Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
ЖК Времена года «Квартал 2010»
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мама Лекки
Культуролог Барнаула
Культуролог Барнаула


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7841
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2018 10:42     Ответить с цитатой

Мирабелла писал(а):
Мама Лекки писал(а):
Позитивн@я писал(а):
Мама Лекки
Просто думаю когда сами будете жить то обратите внимание и поймете мешает ли это или нет, маразм это или норма :aga-aga:



Я уже убедилась, что понятие "норма" у всех свое))) Некоторые взывают к законам, мало понимая чем они апеллируют.


Для меня норма - если сосед слушает музыку в 18:00 и я не кинусь в чат/ к нему в квартиру с криком "Перестать!", но не норма, если этот же сосед включит Колю Баскова в час ночи.


Думаю, еще как кинетесь, если этот сосед будет слушать свою музыку на полной громкости этак с 9 утра до 23.00 (имеет полное право по закону), а у вас маленький ребенок, и ему нужно спать. То же касается и ремонтов. Уважать соседей все-таки нужно, ведь в какой-то момент и вам возможно придется к ним обратиться :aga-aga:

Что касается этих "внутридомовых" чатов - чтиво веселое, несомненно. Но я не принимаю всерьез и половины того, что там пишут. Так как люди очень разные, у всех свое мнение и свои закидоны.


Чтобы "кинуться" я должна понимать, что мои доводы будут услышаны, а я не потеряю свои нервы и время :-) Ну, к примеру, не будет вас "уважать" сосед и слушать музыку, вызовите вы полицию - они не увидят состава "преступления". Дальше то что?! Я уже проходила через такую ситуацию, даже группа соседей приходила к студенты- меломану и полицию вызывали и беседовать пытались, взывая к совести, тише не стало :aga-aga:
Поэтому, выхода два - жить в частном доме или жить, мимикрируя к обстоятельствам проживания. Нет, есть еще один выход - прислушиваться к мнению других и уважать проживающих рядом, но не всегда такая идилия встречается в обществе :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мирабелла
Академик
Академик


На сайте с 20.01.09
Сообщения: 12300
В дневниках: 60
Откуда: г. Барнаул, п. Спутник
Карта № 017375
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2018 15:43     Ответить с цитатой

Мама Лекки
Согласна с вами, но скажу банальность - каждый должен начинать с себя :oops: Ну и, конечно, взывать к совести соседей в чате - это смешно. Тоже забавляют такие сообщения.
_________________
День – это маленькая жизнь, и прожить ее надо так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки. (Максим Горький)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SONET@
Академик
Академик


На сайте с 06.08.11
Сообщения: 16431
В дневниках: 7
Карта № 020805
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2018 0:46     Ответить с цитатой

Просто большинству людей абсолютно пофиг на всех, вот и все :aga-aga: :eek: и шумят каждый день перфоратором в обед, хотя прекрасно все об этом знают :aga-aga:
_________________
Швабра с распылителем ROVUS-Главный помощник в Уборке!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Лекки
Культуролог Барнаула
Культуролог Барнаула


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7841
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2018 10:11     Ответить с цитатой

Код:
http://politsib.ru/news/103686


Про компанию, обслуживающую наш союзовский дом. Лучше не соглашаться на нее при получении ключей) имхо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Позитивн@я
Студент
Студент

На сайте с 23.08.11
Сообщения: 2113
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2018 11:14     Ответить с цитатой

Девочки, не много не по теме :oops: Подскажите кто что делал на балконе/лоджии, остался в ремонте один балкон, а что с ним делать, что то не знаю :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Лекки
Культуролог Барнаула
Культуролог Барнаула


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7841
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2018 11:24     Ответить с цитатой

*Estima* писал(а):
Мама Лекки
Вы во временах года живете?


Не живу, но квартиру купила. Бываю набегами, район очень нравится))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Лекки
Культуролог Барнаула
Культуролог Барнаула


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7841
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2018 23:08     Ответить с цитатой

*Estima* писал(а):
Мама Лекки
нравится?? я что-то здесь плюсов не могу найти все никак. думаю зимой будет вонять от тэц


Запаха не должно быть, там роза ветров (родители живут на Солнечной, на 2й линии, запаха никогда не было).

Мне- нравится :-) Есть, конечно, свои минусы у ЖК, но плюсов для меня больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SONET@
Академик
Академик


На сайте с 06.08.11
Сообщения: 16431
В дневниках: 7
Карта № 020805
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2018 11:26     Ответить с цитатой

*Estima*
Каждый видит свои плюсы и минусы, запахов там нет ни каких от ТЭЦ :aga-aga:
_________________
Швабра с распылителем ROVUS-Главный помощник в Уборке!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Лекки
Культуролог Барнаула
Культуролог Барнаула


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7841
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2018 19:52     Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Лекки
Культуролог Барнаула
Культуролог Барнаула


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7841
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2019 9:17     Ответить с цитатой



На проспекте Энергетиков, 14 на постоянной основе действует филил фонда 'Облака'.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 14 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах