Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Ж/К в Солнечном. Ваши впечатления
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гюльчатай
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.07.04
Сообщения: 292
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 21:42     Ответить с цитатой

Жажда писал(а):
Гюльчатай писал(а):

Я тоже так думала , что наша консультация на Взлетке прикреплена к 1 роддому, ничего подобного, вовремя я это узнала, что наш роддом 4 :shock: (несмотря на название ж/к № 2 род.дома № 1) . Рожала в 1 роддоме по контракту. Очередей в конс-ии на Взлетке практически нет.

Ну прям как на заборе, слово из 3-х букв написано, а там дрова :wink: просто я посмотрела на визитке врача, вот так и подумала, особо я не заморачивалась про роддома, так как уже решение где рожать принято


Точно:).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыжунька
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.07.04
Сообщения: 113
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 21:46     Ответить с цитатой

Жажда писал(а):
Гюльчатай писал(а):

Я тоже так думала , что наша консультация на Взлетке прикреплена к 1 роддому, ничего подобного, вовремя я это узнала, что наш роддом 4 :shock: (несмотря на название ж/к № 2 род.дома № 1) . Рожала в 1 роддоме по контракту. Очередей в конс-ии на Взлетке практически нет.

Ну прям как на заборе, слово из 3-х букв написано, а там дрова :wink: просто я посмотрела на визитке врача, вот так и подумала, особо я не заморачивалась про роддома, так как уже решение где рожать принято


:) Ну у нас так всегда, вот когда 4 роддом закрылся на ремонт, как было в сентябре, всех отправляли в 1-ый роддом.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гюльчатай
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.07.04
Сообщения: 292
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 22:27     Ответить с цитатой

Я спрашивала почему такое несоответствие, оказывается это не мы пациенты прикреплены к 1 роддому а врачи прикреплены к администрации 1 роддома, во как:).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аринушка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.07.05
Сообщения: 67
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 13:17     Ответить с цитатой

Здрасте! Больше всех в ж/к №1 меня удручает терапевт. Очередь на полдня. И попытки вылечить не весть от чего. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зайка Аня
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.07.04
Сообщения: 82
В дневниках: 7
Откуда: Красноярск (Северный)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 13:58     Ответить с цитатой

Я наблюдалась в ЖК в Солнечном у Келлер Г.И., она в принципе неплохой врач, но слишком неорганизованна, к ней постоянные очереди, ещё вечно "толкает" на продажу всякие добавки и т.д.
:evil:
Пока Келлер была в отпуске довелось мне наблюдаться у Домаркене Натальи Александровны, вот это врач!!! Очень внимательная, грамотная, все расскажет, объяснит, мне очень понравилась!
Я недавно узнала, что многие хотят наблюдаться у неё и беременные и небеременные. Кстати она ведет платный прием в частной клинике на Водопьяново, 19, тел. 589835, я случайно узнала, водила Сонечку туда на детский массаж. Массажистка тоже о ней отзывалась очень хорошо, её слова :"Таких врачей мало!"
Хочу как-нибудь сходить к ней туда на прием.
Я думаю с ней можно договориться, чтобы за плату она вела беременность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Аринушка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.07.05
Сообщения: 67
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 11:57     Ответить с цитатой

Я тоже наблюдаюсь у Келлер. Отзывы о ней ну очень разные. Пищевые добавки просто песня! Моей подруге впаривала какую-ту байду за 700 руб. в аптеке почти такое же стоит 300. На самом деле ее советы и рекомендации жизненные, просто не надо сразу все покупать там же в кабинете или ехать во дворец труда (куда она направляет) а идите в аптеку и спросите что-нить подобное. У Г.И. чудная мед.сестричка Анастасия Валерьевна-вот на самом деле-чудо человечек. Очень приятная в общении и отзывчивая. Пришлось побывать на приеме у Ли-Ге-Ру - вот это человек настроения. Один раз просто не приняла меня (было 8 мес. беременности) потому что я пришла не с 8 до 10 утра а в 12. При этом ведь я честно отстояла очередь но увы... :x
Хочу рожать в 1-ом род.доме за мат. вознаграждение врачу. Рекомендуют доктора Ирину Федоровну. Больше о ней ничего не знаю. Кто-нить может дать рекомендации?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 13:04     Ответить с цитатой

Аринушка писал(а):
Рекомендуют доктора Ирину Федоровну. Больше о ней ничего не знаю. Кто-нить может дать рекомендации?


Я рожала у неё почти четыре года назад. Почитайте тему роддома Красноярска - там есть мои отзывы и отзывы других.

Мне очень понравилась эта врач.
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сластёна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.03.06
Сообщения: 85
Откуда: Красноярск. ул. Ястынская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 9:55     Ответить с цитатой

Я хожу на прием к Колмаковой А.А.
Вобще чудесный врач. Никогда не кричит, всегда такая обходительная. И никакими добавками не занимается , слава богу! :) Ни от кого не слышала еще плохого о ней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ta_Olka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.02.06
Сообщения: 104
Откуда: Hua Hin, Thailand
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 10:56     Ответить с цитатой

Скорпиоша, а как твоя Ирина Федоровна выглядела ? :) Я подозреваю, что это та Ирина Федоровна, которая сейчас в жд. Потому что зав. паталогией в первом сейчас точно другая тетя, Элина Рудольфовна ее зовут.
_________________
Алиса 14.10.2001
Диана 18.11.2005
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ириска-киска
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.07.04
Сообщения: 191
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 15:35     Ответить с цитатой

Ta_Olka писал(а):
Скорпиоша, а как твоя Ирина Федоровна выглядела ? :) Я подозреваю, что это та Ирина Федоровна, которая сейчас в жд. Потому что зав. паталогией в первом сейчас точно другая тетя, Элина Рудольфовна ее зовут.

У той, что в первом роддоме фамилия Войналович, она зав.паталогией была. А Элина рудольфовна была зав.послеродового. Или неужели все поменялось? А какая фамилия у ж/д Ирины Федорвны?
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ириска-киска
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.07.04
Сообщения: 191
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 15:47     Ответить с цитатой

Ta_Olka писал(а):
Скорпиоша, а как твоя Ирина Федоровна выглядела ? :) Я подозреваю, что это та Ирина Федоровна, которая сейчас в жд. Потому что зав. паталогией в первом сейчас точно другая тетя, Элина Рудольфовна ее зовут.

Позвонила Ирине Федорвне из 1-го роддома, так она там и работает
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ta_Olka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.02.06
Сообщения: 104
Откуда: Hua Hin, Thailand
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 16:24     Ответить с цитатой

..ндя ? :-? Я была перед родами этой осенью у Элины Рудольфовны, у нее на бенжике висело как раз "заведующая отд. патологии и реанимации".. Ну или как-то так :) ниче не понимаю ! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 7:49     Ответить с цитатой

Ой, что-то всё позапуталось...
Войналович Ирина Фёдоровна работала зав.патологией(дородовой).
Элина Рудольфовна была зав. отделения - обсервации(послеродового). Но это, действительно, было 4 года назад. Может и поменялось всё...
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ta_Olka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.02.06
Сообщения: 104
Откуда: Hua Hin, Thailand
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 9:00     Ответить с цитатой

послеродовым(или родовым??) 4 года назад была Ольга Борисовна :D
мдя..тяжелый случай.. :eek:
:D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 9:45     Ответить с цитатой

:eek: Так. Разбираться в терминах начнем :lol:
Послеродовое и обсервация - разные отделения, хотя и там, и там после родов лежат. В обсервации те, у кого какие-либо проблемы(начиная с отсутствия обменки, заканчивая примитивной аллергией, вылезшей непосредственно перед родами). 4 года назад в обсервации также были палаты для сервисников, так как в общем послеродовом мест индивидуальных не хватало, а в обсервации боксовые "номера", в том числе и с удобствами - эти-то "люксы" и выделяли платникам :D .
Так что вполне реально, что 4 года назад зав. обсервацией была Элина Рудольфовна(это я знаю абсолютно точно - у неё лежала в том самом "люксе" :lol: ), зав. послеродовым - Ольга Борисовна.
:D
Шёпотом: хотя мне кажется, что так звали зав. родовым :lol: :lol: :lol:
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.


Последний раз редактировалось: Скорпиоша (Пт Мар 31, 2006 7:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах