Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Дошкольное отделение школы №15
Немировича-Данченко, 6/1-20/1

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rimma N
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.01.14
Сообщения: 27
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 11:21     Ответить с цитатой

Конечно в саду нет евроремонта,окон пластиковых нет,но внутри все чистенько аккуратненько!А если хочется в крутой сад, так можно в частный отдать ребенка!Моя доча ходит с удовольствием в сад,по первости так забирали ее с плачем,а на след год мы выпускаемся!!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Пингвиненок89
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.04.12
Сообщения: 83
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 14:23     Ответить с цитатой

Rimma N
спасибо ки за отзыв, внешне не самое главное, главное, что внутри все уютненько, чистенько и воспитатели хорошие!
меня прям очень порадовал ваш отзыв)
а вы в какое отделение ходите 6/1 или 20/1?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kiryulka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.05.10
Сообщения: 1400
В дневниках: 10
Откуда: заказы в рцрмаркса
Карта № 021263
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 18:00     Ответить с цитатой

Rimma N
Спасибо за отзыв!
Пингвиненок89 вот еще в лс получила отзыв
Скрытый текст:
в корпусе на Немировича-Данченко 6, он с виду не страшный :-) . После кап. ремонта.
Так садик хороший, но всё зависит от воспитателей, главное что бы с ними повезло.
.
Вы этой осенью идете? Мы путевку в августе получим, в какой именно еще не знаю, ребенок 2011 года :-)
_________________
Форум мастеров индустрии красоты!жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Пингвиненок89
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.04.12
Сообщения: 83
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2014 15:30     Ответить с цитатой

kiryulka, да, нам за путевкой тоже в августе, тоже еще не знаю в какой именно, мы 2012
у нас ясельная группа получается
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kiryulka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.05.10
Сообщения: 1400
В дневниках: 10
Откуда: заказы в рцрмаркса
Карта № 021263
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2014 22:58     Ответить с цитатой

Пингвиненок89
Мы видимо тоже в ясельную попадаем, сентябрьские мы! Вот интересно , раз окна у них не пластиковые, как зимой в помещении, продувает ли?
_________________
Форум мастеров индустрии красоты!жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Пингвиненок89
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.04.12
Сообщения: 83
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2014 23:41     Ответить с цитатой

kiryulka
я сегодня как раз получила отзыв на эту тему: в отделении на 6/1, которое после кап.ремонта - там пластиковые окна, но ясельные группы расположены на первом этаже, и мне сказали, что предыдущей зимой там было холодно, еще плюс из пожарных дверей дует((( а вот про отделение, которое по адресу 20/1 я к сожалению ничего не знаю((
а вы сами в какое отделение больше хотите, 6/1 или 20/1?
да в принципе не факт, что в ясельки попадете, может и в младшую группу определят
мы сами майские, так что нам на момент садика 2,3-2,4 будет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rimma N
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.01.14
Сообщения: 27
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 19:57     Ответить с цитатой

Мы ходим в сад на Немировича 20/1,зимой из окон не дует,в группе тепло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vladimirovi4i
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.12
Сообщения: 5242
В дневниках: 146
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 23:25     Ответить с цитатой

Девочки, рада, что темка "ожила" :give_heart: нам тож вроде "замаячил" сад, и тож буду рада услышать реальные отзывы...
от себя (с миру по нитке) = тот кот отремонтированный, говорят с виду хорош, Но заведующая "не очень" (что значит, пока не знаю :oops: :lol: ), тот кот страшненький снаружи, внутри "хорош" и чудо заведка ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пингвиненок89
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.04.12
Сообщения: 83
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 0:28     Ответить с цитатой

Vladimirovi4i
мамочки деток, идущих в сад этой осенью оживили))))
вообще говорят, что одна заведующая на два сада :aga-aga:
а почему "замаячил"? уже же списки вывешены в отделе образования
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пингвиненок89
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.04.12
Сообщения: 83
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 10:20     Ответить с цитатой

а кто подскажет сколько в месяц платить надо?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vladimirovi4i
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.12
Сообщения: 5242
В дневниках: 146
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 11:18     Ответить с цитатой

Пингвиненок89
Скрытый текст:
да, мы себя в списках нашли..., НО пока путевку в руки не возьму, ни в чем не уверена :oops: :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пингвиненок89
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.04.12
Сообщения: 83
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 11:30     Ответить с цитатой

Vladimirovi4i ;) понятненько)))ну я также настроена)) когда в руки возьму, тогда выдохну спокойно)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИринкаМандаринка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.08.11
Сообщения: 3055
В дневниках: 57
Карта № 011001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 11:39     Ответить с цитатой

Пингвиненок89 писал(а):
Vladimirovi4i
мамочки деток, идущих в сад этой осенью оживили))))
вообще говорят, что одна заведующая на два сада :aga-aga:
а почему "замаячил"? уже же списки вывешены в отделе образования


Не хочу огорчать, но сегодня в Ленинской администрации (отдел до) начальница сказала, что это еще ничего не значит, что "программа только предложила", а доживете до своей даты и узнаете, получите путевку или нет :-( Сейчас они льготников устроят в детские сады, а потом уже обычными детьми будут заниматься, по остаточному принципу, видимо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пингвиненок89
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.04.12
Сообщения: 83
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 12:50     Ответить с цитатой

ИринкаМандаринка
ну не расстраивайте меня, я уже настроилась)
ну тогда будут писать письменный отказ! на основании чего они мне не дадут путевку, электронная очередь обнулилась у нас, так что...
там и так почти одни льготники в списках...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kiryulka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.05.10
Сообщения: 1400
В дневниках: 10
Откуда: заказы в рцрмаркса
Карта № 021263
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 20:06     Ответить с цитатой

ИринкаМандаринка
Не, я тоже настроилась на сад!путевку в августе должны дать! Интересно, а Вам это сказала случайно не женщина- худощавая со светлыми волосами? От нее один пессимизм! Если бы я ее послушала, то пришлось мне возить ребенка на автобусах с 2мя пересадками ( переводилась я с кировского района)! Все будет ок, получим мы путевки!
Rimma N
Спасибо за инфу!

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Пингвиненок89
Мне бы поближе к дому, Немировича 20/1
_________________
Форум мастеров индустрии красоты!жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 2 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах