Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Дошкольное отделение школы №15
Немировича-Данченко, 6/1-20/1

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пингвиненок89
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.04.12
Сообщения: 83
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 23:28     Ответить с цитатой

Наталиа
наша педиатр никогда нас не выписывает с больничного до окончательного выздоровления, даже скажу больше - мы приходим к ней за выпиской будучи здоровыми, а она нам еще пару дней дает просто на то, чтобы иммунитет окреп - дай бог всем таких педиатров
могу и фамилию написать, если кому интересно Власюк
и мне вот очень интересна фамилия МС, которая сказала, что кашель и сопли это не повод выводить ребенка из группы???((((я зол.... :o :o
Nika-Viktoria
вот я тоже думаю об этом, мамы то куда смотрят, когда ведут своего заведомо больного или недолечившегося ребенка в группу, ладно они не думают о том, что он может других заразить, но думать о том, что потом ее же ребенок получит осложнения (не дай бог конечно) - вот об этом надо думать в первую очередь!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пингвиненок89
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.04.12
Сообщения: 83
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2014 11:59     Ответить с цитатой

приближается новый год, какие подарочки решили дарить в саду деткам?
мы с родителями сошлись на том, что елочку киндер + что-то развивающее (логич.игрушку или книжку-пазл)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
яна9811
Студент
Студент

На сайте с 09.07.11
Сообщения: 1813
Откуда: Маркса/Кудряши
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 12:34     Ответить с цитатой

Девочки, срочно расскажите про воспитателей в этих садах. Нам в мае будет четыре года, сегодня позвонили и сказали что есть путевка. Волнует вопрос, хорошие ли воспитатели?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я_Анюта
Академик
Академик

На сайте с 12.05.09
Сообщения: 8203
В дневниках: 15925
Откуда: Nsk-Блюхера ; СНТ "Озерное" ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 16:56     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Дочке дают путевку в этот садик, расскажите про него малденько.
Просто он нас он далековато, вот и думаю стоит искать обмен или может нам повезло и там отличные педагоги. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sveta-kompaneva
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.08.12
Сообщения: 56
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск,ленински й, Ю-З ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 11:33     Ответить с цитатой

тоже интересно, узнать поподробней. Правда мы уже отнесли туда путевку но все же.И когда относили мой ребенок даже расплакался что в садике не остался!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Niktoriya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.10.10
Сообщения: 3571
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2016 11:08     Ответить с цитатой

отмечусь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KolbasaUK
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.04.16
Сообщения: 195
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2016 9:03     Ответить с цитатой

Нам в этом садике понравилось) Правда были мы в нем не долго... Сыну дали путевку уже в 5 лет и он не смог толком привыкнуть к смене обстановки, а я заставлять не стала (есть возможность дома сидеть). Но за то время, что мы там были ничего плохого сказать не могу: воспитатели адекватные, руководство тоже. В группе тепло, места всем хватало...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёлька*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.08.09
Сообщения: 3909
В дневниках: 11
Откуда: НСО, Тулинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2017 12:07     Ответить с цитатой

подниму тему.....

Есть ли в садике ясельная группа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
elenarau84
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.07.17
Сообщения: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2017 18:48     Ответить с цитатой

в связи с переездом обменяю место в саду №335 (заельцовский район, пл Калинина), на место в саду ленинского района. ребенок родился в январе 2013 г.
тел
Скрытый текст:
9133891645
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Суслёнок
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.02.14
Сообщения: 2990
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск, жм Станиславский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2017 15:20     Ответить с цитатой

Девочки!! Расскажите пожалуйста про этот сад! дали путевку! но на вид сад прям честно не очень. вот думаю радоваться или нет? кажется что сад не очень :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vladimirovi4i
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.12
Сообщения: 5233
В дневниках: 146
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2017 0:43     Ответить с цитатой

Суслёнок
Суслёнок писал(а):
Девочки!! Расскажите пожалуйста про этот сад! дали путевку! но на вид сад прям честно не очень. вот думаю радоваться или нет? кажется что сад не очень :oops:

Безусловно радоваться, что дали путевку :give_heart: .....
Сын ходит в этот сад = вот как вам на вид, таков он и есть :haha: = бедненький, "серенький", старенький :aga-aga:
но! - это не значит, что воспитатели у вас будут плохие! какие будут у вас не подскажу :oops:
все, на что стоит надеяться, что вам повезет с коллективом родителей, и вы что - нибудь общими усилиями захотите поменять в "вашем" саду :-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Суслёнок
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.02.14
Сообщения: 2990
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск, жм Станиславский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2017 1:16     Ответить с цитатой

Vladimirovi4i писал(а):
Суслёнок
Суслёнок писал(а):
Девочки!! Расскажите пожалуйста про этот сад! дали путевку! но на вид сад прям честно не очень. вот думаю радоваться или нет? кажется что сад не очень :oops:

Безусловно радоваться, что дали путевку :give_heart: .....
Сын ходит в этот сад = вот как вам на вид, таков он и есть :haha: = бедненький, "серенький", старенький :aga-aga:
но! - это не значит, что воспитатели у вас будут плохие! какие будут у вас не подскажу :oops:
все, на что стоит надеяться, что вам повезет с коллективом родителей, и вы что - нибудь общими усилиями захотите поменять в "вашем" саду :-D


Спасибо что отозвались)) просто очень хотела чтобы попали в два соседних других сада, а дали этот. На вид этот реально бедненький и серенький...
А вообще какое об этом саде мнение у вас? В плане питания, воспитателей? Сыну нравится в сад ходить ?
А то да вид этого сада не радует . И отзывов про этот сад почти нет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vladimirovi4i
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.12
Сообщения: 5233
В дневниках: 146
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2017 11:22     Ответить с цитатой

Суслёнок
Не переживайте = детки голодные не ходят! :-)
Скрытый текст:
Думаю, питание стандартное, как и во всех садиках...

Воспитатели как везде: есть построже, есть полояльнее :aga-aga: ,
Скрытый текст:
мой сын в сад ходить не любит :lol:

из плюсов: доп кружки (платно) ИЗО и ЛФК...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Суслёнок
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.02.14
Сообщения: 2990
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск, жм Станиславский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2017 12:39     Ответить с цитатой

Vladimirovi4i
Спасибо большое!! Успокоили меня) надеюсь все будет хорошо))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёлька*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.08.09
Сообщения: 3909
В дневниках: 11
Откуда: НСО, Тулинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2018 16:40     Ответить с цитатой

Обменяю путевку в 95 сад . февраль 2016 гр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 14 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах