Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Летний досуг подростка
Где проводят лето и чем занимаются?

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Подростки. Дети и пубертат
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TatianaVit
Академик
Академик

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 25804
В дневниках: 641
Откуда: Новосибирск Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 18:35     Ответить с цитатой

Одувашка
так Вам накидали варианты, но они для Вас не подходят. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 18:39     Ответить с цитатой

Есть замечательный вариант для девчонок-подростков - увлечься лошадьми. Всё лето будет на конюшне. Правда, это Вам тоже может не очень понравиться.
Ещё бывают разные секции типа туристических, спортивного ориентирования. Различные городские "лагеря" - танцевальные, театральные, рукодельные.
Но надо понимать, что почти всё кроме дачи и шатания по городу требует денег.
Да, о волонтёрских программах узнавали? Может есть что для 14-тилетних.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Одувашка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.04.10
Сообщения: 769
Откуда: Пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 19:10     Ответить с цитатой

Dio
Прогулки с подружками, кино, ТРЦ - это все и на выходных у нас проходит. На лето хотелось бы что-то другое! Когда школой не привязан! И есть возможность поездок!
А дачный отдых для кого как! Мы вот на даче вообще не пьем! Да и не только на даче! Вообще в питье интереса не вижу! А на даче оказывается много интересных развлечений! У кого как с фантазией! ;)

Добавлено спустя 49 секунд:

TatianaVit
Я всех услышала! И всем спасибо за варианты!

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

Н.В.
Лошадьми она увлекалась. 2 года ходила в конную школу. Потом остыла! И почему мне это не понравится? Я возила ее три раза в неделю! Поддерживала и поощряла ее интерес! Как у нас люди любят выводы делать! Просто так! Хоть бы приписывали: мне так кажется! Нет! Вы такая! И точка!

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

И в танцевальные ходили и в театральные и в спортивные! В художественную школу сейчас ходит! Очень ей нравится! И поступать планирует в художествееное направление!
_________________
❤Все виды окрашивания 💙Холодный ботокс 💚GENOMA YBERA 💛Счастье для волос 💜Выпрямление волос (безопасный состав YBERA)🧡Окудрение🩷PLEX 🩵SOS Реанимация
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23033
В дневниках: 18755
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 19:12     Ответить с цитатой

Одувашка
а что предлагает сама доча?
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47122
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 19:31     Ответить с цитатой

Одувашка писал(а):

Прогулки с подружками, кино, ТРЦ - это все и на выходных у нас проходит.

Ну так каникулы - это и есть выходные. :aga-aga:
Нужно и эмоционально разгрузиться.
Цитата:
на даче оказывается много интересных развлечений!

Но не для вашей дочери, иначе бы не и возникал вопрос. Да, моя ещё в спортивный лагерь ездит, от секции. Но в прошлом году не захотела - я не стала её отправлять. И в санаторий ездит в лагерь - но не летом, зимой. Откуда такие дикие фантазии о том, что в лагерях творится ТАКОООООЕ? :eek:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 19:33     Ответить с цитатой

Одувашка писал(а):
И почему мне это не понравится? Я возила ее три раза в неделю

Не всем родителям нравится, что дитё целыми днями околачивается на конюшне (это не на пару часов на занятие приехать), плюс ещё повышенная опасность от самих лошадей (тоже не всем нравится).
Цитата:
И в танцевальные ходили и в театральные и в спортивные! В художественную школу сейчас ходит! Очень ей нравится! И поступать планирует в художествееное направление!

Ну если она имеет много увлечений, то может быть по этим направлениям всё же рассмотреть выездные лагеря? Когда собираются дети, увлечённые и организованные, с безопасностью обычно всё в порядке бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Одувашка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.04.10
Сообщения: 769
Откуда: Пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 19:41     Ответить с цитатой

Леся:))
Собирается в Москву к племяннице. И мечтает поехать в Лос-Анджелес! :haha: Мечтать не вредно! Пусть будет мечта и цель! Хоть и нереальная!

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

Dio
Ей было интересно на даче с Кристиной ( племянницей моей), они много развлечений придумывали! Но когда помладше были! А подросткам конечно уже не интересно!
А про лагеря не " дикие фантазии", а рассказы многих и собственное пребывание там!

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

Н.В.
Эти все увлечения прошли! Она позанисалась в одном, в другом, прошел интерес! Сейчас у нее увлечение рисование! И она 3 раза в неделю ходит в худ школу, не думаю, что на лето захочет еще усиленнее заниматься рисованием! Ну не каждый же день рисовать?
Она путешествовать хочет! Причем не по России! А как минимум по Европе! Если материально я и смогу как-то поднапрячься, то с кем ее отправить?
_________________
❤Все виды окрашивания 💙Холодный ботокс 💚GENOMA YBERA 💛Счастье для волос 💜Выпрямление волос (безопасный состав YBERA)🧡Окудрение🩷PLEX 🩵SOS Реанимация
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47122
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 19:41     Ответить с цитатой

Одувашка писал(а):
про лагеря не " дикие фантазии", а рассказы многих и собственное пребывание там!

Когда это было? И в каких лагерях? Не знаю, я с ТАКИИИИИМ не сталкивалась.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Одувашка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.04.10
Сообщения: 769
Откуда: Пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 19:43     Ответить с цитатой

Dio
Ну значит Вам повезло!
_________________
❤Все виды окрашивания 💙Холодный ботокс 💚GENOMA YBERA 💛Счастье для волос 💜Выпрямление волос (безопасный состав YBERA)🧡Окудрение🩷PLEX 🩵SOS Реанимация
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 19:44     Ответить с цитатой

Одувашка писал(а):
Если материально я и смогу как-то поднапрячься, то с кем ее отправить?

Может, языковые лагеря. Может, волонтёрство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47122
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 19:49     Ответить с цитатой

Одувашка писал(а):

Ну значит Вам повезло!

Скорее, думаю, вам НЕ повезло. :aga-aga:
Хотя вот в поездках с учителями я сама сталкивалась с таким попустительством, как вы описали, но ни разу не помню, чтобы случилось что-то непоправимое. А уж ночные посиделки парней в девичьих палатах - не вижу в этом ничего предосудительного. :idontno:
Просто если не лагерь и не работа, у вас нет особенного выбора.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
TatianaVit
Академик
Академик

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 25804
В дневниках: 641
Откуда: Новосибирск Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 19:52     Ответить с цитатой

Одувашка
значит, нужно отправить ее с группой детей в поездку по Европе. Таких групп очень мнгого формируется на летние каникулы. У нас в школе вообще на каждые каникулы предлагают различные поездки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Одувашка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.04.10
Сообщения: 769
Откуда: Пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 20:17     Ответить с цитатой

Н.В.
Языковые лагеря боюсь она отвергнет! Каникулы же! А тут опять учится!
Волонтерство никогда не задумывалась... В чем оно заключается? И какие есть направления?

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Dio
Вряд ли что-то непоправимое раньше разглашалось!
Ну почему же лагерь и работа единственные варианты? Предложений, почитайте, более чем!
_________________
❤Все виды окрашивания 💙Холодный ботокс 💚GENOMA YBERA 💛Счастье для волос 💜Выпрямление волос (безопасный состав YBERA)🧡Окудрение🩷PLEX 🩵SOS Реанимация
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 20:18     Ответить с цитатой

Одувашка, я не знаю. Но ведь есть поисковики - узнайте информацию из первых рук.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Одувашка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.04.10
Сообщения: 769
Откуда: Пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 20:22     Ответить с цитатой

TatianaVit
Узнавала. Прибиться к набранной группе сложно, вряд ли кто-то возьмет ответственность за чужого ребенка ( обычно собирается знакомая между собой группа), надо собирать свою группу, но с нынешнем экономическим положением, среди моих знакомых слолжно набрать! В школе только на осенние и весенние каникулы набирают и то последнее время с трудом, а летом все учителя отдыхают!
_________________
❤Все виды окрашивания 💙Холодный ботокс 💚GENOMA YBERA 💛Счастье для волос 💜Выпрямление волос (безопасный состав YBERA)🧡Окудрение🩷PLEX 🩵SOS Реанимация
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Подростки. Дети и пубертат
Страница 3 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах