Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Вот такая история любви. Том1
ДАВАЙТЕ ПРОСТО ПОРАДУЕМСЯ ЗА ЛЮДЕЙ!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Превосходный Маффин
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.10.13
Сообщения: 1187
В дневниках: 2
Откуда: Серебряное Озеро, Каинская Заимка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 13:48     Ответить с цитатой

Почитала первую историю. Классная! Очень романтично, даже не смотря на то, что знаешь бытовушный конец. И тем круче история №2.
Способность любить так, словно тебе никогда не было больно - это здорово.
_________________


Последний раз редактировалось: Превосходный Маффин (Вс Фев 28, 2016 4:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34569
В дневниках: 60847
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 15:06     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка
а что в этом плохого то не пойму, девочки?
Все сразу такие "спасибки" понаставили...
Ну и молодец! Ищет, находит, радуется. Вам то что?
Я рада за Диану. А жизнь, да переменчива иногда... :aga-aga:
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни.)) :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Превосходный Маффин
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.10.13
Сообщения: 1187
В дневниках: 2
Откуда: Серебряное Озеро, Каинская Заимка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 15:55     Ответить с цитатой

У нас в стране женщины как будто Достоевского обчитались. Несчастье непременно возводится в ранг добродетели.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10901
В дневниках: 15787
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 16:01     Ответить с цитатой

Превосходный Маффин писал(а):
У нас в стране женщины как будто Достоевского обчитались. Несчастье непременно возводится в ранг добродетели.


Да нет, это, к сожалению, Достоевский был отличным бытописателем. А женщины какие были, такие и остались :aga-aga:
_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34569
В дневниках: 60847
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 16:06     Ответить с цитатой

не пойму, Достоевского читать ээээ не нужно, да? :shock:
чем же он так не угодил, величайший русский писатель...
но тут на форуме, видней, конечно. :aga-aga:
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни.)) :love_sibmama:


Последний раз редактировалось: Акварельная (Пт Фев 26, 2016 16:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
ТЕАМА
Cum Deo
Cum Deo

На сайте с 01.01.07
Сообщения: 19863
В дневниках: 5277
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 16:07     Ответить с цитатой

Превосходный Маффин писал(а):
У нас в стране женщины как будто Достоевского обчитались. Несчастье непременно возводится в ранг добродетели.

Я, хотя вроде Достоевского много читала, не поняла связи :oops: ...
_________________
Дочка- три сыночка - дочка
Spiro ergo amo, amo ergo vivo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
ТЕАМА
Cum Deo
Cum Deo

На сайте с 01.01.07
Сообщения: 19863
В дневниках: 5277
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 16:15     Ответить с цитатой

Акварельная, поняла, что ехидничаешь, снова не поняла смысл :-( :oops: . Совсем нафталин мозги отключил, видимо.
Собственно, я так, просто мимо шла. По теме: историй - побольше, хороших и разных!
_________________
Дочка- три сыночка - дочка
Spiro ergo amo, amo ergo vivo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sunday
Профессор
Профессор

На сайте с 28.03.09
Сообщения: 6366
В дневниках: 232
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 16:16     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка
Честно говоря не поняла, ЧТО такого ужасного, рушащего семейные устои в этой истории. Мало что ли людей во второй брак вступают?
Скрытый текст:
Венчание в первом браке? Судить за это вообще не наше дело. даже предположений строить не буду что, как и почему касательно этого момента.
_________________

Надо только выучиться ждать(С)
ДРУГИЕ ДЕТИ в Telegram https://t.me/+FFVSxtR3YpBhMWIy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34569
В дневниках: 60847
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 16:19     Ответить с цитатой

ТЕАМА
короче я за хэппи-энд! (за Достоевского и за Диану!)):mrgreen: и за такие истории! По-больше.
Сибмаме этого не хватает.
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни.)) :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Превосходный Маффин
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.10.13
Сообщения: 1187
В дневниках: 2
Откуда: Серебряное Озеро, Каинская Заимка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 16:34     Ответить с цитатой

Ойй, про Достоевского где я писала, что читать ненужно? :haha: Кто-то считает его великим, а кто-то "прыщом на носу русской лит-ры"))) Но в любом случае мои литературные вкусы ээээ... не настолько безупречны :-D чтоб кому-то что-то советовать.

ТЕАМА
Скрытый текст:
Связь, как я ее понимаю (я не достоевед): сирость, несчастность вызывают массу сострадания и приравниваются практически к святости.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10901
В дневниках: 15787
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 16:41     Ответить с цитатой

Превосходный Маффин писал(а):

ТЕАМА
Скрытый текст:
Связь, как я ее понимаю (я не достоевед): сирость, несчастность вызывают массу сострадания и приравниваются практически к святости.

Скрытый текст:
Особенно удачно, если женщина вынуждена заниматься проституцией. Это ее невероятно облагораживает :haha:
_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ТЕАМА
Cum Deo
Cum Deo

На сайте с 01.01.07
Сообщения: 19863
В дневниках: 5277
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 16:47     Ответить с цитатой

Превосходный Маффин
burya
я удаляюсь из разговора за полной неспособностью ухватить его нить, сорри.
_________________
Дочка- три сыночка - дочка
Spiro ergo amo, amo ergo vivo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гаськов Андрей
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 30.05.08
Сообщения: 4061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 17:13     Ответить с цитатой

ТЕАМА писал(а):
Превосходный Маффин
burya
я удаляюсь из разговора за полной неспособностью ухватить его нить, сорри.


Про Достоевского, конечно, здесь очень заумно написано, но идея понятна. Неправильно женщина в статье делает. Вот если бы она мучилась, боролась бы с болезнью с печалью на глазах, хоронила бы себя в 28 лет, параллельно пытаясь наладить отношения с нелюбимым мужем, за которого она вышла по-молодости и глупости (хоть и по большой и яркой любви), то это было бы прекрасно. А так: счастлива при тяжёлой болезни, ушла от нелюбимого к любимому. Нельзя так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (14)  
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 18:22     Ответить с цитатой

Потому что нельзя, потому что нельзя...
Потому что нельзя быть на свете красивой такой :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Унау
Любимая мама
Любимая мама


На сайте с 26.11.12
Сообщения: 6411
В дневниках: 14794
Откуда: Крейсер "Варяг" на Оби
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2016 0:33     Ответить с цитатой

Акварельная писал(а):
Девочка-напевочка
а что в этом плохого то не пойму, девочки?
Все сразу такие "спасибки" понаставили...
Ну и молодец! Ищет, находит, радуется. Вам то что?
Я рада за Диану. А жизнь, да переменчива иногда... :aga-aga:

Что за подозрения сразу? Я, например, поставила "спасибку" за ссылку, потому что с удовольствием прочитала историю.

Почему-то поклонники героини постоянно подозревают, что кто-то неправильно радуется или завидует. Да рады все. Как могут. Просто в этой истории больше поводов для сочувствия, чем для радости. И не все могут вежливо умолчать об этом.
_________________
Была на выставке гадюк... Вернулась с медалью и грамотой!!! 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (13)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 10 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах