Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Дружественные консультации имидж-стилиста.
Отвечаю на Ваши вопросы.

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СУФФЛЕ
Академик
Академик

На сайте с 11.06.07
Сообщения: 34776
В дневниках: 2068
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2016 18:46     Ответить с цитатой

UmaTurman
Вот в эту тему я любовно собираю интресные образ и идеи :238:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=938900
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
varvara2010
Студент
Студент


На сайте с 23.01.10
Сообщения: 2061
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2016 10:10     Ответить с цитатой

Укумока
Здорово придумали! Ждем фото лука с хлопковым красно-бирюзовым "полосатиком" ) ;)

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:

СУФФЛЕ
Олеся, привет))) :give_heart:

Тема замечательная! Кладезь идей!!! :in_love: Вы большая молодец!
_________________
Ваш личный Имидж-консультант. Стилист. Персональный шоппер.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1310111&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
СУФФЛЕ
Академик
Академик

На сайте с 11.06.07
Сообщения: 34776
В дневниках: 2068
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2016 11:39     Ответить с цитатой

varvara2010
:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
jaja
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.06.04
Сообщения: 130
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2016 14:54     Ответить с цитатой

varvara2010
Спасибо за отзывчивость. Юбка производства Синар. Ее фото под спойлером
Скрытый текст:


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Кумир миллионов
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.10
Сообщения: 7881
В дневниках: 1446
Откуда: Город измятых костюмов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2016 18:46     Ответить с цитатой

varvara2010

Добрый день!
У меня следующий вопрос. Что носить? :D Я люблю повседневно-спортивный стиль, с постоянным уходом в образ "лолиты" и "девочки-подростка". Всё бы ничего, но джинсы (распространенные в масс-маркете модели) утежеляют бедра, которые и так тяжелы от природы (и булок). И у меня довольно крупные руки, что тоже осложняет поиск легкого платья хотя бы для отпуска.
В данный момент набрала лишний вес, что еще более усложнило выбор платья (на тот же Новый год был кошмар). Особенно платья со швом на талии, аааа... Не мой вариант, точно.

Как можно подобрать более строгие (а-ля свидание) и прогулочный (толстовка, кеды) образы, чтобы фигура выглядела более равномерно, что ли. Если платье, то какие фасоны, чтобы не было этого выпирающего живота и слоновьих рук, если джинсы, то чтобы не утежеляли фигуру.
В идеале хочу избежать каблуков. Всех. Если летом я еще готова носить что-то, скрипя зубами, то в остальные времена года однозначно нет. Дискомфорт всегда. Не хочу.

Объёмы не знаю, но примерно такие: 84-70 (последствия загула, похудею, обычно в районе 60)-94).


Последний раз редактировалось: Кумир миллионов (Пн Фев 22, 2016 22:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
varvara2010
Студент
Студент


На сайте с 23.01.10
Сообщения: 2061
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2016 20:03     Ответить с цитатой

jaja
Цитата:
Здравствуйте!
Помогите, влюбилась в юбку А-образного покроя, ткань серая елочка (холодный серый). Вопрос с чем ее носить? Черный верх скучновато и подчеркивает возраст. Заранее спасибо.


Серый цвет универсальный, нейтральный . Сочетать его можно с абсолютно любым другим . Совсем не обязательно с черным. Вот несколько советов :
-Если Вы хотите получить спокойный сдержанный образ, сочетайте юбку с таким же спокойным по насыщенности оттенком другого цвета;
- Если хотите получить выразительный образ подбирайте верх ярких оттенков. В этом случае серый выступит в роли оправы, поддержки для другого цвета;
-Учитывая , что юбка имеет ворсистую фактуру , рисунок "елочку" , лучше подбирать верх из гладкой ткани без рисунка;
- Элегантное сочетание: серая юбка в "елочку" + верх блуза или гладкий трикотаж светло-серого цвета+ яркий аксессуар ( украшение или обувь или платок или сумка);
- Перед тем как купить юбку, подумайте, есть ли в Вашем гардеробе 3-4 варианта верха . Тогда точно юбка будет востребована и не превратится в ненужную вещь))
Удачные сочетания с серым :
_________________
Ваш личный Имидж-консультант. Стилист. Персональный шоппер.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1310111&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  
 
varvara2010
Студент
Студент


На сайте с 23.01.10
Сообщения: 2061
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2016 21:06     Ответить с цитатой

Кумир миллионов
Цитата:
У меня следующий вопрос. Что носить?
Как можно подобрать более строгие (а-ля свидание) и прогулочный (толстовка, кеды) образы, чтобы фигура выглядела более равномерно, что ли. Если платье, то какие фасоны, чтобы не было этого выпирающего живота и слоновьих рук, если джинсы, то чтобы не утежеляли фигуру.
В идеале хочу избежать каблуков. Всех. Если летом я еще готова носить что-то, скрипя зубами, то в остальные времена года однозначно нет. Дискомфорт всегда. Не хочу.


Подробно объяснить какие конкретно фасоны одежды Вам подходят, какие цветовые сочетания лучше носить , какое стилевое направление выбрать я могу в рамках полноценной консультации. Дело в том ,что для этого мне необходимо задать Вам массу вопросов, изучить образ жизни, все предпочтения.
Постараюсь помочь следующими советами:
- Для того, чтобы выглядеть стройнее очень важен каблук. Если не любите каблук, пожалуйста, присмотритесь к моделям с устойчивым каблуком, платформой. Такая обувь бывает очень удобной :aga-aga: Каблук, пусть даже совсем незначительный, отлично стройнит и вытягивает фигуру.
- Вытягивают силуэт также следующие приемы: V-образная форма выреза горловины, одежда с разбивкой цветов по вертикали , удлиненные кардиганы и жакеты (Отлично будит смотреться модный сегодня удлиненный пиджак-жилет без рукавов. Он также зрительно вытянет силуэт).
- При подборе одежды необходимо руководствоваться задачей скрыть лишний объем в верхней части рук, на животике и бедрах. Нужно максимально акцентировать внимание на зоне декольте , запястьях. Для этого избегайте обтягивающей одежды ( особенно из тонкого трикотажа).Необходимо выбирать максимально простую по крою одежду. Без сложных декоративных элементов, без объемных накладных карманов. Джинсы темных цветов ( без потертостей) . Платья простого кроя , прямые . Туники из струящейся ткани.Исключить наличие на юбках декоративных элементов, рюш, сборок, складок в области бедер. Хороши удлиненные украшения.
Главное, помните , что Вы молодая, очаровательная девушка :-) Экспериментируйте, пробуйте и обязательно всё получится!
_________________
Ваш личный Имидж-консультант. Стилист. Персональный шоппер.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1310111&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Кумир миллионов
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.10
Сообщения: 7881
В дневниках: 1446
Откуда: Город измятых костюмов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2016 21:59     Ответить с цитатой

varvara2010

Спасибо вам большое за такой подробный ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
jaja
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.06.04
Сообщения: 130
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2016 13:54     Ответить с цитатой

varvara2010
Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13971
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 22:48     Ответить с цитатой

Ну вот... Но мне надо худеть ((





_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
varvara2010
Студент
Студент


На сайте с 23.01.10
Сообщения: 2061
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 23:06     Ответить с цитатой

UmaTurman
Чудная юбочка! Отлично выглядите! :4U: Вот и первый комплект)
Худеть, простите, в каком месте? )) Расскажите и покажите как юбка вживается в Ваш гардероб. Очень интересно)
_________________
Ваш личный Имидж-консультант. Стилист. Персональный шоппер.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1310111&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
varvara2010
Студент
Студент


На сайте с 23.01.10
Сообщения: 2061
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2016 14:19     Ответить с цитатой

Милые барышни!
Поздравляю вас с прошедшим праздником и с наступлением долгожданной весны!
Будьте всегда прекрасны и неповторимы ! Пусть вас окружают забота и любовь близких!
Пусть жизнь будет наполнена радостью и красотой ! :4U: :4U: :4U:
_________________
Ваш личный Имидж-консультант. Стилист. Персональный шоппер.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1310111&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
DLock
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.07.10
Сообщения: 3388
В дневниках: 19
Откуда: Akademgorodok
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2016 14:36     Ответить с цитатой

varvara2010
Добрый день!
подскажите пожалуйста с чем можно носить такие мокасины, подходят ли они для повседневки :oops:


Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

UmaTurman
оч понравился ваш образ! красивая юбочка :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
varvara2010
Студент
Студент


На сайте с 23.01.10
Сообщения: 2061
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 1:05     Ответить с цитатой

DLock
Доброй ночи!)
Такую обувь лучше всего носить с зауженными, слегка укороченными брюками , джинсами. Так, чтобы щиколотка была чуть видна. Для повседневных образов вполне подходят! Нужно только помнить, что сами по себе они уже весьма акцентные. Значит одежда должна быть очень сдержанной по цвету и крою.Чтобы не перестараться. Иначе образ рассыпается ) Интересно, например, будет смотреться черный total look + эти туфли.
_________________
Ваш личный Имидж-консультант. Стилист. Персональный шоппер.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1310111&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
varvara2010
Студент
Студент


На сайте с 23.01.10
Сообщения: 2061
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 15:24     Ответить с цитатой

Доброго дня , дорогие дамы :-)

Приглашаю вас заглянуть на страничку моей группы в ВК. Основная тема группы созвучна с нашей. Там я выкладываю новости о модных трендах, советы по стилю. :love_sibmama:
http://vk.com/trend_styles
_________________
Ваш личный Имидж-консультант. Стилист. Персональный шоппер.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1310111&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 2 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах