Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
РУССКИЙ ЭТИКЕТ В ПОСЛОВИЦАХ И ПОГОВОРКАХ 
Когда я ем, я глух и нем. Когда больше двух, говорят вслух...
Срочная помощь форумчанам
что-то сломалось? не получается? вам сюда!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мамакошка
Студент
Студент

На сайте с 30.05.07
Сообщения: 1622
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск. Д.К. Горького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2024 22:57     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Нужно поменять почту, была нгс, но не помню пароль от нее, что нужно сделать ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2024 23:26     Ответить с цитатой

Мамакошка писал(а):
Здравствуйте. Нужно поменять почту, была нгс, но не помню пароль от нее, что нужно сделать ?
здравствуйте, пришлите мне в лс актуальный адрес почты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мечтательница
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.02.10
Сообщения: 3010
Откуда: Н-ск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2024 17:28     Ответить с цитатой

Настя
Добрый день.
В асуз исчезли кнопки «отметить оплаченным» и тд. Осталась только кнопка «отменить заказы». Помогите пожалуйста восстановить асуз до нормального состояния.
_________________
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Руф
Академик
Академик

На сайте с 20.03.11
Сообщения: 32472
В дневниках: 879
Откуда: ул. Жуковского зоопарк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2024 21:31     Ответить с цитатой

добрый вечер! и у меня такая же история, как у Мечтательницы, осталась кнопка только отменить заказы :-(
_________________
Отличные вещи и обувь для дочки и мамы
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=117604
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2024 23:36     Ответить с цитатой

Мечтательница
Руф
Кнопки появляются в зависимости от статусов заказов - показываются только те, действия которых могут быть применены на текущие статусы. Если все заказы находятся в состоянии «оплата внесена», то никаких других действий кроме отмены к этим статусам применить нельзя, поэтому и нет других кнопок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Руф
Академик
Академик

На сайте с 20.03.11
Сообщения: 32472
В дневниках: 879
Откуда: ул. Жуковского зоопарк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2024 23:44     Ответить с цитатой

alexok
Почему-то до НГ даже при статусе оплата внесена я могла отменить, что получено, по истечении некоторого времени.
_________________
Отличные вещи и обувь для дочки и мамы
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=117604
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2024 0:14     Ответить с цитатой

Руф, в случае если заказ находится в статусе "оплата подтверждена", да - через месяц появляется возможность отметить его получение. В данном случае оплата ОРГом не подтверждена и здесь есть только два варианта: либо ОРГ подтверждает оплату, либо УЗ отменяет заказ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Руф
Академик
Академик

На сайте с 20.03.11
Сообщения: 32472
В дневниках: 879
Откуда: ул. Жуковского зоопарк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2024 0:54     Ответить с цитатой

alexok писал(а):
Руф, в случае если заказ находится в статусе "оплата подтверждена", да - через месяц появляется возможность отметить его получение. В данном случае оплата ОРГом не подтверждена и здесь есть только два варианта: либо ОРГ подтверждает оплату, либо УЗ отменяет заказ.

Спасибо, теперь поняла. Но отменить заказ не получится, так как стоит замочек)) поэтому так и висит все по 3 мес
_________________
Отличные вещи и обувь для дочки и мамы
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=117604
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2024 14:15     Ответить с цитатой

Руф
Можно попробовать попросить орга перевести статус заказов в «оплата подтверждена»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Minchenko Alenka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.04.10
Сообщения: 920
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2024 13:31     Ответить с цитатой

Настя
Здравствуйте, не могу поменять почту, не помню уже пароль от нее, захожу автоматически через приложение, а с компьютера теперь не могу зайти, помогите пожалуйста
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42224
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2024 13:31     Ответить с цитатой

Minchenko Alenka писал(а):
Настя
Здравствуйте, не могу поменять почту, не помню уже пароль от нее, захожу автоматически через приложение, а с компьютера теперь не могу зайти, помогите пожалуйста

Напишите мне в ЛС актуальный емейл, я поменяю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 60 из 60 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах