Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
10 СОВЕТСКИХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ К МАЙСКИМ ПРАЗДНИКАМ
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Силовые тренировки
тренажеры, штанги, гантели...

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 60, 61, 62  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
EGOZZA
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.10.09
Сообщения: 215
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 20:01     Ответить с цитатой

У меня то же эллипс 7 минут..а после тренировки 25 мин беговая. Девочки что вы кушаете после тренировки? В меня ничего не лезет, стараюсь хотя бы творог. Когда с тренером занималась говорила что ем, она говорит очень мало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
luddy
Моя любовь - парфюм 2021
Моя любовь - парфюм 2021

На сайте с 30.05.11
Сообщения: 10550
В дневниках: 233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 20:15     Ответить с цитатой

EGOZZA
я прямо в раздевалке после трени ем :lol: (мне мышцы нужны)
у вас какая цель тренировок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
EGOZZA
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.10.09
Сообщения: 215
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 21:40     Ответить с цитатой

luddy
подкачать подтянуть...))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OLPAVADI
Профессор
Профессор


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 5968
В дневниках: 608
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 21:45     Ответить с цитатой

EGOZZA
Так как мне тоже нужны мышцы, то после тренировки протеиновый коктейль выпиваю, ну а потом уже через 1 час кушаю нормальную еду.
Но я тренируюсь с утра, в 7 встаю, завтракаю, через 1,5 часа выезжаю на треню. около часа тренировка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Утюжок
Студент
Студент


На сайте с 14.11.10
Сообщения: 1603
В дневниках: 2
Откуда: Железнодорожная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 22:48     Ответить с цитатой

Протеиновый коктейль это вкусно?
Для худения я после трени 1,5 часа не ем. И даже не знаю правильно ли, но так получается обычно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OLPAVADI
Профессор
Профессор


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 5968
В дневниках: 608
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 22:57     Ответить с цитатой

Утюжок
Я привыкла, но у меня сейчас вообще без вкуса, поэтому размешав с молоком обезжиренным, то получается как обычное молоко.
Со вкусами надо осторожнее, они быстро надоедают и начинает даже подташивать чуть :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
EGOZZA
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.10.09
Сообщения: 215
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 21:34     Ответить с цитатой

еще вот такую фигню купила...зачем не знаю.. Кто нибудь пьет такое?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OLPAVADI
Профессор
Профессор


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 5968
В дневниках: 608
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 21:54     Ответить с цитатой

EGOZZA
Я что то пила из Доктор Слим, ну пропила и пропила.
Эффекта никакого не было, ну и вреда нет никакого.
Пускай это будет сладкий перекус какой нибудь :mrgreen:
Тут у меня сноха купила себе для похудения в аптеке тоже какой то коктейль (Господи и так худющая, пришлось с ней профилактическую беседу провести, сначала говорю роди, потом худеть будешь, а пока кушай обычную еду)
Вопщем отдали они мне этот коктейль :haha: . Ну я и пропила его как просто клубничный коктейль, но с меньшими жирами и углеводами.
Покупать его не пойду, а кто бесплатно отдаст не откажусь ;)

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:

Я что то некоторое время не занималась, сегодня очень тяжело было.
Подглядела на ютубе на плечи тренировку хорошую, ну решила включить в конце своей тренировки, так сказать тщательно проработать. Капец, руки выше головы сейчас поднять не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aleeksa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.10.09
Сообщения: 252
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 13:50     Ответить с цитатой

EGOZZA
Что то очень сомнительное из разряда шоколад слим, ягоды годжи, жвачка для похудения и пр некачественных товаров (не буду их плохим словом обзывать здесь), большинства товаров, на которых зарабатывают сра платформы.

А вообще хоть немного последите за своим питанием, да записывайте в программу для рассчета кбжу. Если все таки вам будет не хватать белка из обычной пищи, то лучше купите качественный протеин или всаа
_________________
Предметная и фуд фотография. Ссылка на портфолио в контактах профиля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
luddy
Моя любовь - парфюм 2021
Моя любовь - парфюм 2021

На сайте с 30.05.11
Сообщения: 10550
В дневниках: 233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 13:52     Ответить с цитатой

OLPAVADI
Олеся, кинь ссылку на треню плеч
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OLPAVADI
Профессор
Профессор


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 5968
В дневниках: 608
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 17:46     Ответить с цитатой

luddy
Вот такая тренировка https***://www.youtube.com/watch?v=VCiWcORznSU
Звездочки убираем.

Добавлено спустя 9 минут 55 секунд:

luddy
Вот это видео обязательно посмотри https***://www.youtube.com/watch?v=wAA47axPbcU
Если Шпака Александра уже знаешь то ладно, если сейчас увидишь первый раз, то не пугайся :haha: Как тренер он адекватный.
Но там такие классные приседания дает и тягу, завтра буду пробовать ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
EGOZZA
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.10.09
Сообщения: 215
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 20:12     Ответить с цитатой

Aleeksa
если честно мне лень все записывать, я хотела какой то продукт типо перекуса..так как было время что не успевала готовить.
Вчера общалась тренером, хотела чтоб технику подправил. (мой в другой зал ушел) У всех все по разному и в питании в занятиях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OLPAVADI
Профессор
Профессор


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 5968
В дневниках: 608
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 21:15     Ответить с цитатой

EGOZZA
Это да, каждый тренер считает что именно он правильно говорит и делает, а вон тот ерунду говорит.
Так что слушайте свое тело, не идет упражнение, чувствуете что плохо от него потом, ищите варианты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Утюжок
Студент
Студент


На сайте с 14.11.10
Сообщения: 1603
В дневниках: 2
Откуда: Железнодорожная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 21:37     Ответить с цитатой

OLPAVADI
Точно! Каждый тренер говорит, что предыдущий не прав. Меня прям взбесило в понедельник, когда мне очередную версию тренер задвинул... Причем не по технике, а по структуре тренировки....., я ведь действительно тело свое слушаю :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OLPAVADI
Профессор
Профессор


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 5968
В дневниках: 608
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 21:58     Ответить с цитатой

Утюжок
О чем и речь, поэтому я уже давно сама занимаюсь, тренера прямо топят друг друга.
Я специально один и тот же вопрос задаю тренерам.
И что скажу, они каждый говорят свое, задвигают мне целую лекцию (уже сама иногда жалею что задала вопрос) и каждый так себя нахваливает.
Например что есть перед тренировкой. Все, тут и начинается.

Для себя решила завтракать все таки белковыми продуктами, так как с утра на тренировке организм сжигает то что я ела вчера (углеводы) Завтракаю 3 белка+1 желток, омлетик делаю и с кусочком отрубного хлеба.
Перелопатив кучу информации по питанию, послушав и почитав многих тренеров, решила что так логичней. Опять же для себя.
А если тренируюсь очень рано (в 8 утра) то перед тренировкой за 40 минут выпиваю протеин, и перед самой тренировкой пью Л Карнитин и тренируюсь, потом через час завтракаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 3 из 62 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 60, 61, 62  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах