Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Болтушка кулинаров "За чашкой чая" - 9
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Архив кулинарии
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13555
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2016 12:03     Ответить с цитатой

Варвара Плюшкина
я тоже Мажора начала смотреть по первому, а вчера увлеклась, и оствшиеся серии онлайн пересмотрела :mad: Вот куда торопилась, второй сезон только к осени обещают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Estelle
Академик
Академик


На сайте с 26.02.09
Сообщения: 10763
В дневниках: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2016 13:28     Ответить с цитатой

Доброе утро)
Девочки, а кто что интересного читал или читает? Я вот к фильмам всех мастей почти равнодушна, а читать очень люблю. Посоветуйте, а то я тут пока отлеживаюсь много читаю. Жанры нравятся всякие, кроме, пожалуй, фэнтези и любовных романов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13555
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2016 13:37     Ответить с цитатой

Estelle
Я сейчас читаю Джеймса Роллинса. Приключения, в американском стиле :haha: Думать особо не надо и напрягаться, что там автор хотел сказать, все четко и ясно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26664
В дневниках: 56
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2016 13:50     Ответить с цитатой

Всем доброго утра и хорошего дня! Как мне нравится в этом году зима - столько солнца :in_love: !

Estelle
Приходите к нам в книжную тусовку. Сейчас мы читает рассказы, обсуждаемых их. Плюс идёт ФМ по какому-нибудь произведению. Плюс каждый читает своё и тоже может обсудить. Очень добрая и познавательная веточка. В результате у меня в хотелках книг уже больше, чем я успеваю прочитать :haha: .

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

Варвара Плюшкина писал(а):

ИРРА
:haha: Где ты это откопала :haha: , некоторые песни похожи на песни беспризорников (как в старых фильмах), а есть мотивом похожие на тюремные :haha: .


:haha: Нормальные еврейские песни! Мне дети очень нравятся тут, такие маленькие, а такие евреи! Надо же так вжиться в образ! :in_love:

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

У меня планшет так и не включается :sad:
Жду сына, что скажет, может быть, сумеет что-нибудь сделать. Как без рук... :-(
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Estelle
Академик
Академик


На сайте с 26.02.09
Сообщения: 10763
В дневниках: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2016 14:01     Ответить с цитатой

Planetgreen
Джеймс Роллинс - я такого даже не слышала, спасибо, посмотрю.
ИРРА
я как-то мельком заглядывала, пробежала по списку любимых книг СМ за прошлый или 2014 год, скачала парочку, одну начала, читаю сейчас, и язык хороший (для меня это важно) и идея нравится, но динамика почти на нуле, ощущение, что в реальном времени события происходят))) надо присмотреться еще раз к той теме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Позитиффчик
Новогодний огонёк
Новогодний огонёк

На сайте с 24.04.12
Сообщения: 9177
В дневниках: 524
Откуда: Барнаул, Петрова-Шукшина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2016 14:45     Ответить с цитатой

Варвара Плюшкина
:haha: Надь, его по первому каналу сейчас повторяют, первый раз в прошлом году показывали.

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:

Estelle
Я тоже много читаю. Из запавших в душу Там Анны Борисовой. Нравится Медея и ее дети Улицкой. Сейчас читаю сборник рассказов Плохие кошки, ничего так есть рассказы.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Читала Цветы на чердаке, автора не помню, и продолжения, осталось мерзкое чувство.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

ИРРА
Вот и у меня хотелок уже больше, чем дней в году :haha:
_________________
Я - Лена
С улыбкой и на ты )))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мирина
Морозное настроение
Морозное настроение

На сайте с 16.08.10
Сообщения: 19443
В дневниках: 85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2016 15:28     Ответить с цитатой

Estelle
Помимо темы "Кто, что читает", и книжных ФМ, могу посоветовать ещё Читательский квест
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1280213&start=0
Если любите детективы, то мои последние фавориты: Нелле Нойхаус, Камила Лэкберг, Юхан Теорин.
Понравилась Исчезнувшая Г. Флинта, и Ш. Роган "Шлюпка", а если хочется посмеяться, то Манюня - в 3-х частях, автор Абгарян Наринэ.
_________________
Дедушки Морозы и Снегурочки - https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=902740

Канал с фото и о жизни в тг - zapiski_iz_sibirskogo_gorodka
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Позитиффчик
Новогодний огонёк
Новогодний огонёк

На сайте с 24.04.12
Сообщения: 9177
В дневниках: 524
Откуда: Барнаул, Петрова-Шукшина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2016 15:57     Ответить с цитатой

Мирина
Спасибо за ссылочку на квест :give_heart:
_________________
Я - Лена
С улыбкой и на ты )))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
evlalia
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 1179
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2016 16:03     Ответить с цитатой

Мирина, спасибо за новых авторов, пошла искать. Очень люблю детективы, кажется, что уже все прочитано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Estelle
Академик
Академик


На сайте с 26.02.09
Сообщения: 10763
В дневниках: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2016 16:14     Ответить с цитатой

Мирина
спасибо за рекомендацию, Манюню читала, а "Исчезнувшая" это фильм по ней снят или наоборот, книга по фильму? Интересно сравнить.
Позитиффчик
"Там" скачала, как только автора увидела, многоликий Борис Акунин))) Если он действительно под всеми своими псевдонимами пишет сам, то он чертовски талантлив и страшно продуктивен!Улицкую я люблю, многое у нее читала. А вы читали Искренне ваш Шурик? Еще мне у нее очень нравится сборник Люди нашего царя. Так захватывающе написано, рассказ заканчивается, а у тебя ощущение, что ты уже сроднился с этими героями.Особенно тронул меня рассказ "Они жили долго".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мирина
Морозное настроение
Морозное настроение

На сайте с 16.08.10
Сообщения: 19443
В дневниках: 85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2016 16:18     Ответить с цитатой

Estelle
Фильм по книге снят. Но фильм не сомтрела, только книгу читала, прямо хорошо заинтересовала с середины примерно.

Позитиффчик
evlalia
:give_heart:
Для меня вообще открытием стали скандинавские и немецкие авторы :give_heart:
_________________
Дедушки Морозы и Снегурочки - https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=902740

Канал с фото и о жизни в тг - zapiski_iz_sibirskogo_gorodka
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sima
Академик
Академик

На сайте с 18.03.12
Сообщения: 11587
В дневниках: 82
Откуда: Барнаул, забираю в ЦРПЦентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2016 16:37     Ответить с цитатой

Я в квесте участвую Вернее пытаюсь :lol:
Читаю Ремарка. Люблю так чтоб не отрываясь читать-читать-читать. А получается по 1-2 странице, а то чуть ли не абзацами :aga-aga: За полмесяца меньше половины осилила :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40540
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2016 16:38     Ответить с цитатой

Позитиффчик
Лена, я вообще русские сериалы не смотрю, как то не нравятся они мне. Особенно так называемые нтвэшные, сплошная тюрьма и убийства, вообще не терплю их сериалы.
Хотя американские боевики смотрю.
Сейчас нечего посмотреть из американских и английских, вот открываю для себя некоторые русские сериалы :haha: .
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Позитиффчик
Новогодний огонёк
Новогодний огонёк

На сайте с 24.04.12
Сообщения: 9177
В дневниках: 524
Откуда: Барнаул, Петрова-Шукшина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2016 16:44     Ответить с цитатой

Estelle
Здрасьте, а че эт мы выкаем? :o Вчера вон как дружно чай пили на первой страничке :tiptop:
Улицку только Медею и читала, правда, есть ощущение родственности с героями :-) Много скачала, ждет своего часа.
Мирина
Из скандинавских Ю Несбе, муж и дочь прочитали на одном дыхании.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Варвара Плюшкина
НТВ в принципе не смотрю, равно как и все подобные сериалы. А вот на первом уровень тех же криминальных сериалов нескоьько иной, да и серий меньше.
_________________
Я - Лена
С улыбкой и на ты )))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мирина
Морозное настроение
Морозное настроение

На сайте с 16.08.10
Сообщения: 19443
В дневниках: 85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2016 16:47     Ответить с цитатой

Позитиффчик
Нёсбе тоже нравится, и тоже в этом году первый раз его произведения читала, но те, что выше перечислила лучше на голову его. У Нёсбе грязи многовато :oops: .
_________________
Дедушки Морозы и Снегурочки - https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=902740

Канал с фото и о жизни в тг - zapiski_iz_sibirskogo_gorodka
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Архив кулинарии
Страница 2 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах