Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Репетиторы в Барнауле
Ринопластика (пластика носа) в г. Барнауле
О врачах, клиниках, отзывы и фото, кто и как делал и где

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Дамские штучки. Красота, уход, пластическая хирургия в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
S-A_LILIYA
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.12.09
Сообщения: 126
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 11:35     Ответить с цитатой

Через сколько отек проходит и виден окончательный результат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
CHIVA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.11.09
Сообщения: 722
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 12:56     Ответить с цитатой

mantaveras
Ой как я за вас рада!!! Здорово, что решились и сделали!!!
Я правильно поняла, что вы делали у Плотникова? в АМЦ?
Да, теперь главное восстановление!!!
_________________


Я - Ирина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mantaveras
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.02.15
Сообщения: 39
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 14:39     Ответить с цитатой

S-A_LILIYA
Сначала у меня был первичный отек, сразу после операции, сошёл примерно за неделю, теперь вторичный после снятия гипса, у всех он проходит по разному, надеюсь сойдёт за месяц, но остаётся остаточный отек, нос оценивают через год, когда он "усядется"
CHIVA
Спасибо! Само ожидание события страшило больше, чем само событие) я делала в жд, у Плотникова, мне там очень понравилось, хороший персонал, хорошо кормили, хорошая палата, 3 суток находилась там
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
CHIVA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.11.09
Сообщения: 722
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 15:32     Ответить с цитатой

mantaveras
Ну да, ожидание всегда более вольнительно и тревожно...
Я даже немного завидую, тем кто уже сделал, сама то все думаю думаю....
_________________


Я - Ирина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
S-A_LILIYA
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.12.09
Сообщения: 126
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 8:57     Ответить с цитатой

Страшно решиться: посмотришь реалити-шоу с преображения и так там по 3 неудачных ринопластики делают героини. И думаешь: сделаешь, а вдруг результат не удачный получится. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mantaveras
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.02.15
Сообщения: 39
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 10:49     Ответить с цитатой

CHIVA
Вот и я все думала думала, а потом взяла и написала врачу, он предложил дату операции, я согласилась, так и случилось)

S-A_LILIYA
Я старалась не смотреть эти ужасы) в моем случае всяко лучше чем было до :lol: я когда после снятия гипса к ЛОРу пришла он такой "ой какой у вас нос красивый стал", раньше то вот такой был и показал палец крючком :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
CHIVA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.11.09
Сообщения: 722
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 15:08     Ответить с цитатой

mantaveras
вот и молодец!!! а куда написали ему? может я тоже так и решусь))
S-A_LILIYA
во-во я тоже посмотрю на эти шоу, так дурно становится.....
_________________


Я - Ирина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mantaveras
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.02.15
Сообщения: 39
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 16:20     Ответить с цитатой

CHIVA
У него мобильный на сайте есть, и почта, я ему по wa писала, он на первой консультации мне сказал что как соберётесь - пишите. Сейчас он в отпуске, вроде до конца августа.
Ой, не стоит смотреть эти шоу, по ящику ничего хорошего обычно не показывают, особенно в выпусках про пластическую хирургию в передаче "пусть говорят"))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Amaya21
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.02.12
Сообщения: 70
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2017 21:41     Ответить с цитатой

Спасибо за отзывы! Это хоть как-то помогает внести ясность и окончательно определиться с врачом. Планирую пойти к Плотникову, только хотела спросить, девочки, сколько времени прошло с момента консультации до самой операции?
_________________
Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamaolesya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.08.17
Сообщения: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 0:04     Ответить с цитатой

Девочки, привет :give_heart: ! АЯ тоже из Барнаула, но пока ребенок маленький проживаю, в основном, в деревне у мамы. Если решусь на оп, ребенка придется оставить в деревне с мамой, но долго она не сможет одна справляться. В связи с этим вопросы к тем, кто у Плотникова делал:
- долго ли ждали назначения даты оп после консультации?
- долго ли сдавали анализы и где?
- как часто и с какими интервалами появлялись на приемах после оп?
- назначали ли какие-нибудь процедуры после оп, типо физио?
Заранее благодарю за ответы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
mantaveras
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.02.15
Сообщения: 39
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 11:32     Ответить с цитатой

mamaolesya
- меня записал через 1,5 месяца
- сдала анализы все за 1 день в жд
- снятие швов через несколько дней, снятие гипса через 10 дней, осмотр через 1, 2 месяца потом не знаю еще
- процедур не назначили, только лечение препаратами, промывание дома, хотя я спрашивала типо " а может все таки надо")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
mamaolesya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.08.17
Сообщения: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2017 22:51     Ответить с цитатой

mantaveras
Спасибо за подробный ответ! Как Ваше самочувствие и самоощущение сейчас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Frisa
Студент
Студент


На сайте с 08.10.08
Сообщения: 2325
В дневниках: 7
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2017 10:36     Ответить с цитатой

mantaveras
Доброго вам дня и красивого носика :give_heart: ! можно и я попристаю) я к Плотникову уже записалась на носик, год назад делала грудь у него и осталась не то что довольна, а безумно счастлива! но всеравно ожидание это волнительно, он мне говорит не стоит мне нос исправлять, а я хочу)))
скажите у вас с лором была оп? какая сложность? мне вот надо горбинку убирать и длинну немного.....а попросить у вас фото "до" совсем наглость? :oops:

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:

я вот только его работы по носику не видела( а вы видели? Понравились?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Amaya21
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.02.12
Сообщения: 70
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2017 19:34     Ответить с цитатой

Frisa писал(а):
mantaveras
Доброго вам дня и красивого носика :give_heart: ! можно и я попристаю) я к Плотникову уже записалась на носик, год назад делала грудь у него и осталась не то что довольна, а безумно счастлива! но всеравно ожидание это волнительно, он мне говорит не стоит мне нос исправлять, а я хочу)))
скажите у вас с лором была оп? какая сложность? мне вот надо горбинку убирать и длинну немного.....а попросить у вас фото "до" совсем наглость? :oops:

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:

я вот только его работы по носику не видела( а вы видели? Понравились?



Присоединяюсь к вопросам) :-)
_________________
Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mantaveras
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.02.15
Сообщения: 39
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2017 11:57     Ответить с цитатой

mamaolesya
Все отлично уже и забыла что делала что-то )))

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Frisa
С ЛОРом, про сложности не знаю.. но отходила хорошо) тоже весь комплект манипуляций с носом был...

Девочки кому фотки интересно пишите в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Дамские штучки. Красота, уход, пластическая хирургия в Барнауле
Страница 4 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах