Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Расчески
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11591
В дневниках: 15399
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 5:23     Ответить с цитатой

ооо, для меня это просто спасение! у меня абсолютно прямые волосы, густые, но при этом даже не знаю, почему - то ли тонкие волосинки сами, в общем, путаются со страшной силой, - я знаю реально мало людей, у кого бы так же сильно путались. :haha: пока училась в школе и не было еще бальзамов как класса, это был ад. к 10-му классу появился несмываемый лондавиталь и жить стало полегче. сейчас, конечно, куча всего ухаживающего облегчает жизнь, но все равно, день с распущенными волосами на ветру или в шапке, если много вертеть головой - привет, колтун. :aga-aga:

тизер меня спасает, ни одна расческа, уж молчу о щетках, так не распутывает мои волосы. да, и ей я не могу, как показано - провести от корней до кончиков, - начинаю расчесывать с концов всегда (но волосы длинные, чуть выше пояса), но она расчесывает их быстро и выдирает на порядок меньше волос. у меня даже выпадать волосы меньше стали с тех пор, как я ей пользуюсь. в общем, все остальные расчески я забросила, пользуюсь только этой.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Jone's
Студент
Студент


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 2509
В дневниках: 22
Откуда: мкр Благовещенский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 12:00     Ответить с цитатой

Никитинка
Спасибо за отзыв :give_heart:
_________________

ОТДАМ ГОРУ ВЕЩЕЙ ПОЧТИ ДАРОМ*СМ ПРОФИЛЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Roxette
Студент
Студент

На сайте с 25.02.12
Сообщения: 2165
В дневниках: 9
Откуда: У синего моря
Карта № 017962
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 17:09     Ответить с цитатой

нам тоже понравилась расческа. брала для маленькой дочки, оригинл
могу и свои расчесать влажные иногда.
со своей задачей справляется 100%-но :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Jone's
Студент
Студент


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 2509
В дневниках: 22
Откуда: мкр Благовещенский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2016 2:17     Ответить с цитатой

Roxette
Спасибо :give_heart:
_________________

ОТДАМ ГОРУ ВЕЩЕЙ ПОЧТИ ДАРОМ*СМ ПРОФИЛЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vikushka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.12.12
Сообщения: 304
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 17:41     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, где в СП/КП можно купить оригинал Tangle Teezer или Macadamia Natural Oil No Tangle Brush?

Про Макадамию почитала отзывы, хвалят больше Tangle Teezer, если у кого-то она есть, поделитесь, так ли хороша эта расческа? А то обычные расчески уж очень сильно дерут волосы, надоело с этим мучится :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2016 18:03     Ответить с цитатой

Vikushka, уфф, изучала сравнения макадамии и тизера. Макадамия удобнее и лучше расчесывает. У нее зубцы длиннее, так что я хочу ее, она не приглаживает. А пока купила в фикс прайсе подделку, чтобы попробовать.
http://irecommend.ru/content/rascheska-fix-price-fiks-prais-love-ly
Удивительно хороша, за 50 то рублей. Лучше всех, что есть у меня. Досада, что настоящую за 700 рублей которая перестали выпускать. Начала искать и нет ее. :-( Взяла бы не раздумывая. В Рив Гош нет.
И вот бельгийский аналог макадамии сибел заказала. Чисто на пробу. Но все равно пишут, что макадамия мягче всех. Эхх, была по акции год назад, не взяла, жалею. Сейчас цены на нее взвинтили.
Еще хочу купить в хитеке силиконовый гребень. Тоже хвалят.

В эльдорадо тангел 850 рублей сейчас один цвет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Okssana
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 24633
В дневниках: 2513
Откуда: почти центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2016 18:10     Ответить с цитатой

Jone's
Я для дочи купила похожую расчёску с ручкой правда, очень ей хорошо она волосы расчёсывает и главное распутывает запутавшиеся 5ballov
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2016 21:17     Ответить с цитатой

Okssana, а фирма какая? Попробовала Сибел. Жесткая для моей кожи, но что удивительно, медленно провела по волосам и все распуталось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шоколадная конфета
Академик
Академик

На сайте с 10.07.12
Сообщения: 3178
В дневниках: 11409
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2016 15:54     Ответить с цитатой

Vikushka писал(а):
Девочки, подскажите, где в СП/КП можно купить оригинал Tangle Teezer или Macadamia Natural Oil No Tangle Brush?
)


да, мне тоже актуально, у средней дочери очень тонкие волосы, путаются - очень сильно
_________________
Ищу Троллz Алмаз из Sweet Box
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2016 18:03     Ответить с цитатой

Шоколадная конфета, я вот вам выложила самую дешевую цену в эльдорадо 850р, если успеете. Или не так сильно актуально?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шоколадная конфета
Академик
Академик

На сайте с 10.07.12
Сообщения: 3178
В дневниках: 11409
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2016 18:27     Ответить с цитатой

Демоверсия писал(а):
Шоколадная конфета, я вот вам выложила самую дешевую цену в эльдорадо 850р, если успеете. Или не так сильно актуально?

актуально, у дочки прям большая проблема
спасибо! :love_sibmama:
_________________
Ищу Троллz Алмаз из Sweet Box
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Юм-юм
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.08.12
Сообщения: 589
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2016 12:24     Ответить с цитатой

Jone's
если еще актуально, то поделюсь своими впечатлениями от ТТ :-)
У меня волосы длинные и густые, при этом достаточно сильно путаются. Расчесать, особенно после мытья, всегда была проблема. До того, как я купила себе ТТ, теперь проблем нет. У меня оригинальная расческа, модель - Аква Сплэш, выбрала ее, т.к. ее можно держать как обычную расческу, нижняя часть идет как аналог ручки

Волосы прочесывает отлично - не приглаживает, а именно качественно распутывает, но при этом не дерет, больно не делает.
После мытья расчесываю ей также, как обычными расческа - т.е. разделив волосы на пряди и начиная с кончиков. Сухие волосы, уже прочесанные по такой технологии, можно расчесывать, начиная прямо с головы, одним движением, с другими расческами это невозможно для меня вообще и в принципе.
Еще у меня есть ТТ дорожный вариант, с крышечкой, тоже оригинал. Вот этой расческой довольна меньше - понятно, что пользуюсь ей только за пределами дома, обрабатываю волосы, которые уже раньше были прочесаны, и она с ними справляется хорошо. Но при этом мне она не очень удобна, п.ч. достаточно маленькая - для меня - по размеру и держать расческу в ладони мне тоже не очень удобно, я предпочитаю все-таки за ручку держать.
В общем и целом я пользуюсь ТТ уже года 3, и ни разу за все это время не возникло желания поменять ее на какую-то другую расческу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Jone's
Студент
Студент


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 2509
В дневниках: 22
Откуда: мкр Благовещенский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2016 14:22     Ответить с цитатой

Юм-юм
Спасибо :give_heart:
_________________

ОТДАМ ГОРУ ВЕЩЕЙ ПОЧТИ ДАРОМ*СМ ПРОФИЛЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2016 19:54     Ответить с цитатой

Тоже пока задумываюсь о покупке. Младшей доче тяжело расчесывать волосы после мытья.

Jone's
Вы уже купили расческу? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BlackCat
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.08.05
Сообщения: 3174
Откуда: Новосибирск, Академ - Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2016 11:41     Ответить с цитатой

купили щетку комбинация щетины+пластиковые зубчики и никаких других не нужно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 9 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах