Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Болтаем обо всем -10
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mursilka
Академик
Академик

На сайте с 05.12.08
Сообщения: 7460
В дневниках: 8540
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 11:40     Ответить с цитатой

Семечка писал(а):
Южка
:evil: хде?! пойду разберусь :lol:
Скрытый текст:
вот мне жутко не понравился Барнаул - я недавно ездила в центр гемостаза. Ну прям вообще не понравился - Омск по сравнению с Барнаулом -это Нью-Йорк какой-то..светлый, чистый и просторный. Там же :eek: ни одного фонаря вечером не найдешь, дороги нечищены абсолютно, неуютно и грязно. Но я же не пишу про это везде, т.к. понимаю что барнаульским девушкам будет обидно. Это сообщение потом сотру...

девочки, а я неместная...
в барнауе я была в 2000 году, ода был красивый город, по крайней улица ленин в барнауле и маркса в омске очень пхожи НО та уже тогда было все покрашено и чисто. в омск попала в 2003 - большая деревня, грязная заплеваная без мусорок. первый рз с вокзала.. второй на ашине - вид удручающий отовсюду!!! переехали сюда в 2004 и сразу пришлось полюбить то есть привыкнуть... приехали родственники и сказали что ужас, более менее центр.... в 2003 году я жутко хотела жить в новоибе, омск как вариант не рассматривала... сейчас в омске есть квартира и никуда дергаться не хочу, НО новосиб на самом деле чище, светлее, современн.. были в ноябре - омск рядом даже не проходил...и на перекресьтках там пропускают и еще штрафуют если заехл за стоп-линию... жить можно везде и в каждом городе естьплюсы и минусы, нужно просто научиться их принимать. у мея одруга уехала в новосиб в прошломгоду теперь довольная... говорит я не арюсь спокупкой еды на аботу, утром заезжаю в супемаркет.. где в ыу нас видеи ночной супермаркет?
_________________
Дай каждому дню шанс стать лучшим в твоей жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Южка
Академик
Академик

На сайте с 21.06.08
Сообщения: 9420
В дневниках: 9107
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 11:48     Ответить с цитатой

NatashaR
Ночные супермаркеты: Лента, Торговый центр, это те в которые мы ездим, может и еще есть.
А вообще, где привык там и хорошо.
_________________
Таблица
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KroshkaEn
Профессор
Профессор


На сайте с 01.04.08
Сообщения: 5717
В дневниках: 36
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 14:26     Ответить с цитатой

Астор, День и ночь - тоже вполне себе ночные.
_________________
Мой телефон: 8*961*881*07*33

"Я как зверь зализываю раны…
И как кофе растворяю горе…
Пахну счастьем, солнцем и кальяном…
Приезжай! Скучаю!
МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дуня
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.03.09
Сообщения: 578
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 16:12     Ответить с цитатой

ронни

и я тоже из Екатеринбурга 21 год там прожила поехала за мужем он Омич
а родит там остались видемся редко только остактся созваниваться
Живу здесь уже 5 лет, моего мужа прям бесит когда я Ёбург с Омском сравниваю
:aga-aga:,но мне Омск очень понравился.
ронни а ты скакого района? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ронни
Профессор
Профессор


На сайте с 12.02.07
Сообщения: 4800
В дневниках: 77
Откуда: Омск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 18:27     Ответить с цитатой

Дуня
Моего тоже бесит,когда я начинаю сравнивать. Раньше часто по этому поводу ссорились. :mad:
Дуня
Цитата:
ронни а ты скакого района?
Ты имеешь ввиду в Омске? То с Левого берега :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лисенок 2000
Студент
Студент


На сайте с 06.11.08
Сообщения: 2315
В дневниках: 491
Откуда: Омск, Нефтяники,Магистраль ная
Карта № 001637
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 18:45     Ответить с цитатой

Я бы хотела поделитьс я вами девочки происшедшим :-)
У меня папа сегодня на асфальте под окном, ночью написал, краской из балончика признание в любви маме :give_heart: Это так романтично. Теперь каждый раз смотря из окна видно эту надпись. :-)

Вот бы мой муж то же такое сделал. :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Milena 23
Болтушка Омска 2011
Болтушка Омска 2011


На сайте с 06.12.08
Сообщения: 17630
В дневниках: 3374
Откуда: Омск. Домик у пруда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 19:01     Ответить с цитатой

Лисенок 2000
я когда с мамой жила, лет шесть назад, тоже кто-то под окнами ночью написал "С добрым утром любимая". Белой краской и очень-очень ровно. Не знаю уж кому это было написано, но приятно было всем женщинам в подъезде :-)
_________________


Неисповедимы пути Господни, а чудеса его безграничны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KPblCKA
Ящик Пандоры
Ящик Пандоры

На сайте с 28.04.08
Сообщения: 13189
В дневниках: 3365
Откуда: Омск, Радость
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 19:08     Ответить с цитатой

Milena 23 писал(а):
Лисенок 2000
я когда с мамой жила, лет шесть назад, тоже кто-то под окнами ночью написал "С добрым утром любимая". Белой краской и очень-очень ровно. Не знаю уж кому это было написано, но приятно было всем женщинам в подъезде :-)

я бы точно знала, что это не мне :lol:
Мой на такое не способен, не романтик совсем...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дуня
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.03.09
Сообщения: 578
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 19:11     Ответить с цитатой

ронни
Я имела ввиду р-он из Екатеринбурга :haha:
Когда там жила не замечала даже какая красивая природа, а вот съездила
в прошлом году летом, смотрела рот разинув,такая ностальгия :aga-aga: (конечно не сравнить с сибирскими равнинами).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Milena 23
Болтушка Омска 2011
Болтушка Омска 2011


На сайте с 06.12.08
Сообщения: 17630
В дневниках: 3374
Откуда: Омск. Домик у пруда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 19:12     Ответить с цитатой

KPblCKA
я тогда не замужем была, и постоянного кавалера не имела. И так приятно в глубине души было думать, что это кто-то из моих тайных поклонников :haha:
_________________


Неисповедимы пути Господни, а чудеса его безграничны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Южка
Академик
Академик

На сайте с 21.06.08
Сообщения: 9420
В дневниках: 9107
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 21:09     Ответить с цитатой

Лисенок 2000
Очень здорово! :D
_________________
Таблица
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксеничка
Профессор
Профессор


На сайте с 04.03.08
Сообщения: 7983
В дневниках: 274
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 21:24     Ответить с цитатой

С чей Дюймовочкой мы сегодня были на "Путанице"? А то я так за дочей носилась,что даже не поинтересовалась,кто нас "обознал" с Сибмамы :oops: :oops: :oops: .
_________________
СТОП 10.05 в 10:00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пирожок
Профессор
Профессор


На сайте с 13.01.09
Сообщения: 6200
В дневниках: 545
Откуда: Омск, улица Просторная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 21:33     Ответить с цитатой

Я из Челябинска переехала 12 лет назад с родителями еще, а потом замуж тут вышла, а теперь родители обратно вернулись а я тут одна. Каждый год ездим в Челябинск, муж его теперь тоже любит. :lol: Видно как за 12 лет город изменился, здания красивые, стекло, бетон и жилые дома красивые - а в Омске архитекрура - явно не самое сильное место - -домики с башенками otstoy .
Скрытый текст:
Из последнего омского : жд вокзал, арлекин, галактика

Oksford писал(а):

Не хватает мне леса - тут его нет, одни поля на равнинах, а там леса-леса и горы.

и еще озера- много-много. И всякие разные и соленые и пресные, и большие и маленькие, в которых вода за день так прогревается как в бассейне в Египте. Один Тургояк чего стоит - после Байкала второе по размеру озеро с пресной питьевой водой. Плывешь - дно видно, думашь ну метр, два глубина - ага! все 5! После этих озер до сих пор в Иртыше не купалась ни разу. До Ёбурга 215 км гоняли на выходных туда в магазины, рестораны. А здесь и городов то по близости нет.
_________________
Быть леди — не значит носить красивые платья, быть леди — значит спокойно и с достоинством принимать удары судьбы, по мере сил помогать тем, кого любишь и не жаловаться, даже если кажется, что сил больше нет.
Детки 2008
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34599
В дневниках: 60849
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 21:37     Ответить с цитатой

Пирожок
мой начальник помешан на башенках....поэтому тут их много :aga-aga: а жилья много настроили в свое время с башнями :lol:
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни. :olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Пирожок
Профессор
Профессор


На сайте с 13.01.09
Сообщения: 6200
В дневниках: 545
Откуда: Омск, улица Просторная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 21:39     Ответить с цитатой

Акварельная
Да, заметно, что увлечение башенками из области легкого помешательства :lol: :lol:
_________________
Быть леди — не значит носить красивые платья, быть леди — значит спокойно и с достоинством принимать удары судьбы, по мере сил помогать тем, кого любишь и не жаловаться, даже если кажется, что сил больше нет.
Детки 2008
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 98 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах