Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Дружественные консультации имидж-стилиста.
Отвечаю на Ваши вопросы.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elison
Профессор
Профессор

На сайте с 04.07.10
Сообщения: 4713
В дневниках: 94
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Карта № 021023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2016 17:31     Ответить с цитатой

varvara2010
Огромное спасибо за проделанную работу! :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2016 10:23     Ответить с цитатой

Помогите пожалуйста! Я привыкла к классике, шубка, берет, сумочка, сапожки, если и пух- то классика, а тут очень понравилась модель, а с чем носить я не знаю. Мне 30, и хочется, элегантно и красиво его вписать в гардероб...Цвет синий на картинке, какие сапоги, шапку и главное сумку сюда можно подобрать? Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blossom
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.07.09
Сообщения: 910
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2016 22:15     Ответить с цитатой

Ольга, добрый день. Купила пуховик реплику elisabetta franchi. Подскажите какими аксессуарами можно дополнить? Какую шапку -шарф вы можете посоветовать под эту модель? Перчатки в тон куртке черные брать или под шапку шарф?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
varvara2010
Студент
Студент


На сайте с 23.01.10
Сообщения: 2061
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 21:30     Ответить с цитатой

*марина*

Добрый вечер !
Оттенков и сочетаний которые Вам подойдут очень много.Для того, чтобы подойти к вопросу с практической точки зрения посоветую Вам присмотреться к самым модным цветам этого сезона, которые Вам подходят. Именно эти цвета сейчас в изобилии есть в магазинах. Можно порадовать себя новинками).
"Прибрежная полоса" (Riverside).
Холодный, глубокий синий цвет. Похож на цвета денима. Хорош в сочетании с различными оттенками синего, с серым, с бежевыми тонами.



Воздушный голубой (Airy Blue)
Легкий, изызканный оттенок голубого. Хорош в сочетании с глубокими оттенками синего цвета, приглушенным розовым, светлыми серыми оттенками и приглушенными, разбеленными оттенками коричневого.




Кожа акулы (Sharkskin).
Глубокий средний серый цвет. Так как это монохром, легко сочетается с множеством оттенков. В частности, со всеми предложенными Вам оттенками. Также эффектно смотрится в тотал луках , где эффектно использовать различные оттенки серого в одном образе




Пышный луг (Lush Meadow)
Насыщенный изумрудный оттенок. Эффектно в сочетании с черным. Красивое сочетание с различными оттенками синего.




Надеюсь, советы были полезны. :4U:

Подробную консультацию,на которой я составлю индивидуальную палитру, научу правильному сочетанию цветов внутри гардероба, использование цвета для различных жизненных ситуаций можно получить записавшись на консультацию по цвету.

Добавлено спустя 16 минут 21 секунду:

Blossom
Цитата:
Подскажите какими аксессуарами можно дополнить? Какую шапку -шарф вы можете посоветовать под эту модель? Перчатки в тон куртке черные брать или под шапку шарф?


Добрый вечер!

Давайте сначала обсудим с точки зрения кроя пуховика. Отсутствие воротника дает большие возможности по использованию различных шарфов, палантинов. Это очень хорошо. Но не нужно забывать, что имеется объемная нижняя часть в виде А-образной юбки. Поэтому используем небольшой или средний шарф. Сейчас в магазинах продаются также шарфы из исскуственного меха. Также стоит присмотреться. Сапоги лучше высокие до колена или выше.

Фактура. Пуховик из гладкой плащевки с легким блеском. Идеально, если обувь будет из замши или сумка из замши ( что-то одно).

Цвет. Пуховик черный ( или темно синий?). В любом случае, это хорошо, так как можно использовать рядом в аксессуарной группе любые цвета! Не обязательно, даже желательно, чтобы головной убор и перчатки не были одного цвета ( это могут быть разные оттенки одного цвета). Можно использовать различные цвета, которые хорошо сочетаются друг с другом.
Вот несколько примеров:
_________________
Ваш личный Имидж-консультант. Стилист. Персональный шоппер.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1310111&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Blossom
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.07.09
Сообщения: 910
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 16:20     Ответить с цитатой

varvara2010, спасибо :give_heart:

Понравилась идея из мехового воротника
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
varvara2010
Студент
Студент


На сайте с 23.01.10
Сообщения: 2061
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 16:48     Ответить с цитатой

RuleZZ22
Цитата:
Я привыкла к классике, шубка, берет, сумочка, сапожки, если и пух- то классика, а тут очень понравилась модель, а с чем носить я не знаю. Мне 30, и хочется, элегантно и красиво его вписать в гардероб...Цвет синий на картинке, какие сапоги, шапку и главное сумку сюда можно подобрать?


Добрый день)) :-)

Конечно, при выборе обуви, сумки , головного убора очень важно учитывать Ваши индивидуальные пропорции! Так как я Вас не видела , давайте оттолкнемся от пуховика.
На мой взгляд к такому пуховику отлично подойдут ботинки в мужском стиле. Сочетать можно с сумкой "баул", "мешок" или сумкой "шопер".
Если Вам более близок классический стиль, то можно сочетать с высокими сапогами или полсапожками . Обувь может быть цветной. Замша отлично будет смотреться. Главное избегать награмождения фурнитуры . Пусть обувь будет простой и лаконичной. Сумку в этом случае тоже лучше подбирать ближе к классическим формам, но при этом не слишком строгую.
Вот примеры :



Blossom
Пожалуйста :love_sibmama:
_________________
Ваш личный Имидж-консультант. Стилист. Персональный шоппер.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1310111&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
гуга
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.03.10
Сообщения: 233
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2016 19:13     Ответить с цитатой


здравствуйте есть такой комплект хочу одеть на новый год, чем оживить и какие колготки выбрать Может плохо видно туфли с беском. Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
varvara2010
Студент
Студент


На сайте с 23.01.10
Сообщения: 2061
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2016 16:31     Ответить с цитатой

гуга
Добрый день)
Туфельки нарядые, праздничные. Платье имеет повседневный фасон. Можно перевести его в разряд праздничного поменяв пояс из ткани на золотистый ремень и добавить длинные серьги ( или актуальную сегодня композицию из одной длинной серьги + сережка -гвоздик в другом ухе) в золотистом цвете близком к оттенку обуви . Колготки в цвет Вашей кожи , максимально тонкие ( от 8 до 20 ден) без блеска. :-) :-)
_________________
Ваш личный Имидж-консультант. Стилист. Персональный шоппер.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1310111&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
varvara2010
Студент
Студент


На сайте с 23.01.10
Сообщения: 2061
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2016 17:13     Ответить с цитатой

Дорогие сибмамочки! :-)

Поздравляю вас с наступающим 2017 годом! :elka:
Пусть год принесет вам множество приятных моментов , здоровья вам и вашим близким , красоту в сердца ! Будьте неповторимы, великолепны, ни на кого не похожи ))
Сияйте, радуйте и радуйтесь!)
Пусть исполнятся все самые заветные желания! :love_sibmama:

_________________
Ваш личный Имидж-консультант. Стилист. Персональный шоппер.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1310111&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Elison
Профессор
Профессор

На сайте с 04.07.10
Сообщения: 4713
В дневниках: 94
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Карта № 021023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2017 22:25     Ответить с цитатой

varvara2010
Вечер добрый.
Какие варианты обуви без каблука (или с минимальным каблучком) подойдут вот к таким шерстяным укороченным брюкам для офиса??
Скрытый текст:
мой рост 167, размер одежды S, тип фигуры капелька, цветотип контрастное лето)

Если еще посоветуете какие блузы/кофты подобрать то буду очень признательна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LuckyNatali
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.04.10
Сообщения: 913
В дневниках: 38
Откуда: Железнодорожный
Карта № 160887
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 18:31     Ответить с цитатой

varvara2010

Ольга добрый день,

Хочу заказать такое платье в ателье, подскажите какой оттенок из предложенных мне больше подойдет?))




Спасибо :give_heart:
_________________
Be happy!


Последний раз редактировалось: LuckyNatali (Пн Фев 06, 2017 16:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LuckyNatali
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.04.10
Сообщения: 913
В дневниках: 38
Откуда: Железнодорожный
Карта № 160887
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 20:21     Ответить с цитатой

varvara2010

Ольга,

а вы делаете индивидуальные цветовые палитры из ткани? Чтобы в магазинах не теряться? Экран частенько искажает цвет и не совсем понятно какой это оттенок на картинке :aga-aga:
_________________
Be happy!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
P_RADA
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.01.10
Сообщения: 1125
Откуда: Центральный район, м.Маршала Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 10:22     Ответить с цитатой

varvara2010
Ольга, доброе утро!
Подскажите, пожалуйста, какие цвета и какие вещи мне подходят сейчас в зимнем гардеробе (офисный работник), фигура "box"?
Скрытый текст:


Сколько стоит колористический паспорт и поход с Вами по магазинам?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
varvara2010
Студент
Студент


На сайте с 23.01.10
Сообщения: 2061
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 9:55     Ответить с цитатой

LuckyNatali

Добрый день)
Думаю , в преддверии весны Вам отлично подойдет этот оттенок, который достаточно яркий, сочный. У Вас контрастная внешность. Будет здорово , если Вы поддержите свою природную красоту таким оттенком)))
Скрытый текст:
фотография удалена по просьбе LuckyNatali


Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

P_RADA

Добрый день)

Для Вас ЛС)

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

LuckyNatali

Добрый день)
Индивидуальных тканевых палитр я , к сожалению, не делаю.

Добавлено спустя 10 минут 37 секунд:

Elison
Добрый день)
К таким брюкам отлично подойдет любая обувь в мужском стиле ( лоферы, броги, оксфорды , монки и т.п) и минималистичные лодочки на устойчивом каблуке. Цвет черный, серый, темно -синий, коричневый.
Блузы лучше однотонные ( допустим принт в полоску или мелкий рисунок) . Цвет любой, потому как брюки в нейтральных оттенках. Это может быть и сорочка в мужском стиле и блуза с мягким кроем ( без излишнего декора ( стразы, обилие рюш, много декоративных элементов).
От трикотажа в офисе советую отказаться) Путь это будет лучше топ +жакет.
_________________
Ваш личный Имидж-консультант. Стилист. Персональный шоппер.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1310111&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
varvara2010
Студент
Студент


На сайте с 23.01.10
Сообщения: 2061
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 10:23     Ответить с цитатой

:love_sibmama:
_________________
Ваш личный Имидж-консультант. Стилист. Персональный шоппер.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1310111&start=0


Последний раз редактировалось: varvara2010 (Ср Май 17, 2017 0:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 8 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах