесно. В общем глаза у нее были как чайные блюдца, после того как я озвучила что все же беру Джаноме. Взяла его пришла домой довольная, открыла инструкцию, заправила по ней ниточки, начала шить. и ведь шьет и шьет чудесно, год уже радуюсь и плохого не скажу о моем кавере. А консультант из магазина по сей день, наверное голову ломает как можно взять коверлок который она так и не смогла правильно заправить и сделать красивую строчку за цену в два раза дороже, чем стоил так нахваливаемый ей кавер Джуки с легкой заправкой и красивыми строчками. И я не скажу что Джуки хуже, он тоже отличный аппарат, но по функционалу мне не подошел, и имея объективную информацию я сделала свой выбор, всегда была благодарна отрицательным отзывам именно из них складывается правильное представление о том с чем мы имеем дело.
_________________
Товары для скрапбукинга, магазин-студия на Ленина, 52, офис 204. Огромный выбор СКАРАПБУМАГИ, живые мастер-классы, наш сайт: жмите WWW.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
КОСТЯН 16
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 19.01.16
Сообщения: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 14:04     Ответить с цитатой

Каждому свое,так то можно рядом с домом выкопать ямку и ходить туда,маленько наполнилась переместится на метр в сторону. И так по всему участку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Строительство домов, гаражей, бань, дач и пр.
Страница 6 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах