Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Бесплатные витамины для беременных- кто получал?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yana03
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.06.13
Сообщения: 492
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2020 0:41     Ответить с цитатой

Не подскажите,в ЖК 1 сейчас выдают рецепты на витамины?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lapulichka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.11.13
Сообщения: 574
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2020 13:21     Ответить с цитатой

Yana03
мне 4 года назад не давали, даже не спрашивали про витамины
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иррида
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.07.13
Сообщения: 3479
В дневниках: 76
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2020 20:04     Ответить с цитатой

Yana03
Если жк 1, это та, которая на Ватутина, то там заведующая в 30нед выдает упаковку Витрума 30т
_________________
!!! Обмен https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1057725
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nika751
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.03.12
Сообщения: 1146
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2020 23:59     Ответить с цитатой

В жк 4 в этом году выдали компливит мама 2 упаковки после прохождения первого узи мне. В 2018 году там же большую упаковку Элевита дали)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Льювилла
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.04.16
Сообщения: 755
В дневниках: 1
Откуда: РЦР "Щ"
Карта № 023335
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2021 12:54     Ответить с цитатой

В ЖК на Демакова один раз (в 3 триместре) дают бесплатные витамины. Сейчас это Элевит пронаталь, в 2016 давали Витрум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alfa_Venera
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.04.19
Сообщения: 204
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2021 19:05     Ответить с цитатой

В ЖК на Лескова в 30 недель выдали бесплатно Элевит. Неожиданно и приятно )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leka_cute_
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.02.22
Сообщения: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2022 11:47     Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Если для кого-то ещё будет актуально насчет витамин, то могу поделиться своим опытом.
ЖК на Красном проспекте,218.

Муж спросил про витамины и мне наедине такую взбучку устроили «бедная, купить не может себе», что миллион раз пожалела, довели до стресса акушер-гинеколог и заведующая.

Хотя я не просила их, а просто поинтересовались. К примеру, моя родная сестра еще 11 лет назад благополучно бесплатно получала Пренаталь или Компливит.
А я к слову не бедная, а право полное имею, даже один раз получить. Не только покупаю витамины, но и дополнительно посещаю платно хорошего врача-акушера и делаю дополнительные платные узи в частном центре. Потому что по показаниям нужно контролировать состояние каждые 1-2 недели, чего в ЖК игнорируют. Только на словах акушерка приговаривает «будем контролировать». А как контролировать то?)) если пришлось напомнить про анализы и скрининг, когда все сроки прошли.

Так вот про витамины. Элевит у них есть, но не выдают и не показывают его. А какие-то другие - такая красненькая коробочка йодит калия+фолиевая кислота. Эти витамины для первого триместра подходят. Именно только йодомарин и фолиевую кислоту назначают в этой ЖК первый триместр. И все конечно покупают самостоятельно. На наш вопрос они ответили «мы их не выдаем, а со второго триместра назначаем Элевит, потому что он лучше и витамин в нем больше» :aga-aga: В общем , для первого триместра витамины есть в ЖК. И даже если цена их три копейки, то получить имеете право.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pona
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.12.11
Сообщения: 1208
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2022 10:45     Ответить с цитатой

Мне в моей жк выдали витамины йод с окончанием срока годности через 2 месяца :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Snegi
Студент
Студент


На сайте с 02.08.10
Сообщения: 1975
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Ул. Вертковская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2022 12:47     Ответить с цитатой

Мне предлогали обычные витамины для беременных, но я пью айхерба....
Предложили магне, я согласилась мне и выдали. Пью🤗
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 12 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах