Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Тайская сим карта
Кому нибудь нужна перед вылетом в Таиланд?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pavel2
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 13.05.11
Сообщения: 385
В дневниках: 2
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2016 16:40     Ответить с цитатой

Katau писал(а):
pavel2
Здравствуйте. Можно завтра забрать на Речном? Напишите в личку во сколько удобно.


Написал в личку.
Условия аренды симок:
1. вернуть их мне. в конце концов.
2. Если используете мини-сим, рамку к ней не потеряйте

3. Каждый факт пополнения продляет сим на 1 месяц.
Поэтому пополняйте баланс маленькими кусочками - если собираетесь положить 100 бат, то лучше сделайте 5 раз по 20 бат. Уж не сочтите за труд понабирать цифры.

Я приноровился по 10-12 бат платить в автомате - они стоят у каждого 7-11 и Фэмэли Марта. Берет 2 бата комиссии.
Автомат съедает 12 бат, на 10 бат пополняет.

4. Постарайтесь вернуть сим хотя бы с не меньшим балансом, чем взяли. Проверка баланса *121# вызов

5. Запишите на бумажке, возвращаясь, сколько на симке балансу и до какого она теперь действительна. Я ее не смогу *121# из России проверить.

6. Совет: Звоните в Россию в целях экономии через код 00500 или 005
на номер +7913-ххх-хххх набирайте
005007913ххххххх плюсик не нужен


Последний раз редактировалось: pavel2 (Сб Фев 27, 2016 9:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анют@
Академик
Академик

На сайте с 06.05.10
Сообщения: 12287
В дневниках: 216
Откуда: Россия, Новосибирск, ДК Горького. Тайланд, Патайя
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2016 18:45     Ответить с цитатой

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!

есть симка тру мув, живая до апреля, с деньгми... могу дать с возвратом :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ma_ri_na_
Профессор
Профессор

На сайте с 22.03.09
Сообщения: 7848
В дневниках: 127
Откуда: Бердск
Карта № 020070
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2016 9:59     Ответить с цитатой

pavel2
Добрый день. У Вас симок не осталось? Едем 23 марта. Забрать могли бы на речном или в академе. Сколько симка живет после пополнения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pavel2
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 13.05.11
Сообщения: 385
В дневниках: 2
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2016 1:15     Ответить с цитатой

ma_ri_na_ писал(а):
pavel2
Добрый день. У Вас симок не осталось? Едем 23 марта. Забрать могли бы на речном или в академе. Сколько симка живет после пополнения?

Завтра прилетаем. Еще три сим привезем.
Хотя эти две еще не забрали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lafira
Профессор
Профессор

На сайте с 23.08.05
Сообщения: 5156
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск - ул.Широкая
Карта № 000624
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 19:36     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Можно взять симку с 16 апреля? Есть ли возможность подключения мобильного интернета?
_________________
Aliis inserviendo consumor
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pavel2
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 13.05.11
Сообщения: 385
В дневниках: 2
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 5:37     Ответить с цитатой

Lafira писал(а):
Здравствуйте. Можно взять симку с 16 апреля? Есть ли возможность подключения мобильного интернета?

Заберите сим заранее.
Думаю можно и инет пользовать. Мне приходили смс с бесплатными мегабайтами, да мы ими не воспользовались.
вам 1 сим или 2 нужно?
_________________
48 лет в туризме. Детский лагерь Горная Школа на Алтае - конный поход, сплавы, обучение деток туристским премудростям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
rolya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.10.09
Сообщения: 3705
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Дк Кирова
Карта № 013471
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2016 14:04     Ответить с цитатой

Нужна симка с 10-го мая :) где и когда забрать можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pavel2
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 13.05.11
Сообщения: 385
В дневниках: 2
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 3:10     Ответить с цитатой

rolya писал(а):
Нужна симка с 10-го мая :) где и когда забрать можно?

Симки лежат территориально на м. Речной вокзал.
Звоните лучше голосом 292 три восьмерки шесть
а то я на форуме не бываю, особенно летом
_________________
48 лет в туризме. Детский лагерь Горная Школа на Алтае - конный поход, сплавы, обучение деток туристским премудростям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
pavel2
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 13.05.11
Сообщения: 385
В дневниках: 2
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2016 1:26     Ответить с цитатой

2 тайские сим карты
хотят прогуляться в Таиланд до 18 августа
чтобы не заблокироваться.
Кто едет в Тай летом, возьмите?

_________________
48 лет в туризме. Детский лагерь Горная Школа на Алтае - конный поход, сплавы, обучение деток туристским премудростям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Foto-lena
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.01.12
Сообщения: 960
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2016 19:16     Ответить с цитатой

pavel2 Мы собираемся в Тай в феврале 2017, если будет актуально ещё для вас, воспользуемся вашими симками :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Akasta
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.10.11
Сообщения: 988
В дневниках: 59
Откуда: Новосибирск Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2016 12:27     Ответить с цитатой

pavel2
Добрый день!
можно взять в аренду 1 симку с 20 сентября по 25 октября? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pavel2
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 13.05.11
Сообщения: 385
В дневниках: 2
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 17:32     Ответить с цитатой

Akasta писал(а):
pavel2
Добрый день!
можно взять в аренду 1 симку с 20 сентября по 25 октября? :-)

Можно.
Только прошу звоните 2928886 голосом. Они у Людмилы.
За темой не слежу, смотрю от случая к случаю - раз в три месяца.
И заберите сим заранее - не в день вылета ))
_________________
48 лет в туризме. Детский лагерь Горная Школа на Алтае - конный поход, сплавы, обучение деток туристским премудростям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Akasta
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.10.11
Сообщения: 988
В дневниках: 59
Откуда: Новосибирск Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2016 20:37     Ответить с цитатой

pavel2
На данный момент сим-карта заблокирована, да? мне нет смысла ее у Людмилы забирать? я улетаю 23 сентября в Паттайю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pavel2
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 13.05.11
Сообщения: 385
В дневниках: 2
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2016 10:01     Ответить с цитатой

Akasta писал(а):
pavel2
На данный момент сим-карта заблокирована, да? мне нет смысла ее у Людмилы забирать? я улетаю 23 сентября в Паттайю.

Наоборот, забирайте скорее.
_________________
48 лет в туризме. Детский лагерь Горная Школа на Алтае - конный поход, сплавы, обучение деток туристским премудростям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Елена-контактер
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.08.16
Сообщения: 88
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2016 7:50     Ответить с цитатой

день добрый! я почитала - не поняла - так на ваших симках я могу сменить тариф??? (ну например, мне нужен будет интернет безлимитный, а то вайфаи там не везде нормальные).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах