Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Бесплатные витамины для беременных- кто получал?
На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tukka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.02.07
Сообщения: 187
Откуда: Новосибирск, ж/д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 13:00    Заголовок сообщения: Витрум пренатал Ответить с цитатой

Девочки, мне врач под запись выдал ВИТРУМ пренатал, вот сейчас заканчивается, а я думаю разовая была акция или еще раз выдадут? Кто-нибудь в курсе?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jul_Psh
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.01.16
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 17:59     Ответить с цитатой

Tukka
Мне только один раз выдавали, дальше уже покупала в аптеке, но другие витаминки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tukka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.02.07
Сообщения: 187
Откуда: Новосибирск, ж/д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2016 12:12     Ответить с цитатой

Да, сегодня была на приеме, сказали, что один раз дают.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
eleksana
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.04.13
Сообщения: 40
Откуда: г. Ачинск Красноярского края
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2016 0:34     Ответить с цитатой

Нам вообще никакие витаминки ни разу не давали... Я их так пью, мне нравятся, все подходит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2016 0:37     Ответить с цитатой

Tukka
Его только один раз выдают. Потом можно покупать самой и продолжать пить. Я пила до самых родов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wiskas
Студент
Студент


На сайте с 12.05.14
Сообщения: 1810
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 0:43     Ответить с цитатой

Tukka
Вообще должны выдавать бесплатные витамины,ну или рецепты на них в первом и третьем триместре :aga-aga:
Мне выдавали при первой и второй беременности!
_________________

Складные клетки для животных на заказ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дарья Дарьевна
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.01.16
Сообщения: 1305
Откуда: Новосибирск, м.Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2016 12:36    Заголовок сообщения: Бесплатные витамины для беременных- кто получал? Ответить с цитатой

Девочки, привет. Поделитесь своим опытом как вы получали витамины, которые положены беременным при постановке на учет?
Мой врач из ЖК говорит, что они положены только после 30ой недели, когда выдается род.сертификат. Моей подруги в этой же ЖК выдали после 20ой недели. По факту когда я позвонила в Здравохранение мне там озвучили, что должен выдаваться рецепт (наминал суммы 600 руб.) сразу при постановке на учет. На самом деле сумма то не очень большая, но если положено, то нужно брать ;)
Как быть в такой ситуации? Их вообще кто-нибудь получал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Назаренко
Студент
Студент


На сайте с 22.09.09
Сообщения: 2697
В дневниках: 225
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2016 13:03     Ответить с цитатой

С первым мне без проблем дали. Точно до 20 недель. Тогда дали рецепт вроде на большую банку витрума 90 таблеток. Это было 4 года назад.
Со вторым долго не давали по причине того, что нет пока у них толи рецептов толи еще чего то там. Несколько раз напоминала при прием о витаминах. В итоге дали, но уже где то к 30 неделям и только рецепт на баночку в 30 витаминчиков :aga-aga: спросила почему не 90 :o. Ответили что кризис в стране, экономия во всем :evil:
Какие то печати надо у заведующей и в регистратуре ставить и получать только в муниципальной аптеке. Мне конечно же забылиоб этом сказать и в итоге два раза до аптеки ездила :evil: переругалась вся!
Дадут мне кажется все рано. Напоминайте. Главное не волнуйтесь :give_heart:
_________________
TUPPERWARE посуда ТАППЕРВЕРЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дарья Дарьевна
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.01.16
Сообщения: 1305
Откуда: Новосибирск, м.Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2016 13:12     Ответить с цитатой

Назаренко
Так я напоминаю, прстоянно :aga-aga: а мне типа что бы сейчас и не рассчитывала. И не понятно дадут или нет... Если у них кризис в стране, то и у всех людей кризис по деньгам :eek:
Я пью элевит пронаталь, такой суммы как выделяют конечно мне хватит только на 30 табл, но я бы, например, не отказалась

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Аааа... да и еще. Мне сказали что после 30 недель, а моей подруги дали после 20 недели))) ЖК одна и та же, врачи разные. А срок у нас с ней разницой в 2 месяца
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46419
В дневниках: 6470
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2016 13:49     Ответить с цитатой

Tukka
Выдают только 1 раз :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ireene
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.08.13
Сообщения: 17
Откуда: Бердск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2016 14:45     Ответить с цитатой

Мне выдали на 30 недели - витрум пренаталь номером 90.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wiskas
Студент
Студент


На сайте с 12.05.14
Сообщения: 1810
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2016 16:29     Ответить с цитатой

Похоже в каждом районе всё по разному :eek: Мне просто выписали рецепт,только пришлось ждать когда в аптеку поступят бесплатные витамины :aga-aga:
_________________

Складные клетки для животных на заказ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дарья Дарьевна
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.01.16
Сообщения: 1305
Откуда: Новосибирск, м.Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2016 16:38     Ответить с цитатой

Wiskas
не говорите... что уж тут говорить ели в одной и той же ЖК по разному. Придется что ли ждать 30 недель чтобы их получить((( Хотя здравохранение говорит вообще о другом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wiskas
Студент
Студент


На сайте с 12.05.14
Сообщения: 1810
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2016 16:55     Ответить с цитатой

Дарья Дарьевна
Могу только предложить сходить к зав.ЖК и требовать чтоб она разобралась в этой ситуации ,как так одним дают а вторым за свои денежки покупать :mad: Причём все витамины про плачены и ЖК и аптеки за это денежки получают... :aga-aga:
_________________

Складные клетки для животных на заказ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дарья Дарьевна
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.01.16
Сообщения: 1305
Откуда: Новосибирск, м.Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2016 17:44     Ответить с цитатой

Надо как то так чтобы не ругаться с своим врачом) А то потом будет меня тихо ненавидеть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 1 из 12 На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах