Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Подготовишки - Идем в школу в 2016-2017 году - том 2
Выпускаемся из сада. Радость и слезы)))

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Архив школьного раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алёёнка
Профессор
Профессор


На сайте с 31.05.14
Сообщения: 6517
В дневниках: 25
Откуда: НСК. Окт. рынок +79232321300
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 18:05     Ответить с цитатой

Kira81
ну это рассчитано на то что все живут рядом со школой))))))
в общем логика понятна. только смысл соьрания сейчас не понятен.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

у нас оказалось что в 9 утра тоже очередь была))) но не на долго. т.к. приезали все зря)))))) прием начался только в 14
я бы не сказала что у нас прям народу очень много. но у первых записавшихся больше шансов попасть в нужный (желаемый) класс
_________________
Экономим на покупках в инет-магазинах - подробности в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lara_sin
Студент
Студент


На сайте с 13.05.09
Сообщения: 2495
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Академгородок,ВЗ
Карта № 018336
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 18:32     Ответить с цитатой

Алёёнка
И нас прописать. Дочь Алиса 3 гимназия Академгородок день рождение 10.08.2009. Я Лариса.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Планетарная туманность
Студент
Студент


На сайте с 06.04.15
Сообщения: 2298
Откуда: Площадь Марса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 19:26     Ответить с цитатой

Алёёнка
Поздравляю! Ура-ура!
А как удалось попасть к желаемому учителю? :oops:
Мне секретарь на мою просьбу сказала - сейчас уточню, пошла к директору. Директор вышла и строго - у нас не положено, распределение по классам будет после всеобщего зачисления.
Разрешили только карандашом подписать в заявлении :aga-aga:
Но гарантий никаких :-(

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Kira81
Тоже поздравляю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алёёнка
Профессор
Профессор


На сайте с 31.05.14
Сообщения: 6517
В дневниках: 25
Откуда: НСК. Окт. рынок +79232321300
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 19:29     Ответить с цитатой

Планетарная туманность писал(а):
Алёёнка
Ура-Ура :puh_green:
Аня спасибо за домик :give_heart:
Нам теперь 11 лет вместе по пути :in_love:

Всем желаю успехов при поступлении :give_heart:
От себя добавлю, что у нас на дверях школы висит объявление - зачисление детей не по прописке с 01.07.2016 (или раньше, если все дети, закрепленные за данной территорией уже будут зачислены). Интересно как они узнают, что все дети уже пришли?
Поэтому не ждем 1 июля, постоянно мониторим сайт, звоним. В теме нашей школы я читала, что кто-то честно ждал 1 июля, но когда пришел - оказалось, что все места закончились еще вчера, так как школа посчитала, что местные все приняты и открыла запись для неместных. За достоверность не ручаюсь, информация не моя, но имейте в виду :aga-aga:

И еще у нас написано - мед. карта по желанию предоставляется. Вроде как можно ее и летом не делать?


карта сейчас по желанию, т.к. у многих она в саду, но она обязательна к 1 сентября.

а про июль - да, если все дети по прописке обрели школу (а сейчас вся инфа есть в базе), то могут принимать и остальных - вообще прописано что прием не по прописке обязаны начать не позднее 01.07. но могут и раньше. так же как и по прописке прием обязаны начать не позднее 01,02, но так же могут и раньше

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

Планетарная туманность
спасибо :give_heart:
а у нас директор доки принимала.
мы были в числе первых 10))))
спросили в какой класс хотим - я ей ответила - она записала.
я ее спросила - когда будет распределение по классам - она мне и ответила что уже распределила нас))
_________________
Экономим на покупках в инет-магазинах - подробности в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Romashka
Профессор
Профессор


На сайте с 12.02.04
Сообщения: 6774
В дневниках: 1
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 19:51     Ответить с цитатой

И мы записались сегодня :) В 186 школу, по прописке. Алёёнка, отметьте нам, плиз, в 1 посте номер школы, а то когда записывались первый раз еще не знали куда пойдем. Может появятся здесь еще наши соседи, а то в темке нашей школы тишина...
Прием заявлений был сегодня с 10:00, мы приехали в обед, секретарь так цокнула, типа, чего так рано пришли, 1 февраля (вроде как до школы еще ого-го сколько), мы сказали, что вы же сами так рано решили заявления принимать. Ну в общем приняли у нас заявление и положили его уже (!) в большую кучу таких же. Т.е. я так поняла с утра много народу уже пришло. Вот так и приди позже, а тебе потом скажут, что мест нет.
К конкретному учителю не записывают, да и не знаю я все равно никого там. Даже не сказали, какие учителя вообще набирать классы будут. Сказали, смотреть инфу на сайте по поводу собрания :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алёёнка
Профессор
Профессор


На сайте с 31.05.14
Сообщения: 6517
В дневниках: 25
Откуда: НСК. Окт. рынок +79232321300
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 19:54     Ответить с цитатой

Romashka
дописала.

/у нас на сайте инфа отом кто набирает классы и все учителя есть на сайте с полным описанием.
и про собрание уже сразу сказали дату и время - в мае месяце)))
_________________
Экономим на покупках в инет-магазинах - подробности в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 20:29     Ответить с цитатой

Алёёнка писал(а):
Поздравьте нас, мы записались первый класс и даже попали к тому учителю которому хотели)))))


Поздравляю! Как удалось, у вас прям к учителю сразу записывают? Прочитала :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алёёнка
Профессор
Профессор


На сайте с 31.05.14
Сообщения: 6517
В дневниках: 25
Откуда: НСК. Окт. рынок +79232321300
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 20:33     Ответить с цитатой

Darya
спасибо)))
да. сегодня у нас удачный день))) и ждать долго не пришлось в очереди (пришли бы на 10 минут позже стояли бы полтора часа)))))) и попали к кому хотели)))))
я счастлива))))))

впереди новый подвиг - выбор рюкзака)))
_________________
Экономим на покупках в инет-магазинах - подробности в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 20:37     Ответить с цитатой

Алёёнка Да, шикарная у вас система. У нас как и у большинства - ждать распределения чуть ли не до 1 сентября )) В лучшем случае в мае.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алёёнка
Профессор
Профессор


На сайте с 31.05.14
Сообщения: 6517
В дневниках: 25
Откуда: НСК. Окт. рынок +79232321300
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 20:45     Ответить с цитатой

Darya
мне понравилась наша система распределения)))))))
у них на столе лежали папки подписанные (а. б. в. г. д) - сразу распределяли всех))))
по сути дела все равно всех будут распределять методом научного тыка)))) так что видимо решили не тянуть с этим и сразу всех раскидать)))
у нас не было подготовишек и учителя не могут выбрать себе тех кого хотят или не хотят
_________________
Экономим на покупках в инет-магазинах - подробности в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Верунчик
Студент
Студент


На сайте с 21.03.07
Сообщения: 2748
В дневниках: 66
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 20:56     Ответить с цитатой

white cat
не, у нас есть просто фэмили на обьгэсе, аналогичный знаю есть на васхниле. в ричфэмили мне кажется нет рюкзаков.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алёёнка
Профессор
Профессор


На сайте с 31.05.14
Сообщения: 6517
В дневниках: 25
Откуда: НСК. Окт. рынок +79232321300
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 21:01     Ответить с цитатой

Верунчик
вот этот?
Скрытый текст:
Код:

http://naroi.ru/

_________________
Экономим на покупках в инет-магазинах - подробности в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Верунчик
Студент
Студент


На сайте с 21.03.07
Сообщения: 2748
В дневниках: 66
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 21:02     Ответить с цитатой

Алёёнка
поздравляю. нам ещё предстоит :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28252
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 21:37     Ответить с цитатой

Переехала. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lara_sin
Студент
Студент


На сайте с 13.05.09
Сообщения: 2495
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Академгородок,ВЗ
Карта № 018336
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 21:52     Ответить с цитатой

А мы такой рюкзак купили.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Архив школьного раздела
Страница 2 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах