Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Обсудим время встреч?
В какие дни недели и в какое время удобнее проводить встречи

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Когда вам удобнее приходить на встречи по оплате/раздаче?
Будние дни, утро (10.00-12.00)
5%
 5%  [ 5 ]
Будние дни, обед (13.00-15.00)
10%
 10%  [ 9 ]
Будние дни, вечер (18.00-19.00)
50%
 50%  [ 45 ]
Выходные дни, утро (10.00-12.00)
11%
 11%  [ 10 ]
Выходные дни, обед (13.00-15.00)
13%
 13%  [ 12 ]
Выходные дни, вечер (18.00-19.00)
10%
 10%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 90

Автор Сообщение
yulya
Супер Орг Алтая
Супер Орг Алтая


На сайте с 02.09.07
Сообщения: 12515
В дневниках: 158
Откуда: Новосибирск-Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 1:21    Заголовок сообщения: Обсудим время встреч? Ответить с цитатой

Уважаемые СПшницы! :obnim: Назрел опрос по поводу времени проведения встреч :yes: Давайте попробуем общим мнением решить когда удобнее их организовывать! ;)

Конечно невозможно подстроиться под всех участников, но все же я считаю нужно учитывать мнение большинства! :love_sibmama:

Итак, выбираем в будни или выходные и в какое время. Голосуем за 1 вариант наиболее для вас удобный. Остальные комментарии и пожелания оставляем в теме :-) Не забываем что впереди летне-дачно-отпускной сезон :fishing: :kopai: :avto: давайте ориентироваться в ответах в опросе на него, комментарии по другим сезонам принимаются :uma:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Len-OK
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 23.09.07
Сообщения: 6603
В дневниках: 137
Откуда: Барнаул (Попова-Петрова)
Карта № 151515
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 1:50     Ответить с цитатой

Летом наверное самое удобное время будни вечер, хотя и выходные(воскресенье) вечер тож ничего :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yulya
Супер Орг Алтая
Супер Орг Алтая


На сайте с 02.09.07
Сообщения: 12515
В дневниках: 158
Откуда: Новосибирск-Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 1:51     Ответить с цитатой

Начну с себя :)
Мне в принципе не очень принципиально время встреч, но конечно удобнее либо когда гуляем с ребенком утром (до 11-13.00) либо вечером - это в будни. В выходные мы часто уезжаем - поэтому вариант с вечером воскресенья был бы наиболее удобен. Или утро субботы, но если смотреть в перспективе на лето когда будем уезжать в пятницу - этот вариант был бы не очень удобен :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кливия
Академик
Академик

На сайте с 13.03.05
Сообщения: 24683
В дневниках: 83
Откуда: Барнаул, Авиатор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 8:15     Ответить с цитатой

мне удобно вечером - не важно будни или выхих, или утро выходных.
Собственно, в разборе полетов я писала почему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Звонкая
Профессор
Профессор

На сайте с 13.11.08
Сообщения: 7350
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 9:26     Ответить с цитатой

Девочки, мне удобнее либо в будние дни вечером, желательно в 19-00, либо в выходные дни с утра, как написала Юля, летом начинается отпускной сезон и можем на весь день уезжать, а так утром отстрелялся и весь день свободен, никуда не надо торопиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аннита Сегодня День Рождения!
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 9:28     Ответить с цитатой

что-то я не подумавши нажала выходной.
а ведь скоро сезон выездов на природу начнется. тогда скорей всего вечер будни,но только после 19.30ч.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mona Lisa
Академик
Академик

На сайте с 14.09.07
Сообщения: 16887
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 9:53     Ответить с цитатой

Мне удобнее вечером. Забирает в основном муж, а утром и днём он работает, иногда и в выходные тоже, а вечером всегда свободен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МариКл
Студент
Студент

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 2063
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 10:26     Ответить с цитатой

yulya писал(а):
Мне в принципе не очень принципиально время встреч, но конечно удобнее либо когда гуляем с ребенком утром (до 11-13.00) либо вечером - это в будни. В выходные мы часто уезжаем - поэтому вариант с вечером воскресенья был бы наиболее удобен. Или утро субботы, но если смотреть в перспективе на лето когда будем уезжать в пятницу - этот вариант был бы не очень удобен aga-aga


Всё в точности как у меня :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lepestok
Академик
Академик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 13583
В дневниках: 38
Откуда: Барнаул, Энтузиастов/Солнечна я Поляна, 8-98три1760девять08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 10:40     Ответить с цитатой

МариКл писал(а):
yulya писал(а):
Мне в принципе не очень принципиально время встреч, но конечно удобнее либо когда гуляем с ребенком утром (до 11-13.00) либо вечером - это в будни. В выходные мы часто уезжаем - поэтому вариант с вечером воскресенья был бы наиболее удобен. Или утро субботы, но если смотреть в перспективе на лето когда будем уезжать в пятницу - этот вариант был бы не очень удобен aga-aga


Всё в точности как у меня :aga-aga:



+многа :)
выходные днем у меня как правило оочень плотно расписаны. а вот будние дни (кроме времени тихого часа) - удобно. Вечер - до 18 или после 19, ближе к 20.
_________________
Мои закупки в профиле
Парфюм и Косметика (только оригиналы)
Корейская косметика
Zapatos: куртки, кроссовки, рюкзаки, платки
Продам пряжу, много разной. Пишите в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lady Ksu
Академик
Академик


На сайте с 06.11.08
Сообщения: 12333
В дневниках: 2487
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 11:51     Ответить с цитатой

Будни вечер, т.к. летом в выходные себе не принадлежишь, и не знаешь где окажешься :haha:
А зимой я ЗА выходные , но только не с утра, а в обед или вечерком. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фувик
Фотовспышка Алтая
Фотовспышка Алтая

На сайте с 07.02.07
Сообщения: 8282
В дневниках: 16214
Откуда: Russia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 12:10     Ответить с цитатой

Мне однозначно выходные, т.к. в будни мотаться с ре далеко, а муж работает до 8. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Evgenka_83
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.11.08
Сообщения: 954
Откуда: Барнаул, С. поляна - А. Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 12:53     Ответить с цитатой

Ну, вот и я добралась написать, когда же мне удобно время встреч.
Долго думала и всё равно определиться не могу :eek: :oops:
Скорее всего так. В будни удобно после 19.00, так как муж к этому времени приходит с работы и я могу на него оставить деток и сбегать спокойно на встречу. А, если выходные брать, то желательно до обеда, с утречка сбегал забрал или денежку отдал и свободен. Тем более, что скоро лето.
Ну, вот думаю, что оргам с утра в выходной не очень будет удобно, ведь у них тоже детки. В такой суматохе пока раскачаешься, то как раз и получается время обеденное Это моё ИМХО.
А вообще мне не принципиально время встреч, если что-то не получается, то ведь всегда можно договориться об индивидуальной встрече.
_________________


"Судьба у меня в руках, и счастье всегда со мной"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Magнитка
Студент
Студент


На сайте с 03.07.08
Сообщения: 1878
В дневниках: 11
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 13:46     Ответить с цитатой

а мне совершенно без разницы выходной или будни, так как работаю я два через два и либо у меня выходной в этот день либо нет, тут уж 50х50 попаду не попаду. единственное, все-таки удобно днем, когда дочь еще в садике.
_________________

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Платиновая
Профессор
Профессор

На сайте с 05.09.08
Сообщения: 7341
В дневниках: 882
Откуда: Барнаул,центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 15:13     Ответить с цитатой

мне удобно в будни вечером.
выходной вечером-вообще не вариант,т.к. летом возвращаемся поздно,охота потусить на воздухе подольше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Мандаринки
Профессор
Профессор

На сайте с 28.04.07
Сообщения: 4448
В дневниках: 249
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 15:15     Ответить с цитатой

С учетом летнего сезона надвигающегося, проголосовала за вечернее время в рабочие дни. С одной оговоркой: КРОМЕ ПЯТНИЦЫ!!! А то случаи разные случаются :oops: - можно и с обеда иногда куда-нибудь уехать ;)
Если честно, то на лето даже вечер выходного не хочется... Иногда упашешься :eek: , что до дома бы дотащиться :aga-aga: ... и то к ночи :haha:
А в другие времена года меня и выходные устраивают, но лучше не обеденное время ;)
_________________
:4u:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах