Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Подготовишки - Идем в школу в 2016-2017 году - том 2
Выпускаемся из сада. Радость и слезы)))

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Архив школьного раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28188
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2016 19:59     Ответить с цитатой

white cat
Спасибо! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lirie
Студент
Студент

На сайте с 28.04.07
Сообщения: 1862
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2016 20:54     Ответить с цитатой

Мы тоже наконец-то выпустились, столько нервов я не теряла давно, все переругались за неделю, родители вдруг проснулись и вспомнили что выпускной, и начались предьявы, столько гадостей наслушалась! Я в род комитете, так чуть не поседела за эту неделю. Прошло все в итоге почти идеально, тоже было очень трогательно, особенно когда малыши поздравляли выпускников и последний танец, еле сдерживалась, сын смотрел на меня, не хотелось его расстраивать :-)

В школе у нас будет форма приз, цены прям демократичные 600 р жилет, брюки 900, вот только не знаю как по качеству.
_________________
Лазерные рулетки, нивелиры, пирометры и другое оборудование для строительства и отделки. Нажмите кнопку www
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
white cat
Фея-крестная
Фея-крестная

На сайте с 27.04.09
Сообщения: 17975
В дневниках: 771
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2016 20:59     Ответить с цитатой

Элина, с выпуском! Действительно не дорого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28188
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2016 21:04     Ответить с цитатой

Цитата:
Элина писал(а):
Мы тоже наконец-то выпустились, столько нервов я не теряла давно, все переругались за неделю, родители вдруг проснулись и вспомнили что выпускной, и начались предьявы, столько гадостей наслушалась! Я в род комитете, так чуть не поседела за эту неделю. .

Я в садике просто мама-курица, в дела родительского комитета не вникаю, сколько сказали сдать, я сдала и очень благодарна мамам - активисткам, потому что все было просто отлично. :-)
Мне хватает того, что я в родительском комитете спортивной школы. :-)
У нас, кстати, 21 мая прошли соревнования, у дочери теперь второй юношеский разряд по спортивной гимнастике. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алёёнка
Профессор
Профессор


На сайте с 31.05.14
Сообщения: 6517
В дневниках: 25
Откуда: НСК. Окт. рынок +79232321300
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2016 21:10     Ответить с цитатой

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1370441
Последний переезд в новый том))))))
_________________
Экономим на покупках в инет-магазинах - подробности в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
яг@дк@
Академик
Академик

На сайте с 06.09.09
Сообщения: 41178
В дневниках: 530
Откуда: Кировский, Зорге
Карта № 000402
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2016 21:13     Ответить с цитатой

наташа 0306
поздравляю с зачислением :give_heart:

Добавлено спустя 58 секунд:

Алёёнка писал(а):
ну вот и у нас было собрание в школе))
и очередной сюрприз))) оказывается наша учительница решила работать по методике Жохова. Так что нам повезло видимо))) будем учиться весело))
девочки, у кого есть отрицательные отзывы?

это что за методика такая? :oops:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21628
В дневниках: 29654
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2016 14:35     Ответить с цитатой

Мы давно выпустились, наверное самые первые, еще 20-ого был выпускной.
Дочка прям плакала две ночи, от того что уходить из сада приходится, очень тяжело переживала. :-( Но сейчас уже нормально всё, не грустит.
Мы всё лето дома будем. Я решила ничем не нагружать уже до 1 сентября.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ALBINAGALEVA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.05.16
Сообщения: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2016 14:38     Ответить с цитатой

Девочки, привет! Первый день на форуме, пока трудно разобраться! Помогите пожалуйста! Сыну почти 6 лет , куда пойти на подготовку к школе, желательно в октябрьском районе!
У нас проблема, что мы из Томска , прописка пока тоже Томская! да и в ваших школах и образовательных учреждениях не ориентируемся пока
спасибо!
_________________

INST: ALBINAGALEVA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21628
В дневниках: 29654
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2016 14:47     Ответить с цитатой

ALBINAGALEVA
Вам наверное хотя бы временную прописку придется делать, если в новосибирскую школу собираетесь. Подготовишки лучше выбрать при той школе, куда планируете пойти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ALBINAGALEVA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.05.16
Сообщения: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2016 14:58     Ответить с цитатой

Медянка писал(а):
ALBINAGALEVA
Вам наверное хотя бы временную прописку придется делать, если в новосибирскую школу собираетесь. Подготовишки лучше выбрать при той школе, куда планируете пойти.


Спасибо большое! Прописка будет) по месту прописки получается 97 школа, но вот отзывов о ней тут совсем нет(( отписалась в теме , может ответит кто(
_________________

INST: ALBINAGALEVA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алёёнка
Профессор
Профессор


На сайте с 31.05.14
Сообщения: 6517
В дневниках: 25
Откуда: НСК. Окт. рынок +79232321300
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2016 15:13     Ответить с цитатой

яг@дк@
Да вот для самих пока не понятно. Сидим всем классом в инете, изучаем)))))

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

яг@дк@
Да вот для самих пока не понятно. Сидим всем классом в инете, изучаем)))))

По сути у детей больше свободына уроке и более "активная" попча иинформации. Т.е. за один урок, например, изучается не одна буква, а три и тд.
_________________
Экономим на покупках в инет-магазинах - подробности в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Храброе сердце
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.07.15
Сообщения: 232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2016 15:49     Ответить с цитатой

ALBINAGALEVA
Вы пишите, что сыну почти 6 лет, а когда вы собираетесь отдавать его в школу? В большинстве случаев родители записывают в 1 класс детей с 7 лет. Мы тут называемся " подготовишки", а 1 сентября все идём в первый класс. Есть в школах подготовка к школе.Обычно начинается где-то в октябре, записывают в основном шестилеток.
_________________
Предлагаю брошки в виде фигурок гимнасток, стоимость - 400р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 17029
В дневниках: 12236
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2016 22:45     Ответить с цитатой

white cat
Белые и всякие поло есть в нексте. И недорого.
_________________
Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Архив школьного раздела
Страница 99 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах