Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Медицинский лохотрон
Ничего святого - только деньги

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69491
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 21:49     Ответить с цитатой

Bayleys в здравице, но потому, что сын там не наблюдает, а периодически бывает. Для соревнований тоже не дали.

Kukuska я тоже по беременности наблюдалась в бесплатной. но сейчас бы не стала- просто потому, что время мне сильно жаль. Столько его там тратить :eek:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 17029
В дневниках: 12304
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 11:40     Ответить с цитатой

Дюша
Я и сейчас бы пошла к тому врачу. Хотя бы потому, что она единственная назначила мне такой никому не нужный анализ на мутации. Как оказалось, более чем нужный. Человек умеет и знает. Опять возвращаюсь к тому, что готова платить или терпеть жуткие очереди и отношения регистраторш ради одного очень нужного врача. Мун ПК или частная , главное - врач. Мне не надо облизываний меня и ребенка, если доктор не профессионал. Т.е. деньги - это не показатель качества лечения. С чего и начали в первом посте данной темы.
_________________
Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69491
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 14:30     Ответить с цитатой

Kukuska деньги- конечно, не показатель. Это плата за удобства, комфорт, экономию времени и поиск подхода к моему ребенку :)
в общем, я готова за это платить :)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 16:16     Ответить с цитатой

ну Америку открыли!
это же сто-ма-то-логия!
упаси боже зайти человеку точно не знающему что именно нужно с зубами его сделать - оберут как липку, пустят в оборот, всю жизнь на них работать бу-дешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Tetanium
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.04.07
Сообщения: 4408
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2016 13:27     Ответить с цитатой

Как говорил Семен Семеныч в "Бриллиантовой руке"- "будем искать".
В целом негативно отношусь с платной стоматологии,
но когда старшей дочери в 3 года потребовалось в первый раз полечить кариес- пошли именно в платную. Да, я отдала тогда 3 тысячи, но перед ребенком там реально прыгали и сказали, с игрушками, веселыми масками, подарили в конце связку надувных шаров- ее тогда не надо было уговаривать открыть рот, ушла оттуда счастливая-радостная, после этого уже не боялась стоматологов, ходили уже потом к гос. стоматологию, на качество в принципе не жалуемся ( мы там правда, в основном только зубы молочные вырываем), но отношение не айс.
Сто раз пожалела, что на медкомиссию в садик с младшей дочерью пошла в обычную поликлинику. Такого грубого и хамского отношения не видела давно, ребенок теперь просто в кабинет заходить категорически отказывается.

У мужа заболел сильно зуб (вообще у него нет практически целых зубов, все леченые). Пошел в гос. стоматологию. Там посмотрели- сказали- только рвать (а зуб - "6"-ка), и вставлять искусственный. Искусственный зуб такого размера стоит около 50т. Он пошел к заведующей этой стоматологии- она тоже сказала- рвать однозначно.
Рвать он записался уже просто в частный стом. кабинет ( не клинику). Пришел. Врач-мужчина, лет под 50, посмотрел- сказал- я вам с вероятностью 90% вылечу. Лечение будет стоить 5т. А потратить 50 т на имплантант вы всегда успеете.
И вылечил! 2 года уже прошло с тех пор, все отлично с тем зубом, муж ходит теперь только к этому стоматологу другие зубы лечить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 17029
В дневниках: 12304
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2016 23:52     Ответить с цитатой

TetaniumЛюбое, абсолютно любое, обучение стоит денег. Кто платит - вот вопрос. Частный стоматолог часто платит сам за себя и записывет цену обучения в стоимость лечения. Муниципальные тоже сами платят за себя....не уверена, что им компенсируют. Просто не знаю. Но! При этом не каждый частный врач в принципе пойдет на повышение квалификации! И то, что нашелся частный, который зуб спас - это счастливая случайность, но не каждодневная реальность((((( Случайность, что врач знал, как спасти зуб, что он был в курсе нововведений и т.д. Скорее всего, отсегнул в свое время за это немало денег...
_________________
Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2016 13:55     Ответить с цитатой

Про очередь то почему претензии? Вы же сами понимаете,что стоят там не только по записи, но и срочно , за справкой или еще что внезапно приспичило.
Раздражает одно-когда с ребенком на плановый осмотр приходят не в день грудничка,ибо таких сразу без очереди принимают.охренели мамаши
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 17029
В дневниках: 12304
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2016 19:57     Ответить с цитатой

Гламуррчик
Хуже только, когда во вторник приводят больного ребенка явно старше года с температурой и кашлем. Я один раз, в месяц мы ходили на осмотр, одной сказала, что так то тут ЗДОРОВЫЕ дети ДО года. Как она разоралась, что ребенку плохо и т.д. Я и ответила, что после визита врача в эту же секунду ребенку лучше не станет, а если реально плохо, какого черта вообще его куда-то тащить?! Не жалко малыша? Вызов на дом ещё никто не отменял. Ааа...все равно все дураки, а она (они ещё и всей семьей были) - белая и пушистая лягушка.
На приеме у врача я тогда и сказала, что больше не приду к ним, лучше буду звонить и вес-рост сообщать. Врач со мной согласилась. Адекватная она у нас была тогда. :aga-aga: При случае сама забегала(поликлиника к нашему дому была пристроена :haha: ).
_________________
Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2016 21:03     Ответить с цитатой

Kukuska
Я бы на дом вызвала .не поняла тоже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Masleno'k
Академик
Академик

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 20346
В дневниках: 683
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2016 3:20     Ответить с цитатой

Kukuska
У нас в поликлинике в детском отделении для "потенциально заразных" детей есть отдельный кабинет, в котором и во вторник можно осмотреться. Нужно подойти в регистратуру, сказать, что привели такого ребенка, - к нему врач сама придет в тот кабинет. Очень удобно.
_________________
Бабка Ленка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 17029
В дневниках: 12304
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2016 16:29     Ответить с цитатой

Masleno'k
да во всех ПК есть такие кабинеты!! Но не у всех детей есть адекватные мамы...
_________________
Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Seelena
Академик
Академик

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 10446
Откуда: г.Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2016 22:35     Ответить с цитатой

Masleno'k
Kukuska

А зачем"потенциально заразных" детей с температурой тащить в поликлинику? Вызов на дом пока не отменили, хотя у нас возможно все... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 17029
В дневниках: 12304
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2016 22:46     Ответить с цитатой

Seelena
я один раз потенциально опасного завела во вторик вечером. Подозрение на ветрянку. Нас сразу завели в отдельный бокс, он у входа сразу. Подозрения подтвердились, лечение было назначено буквально с первого прыщика :-)
_________________
Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12463
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2016 22:49     Ответить с цитатой

Seelena
Ага. Особенно в день грудничка такие ситуации прям напрягают. Приводишь здорового малыша , и тут же в общей очереди кашлеще-чихающе-соплививший ребенок. Ведь однозначно к нему можно ии врача вызвать и прийти, к примеру, не в день здорового ребенка. И врачи этих детей принимают. Сразу отвечу, дабы избежать нападки. У меня старший ребенок часо-болеющий ребенок, но ни разу в день грудничка ее больную не приводила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Seelena
Академик
Академик

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 10446
Откуда: г.Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2016 23:20     Ответить с цитатой

Nadia123

Не грудничкам тоже чужая зараза не нужна... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Страница 4 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах