Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Жильё по программе Молодая семья
5 часть

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 70, 71, 72  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
***Анастасия****
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.10.13
Сообщения: 1048
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2017 12:07     Ответить с цитатой

svetikcemicvetik писал(а):
Здравствуйте. Была в комитете на прошлой нед. Тогда еще не известны были порядковые номера. Спросила у специалиста комитета про доп.количество сертификатов.Он ответил что их выдавали бюджетникам 2013 года. Я говорю, а как же 2011 год, нас же говорю осталось очень мало. он только пожал плечами и ничего не ответил.Обидно. Мужу исполнилось уже 35 лет. В программе стоим уже восьмой год. Единственная надежда это президентские выборы.


А бюджетники 2011 лицом не вышли? :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vampiressa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.08.10
Сообщения: 4043
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул, Малахова-Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2017 15:46     Ответить с цитатой

irka lyubimaya
Впереди вас скорее всего оказались те, кто встал в программу уже давно, а многодетными стали в этом году. Мы получили сертификат в этом году. Стояли с 2012, в сентябре 2015г очередь была 3000, в декабре стали многодетными, в 2016г очередь стала уже 23 и вот наконец-то в этом году получили сертификат.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tr1nity
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.08.17
Сообщения: 13
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 14:06     Ответить с цитатой

Я вот этим возмущена честно! У нас вот двое детей, они что не дети? Нам тоже негде жить и мы стоим уже 6 лет и надеемся на чудо! Мужу тоже скоро 36, так что чуда так и не произойдет похоже, потому что каждый год появляются новые многодетные семьи, а нас двигают не вперёд, а назад!!! Я ничего не имею против многодетных семей, но СТОЯЛИ БЫ НА ОБЩИХ УСЛОВИЯХ!!!!!! Ведь программа называется "МОЛОДАЯ СЕМЬЯ", а не "многодетная семья"!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Vesnushka89
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.06.16
Сообщения: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 14:17     Ответить с цитатой

tr1nity писал(а):
Я вот этим возмущена честно! У нас вот двое детей, они что не дети? Нам тоже негде жить и мы стоим уже 6 лет и надеемся на чудо! Мужу тоже скоро 36, так что чуда так и не произойдет похоже, потому что каждый год появляются новые многодетные семьи, а нас двигают не вперёд, а назад!!! Я ничего не имею против многодетных семей, но СТОЯЛИ БЫ НА ОБЩИХ УСЛОВИЯХ!!!!!! Ведь программа называется "МОЛОДАЯ СЕМЬЯ", а не "многодетная семья"!!!!!!!

+++
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
***Анастасия****
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.10.13
Сообщения: 1048
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 15:57     Ответить с цитатой

tr1nity писал(а):
Я вот этим возмущена честно! У нас вот двое детей, они что не дети? Нам тоже негде жить и мы стоим уже 6 лет и надеемся на чудо! Мужу тоже скоро 36, так что чуда так и не произойдет похоже, потому что каждый год появляются новые многодетные семьи, а нас двигают не вперёд, а назад!!! Я ничего не имею против многодетных семей, но СТОЯЛИ БЫ НА ОБЩИХ УСЛОВИЯХ!!!!!! Ведь программа называется "МОЛОДАЯ СЕМЬЯ", а не "многодетная семья"!!!!!!!


При всем моем уважении к ХОРОШИМ КРЕПКИМ многодетным семьям согласна... Но отчасти. Детям конечно надо больше места. На мой взгляд справедливо было бы делить 50/50,например... Поверьте, по работе неоднократно сталкивалась с такими семьями, где родители рожали детей ради пособий и помощи государства и большую часть денег пропивали. Помню одну женщину, которая торопилась получить маткапитал и обналичить его пока ее не лишили родительских прав на двойняшек как на первою девочку. Еще к ней домой ехать пришлось. Это кошмар был просто!!! бутылки, окурки, сладкие малыши плачут... Я долго еще спать не могла...

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Vampiressa писал(а):
irka lyubimaya
Впереди вас скорее всего оказались те, кто встал в программу уже давно, а многодетными стали в этом году. Мы получили сертификат в этом году. Стояли с 2012, в сентябре 2015г очередь была 3000, в декабре стали многодетными, в 2016г очередь стала уже 23 и вот наконец-то в этом году получили сертификат.


За вас искренне рада!!! Поздравляю!!! Пусть новый дом принесет много радости и вам,и малышам! :in_love: 5ballov
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
aczknka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.11.09
Сообщения: 285
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2017 11:20     Ответить с цитатой

Лайфхак для тех, кто хочет узнать номер в очереди не посещая комитет. На сайте г. Барнаула в интернет приемной можно оставить электронное обращение с просьбой выслать номер очереди . Наше обращение рассмотрели быстро, в течении недели.
Мы в 4 ой сотне.
Очередь за год сдвинулась на 1 семью.
У меня все.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Титинка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.10.13
Сообщения: 141
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2017 14:51     Ответить с цитатой

aczknka писал(а):
Лайфхак для тех, кто хочет узнать номер в очереди не посещая комитет. На сайте г. Барнаула в интернет приемной можно оставить электронное обращение с просьбой выслать номер очереди . Наше обращение рассмотрели быстро, в течении недели.
Мы в 4 ой сотне.
Очередь за год сдвинулась на 1 семью.
У меня все.


а скиньте сылку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
aczknka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.11.09
Сообщения: 285
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2017 15:09     Ответить с цитатой

Скрытый текст:
Http://barnaul.org/priyem-obrashcheniy/internet-priyemnaya/
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kluchik
Студент
Студент

На сайте с 22.10.10
Сообщения: 1988
В дневниках: 4
Откуда: г. Барнаул, квартал Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2017 15:41     Ответить с цитатой

Очередь за год продвинулась на 44 человека.
Народа в коридоре очень много, но специалисты работают быстро и четко.
Сидеть долго не придется.
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svm
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.06.13
Сообщения: 115
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2017 18:26     Ответить с цитатой

kluchik писал(а):
Очередь за год продвинулась на 44 человека.
Народа в коридоре очень много, но специалисты работают быстро и четко.
Сидеть долго не придется.

А вы на 2016 год какими были (что на 44 продвинулись)?у меня просто возможности нет туда приехать,чтоб примерно прикинуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
***Анастасия****
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.10.13
Сообщения: 1048
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2017 18:56     Ответить с цитатой

aczknka писал(а):
Лайфхак для тех, кто хочет узнать номер в очереди не посещая комитет. На сайте г. Барнаула в интернет приемной можно оставить электронное обращение с просьбой выслать номер очереди . Наше обращение рассмотрели быстро, в течении недели.
Мы в 4 ой сотне.
Очередь за год сдвинулась на 1 семью.
У меня все.


Я тоже отправила уже послание))) У меня помимо очереди еще там ряд вопросов))) Жду... Я и край, и в город отправила...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
aczknka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.11.09
Сообщения: 285
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2017 20:54     Ответить с цитатой

***Анастасия**** писал(а):


Я тоже отправила уже послание))) У меня помимо очереди еще там ряд вопросов))) Жду... Я и край, и в город отправила...


Держите в курсе, как ответ прийдёт.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tilibolya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.10.12
Сообщения: 810
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 10:17     Ответить с цитатой

Была сейчас в комитете, наша очередь продвинулась на 212
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
aczknka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.11.09
Сообщения: 285
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 13:10     Ответить с цитатой

tilibolya писал(а):
Была сейчас в комитете, наша очередь продвинулась на 212


Вы в какой сотне? Или тысячи?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tilibolya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.10.12
Сообщения: 810
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 15:19     Ответить с цитатой

aczknka писал(а):
tilibolya писал(а):
Была сейчас в комитете, наша очередь продвинулась на 212


Вы в какой сотне? Или тысячи?

Были 1598, стоим с марта 2013
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 60 из 72 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 70, 71, 72  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах