Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
РУССКИЙ ЭТИКЕТ В ПОСЛОВИЦАХ И ПОГОВОРКАХ 
Когда я ем, я глух и нем. Когда больше двух, говорят вслух...
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Наши льготы: детские лагеря, санатории и прочий отдых
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42, 43  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cherry_Nata
Студент
Студент

На сайте с 07.06.08
Сообщения: 1665
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск, пл.Маркса
Карта № 003112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 23:27     Ответить с цитатой

мамаЛада
попробовать-то можно...
Только надо прям уже заявку подавать.
Многие ещё в сентябре оформляли уже.
Сейчас желающих уже много через Соло :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shmolya
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.05.05
Сообщения: 1210
В дневниках: 9
Откуда: Дзержинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 21:49     Ответить с цитатой

posiya Добрый вечер!!! подскажите, пожалуйста, для путевки на санаторный заезд обязательно наличие перечисленных заболеаний? у нас только сколиоз, да и просто он хиловат у меня :oops: а от оздоровительных мероприятий мы бы не отказались. И еще вопрос, не отстанет он по школьной программе - 5 класс?
_________________
Онлайн английский для школьников https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=105653140#105653140
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Липиsинка
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 4994
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 22:53     Ответить с цитатой

Shmolya
По своему опыту Вам скажу: школу с занятиями в санатории не сравнить :aga-aga: .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вероника Alex
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.05.10
Сообщения: 4435
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2017 9:01     Ответить с цитатой

А по льготной стоимости дают только многодетным и малоимущим или всем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
posiya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.02.10
Сообщения: 949
В дневниках: 7
Откуда: Родники
Карта № 050386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2017 9:15     Ответить с цитатой

Shmolya
Не обязательно наличие какого-то заболевания. Главное желание.
Вероника Alex
Дают всем кто имеет прописку и справку формы 070.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shmolya
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.05.05
Сообщения: 1210
В дневниках: 9
Откуда: Дзержинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2017 11:03     Ответить с цитатой

posiya
спасибо, сегодня буду звонить узнаавть :aga-aga: :-)
_________________
Онлайн английский для школьников https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=105653140#105653140
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shmolya
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.05.05
Сообщения: 1210
В дневниках: 9
Откуда: Дзержинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2017 11:06     Ответить с цитатой

Позвонила, ооооочень приятная женщина объяснила, что на февральский заезд уже мест нет, будет следующий в конце марта. Записала мои контаткты, сказала, если будт бесплатные путеви дл многодетных, позвонит мне. Да и так цена смешная - 2 тысячи :o Я бы и заплатила :-) Пока нужно в свою соцзащиту позвонить и оставить заявку. Там же мне расскажут про пакет документов :love_sibmama:
_________________
Онлайн английский для школьников https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=105653140#105653140
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Laguna.Soap
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.03.10
Сообщения: 1459
Откуда: Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2017 15:09     Ответить с цитатой

posiya
День, добрый ! Хотела уточнить, когда стоит делать заявку на лето в Тимуровец. И еще вопрос есть лагерь, есть санаторий, это одно и то же?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гербарий
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.09.16
Сообщения: 89
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 20:27     Ответить с цитатой

Добрый день. Сегодня позвонила узнать, когда можно спрашивать про льготные путевки в лагерь на лето. Ребенок ездил уже раза четыре, понравилось. Приятная женщина, которая чуть ли не насильно нам вручила когда то первую бесплатную путевку, сказала: все, теперь льготные путевки многодетным не положены. Только малоимущим.
Честно сказать, мы немного огорошены...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Grape
Студент
Студент

На сайте с 16.08.07
Сообщения: 1648
В дневниках: 36
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 21:52     Ответить с цитатой

Гербарий
Мы, как многодетные, никогда бесплатно не ездили. За 10% - да. Может, вы неправильно поняли?
_________________
IT-домохозяйка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Гербарий
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.09.16
Сообщения: 89
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 22:00     Ответить с цитатой

Grape писал(а):
Гербарий
Мы, как многодетные, никогда бесплатно не ездили. За 10% - да. Может, вы неправильно поняли?
Мы, как многодетные, ездили. За 10% один раз, сверх лимита "раз в год" В последний раз в декабре 16 года. Теперь нам сказали, что отменили эту льготу. Нет, я ничего не перепутала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Margariter
Студент
Студент

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 1510
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 2:29     Ответить с цитатой

Гербарий писал(а):
Grape писал(а):
Гербарий
Мы, как многодетные, никогда бесплатно не ездили. За 10% - да. Может, вы неправильно поняли?
Мы, как многодетные, ездили. За 10% один раз, сверх лимита "раз в год" В последний раз в декабре 16 года. Теперь нам сказали, что отменили эту льготу. Нет, я ничего не перепутала.


В Кировском ОП мне сказали то же самое: теперь с нового года бесплатные путевки многодетным не положены. Малообеспеченным, не важно, сколько детей - да.
Если в этом ОП вы получаете пособие (для малообеспеченных: многодет.до 3 лет или детские до 16 лет), то подтверждать доход снова не надо при подаче заявления, а вот если таких пособий у них не получаете, то отправят в КЦСОН вставать на учет как малообеспеченные, приносить справки о доходах и пр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамулька Дашульки
Академик
Академик

На сайте с 04.02.10
Сообщения: 10231
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 19:03     Ответить с цитатой

Laguna.Soap писал(а):
posiya
День, добрый ! Хотела уточнить, когда стоит делать заявку на лето в Тимуровец. И еще вопрос есть лагерь, есть санаторий, это одно и то же?

Мы заявку сделали еще в марте, сегодня позвонили предложили - лагеря на выбор, мы выбрали "Тимуровец" на второй сезон - сказали путевку забирать в начале июня... :-)

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Гербарий писал(а):
Grape писал(а):
Гербарий
Мы, как многодетные, никогда бесплатно не ездили. За 10% - да. Может, вы неправильно поняли?
Мы, как многодетные, ездили. За 10% один раз, сверх лимита "раз в год" В последний раз в декабре 16 года. Теперь нам сказали, что отменили эту льготу. Нет, я ничего не перепутала.

У нас старший сын всегда ездил - только как малоимущие!!! Про многодетных даже и не упоминали! :aga-aga:
_________________
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ без посредников!!!!
8-923-733-30-04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
natchujk
Академик
Академик

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 17741
В дневниках: 23
Откуда: Юго-западный,Ордынка -111км
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 16:46     Ответить с цитатой

Мамулька Дашульки писал(а):

Гербарий писал(а):
Grape писал(а):
Гербарий
Мы, как многодетные, никогда бесплатно не ездили. За 10% - да. Может, вы неправильно поняли?
Мы, как многодетные, ездили. За 10% один раз, сверх лимита "раз в год" В последний раз в декабре 16 года. Теперь нам сказали, что отменили эту льготу. Нет, я ничего не перепутала.

У нас старший сын всегда ездил - только как малоимущие!!! Про многодетных даже и не упоминали! :aga-aga:


Документы принимали как у многодетных, а позвонили вчера и сказали, что теперь многодетным только от 5 детей, либо малоимущим... :oops:
_________________
Мы дарим детям жизнь, а они нам — её смысл!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамулька Дашульки
Академик
Академик

На сайте с 04.02.10
Сообщения: 10231
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 16:50     Ответить с цитатой

natchujk
Вот видите как они быстро меняют свои правила... :aga-aga:
Ну мы сейчас поедем как малоимущие.
_________________
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ без посредников!!!!
8-923-733-30-04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Страница 41 из 43 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42, 43  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах