Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
Ж/К в Солнечном. Ваши впечатления
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена Прекрасная
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.02.06
Сообщения: 7
Откуда: северный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 12:50     Ответить с цитатой

Скорпиоша писал(а):
: 4 года назад в обсервации также были палаты для сервисников, так как в общем послеродовом мест индивидуальных не хватало, а в обсервации боксовые "номера", в том числе и с удобствами - эти-то "люксы" и выделяли платникам :D .
Так что вполне реально, что 4 года назад зав. обсервацией была Элина Рудольфовна



Три месяца назад так все и было:зав.обсервацией-Элина Рудольфовна, зав.патологией -Ирина Федоровна
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зайка Аня
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.07.04
Сообщения: 82
В дневниках: 7
Откуда: Красноярск (Северный)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 13:26     Ответить с цитатой

Когда я рожала (август 2004 г.) то столкнулась наверное со всеми заведующими:
1. зав. отделением патологии беременных (дородовое) - Войналович Ирина Фёдоровна.
2. зав. родильным отделением Галина Фёдоровна (фамилиии не помню)
3. зав. послеродовым отделением (3 этаж) - Моисеева Ольга Борисовна
4. зав. обсервацией (1 этаж) Петрова Элина Рудольфовна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ириска-киска
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.07.04
Сообщения: 191
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 22:47     Ответить с цитатой

Скорпиоша писал(а):
:eek: Так. Разбираться в терминах начнем :lol:
Послеродовое и обсервация - разные отделения, хотя и там, и там после родов лежат. В обсервации те, у кого какие-либо проблемы(начиная с отсутствия обменки, заканчивая примитивной аллергией, вылезшей непосредственно перед родами). 4 года назад в обсервации также были палаты для сервисников, так как в общем послеродовом мест индивидуальных не хватало, а в обсервации боксовые "номера", в том числе и с удобствами - эти-то "люксы" и выделяли платникам :D .
Так что вполне реально, что 4 года назад зав. обсервацией была Элина Рудольфовна(это я знаю абсолютно точно - у неё лежала в том самом "люксе" :lol: ), зав. послеродовым - Ольга Борисовна.
:D
Шёпотом: хотя мне кажется, что так звали зав. родовым :lol: :lol: :lol:

Точно-точно, полтора года назад все так и было! Это я попутала обсервацию с послееродовым! Сорри :oops: Так что, ничего не изменилось
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ta_Olka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.02.06
Сообщения: 104
Откуда: Hua Hin, Thailand
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 8:31     Ответить с цитатой

ржунемогу :lol: почитали бы это сами Элины Рудольфовны и остальные, вот бы им смеху было :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 8:38     Ответить с цитатой

Ta_Olka писал(а):
ржунемогу :lol: почитали бы это сами Элины Рудольфовны и остальные, вот бы им смеху было :lol:


ага, мне тоже вчера такая мысль пришла в голову. Дать бы им почитать :lol: :lol: :lol:
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зайка Аня
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.07.04
Сообщения: 82
В дневниках: 7
Откуда: Красноярск (Северный)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 12:50     Ответить с цитатой

Так может они и читают и смеются :lol: над нами :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ириска-киска
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.07.04
Сообщения: 191
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 16:06     Ответить с цитатой

Зайка Аня писал(а):
Так может они и читают и смеются :lol: над нами :lol:

Ухахатываются, особенно моя Ирина Федоровна, после моего звонка с тупым беременным вопросом "Здравствуйте, я у вас рожала полтора года назад. А вы где работаете? в ж/д или в первом?" :eek:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах