Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
В полной растерянности... Где рожать?
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Allura
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.05.05
Сообщения: 243
Откуда: Красноярск, Волгоградская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 12:42    Заголовок сообщения: В полной растерянности... Где рожать? Ответить с цитатой

Такая ситуация, собралась рожать в 20-й больнице... но отделение родильное закрыли на ремонт... Спрашиваю у врача куда теперь (хотела бесплатно, т.к. не вижу смысла бегать искать где лучше, а где хуже, отзывов всяких хватает... во всех роддомах и хорошо и плохо...), но т.к. врач вышла тока из отпуска, а мой срок уже вот-вот подходит, сказала, что незнает ни чего еще. "Скорая в курсе, так что не беспакойся..." вот и все слова.... Но меня это как то не устраивает, я сама приезжая и даже незнаю где какой роддом находица, все таки хотелось бы съездить, пораспросить, что по чем, да если кесарево вдруг будет, обсудить... Вот и прошу помощи, может кто вкурсях, в какой роддом-то отвезут...

P.s. Наблюдаюсь если что в консультации на Коломенской.
_________________
Мама Аня, папа Дима и
сынулька Алешка: "Кажеться зуб?!..."

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Гюльчатай
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.07.04
Сообщения: 292
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2005 22:57     Ответить с цитатой

Оно вам надо ехать куда попало???? ИМХО лучше заключить договор на платные роды, или самостоятельно договориться с конкретным роддомом на беспл.роды.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья Т.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.07.04
Сообщения: 721
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 17:05     Ответить с цитатой

Скорая обычно отвозит в тот роддом который в этот день принимает. :)
Ещё вас могут заранее ( за неделю-две до предполагаемых родов) направить из консультации в роддом, они так часто подстраховываются.
Или вы сами можете не задолго до родов поехать в любой роддом, напишите что-то типа расписки " желаю рожать в вашем роддоме..." и вас примут. :D
Удачных родов!!!
_________________
мама Наташа 22.12.1974.
Таня 23.02.2000. Миша 10.11.2003.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Allura
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.05.05
Сообщения: 243
Откуда: Красноярск, Волгоградская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2005 10:03     Ответить с цитатой

Наталья Т. писал(а):
Скорая обычно отвозит в тот роддом который в этот день принимает. :)
Ещё вас могут заранее ( за неделю-две до предполагаемых родов) направить из консультации в роддом, они так часто подстраховываются.
Или вы сами можете не задолго до родов поехать в любой роддом, напишите что-то типа расписки " желаю рожать в вашем роддоме..." и вас примут. :D
Удачных родов!!!


Вот спасибочки! По идее неделя до родов осталась, но ни какого направления мне не выписывают... А так наверно так и сделаю, съезжу сама. Вы мне очень помогли, тк. я не давно в Красноярске, и знакомых у меня совсем немного, и родители долеко. Как говорится, предоставлена сама себе. :)
_________________
Мама Аня, папа Дима и
сынулька Алешка: "Кажеться зуб?!..."

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Allura
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.05.05
Сообщения: 243
Откуда: Красноярск, Волгоградская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2005 10:11     Ответить с цитатой

Гюльчатай писал(а):
Оно вам надо ехать куда попало???? ИМХО лучше заключить договор на платные роды, или самостоятельно договориться с конкретным роддомом на беспл.роды.


Просто дело в том, что отзывов и плохих и хороших до кучи причем и про платные роды тоже. И тут дело дажь не в деньгах... Я вот все думаю, хорошо в Канске, один роддом и мучиться выбирать не надо. :lol: Да и сама я с Канска, и прописка там же. Поеду в самый ближайший, а это 2-й роддом, потом напишу, что да как :)

Спасибочки за совет!
_________________
Мама Аня, папа Дима и
сынулька Алешка: "Кажеться зуб?!..."

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Allura
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.05.05
Сообщения: 243
Откуда: Красноярск, Волгоградская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 16:36     Ответить с цитатой

Решила продолжить о родах своих.

18 июля врач моя говорит, что ребенок опускаться начал и говорит родите наверно на неделе. Ну я думаю ну здорово напишет направление, и поеду в роддом, ага не тут то было... Говорит приходите 27, если не родите отправим в роддом.

Так я и не до ходила до 27-го :D
Ночью 25-го взяла проснулась в 4 часа, ни с того ни с сего... Помню молния с громом такая сильная была, что рядом с нашим домом ударила в столб с проводами с токам, ну он искрица стал, я давай мужа будить, испугалась... Потом в шесть часов думаю чета не то.. Померила давление 150/100 :shock: Мужу говорю рожаю :) Он да ну... рано вроде, два дня еще и дальше спать лег... Потом на меня жуткий жор напал, а тут мой брат проснулся (ремонт делали с отцом моим) говорит давай курицу пожарю :), ну пожарил, хотя это слабо сказано... там до кости была хрустящая корочка и пересолил жутко, но схрумали за милую душу.
В восемь почуствовала первые схватки, опять у мужу "Рожу седня". Ну он встал уже. Давай вещи собирать. В 10 муж скорую вызвал со словами "У меня тут жена рожать надумала, че делать?" Долго смеялась. :lol:

Думала отвезут во 2-й роддом, ан нет определили в 4-й, т.к. у меня астма, а они на этом специализируються вроде как. Привезли, стали оформлять... пока туда суда в 12 тока привели в родовую. Была одна, мячики всякие были, часы, душ. Ходить разрешили по коридору. В общем делала что хотела. В 3 часа начались схватки, ну очень неприятные, тк воды отошли. Но вот у меня скакануло давление и меня затащили на кресло. И тут же появился врач из реанимации, который каждые пять минут мерил мне давление. Должна была в 4 родить, но ребенок большой застрял немного, родила в пять. Родила быстро, как только прошел шейку матки. Как только родился, мне дали ребенка :) Чему была безумно рада. Мне понравилось в общем вот.
Потом меня перевели в палату, где девченки уже лежали со своими детками. Я не верила своему щастью, что буду рядом со своим малышом :) А ведь настраивалась на худшее, а получила больше чем хотела :)
_________________
Мама Аня, папа Дима и
сынулька Алешка: "Кажеться зуб?!..."

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 16:44     Ответить с цитатой

Allura писал(а):
Помню молния с громом такая сильная была, что рядом с нашим домом ударила в столб с проводами с токам, ну он искрица стал...

Видать сильная у Вас с малышиком энергетика, раз природа так разбушевалась :D :cool: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Allura
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.05.05
Сообщения: 243
Откуда: Красноярск, Волгоградская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 16:46     Ответить с цитатой

Н.В. писал(а):
Allura писал(а):
Помню молния с громом такая сильная была, что рядом с нашим домом ударила в столб с проводами с токам, ну он искрица стал...

Видать сильная у Вас с малышиком энергетика, раз природа так разбушевалась :D :cool: :lol:


Наверно. :) К нам еще (пока рожала) три осы залетело и воробей, потом голубь на подоконик прилетали.
_________________
Мама Аня, папа Дима и
сынулька Алешка: "Кажеться зуб?!..."

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Мама Настя
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.09.05
Сообщения: 266
Откуда: Красноярск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 10:07     Ответить с цитатой

Я бы тоже хотела поделиться своей историе родо. Это можно сделать в этом топике? Или есть отдельный?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Allura
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.05.05
Сообщения: 243
Откуда: Красноярск, Волгоградская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 10:19     Ответить с цитатой

Мама Настя писал(а):
Я бы тоже хотела поделиться своей историе родо. Это можно сделать в этом топике? Или есть отдельный?


Да пиши :) Никто против не будет, думаю. :D
_________________
Мама Аня, папа Дима и
сынулька Алешка: "Кажеться зуб?!..."

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Родина мама
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.02.05
Сообщения: 469
В дневниках: 6
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 10:21     Ответить с цитатой

Поздравляю Allura. :)
У меня о 4-м роддоме остались весьма негативмые впечатления, но видимо они исправились.
_________________
Грех предаваться унынию, когда много других грехов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Allura
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.05.05
Сообщения: 243
Откуда: Красноярск, Волгоградская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 10:37     Ответить с цитатой

Родина мама писал(а):
Поздравляю Allura. :)
У меня о 4-м роддоме остались весьма негативмые впечатления, но видимо они исправились.


Ну чесно сказать были малость неприятные моменты.... Например тогда стояла жара под +38, и когда окна открываешь, чтоб в палате проветрить, горелой помойкой несло...
Ну и врачи иногда друг другу противоречили.. но это для меня не главное было :)
Слава богу в 17 лет у меня братик появился, поэтому я впринцепе была готова к малышу и считай что ни врачей, ни "умных" советов не слушала, делала все по своему. :)
_________________
Мама Аня, папа Дима и
сынулька Алешка: "Кажеться зуб?!..."

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 16:24     Ответить с цитатой

Мужчины рассуждают о Роддомах Красноярска
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Allura
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.05.05
Сообщения: 243
Откуда: Красноярск, Волгоградская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 16:43     Ответить с цитатой

Барышня Анюта писал(а):
Мужчины рассуждают о Роддомах Красноярска


Хи хи, мой муж уже успел тама отметица. :D
Неожидала... :D :D :D
_________________
Мама Аня, папа Дима и
сынулька Алешка: "Кажеться зуб?!..."

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 15:36     Ответить с цитатой

Статья о роддоме ж/д больницы (заказная) :D
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах