Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК И ВЫПУСКНОЙ В 16 КАРТИНАХ 
Ж/К в Солнечном. Ваши впечатления
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Людмилка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.06.05
Сообщения: 79
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 8:57    Заголовок сообщения: Ж/К в Солнечном. Ваши впечатления Ответить с цитатой

Добрый день.

Мамочки, кто наблюдался в данной консультации? А также в консультации на Взлетке?
Очень нужны Ваши советы и впечатления.
Чего - бы хотелось: профессионального врача с адекватной жизненной позицией.

Я живу в Северном. Мне до Взлетки однозначно ближе, чем в Солнечный. Понимаю, что рожать буду по контракту.
Т.е. консультация вроде как значения не имеет, но все - же.

И еще, Взлетка - к какому роддому прикреплена?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Богдана мама
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.02.05
Сообщения: 20
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2005 22:43     Ответить с цитатой

Хм. Ну мы наблюдались. Однозначного мнения нет. Все врачи как врачи. Я сейчас точно не скажу кто занимается пациентами Северного, НО, в 2004 было не очень хорошо, в плане того что очереди, стандартный набор услуг, и никакого личностно-ориентированного подхода. Есть не плохой доктор Колмакова А.А. и Коваленко И.В., Но 1 была кажется подростковым, а вторая заведует дневным стационаром и ведет операции (мимни-аборты, кольпоскопия и пр.). Может на Взлетке лучше? Хотя лучших врачей чем в МГЦ на Молокова я еще не видела... Рожала в 4-м роддоме... впечатлений масса, но не для этой темы... Удачно вам определиться...
_________________
Богдан 08.06.04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Таня и Саня
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.04.04
Сообщения: 94
Откуда: г.Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2005 11:42     Ответить с цитатой

в 2003 году наблюдалась в консультации в Солнечном. Впечатления так себе: анализы - вечные очереди, к врачу - вечные очереди, сама врач (Щербинина)... как бы сказать помягче чтобы не обидеть.... в общем что она была, что нет. поэтому паралельно я напросилась на то чтобы мою беременность наблюдала знакомая так сказать неофициально. Ходила в консультацию ради больничного и обменки. про Колмакову слышала от нескольких знакомых только хорошее. про остальных не знаю ничего. кстати, по моему и ЖК № 1 в Солнечном и ЖК № 2 на Взлетке относятся к 1 роддому.
_________________
Саня - 16.08.2003
Таня - 14.06.1978
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жажда
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.06.05
Сообщения: 61
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2005 20:17     Ответить с цитатой

Я сейчас наблюдаюсь в консультации №2 на Взлетке, врач - Шатрова Ольга Валерьевна. Наблюдаюсь платно (5000 руб). И довольна. Анализы делаю без очереди, на приемы она не гоняет. Дала свой сотовый телефон, если что, чтоб звонила ей не задумываясь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 8:32     Ответить с цитатой

Спасибо огромное.

А ж/к №2 на Взлетке по какому адресу?

Мне известна только одна (у Сбербанка).
Но в отзывах частенько ссылаются на какую-то консультацию на Молокова.

№2 это она?
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 8:33     Ответить с цитатой

Жажда писал(а):
Я сейчас наблюдаюсь в консультации №2 на Взлетке, врач - Шатрова Ольга Валерьевна. Наблюдаюсь платно (5000 руб). И довольна. Анализы делаю без очереди, на приемы она не гоняет. Дала свой сотовый телефон, если что, чтоб звонила ей не задумываясь.


Это за ведение беременности в целом?
Вернуться к началу
           
 
Жажда
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.06.05
Сообщения: 61
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 16:23     Ответить с цитатой

адрес: 78 Добровольческой бригады 1, вход со стороны школы.
А плата эта за ведение беременности + 2 месяца после родов.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Людмилка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.06.05
Сообщения: 79
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 16:52     Ответить с цитатой

Понятно. А где рожать собираетесь?

Я так понимаю, что Вы "приписаны" к данной ж/к.
А если идешь по сервисному обслуживанию имеет значение место регистрации (прописка)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыжунька
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.07.04
Сообщения: 113
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 23:12     Ответить с цитатой

Я прописана у родителей в Покровке, отношусь к ж/консультации на Взлетке, а живу с мужем в Северном, поэтому побывала в ж/консультациях и на Взлетке и в Солнечном. На Взлетке у Шахян.В Солнечном Келлер. На Взлетке мне врач больше понравилась. По крайней мере меня она устраивала всем. Келлер тоже ничего, но Шахян все равно лучше. Консультация на Взлетке прикреплена к 4 роддому, я лишь по тому, что отказалась категорически рожать в 4 роддоме, пришлось перейти в конс-ия в Солнечном, чтобы рожать в 1 роддоме. На счет анализов: Взлетка нет никаких проблем, моча, каждую неделю, муж по дороге на работу завозил, кровь по записи, когда приходила никого не было. Солнечный, мужу не по дороге, но мочу завозил. Кровь очередь постоянно. Да и к врачу надо на час раньше приходить, до начала приема, иначе приходилось сидеть не один час. На Взлетке таких проблем не было, принимала быстро.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жажда
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.06.05
Сообщения: 61
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2005 7:57     Ответить с цитатой

На Взлетке к 1-ому роддому консультация прикреплена, она так и называется Ж/к№2 родильного дома №1.
К врачу я попала по месту жительства (прописана я вообще в Свердловском районе), но платно я думаю можно с любым врачом договорится, как говорится, кто платит, тот и музыку заказывает.
А рожать я хочу в Ж/д роддоме. Я там первую дочку рожала, и со вторым туда же и к тому же врачу пойду - Гудова Зинаида Ивановна.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Людмилка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.06.05
Сообщения: 79
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2005 8:42     Ответить с цитатой

Благодарю за исчерпывающие ответы.

Удачи и здоровья!

"Увидимся".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыжунька
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.07.04
Сообщения: 113
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2005 20:56     Ответить с цитатой

Жажда писал(а):
На Взлетке к 1-ому роддому консультация прикреплена, она так и называется Ж/к№2 родильного дома №1.
К врачу я попала по месту жительства (прописана я вообще в Свердловском районе), но платно я думаю можно с любым врачом договорится, как говорится, кто платит, тот и музыку заказывает.
А рожать я хочу в Ж/д роддоме. Я там первую дочку рожала, и со вторым туда же и к тому же врачу пойду - Гудова Зинаида Ивановна.


Ну на счет 1 роддома я не знаю, я знаю, что я отношусь к этой конс-ии, на Взлетке, а рожала бы в 4 роддоме. Это точно.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гюльчатай
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.07.04
Сообщения: 292
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 9:16     Ответить с цитатой

Жажда писал(а):
На Взлетке к 1-ому роддому консультация прикреплена, она так и называется Ж/к№2 родильного дома №1.
К врачу я попала по месту жительства (прописана я вообще в Свердловском районе), но платно я думаю можно с любым врачом договорится, как говорится, кто платит, тот и музыку заказывает.
А рожать я хочу в Ж/д роддоме. Я там первую дочку рожала, и со вторым туда же и к тому же врачу пойду - Гудова Зинаида Ивановна.


Я тоже так думала , что наша консультация на Взлетке прикреплена к 1 роддому, ничего подобного, вовремя я это узнала, что наш роддом 4 :shock: (несмотря на название ж/к № 2 род.дома № 1) . Рожала в 1 роддоме по контракту. Очередей в конс-ии на Взлетке практически нет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гюльчатай
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.07.04
Сообщения: 292
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 9:31     Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Спасибо огромное.

А ж/к №2 на Взлетке по какому адресу?

Мне известна только одна (у Сбербанка).
Но в отзывах частенько ссылаются на какую-то консультацию на Молокова.

№2 это она?


Нет. На Молокова, 7 находится мед. генетический центр.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жажда
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.06.05
Сообщения: 61
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 20:11     Ответить с цитатой

Гюльчатай писал(а):

Я тоже так думала , что наша консультация на Взлетке прикреплена к 1 роддому, ничего подобного, вовремя я это узнала, что наш роддом 4 :shock: (несмотря на название ж/к № 2 род.дома № 1) . Рожала в 1 роддоме по контракту. Очередей в конс-ии на Взлетке практически нет.

Ну прям как на заборе, слово из 3-х букв написано, а там дрова :wink: просто я посмотрела на визитке врача, вот так и подумала, особо я не заморачивалась про роддома, так как уже решение где рожать принято
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах