Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Срочная помощь форумчанам
что-то сломалось? не получается? вам сюда!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 58, 59, 60  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аннник
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.06.20
Сообщения: 347
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2022 22:08     Ответить с цитатой

Здравствуйте, я не помню свой пароль что делать?

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:

Мне нужно поменять адрес почты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42224
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2022 2:23     Ответить с цитатой

Аннник писал(а):
Здравствуйте, я не помню свой пароль что делать?

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:

Мне нужно поменять адрес почты

Если у вас в профиле действующая почта, вы можете запросить восстановление пароля на емейл, если в профиле у вас неактуальный емейл, напишите мне личным сообщением актуальный, я поменяю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18300
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2022 22:48     Ответить с цитатой

Последние дни сайт постоянно виснет и не грузится. И не у меня одной. Иногда в течение нескольких минут не могу зайти.
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42224
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2022 22:49     Ответить с цитатой

Мышь городская
Спасибо за сигнал.
Работаем над устранением этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24882
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2022 10:19     Ответить с цитатой

Прошу подсказать как такое могло произойти.
Сегодня обнаружила что моя подпись на форуме изменилась, добавилась какая то мигающая черная хрень - картинка про украину и войну. (ещё ночью этого не было).
Я ничего не меняла, как могла информация в профиле измениться?
Сейчас убрала в настройках, строка выглядела при этом вот так, и изначально в этой строке второй ссылки про "s16.rimg._info" не было точно :
Скрытый текст:

Код:
[URL=http://smayliki.ru/smilie-952456359.html][img]http://s16.rimg.info/a25840aee7b70effee4dd1c6016856c9.gif[/img][/URL]



Но раньше при переходе по ссылке просто была картинка линия на сайте смайликов,
а сейчас подпись /если переходить вручную по ссылкам/ состоит из двух ссылок- по одной сайт, по другой эта долбаная картинка. В форуме же отображалась только чёрная мигающая полит.картинка.
*Весь ужас происходящего в мире понимаю, но это раздражает, когда помимо владельца профиля вдруг в его подпись тихим сапом добавляют что-то левое. И кто главное? Наш форум что взломали? Нет, видимо смайлики ру, потому теперь первая ссылка ведёт не на него а на какой то левый сайт по играм.
Наверное сейчас на всех форумах, у кого по старинке стоит подпись со "смайликов" появляются эти полит.картинки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2022 15:25     Ответить с цитатой

Цитата:
Наверное сейчас на всех форумах, у кого по старинке стоит подпись со "смайликов" появляются эти полит.картинки.
абсолютно верно. на нашем форуме больше не будут показываться, спасибо за сигнал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24882
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2022 15:31     Ответить с цитатой

alexok, а что с сайтом? Уже неделю проблемы, выдаёт ошибку и не грузится.
После сегодняшних 1-2 часов недоступности, появилась новая проблема - теперь не отображаются аватарки у УФ, ли только у половины, обновишь страницу и снова или выборочно или ни у кого нет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2022 15:33     Ответить с цитатой

Каролiнка, сложности технического характера, решаем. картинки появились
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Хамелион
Академик
Академик

На сайте с 11.08.10
Сообщения: 31485
В дневниках: 78
Откуда: iherb TUZ508 скидка 5$
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2022 23:17     Ответить с цитатой

с сайтом снова проблемы, днем не могла зайти очень долго, ошибку 502 выдавал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Selesta
иСПолин СП 2016
иСПолин СП 2016

На сайте с 22.09.10
Сообщения: 80249
В дневниках: 162
Откуда: Барнаул, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2022 13:27     Ответить с цитатой

alexok
Добрый день.
Откровенно говоря, последние 2 недели - это полный кошмар. :eek:
На сайт не зайти, и теперь сегодня еще и не загрузить фото :mad:
Код:
Ошибка: Ошибка загрузки файла

Старые фото выборочно пропали, что-то удается загрузить, но в основном ничего не грузится. :aga-aga:

Можно дать более развернутую информацию - с чем связано (внешние обстоятельства, внутренние??), как долго данная турбулентность будет с форумом?
Совершенно невозможно выдерживать сроки и обязательства в такой ситуации.
Прямо как будто это тайна страшная - до организаторов можно какую-то четкую информацию донести? :aga-aga:

Прошу прощения за мрачность речи, накипело. Очень хочется ясности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2022 13:42     Ответить с цитатой

Selesta, здравствуйте, есть некоторые сложности технического характера, как по внутренним так и внешним причинам. мы их решаем насколько это возможно в текущей ситуации. к сожалению, иногда для проведения работ требуется остановка форума. на ближайшее время остановок форума больше не планируется. загруженные фото все на месте, на сегодня работы закончены и всё должно работать как обычно, дайте знать если что то не работает. извините за причинённые неудобства, делаем всё, что в наших силах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Selesta
иСПолин СП 2016
иСПолин СП 2016

На сайте с 22.09.10
Сообщения: 80249
В дневниках: 162
Откуда: Барнаул, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2022 13:43     Ответить с цитатой

alexok
Спасибо за быстрый ответ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18300
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2022 23:09     Ответить с цитатой

Добрый день. У меня некоторое время назад появилась проблема с выделением текста (айфон, сафари)

Вот так выделяет, и никуда маркеры не сдвинуть. Не всегда, но часто. Всегда при этом смайлики в тексте есть.
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ефим
Академик
Академик

На сайте с 29.09.07
Сообщения: 30249
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2022 15:25     Ответить с цитатой

alexok
Здравствуйте!
Вчера вечером сайт совсем не грузился и сегодня опять были кратковременные сбои.
Проблемы не устранены до конца?
Это временные неполадки или что то происходит серьезное?

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

alexok
Еще вопрос, не знаю в какую тему его задать, спрошу здесь, если можно.
В dom.sibmama.ru есть возможность сохранять нужные статьи, добавлять в закладки?
Много чего интересного встречается, хотелось бы иметь быстрый доступ к нужной информации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2022 15:35     Ответить с цитатой

Ефим

проблемы не были устранены до конца, продолжаем постепенно приводить оборудование в порядок.

статьи сайта в закладки форума в настоящее время добавить возможности нет. спасибо за идею, подумаем над её реализацией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 52 из 60 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 58, 59, 60  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах