Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Рукодельный вечерок
Выпуск №4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 22, 23, 24  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-=Санечка=-
Фея бусин 2015
Фея бусин 2015


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 28429
В дневниках: 5983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2016 12:32     Ответить с цитатой

Спасибо за новую темку!!!

Сколько красоты уже!!


ariadna-nsk
Отличные одежки!!! Надо тоже начинать учиться шить для кукол :mrgreen:

Добавлено спустя 39 минут 23 секунды:

Я сделала доче куклу. Не супер конечно, но от души :mrgreen:

главное, что доча таскает ее везде :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ariadna-nsk
Студент
Студент


На сайте с 20.02.09
Сообщения: 2163
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2016 13:55     Ответить с цитатой

Cherry_Nata
Бутылки в сентябре делала. Приклеивается косая бейка, очень просто.
Biologist-ka
Симпатичные картинки, главное, что "наши", советские. :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

-=Санечка=-
Кукла таскательно-обнимательная такая, милаха.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kot-busya
Академик
Академик


На сайте с 23.10.08
Сообщения: 8440
В дневниках: 4097
Откуда: НСО, Искитимский район, д.Бердь
Карта № 051180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2016 21:45     Ответить с цитатой

-=Санечка=-
Какая милашка-очаровашка :girl: :in_love:
Я на кукол уже давненько заглядываюсь (и вообще на игрушки своими руками) :oops: Потому как на магазинное (преимущественно) уже без слез или дрожи не взглянешь :aga-aga:
_________________
РУКОДЕЛЬНОЕ
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1500443
БЮСТГАЛТЕРЫ 150р. УТЯЖКИ 250р. ЮБКИ 300р. БРЮКИ 400р. БРИДЖИ 350р. РУБАШКИ, ПИДЖАКИ 400р. КОСТЮМЫ 800р.
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=408320
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Biologist-ka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.09.09
Сообщения: 3498
В дневниках: 7
Откуда: Первомайка, Весенний
Карта № 015917
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2016 22:27     Ответить с цитатой

Cherry_Nata, я то вышить ещё могу, а вот дальнейшее придётся отдать на откуп ателье. Как реализуем похвастаюсь.

Хомяк мой сбесился, хотелок аж на двух вышивальных сайтах накидала в корзины. Теперь ломаю голову где столько денег, а, главное, времени на всё выбранное взять. :eek:

kot-busya,
Скрытый текст:
по схеме его нет, а с фантазией у меня не очень. :oops:



Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

ariadna-nsk, вот и я на "советскость" купилась. Мы своим ребятам импортные мульты не показываем. Исключением явилось "Холодное сердце". Так что они наших мультгероев знают очень хорошо и любят их.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kot-busya
Академик
Академик


На сайте с 23.10.08
Сообщения: 8440
В дневниках: 4097
Откуда: НСО, Искитимский район, д.Бердь
Карта № 051180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2016 22:59     Ответить с цитатой

Biologist-ka
Ясненько :-) Без бэка тоже милашки ;)
_________________
РУКОДЕЛЬНОЕ
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1500443
БЮСТГАЛТЕРЫ 150р. УТЯЖКИ 250р. ЮБКИ 300р. БРЮКИ 400р. БРИДЖИ 350р. РУБАШКИ, ПИДЖАКИ 400р. КОСТЮМЫ 800р.
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=408320
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Cherry_Nata
Студент
Студент

На сайте с 07.06.08
Сообщения: 1665
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск, пл.Маркса
Карта № 003112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2016 23:38     Ответить с цитатой

-=Санечка=-
прелестная куколка, чего уж так скромно "не супер"....
Прическа какая настоящая-то! :in_love:
Я вон мелкому своему из колгот обезъяну сделала (достал драные колготки надевать! пАтАмуШтА зеленые, видите ли...!!) , ну т.е. под его "чутким руководством".... - дык там вообще нечто необъяснимое - уже вторую неделю любимая игрушка! Ещё и одежда из такого же любимого носка... :haha:

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

Biologist-ka
воооот... Я тоже себе накидала... И так, и под елочку...
И ещё караулю доп скидку на некоторые наборчики...
Уже и читать забросила... :aga-aga: не разорваться, понимаешь ли...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kot-busya
Академик
Академик


На сайте с 23.10.08
Сообщения: 8440
В дневниках: 4097
Откуда: НСО, Искитимский район, д.Бердь
Карта № 051180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2016 23:40     Ответить с цитатой

Cherry_Nata
Согласна на все 100%. Главное, что с душой :give_heart: Так и прививаются ценности ребенку. Мне кажется, чтобы ребенок был добрым, чутким, отзывчивым, нужны именно такие игрушки, сделанные своими руками и с душой :give_heart:
_________________
РУКОДЕЛЬНОЕ
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1500443
БЮСТГАЛТЕРЫ 150р. УТЯЖКИ 250р. ЮБКИ 300р. БРЮКИ 400р. БРИДЖИ 350р. РУБАШКИ, ПИДЖАКИ 400р. КОСТЮМЫ 800р.
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=408320
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Biologist-ka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.09.09
Сообщения: 3498
В дневниках: 7
Откуда: Первомайка, Весенний
Карта № 015917
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2016 1:23     Ответить с цитатой

Cherry_Nata, я тоже читать почти перестала. Хотя это уже и чтением назвать нельзя. Прошли времена запойного чтения. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана-Сувенир
В декрете по жизни
В декрете по жизни


На сайте с 05.06.07
Сообщения: 10995
В дневниках: 312
Откуда: Барышево,ул.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2016 3:53     Ответить с цитатой

Biologist-ka
Цитата:
Хомяк мой сбесился, хотелок аж на двух вышивальных сайтах накидала в корзины. Теперь ломаю голову где столько денег, а, главное, времени на всё выбранное взять.

Девочки поделюсь опытом...Вышить всё не получится, время меняется, меняются желания...А рукоделие должно приносить удовольствие. У меня было ...хомяком проклятым... :lol: скуплено множество наборов ,и импортных(большая часть), и наших....но время идет, меняется настроение, меняются предпочтения, меняеются обои в конце концов...дети растут...В результате наборы разобраны по отдельности на нитки и канву...
Покупайте только то, что сумеете воплотить..Вышивайте в удовольствие, чтобы каждый крестик вам приносил счастье... А наборы что будут лежать...это будет груз...который будет давить.. :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
мамаЛада
Потрясающая мама
Потрясающая мама

На сайте с 19.02.08
Сообщения: 22733
В дневниках: 453
Откуда: Новосибирск,Заельцов ский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2016 12:04     Ответить с цитатой

Какой у нас славный домик получился! :in_love: Огромное спасибо! :give_heart:

Девочки, вы все большие умнички! :yes: Работы замечательные! 5ballov Я вот вышивала только в детстве, больше и не бралась за это дело :oops: ...., но главное, поражаюсь, ГДЕ??? мамы с маленькими детьми время находят? Хотя сама всегда спасалась от нервного перенапряжения именно рукоделием. :-)
_________________


:give_heart: А у меня ОДИННАДЦАТЬ внучат! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана-Сувенир
В декрете по жизни
В декрете по жизни


На сайте с 05.06.07
Сообщения: 10995
В дневниках: 312
Откуда: Барышево,ул.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2016 12:54     Ответить с цитатой

мамаЛада
Цитата:
ГДЕ??? мамы с маленькими детьми время находят?

Я когда спать маленьких укладывала, вышивала или вязала...Бабушкиным способом: ребенка на подушку, подушка на ногах, руки свободные, вышивай не хочу... :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
kot-busya
Академик
Академик


На сайте с 23.10.08
Сообщения: 8440
В дневниках: 4097
Откуда: НСО, Искитимский район, д.Бердь
Карта № 051180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2016 12:55     Ответить с цитатой

мамаЛада писал(а):
но главное, поражаюсь, ГДЕ??? мамы с маленькими детьми время находят?


Сказала многодетная Татьяна, у которой получается так красиво, уютно, аккуратно рукодельничать ;)
_________________
РУКОДЕЛЬНОЕ
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1500443
БЮСТГАЛТЕРЫ 150р. УТЯЖКИ 250р. ЮБКИ 300р. БРЮКИ 400р. БРИДЖИ 350р. РУБАШКИ, ПИДЖАКИ 400р. КОСТЮМЫ 800р.
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=408320
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
-=Санечка=-
Фея бусин 2015
Фея бусин 2015


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 28429
В дневниках: 5983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2016 13:00     Ответить с цитатой

kot-busya
Кать, не хочешь такую вышивку заказать?
Скрытый текст:


или может что то другое? Я хочу такую вышивку, но там минималка 300 руб, и доставка дорого получается на одну единицу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Оксана-Сувенир
В декрете по жизни
В декрете по жизни


На сайте с 05.06.07
Сообщения: 10995
В дневниках: 312
Откуда: Барышево,ул.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2016 13:07     Ответить с цитатой

Хвастану маленько... :oops: Это за прошлый год, вроде не показывала..


Добавлено спустя 23 секунды:

По схемам из интернета.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
kot-busya
Академик
Академик


На сайте с 23.10.08
Сообщения: 8440
В дневниках: 4097
Откуда: НСО, Искитимский район, д.Бердь
Карта № 051180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2016 13:12     Ответить с цитатой

-=Санечка=-
Ой, Саша, нет. Во-первых, у меня уже вышивок море :haha: Во-вторых, я уже на днях исчерпала лимит финансовых средств на покупку рукоделия :lol: Ты в вышивальной болтушке спроси ;)

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Оксана-Сувенир
Красота :in_love:
_________________
РУКОДЕЛЬНОЕ
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1500443
БЮСТГАЛТЕРЫ 150р. УТЯЖКИ 250р. ЮБКИ 300р. БРЮКИ 400р. БРИДЖИ 350р. РУБАШКИ, ПИДЖАКИ 400р. КОСТЮМЫ 800р.
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=408320
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Страница 2 из 24 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 22, 23, 24  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах