Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
сломалась ортодонтическая пластинка у ребенка
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации врача-ортодонта
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ru.ira
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.01.16
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 1:02    Заголовок сообщения: сломалась ортодонтическая пластинка у ребенка Ответить с цитатой

Здравствуйте!У ребенка сломалась верхняя пластинка-отвалился кусочек пластика, который за передним зубом внутри.Причем произошло это ночью. Утром ребенок приходит и вытаскивает изо рта этот кусочек. Я в шоке, как такое возможно- а если бы он проглотил?Носим пластинку всего 1 месяц.Что это - не качественно сделана пластинка?Могу ли я требовать переделать ее бесплатно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga-Ulybnis
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.01.16
Сообщения: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 21:38    Заголовок сообщения: Re: сломалась ортодонтическая пластинка у ребенка Ответить с цитатой

ru.ira писал(а):
Здравствуйте!У ребенка сломалась верхняя пластинка-отвалился кусочек пластика, который за передним зубом внутри.Причем произошло это ночью. Утром ребенок приходит и вытаскивает изо рта этот кусочек. Я в шоке, как такое возможно- а если бы он проглотил?Носим пластинку всего 1 месяц.Что это - не качественно сделана пластинка?Могу ли я требовать переделать ее бесплатно?

Здравствуйте.
Отлом пластины в области передних зубов происходит у детишек, которые ночью сжимают зубы. А таких детишек много и это никак не связано с психологическим здоровьем или глистами)))))))))) Это связано со сменой прикуса и адаптацией мышц к новому смыканию.
Если бы ребенок проглотил этот кусок - ничего бы страшного не произошло. Если вам переделают пластину, вероятно что там опять отпадет кусочек пластмассы.
Так что не переживайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации врача-ортодонта
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах