Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
Медицинский лохотрон
Ничего святого - только деньги

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47119
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 18:21     Ответить с цитатой

Ну и не только стоматологи таким грешат. :aga-aga: И не только в платных клиниках.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Чероки
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.07
Сообщения: 8768
В дневниках: 3
Откуда: Телецентр, Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 18:33     Ответить с цитатой

Kukuska

Вот я и написала поэтому, думаю, вдруг кто не догадывается, что и в бесплатной стоматологии врачи хорошие еще есть... Пусть люди знают, где они прячутся. :-)
Скрытый текст:

А ты что, опять на Троллейке?
_________________
*
Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения. (Э.Берн)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 17029
В дневниках: 12304
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 18:43     Ответить с цитатой

Чероки
Скрытый текст:
Уже четвертый год :haha: купили таки квартиру тут.
_________________
Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Чероки
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.07
Сообщения: 8768
В дневниках: 3
Откуда: Телецентр, Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 23:22     Ответить с цитатой

Kukuska

Скрытый текст:
Понятненько, буду знать! Я со своим фирменным отсутствием любопытства под аватарки людям даже не заглядываю... Случайно увидела седня. Как же быстро время летит и чужие дети растут...)))
_________________
*
Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения. (Э.Берн)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
InvItada
Академик
Академик


На сайте с 13.07.06
Сообщения: 9729
В дневниках: 569
Откуда: Правый берег...Нска...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 0:07     Ответить с цитатой

Чероки,
Цитата:
Детей вожу в детскую муниципальную стоматологию на Степной. ТТТ, хорошие врачи!

ттт вам просто повезло. а нас врач месяц гоняла к себе, то снимок . то еще лабуда какая... но в итоге предложила выдернуть зубы здоровые :eek: " случай не ординарный" - именно со Степной пошел. :haha: бесплатно , кроме снимка панорамного, причем его назначают делать всем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wiskas
Студент
Студент


На сайте с 12.05.14
Сообщения: 1810
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2016 1:34     Ответить с цитатой

Вот по этому я лечу зубы в муниципалке,слава богу врач хороший! Быстро,качественно и растраты минимальные! :aga-aga:
_________________

Складные клетки для животных на заказ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
malvina.torgg.com
Студент
Студент


На сайте с 30.01.15
Сообщения: 2388
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2016 9:21     Ответить с цитатой

Ну а у самого нет мнения чтоли? Языка нет? Так можно и почку подарить. А что. Скажут - негодная, поверите на слово, отрежут и продадут :haha:
На необразованности и глупости человеческой всегда наживались и наживаться будут. Что врачи, что лохотронщики, что гадалки... список можно перечислять бесконечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 17029
В дневниках: 12304
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2016 13:59     Ответить с цитатой

InvItada
реально уже не первый год туда ходим. Про вот такое впервые от вас слышу.
Возможно, это из серии тряпки с пола в роженицу...
_________________
Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zеленоглазая
Студент
Студент


На сайте с 24.02.10
Сообщения: 1742
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 10:56     Ответить с цитатой

Kukuska писал(а):
Чероки
ещё как водят.
Скрытый текст:
Мало того, за 5-6 кариесов по 30 тыщ и отдают и считают это нормальным и единственно верным решением :eek: А мы ниче, нищеброды, и на степную к приятным врачам походим)))) у меня старшему, по-моему, уже все зубы успели полечить, и у хирургов были два раза (выдергивать зуб и пластика уздечки). Мальчик крайне нетерпелив в плане врачей. Но тут его уговаривают! И я не могу понять, чем платная лучше этой....если тут тот же врач сидит, например)))))

Я примерно так же рассуждала, пока двое старших детей без проблем лечили зубы. Конечно у сына и слезы были, но врач находила подход к нему, что он на следующие приемы к ней бежал и с разбега в кресло садился.
В том году младшему лечили, но врач сразу предупредила, что пломбы могут выпасть, так как ребенок плакал и могла попасть слюна. Через несколько месяцев пришлось идти снова, пломбы отлетели. И тут выяснилось, что у нас еще есть кариес вверху и его нам рекомендовано было лечить под анестезией ещё в прошлый приём. Но мне то ничего не сказали, зато в карточке написали :mad:
Сынок плачет, врач отказывается лечить. Идите лечить под анестезией, иными словами в частную клинику.
Сделали в этой же пк две попытки захода к хирургу на удаление. Наш папа мне тоже по началу говорил, как так не могут вылечить, это же детские врачи?! Но вылетел от хирурга со словами, что так как врач разговаривает,, он бы сам рот не открыл.
И никто нам не сказал в этой поликлинике, что есть бесплатный наркоз в нашем городе, правда очередь полгода, пока я тут на форуме не прочла.
Пошли платно, посетили две клиники. В одной насчитали 23 т, в другой больше, но сказали, что две маленькие дырочки сделают бесплатно и в сумме вышла та же цифра.
Сынок сказал, что там работают добрые феи, а устами младенца...
Так что в нашем случае это было единственное решение вылечить зубы платно, после трех отказов в поликлинике лечить нам зубы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12463
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 11:48     Ответить с цитатой

Разница между платной и бесплатной детской стоматологией в отношении к ребенку. В муниципал мало кто б. Сюсюкать ,ублажать ребенка и маму, хотя некоторым детям это требуется. В платной за наши деньги станцуют с бубном,поговорят вежливо-учтиво итд. Сама своих детей вожу в платную,дочь трусиха страшная. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Zеленоглазая
Студент
Студент


На сайте с 24.02.10
Сообщения: 1742
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 12:06     Ответить с цитатой

Nadia123 писал(а):
Разница между платной и бесплатной детской стоматологией в отношении к ребенку. В муниципал мало кто б. Сюсюкать ,ублажать ребенка и маму, хотя некоторым детям это требуется. В платной за наши деньги станцуют с бубном,поговорят вежливо-учтиво итд. Сама своих детей вожу в платную,дочь трусиха страшная. :aga-aga:

Сижу в кресле, дочь держу на коленях. В соседнем кресле мальчик орёт: аааа. Ему врач: чё ты аааа орёшь, не на горшке ведь сидишь :eek:
Но есть и в бесплатных отличные врачи, только вот нам в последние разы на них не повезло :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 17029
В дневниках: 12304
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 12:26     Ответить с цитатой

Zеленоглазая
к моему ребенку из всех ПК нашли подход только два врача. Вот к ним и ходим. И это совершенно не сложно, записаться к этому врачу и подождать.
А про ту, которая так говорит, я знаю :haha: У нее скоро вообще никого не останется)))))
Скрытый текст:
В хирургическом кабинете были два раза. Один раз, на пластику, меня не пустили, несмотря на то, что мальчик сложный, что ему всего 6. Нет и все. И что думаете? Хоть бы пискнул! Ни звука из кабинета. Я 15 минут просидела на нервах. Думала, что они его там уговаривают и ничего не делают. Ничего подобного! Его там чуть ли не облизали! Там доктор такая, она за нами до дверей выходных шла и рассказывала, что и как нам лечить :haha:
Конечно, есть и странные, мягко говоря. Я не верила, пока сама нечаянно к ней не записалась. Так мы и ушли с 4 зубами для ремонта, которые потом оказались 7ю :mad: Она даже смотреть толком не стала, сколько и как лечить у ребенка.
Ну и если лечить все зубы старшего в частной клинике, то я бы только работала на это. У него уже даже один постоянный вылечен. И все временные :mad: Только не надо про чистку и т.д. Думаете, ему самому нравится сверлиться? Ага....Его б воля, он бы каждый час зубы чистил, только чтоб не ходить к стоматологу. Наследственность, похоже :obstenu:


Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

Да что говорить, я сама боялась лечить зубы, пока не встретила свою добрую фею.....в муниципальной ПК :haha:
Скрытый текст:
Женя, привет! ;)
_________________
Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69491
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 13:29     Ответить с цитатой

Kukuska а смысл обходить всех муниципальных врачей, сидеть в очередях, бегать за талончиками... и все это ради того, чтобы полечить зубы или что-то еще в муниципальной клинике :eek: Это еще столько времени и нервов занимает.
Я отношусь к тем, кто лучше денег заплатит :-)

И да- поход к детям совершенно другой .
Да, и сама я хожу только в платные клиники, но у меня ДМС, потому и не так напряжно :aga-aga:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8862
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 14:24     Ответить с цитатой

Дюша
Цитата:
а смысл обходить всех муниципальных врачей, сидеть в очередях, бегать за талончиками... и все это ради того, чтобы полечить зубы или что-то еще в муниципальной клинике

Сейчас можно через сайт записаться) Но иногда лучше, конечно, в платную. Например, при срочном обращении. Мы везде ходим, как платно, так и бесплатно.

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

Kukuska
И я водила младшего на Степную на удаление. Врач с медсестрой вполне дружелюбные и понимающие оказались. На все мои попытки отвлечь ребенка, сказали, что все равно это сложно сделать, и он маленький не поймет, боится. Разговаривали сами с ребенком.
Приятно удивлена была)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69491
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 20:56     Ответить с цитатой

Bayleys я это говорила к тому, что своего враа в муниципальной клинике еще надо найти. И делать ради этого столько телодвижений....

Мы иногда тоже бываем в поликлинике. И что толку в записи? Если ты сроду в это время не попадешь?
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Страница 2 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах