Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Тайская сим карта
Кому нибудь нужна перед вылетом в Таиланд?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pavel2
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 13.05.11
Сообщения: 385
В дневниках: 2
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2016 16:08     Ответить с цитатой

Елена-контактер писал(а):
день добрый! я почитала - не поняла - так на ваших симках я могу сменить тариф??? (ну например, мне нужен будет интернет безлимитный, а то вайфаи там не везде нормальные).

Нет готового ответа. На симках вроде 1 Гб в месяц прицепом. Но брал я их для разговоров.
Или поискать в гугле смену тарифа по коду типа #3355#
или проще взять себе на месте свою сим с нужным тарифом
_________________
48 лет в туризме. Детский лагерь Горная Школа на Алтае - конный поход, сплавы, обучение деток туристским премудростям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ane4k@
Студент
Студент

На сайте с 23.09.11
Сообщения: 1647
В дневниках: 4
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2016 22:39     Ответить с цитатой

pavel2
Добрый день! С удовольствием воспользовались бы Вашим предложением. Нужны будут симки ( одна или две, сколько есть) с 15 января на месяц. Живём в академе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pavel2
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 13.05.11
Сообщения: 385
В дневниках: 2
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2017 18:39     Ответить с цитатой

Ane4k@ писал(а):
pavel2
Добрый день! С удовольствием воспользовались бы Вашим предложением. Нужны будут симки ( одна или две, сколько есть) с 15 января на месяц. Живём в академе

Сожалею, мы улетаем чуть раньше, увозим с собой ))
_________________
48 лет в туризме. Детский лагерь Горная Школа на Алтае - конный поход, сплавы, обучение деток туристским премудростям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ane4k@
Студент
Студент

На сайте с 23.09.11
Сообщения: 1647
В дневниках: 4
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 23:02     Ответить с цитатой

pavel2
Ну ладно, купим сами, удачного вам отдыха)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pavel2
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 13.05.11
Сообщения: 385
В дневниках: 2
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2017 15:56     Ответить с цитатой

Ane4k@ писал(а):
pavel2
Ну ладно, купим сами, удачного вам отдыха)

спасибо!
mamax2 писал(а):
Отправлено из сообщения форума.

Павел, ДД! подскажите, пожалуйста, при пополнении баланса через автомат комиссия берется 20% со всей суммы? ну т.е. с 10 батт у Вас комиссия вышла 2 батта. а со 100 батт будет 20 батт комиссия? или там другой процент? спаисбо!

я попробовал всякое
10 бат +2 бата комиссия
20 бат +3 бата комиссия
50 бат +4 бата комиссия
100 бат +5 бат комиссия
приготовьте нужные монетки, сдачи не будет
Еще встречал безмонеточный автомат, принимал банкноты и без комиссии, стоял возле офиса АИС в Маркет Вилладже, ХХ
_________________
48 лет в туризме. Детский лагерь Горная Школа на Алтае - конный поход, сплавы, обучение деток туристским премудростям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кирюшина Наташа
Профессор
Профессор

На сайте с 01.01.10
Сообщения: 8188
В дневниках: 52
Откуда: Ул. Сибирская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2017 18:11     Ответить с цитатой

pavel2
Добрый вечер, Павел!
У Вас ещё симки заняты?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pavel2
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 13.05.11
Сообщения: 385
В дневниках: 2
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 15:29     Ответить с цитатой

Кирюшина Наташа писал(а):
pavel2
Добрый вечер, Павел!
У Вас ещё симки заняты?

нет, свободны, мы вернулись.
есть AIS
есть DTAC
_________________
48 лет в туризме. Детский лагерь Горная Школа на Алтае - конный поход, сплавы, обучение деток туристским премудростям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ma_ri_na_
Профессор
Профессор

На сайте с 22.03.09
Сообщения: 7848
В дневниках: 127
Откуда: Бердск
Карта № 020070
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2017 14:47     Ответить с цитатой

Добрый день. Можно ваши симки прогулять? Улетаем 3 мая, на месяц
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
фортуна
Академик
Академик


На сайте с 08.01.09
Сообщения: 11414
В дневниках: 12
Откуда: Ж/м Горский
Карта № 005498
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2017 15:07     Ответить с цитатой

ma_ri_na_
У меня есть две симки
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ma_ri_na_
Профессор
Профессор

На сайте с 22.03.09
Сообщения: 7848
В дневниках: 127
Откуда: Бердск
Карта № 020070
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2017 15:59     Ответить с цитатой

фортуна
Я бы с удовольствием свозила их в Тай. Написала лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sibiryachka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 8162
В дневниках: 13
Карта № 150386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 13:32     Ответить с цитатой

Добрый день! Подскажите сколько действие симки, если не пользуешься? Летали в декабре 16, надо новую покупать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТенЬка
Профессор
Профессор


На сайте с 24.01.07
Сообщения: 7642
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск (Академгородок) - Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2017 8:45     Ответить с цитатой

sibiryachka писал(а):
Добрый день! Подскажите сколько действие симки, если не пользуешься? Летали в декабре 16, надо новую покупать?

sibiryachka, добрый день, если не ошибаюсь, то всего месяца 3 в неработающем режиме. Мы через полгода уже новые брали :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
pavel2
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 13.05.11
Сообщения: 385
В дневниках: 2
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2017 15:26     Ответить с цитатой

Дам попользоваться симкартами DTAC и ещё AIS - всего 6 штук
Сим живые до февраля 2018, баланс положительный - можно звонить прямо из самолёта сразу по прибытии.
Бесплатно.
Прошу звонить голосом 891398551 двадцать четыре. Забирать сим на Речном вокзале или в Академе.
Писать здесь "мне бы две симки, срочно", особенно накануне вылета, рискованно - 99,7% могу не успеть прочитать пост, лучше звоните голосом. Спасибо. Вэлкам ))
_________________
48 лет в туризме. Детский лагерь Горная Школа на Алтае - конный поход, сплавы, обучение деток туристским премудростям.


Последний раз редактировалось: pavel2 (Ср Ноя 22, 2017 12:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
pavel2
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 13.05.11
Сообщения: 385
В дневниках: 2
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2017 22:00     Ответить с цитатой

Светлана, которая мне звонила в пятницу,
наберите меня снова - заберите сим. У меня сын едет ночью в аэропорт, может вам привезти туда
_________________
48 лет в туризме. Детский лагерь Горная Школа на Алтае - конный поход, сплавы, обучение деток туристским премудростям.


Последний раз редактировалось: pavel2 (Ср Ноя 22, 2017 12:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
pavel2
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 13.05.11
Сообщения: 385
В дневниках: 2
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2017 12:43     Ответить с цитатой

ТенЬка писал(а):
sibiryachka писал(а):
Добрый день! Подскажите сколько действие симки, если не пользуешься? Летали в декабре 16, надо новую покупать?

sibiryachka, добрый день, если не ошибаюсь, то всего месяца 3 в неработающем режиме. Мы через полгода уже новые брали :aga-aga:

Симка с "туристическим" тарифом отключается быстро.
Чуть ли не сразу после ухода из зоны покрытия.
Думаю, оператор сечёт выход своих сим в роуминг и чтоб не уйти в минус, блокирует такие сим, пытающиеся зарегистрироваться в другой стране.
Оставшиеся на туристической симке деньги списываются, "сгорают" в пользу оператора.

Для других тарифов действует отключение по сроку - мы же не отслеживаем дату, до которой действует сим.
При активации сим по-прилёту мы обычно пополняем баланс сразу на большую сумму, чтобы потом не заморачиваться с оплатой.
Это происходит обычно один раз и продляет сим на один месяц.
Этого срока на период отдыха хватает, и ладно.
Оставшиеся на такой симке деньги тоже "сгорают" в пользу оператора.

У меня был случай - симка вернулась в Тай с опозданием на 1 день.
Симка, видимо, умерла сразу, когда на ней закончился срок и через 2 суток она уже не принимала оплату.
А еще через месяц я звонил на этот номер, мне уже отвечал таец, новый владелец этого номера. Такие дела.
_________________
48 лет в туризме. Детский лагерь Горная Школа на Алтае - конный поход, сплавы, обучение деток туристским премудростям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах