Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Сочи
Расскажите, кто где был

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 10:09     Ответить с цитатой

мы в отеле жили в Бархатных Сезонах - есть тут отзыв на СМ, нам все нравилось кроме отсутствия басса :aga-aga:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташустик
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.09
Сообщения: 6570
В дневниках: 20
Откуда: Барнаул -Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2017 23:15     Ответить с цитатой

Кошка сама по себе
мы были в сентябре, правда три дня всего, но очень понравилось. Отдыхали в Отеле Имеретинский Прибрежный, питание - шведский стол по браслетикам, вкусно и многообразие блюд радует, пляж рядом, велосипеды на прокат не дорого, рядом Сочи парк , только магазинов нет , один продуктовый на весь квартал, но они нам и не сильно нужны были.
_________________
📲 Открыла своё! Требуются толковые помощницы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Свеклана
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.11.11
Сообщения: 116
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 10:43     Ответить с цитатой

Рэдиссон Блу. Только хорошие воспоминания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евгения_KRAVT
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.04.12
Сообщения: 846
Откуда: Барнаул, Балтийская-Власихинс кая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 17:49     Ответить с цитатой

Березуля
Добрый день!
Хотела спросить -вы случайно не отдыхали в Лазаревское?
Интересует бюджетное жилье?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Березуля
Ватная сказка
Ватная сказка

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 11834
В дневниках: 67
Откуда: Кулунда, заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 19:28     Ответить с цитатой

Евгения_KRAVT
Здравствуйте, нет, мы отдыхали только один раз в Адлере.Мы же ездили на поезде и,честно говоря, мне совсем не понравились те поселки,что мы проезжали :oops: , пляжи вдоль жддороги, жуткие "отели" рядом,общее впечатление грязи и бардака.Мы,конечно, немного видели, но впечатление у меня испорчены, пусть простят меня любители этих мест.
Когда искала жилье в Адлере ,если постараться, то можно найти и там недорогое.Зато там все прекрасно - чисто, культурно, все рядом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
В поисках Истины
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый

На сайте с 02.03.13
Сообщения: 18392
В дневниках: 28
Откуда: барнаул, центр
Карта № 023216
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 20:49     Ответить с цитатой

В Лазарев не отдыхали, но 3 раза заезжали на неск часов. В этом р-не можно посмотреть водопады, дольмены и пр. достопримечательности. Деткам будет интересно, шумным молодежным компаниям тоже. Когда дочке было 3г ей там приглянулись океанариум и пр., а вот в Адлере данные мероприятия ее не впечатлили :aga-aga: . Видели бюджетные предложения, но внутрь не заглядывали. Поищите хороший пляж, который Вас устроит, нужную Вам инфраструктуру, а затем выбирайте жилье рядом. У них есть неплохой сайт/форум с реальными отзывами. Сама присматривала там варианты, но обстоятельства все скорректировали.
В Адлере также были заездами. Лет 5-8 назад Адлер совсем не понравился, но в 15-16г.г. это место произвело хорошее впечатление :) . Оттуда можно съездить в Абхазию, там есть познавательные экс для деток от 5 лет примерно, появился бювет с минеральной водой, но после Олимпиады выявились и минусы :oops:
Лично я люблю сам Сочи, хотя незамужней мне в данном городе было комфортнее, с ребенком заметила некоторые недостатки/ неудобства :oops: , но дочка в восторге :in_love: . Мне там спокойно, прихожу в гармонию, даже в СПб не было такого эффекта, я уже не говорю о курортах, где пришлось проходить лечение. После центра Сочи моя мадам также нигде рядом/ в Большом Сочи/ отдыхать не желает :oops: Видимо очень хорошо развлекла :haha: , а еще надо знать пляжи с хорошим заходом ;) :give_heart:
Кстати, в этом году была возможность купить хорошие билеты на самолет через Сбербанк, дешевле чем обошелся бы поезд/ плацкарт, я уже не говорю о купе, плюс питание. Сама летать боюсь, но 2 раз подвиг в 5 дней пути Новосиб-Адлер повторить не решусь :eek: , если только кто-то еще из взрослых с нами поедет :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евгения_KRAVT
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.04.12
Сообщения: 846
Откуда: Барнаул, Балтийская-Власихинс кая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 11:46     Ответить с цитатой

В поисках Истины
Березуля
Большое спасибо за отзывы!!
В Сочи мы были несколько раз, а Адлер проезжали, когда ездили в Дильфинарий и вообще с аэропорта-меня не впечатлил. В прошлом году были в Крыму ( в Мисхоре), хочется новых впечатлений, вот и подумала -посмотрела видео-в общем не плохо и народу немного

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

В этом году бюджет небольшой, поэтому ищу бюджет-ведь главное отдохнуть :swm2:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
В поисках Истины
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый

На сайте с 02.03.13
Сообщения: 18392
В дневниках: 28
Откуда: барнаул, центр
Карта № 023216
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 15:08     Ответить с цитатой

Тогда посмотрите отели в р-не Морской звезды, но там без питания, хотя кафе рядом много, недорого и вкусно.
Скрытый текст:
У меня муж хотя и худенький, но поесть любит -
в Лазаревск ему больше всех столовые/кафе понравились :oops: . Тишина и покой ближе к окраинам, как ехать/ идти к водопадам - слева и справа. Видели хорошие санатории и пансионаты в самом центре, но про цены не узнавали.. Самые популярные квартиры также в центре. Если мален ребенок, посмотрите около парка недалеко от набережной. Дочке в 3 года парк очень понравился, хотя он попроще Ривьеры, конечно.., но вполне уютный и веселый.
Кафе на набережной чуть хуже не только по ценам - тут не столь большая разница... Менее свежим все показалось, но зато все рядом.
Скрытый текст:
Приятели из Подмосковье любят отдыхать в центре, а на пляж переходили через пути..., но они без детей. Фестивалят по кафе до утра, а на пляж только после обеда :aga-aga: Говорят, что бюджетно, сытно и весело. С ребенком я бы часто переходить по путям не рискнула :aga-aga: Кстати, у них недалеко от вокзала был отличный магазин, где продавалось все из индейки. Мы своей аллергичной там еду припасали, в т.ч. в дорогу (мамины котлеты из свин-гов не захотела, а это уплетала).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евгения_KRAVT
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.04.12
Сообщения: 846
Откуда: Барнаул, Балтийская-Власихинс кая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 15:57     Ответить с цитатой

В поисках Истины
Спасибо-думаю пригодится!
В Лазаревском несколько пляжей, думаю выбрать можно. По- равнению с Сочи мне кажется берег лучше, мы всегда останавливались в Жемчужине у них свой пляж, конечно удобно, но одни булыжники, а после пляжа Ай -Петри в Мисхоре, буду очень притязательна.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
В поисках Истины
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый

На сайте с 02.03.13
Сообщения: 18392
В дневниках: 28
Откуда: барнаул, центр
Карта № 023216
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 16:09     Ответить с цитатой

В Сочи хорошие пляжи
Скрытый текст:
в р-не пивоварни, недалеко от Колизея
, но где Жемч (гост хорошая :in_love: ), в море впадает "нехороший" ручеек :-( , поэтому мы ходим подальше. Минус - все 3 небольшие, а народа там много :aga-aga: . Еще для себя открыли приличные в плане захода пляжи в р-не Цирка, там теперь уютный уголок с фонтаном, качелями... Недалеко от Ривьеры тоже есть места, но шум, грязь... Все остальное более менее приличное не в центре города, а мы в Сочи без машины... Приятели не всегда подвезти могут :-( , зато щедро делятся информацией ;)
В Лазаревск есть 2 неплохих платных пляжа, но в целом нам пляжи там не понравились :oops: , мои травмированные ноги такого экстрима не выносят :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эби_Лайм
Академик
Академик


На сайте с 06.07.14
Сообщения: 11559
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 11:16     Ответить с цитатой

Евгения_KRAVT
ДОбрый день! Про Лазаревское слышала, что там в воде валуны большие. Родственники там были. Дядя на камне поскользнулся и палец сломал. В воду говорили заходить тяжело
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
В поисках Истины
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый

На сайте с 02.03.13
Сообщения: 18392
В дневниках: 28
Откуда: барнаул, центр
Карта № 023216
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 12:45     Ответить с цитатой

валуны в Лазаревской и правда большие, без спец. тапок и в шторм лучше не заходить, НО и там есть места, просто не все знают :aga-aga: Одно из лучших почти напротив вокзала.
Еще нюанс, в лазаревском р-не хорошо отдыхать в июле - не так жарко, особенно в р-не Головинки и пр. рядом с горами/ ущельями., там вообще после 18 без кофточки/джемпера мерзнешь :aga-aga: . В Адлере, на Имертинке... можно купаться и в июне, но в июле там душновато.
Пока в Сочи прохладно, эта зима и весна местных заморозили и вирусов много было :-(
Скрытый текст:
(со слов подружки)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 12:46     Ответить с цитатой

Евгения_KRAVT
а почему не рассматриваете Имеретинскую бухту в Адлере? Конкретнее - совхоз Россия - цены -дешевле не придумаешь, все развлечения - под боком, самые чистые пляжи, без больших волни валунов, новая инфраструктура, красивая набережная с велодорожками, рядом все достопримечательности, Сочи-парк, до Абхазии езды 5 минут)
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Эби_Лайм
Академик
Академик


На сайте с 06.07.14
Сообщения: 11559
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 14:55     Ответить с цитатой

В поисках Истины
Мы на мамайке были, там тоже без тапок лучше не заходить. По гальке из воды тяжело выхдить
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
В поисках Истины
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый

На сайте с 02.03.13
Сообщения: 18392
В дневниках: 28
Откуда: барнаул, центр
Карта № 023216
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 15:50     Ответить с цитатой

мне посоветовали 73км и пляжи рядом с Ландышевой и пр., но далеко от центра, хотя камни меньше/ тоже надо места знать.../ и вода чище.
Мы имертинку в этом году опробуем ;) , но недолго, потом отпишусь. Там и правда много хороших мест/ все включено :give_heart: ,
Скрытый текст:
просто нам из-за наших проблемок не подходит :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 8 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах