Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
СВАДЬБА (монолог для Славы Ещенко) автор - Григорий Кофман
Курьезы с новой молодой семьей.

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь » Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты (Счётчик сообщений отключен)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
grig
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 03.04.09
Сообщения: 18
Откуда: НОВОСИБИРСК, 8-913-919-2866
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 16:10    Заголовок сообщения: СВАДЬБА (монолог для Славы Ещенко) автор - Григорий Кофман Ответить с цитатой

СВАДЬБА
(монолог для Славы Ещенко)

…Говорят, как свадьбу проведешь, так и семейная жизнь сложится. А я поверил. Невесту в ЗАГС нес на руках. Нам под ноги бросали цветы: розы, гвоздики, гладиолусы… И вдруг кто-то бросил шкурку от банана! Я поскользнулся, но не ударил в грязь лицом, а ударил невестой. Поднял, а она злится: что про нас люди скажут? Я говорю: «Скажут, не донес - значит, недоношенная».
Невеста говорит: «А сам хорош, подарил цветы калы, и от самого запах такой же». Я говорю: «А ты - хозяюшка! Сто раз просил - пришей вешалку, пришей вешалку, пришей вешалку… Так она пришила к пальто деревянную вешалку!»
И тут Мендельсона включили. Регистраторша ЗАГСа говорит: «Молодые, встаньте на этот коврик». А есть примета: кто раньше встанет, тот в доме хозяин. Конечно, невеста первой на коврик вскочила. Но и я не дурак, за коврик дернул, он вылетел из-под невесты. Вместе с туфлями.
Регистраторша говорит: «Вы согласны взять ее в жены?» Я говорю: «А что, есть другие варианты?» Она говорит: «Один вариант есть. Я - незамужем». Я говорю: «Как же так, работаете в ЗАГСе, а ничего с работы себе не сперли?»
А она говорит: «Идите по жизни рука об руку, как в наручниках. А теперь распишитесь, где птичка». Мы стали расписываться, где птичка. Невеста от радости нарисовала не птичку, а целую птицефабрику. А я вместо подписи крест поставил. На своей судьбе.
Из ЗАГСа вышли, в машину сели. Невеста на сиденьи развалилась и говорит: «Трогай». А мне на людях ее трогать как-то неудобно. А она требует: трогай. Стал ее трогать. Она кричит: «Ты что делаешь? Свадебное платье помнешь!» А оказалось, это она водителю говорила: мол, с места трогай.
Подъезжаем к кафе, а там уже родители с хлебом-солью и с приметой: кто больше хлеба-соли откусит, тот в доме хозяин. Невеста всю буханку откусила, а мне досталась солонка. Тамада говорит: «Дорогие мо-мо-мо-молодожены, вам эта свадьба за-за-за-помнится на всю жизнь, к вашим услугам – тамада-за-за-заика!» Фотограф говорит: «Ну, где счастливая пара?» Я говорю: «Вот - невеста и ее мать».
Мать кричит: «Дочка, ты счастлива?» А та от счастья - на седьмом небе. И восьмом месяце. И никому ведь не сказала, думала, живот пучит. Тамада говорит: «Ну, за здоровье молодых! Пусть земля им будет пухом». Теща говорит: «И тесть выпьет! Ему нельзя, он закодирован, но он подобрал код».
Мой начальник говорит: «Я знаю жениха давно». Я говорю: «От давна слышу». Брат невесты говорит: «Дарю молодым ключ от машины! Он отпирает любую машину». И вручил нам ломик.
Я брату говорю: «С нами сфотографируешься?» Он говорит: «Нет, спасибо, я в розыске».
Слово взял дальний родственник. «Дорог, говорит, не подарок, а внимание. Внимание, где туалет? Последний раз спрашиваю».
А тестю сказали, невеста в белом. Так он вручил деньги поварихе. А потом по старинному русскому обычаю все гости пошли в спальню, а мы с молодой женой за шторкой уединились и… стали деньги считать: сто баксов, двести баксов, триста, четыреста… От, говорю, твари, кто-то рублями положил!
А шофер сказал, всех развезет. И точно, всех развезло. Особенно шофера. Так что теперь, когда меня спрашивают, как я женился, я отвечаю: «Женился я по расчету. А деньги взял - по любви!!!»

© Григорий Кофман,
Новосибирск


Последний раз редактировалось: grig (Чт Окт 08, 2009 7:05), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 22:24     Ответить с цитатой

:lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 23:39     Ответить с цитатой

Набор банальных шуток :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
p0lli_p0lli
Студент
Студент


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 1909
В дневниках: 21
Откуда: г.Новосибирск, Ленинский, пл.Труда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2009 22:42     Ответить с цитатой

а меня улыбнуло :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lena&Vita
Профессор
Профессор


На сайте с 29.10.07
Сообщения: 5852
В дневниках: 86
Откуда: Кисловодск- Геленджик- Новосибирск- Краснодар 8-988-084-20-47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 10:51     Ответить с цитатой

:lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stasya1984
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.05.09
Сообщения: 1168
В дневниках: 4
Откуда: Ленинский район , ж/м Станиславский , ул. Тульская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 13:12     Ответить с цитатой

:lol: :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
arni
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.02.08
Сообщения: 3613
В дневниках: 45
Карта № 000948
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 23:06     Ответить с цитатой

"Аншлаг" напомнило... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
p0lli_p0lli
Студент
Студент


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 1909
В дневниках: 21
Откуда: г.Новосибирск, Ленинский, пл.Труда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 16:33     Ответить с цитатой

p0lli_p0lli
кстати, хотели нанять его на свадьбу ( вышла на него ч/з другие источники).... :o разговор по телефону это нечто.... :eek: я с трудом могла понять о чем он говорит :( разговаривал хамовато ( подумал что кто-то балуется или что то в этом духе) было очень не приятно, что он не выяснив суть до дело начинает так разговаривать. потом он перезвонил еще раз, сказал что у него тогда настроение было плохое, а сейчас он в расположении духа с нами поговорить . но тем не менее понимать его нам было очень тяжело. на элементарные вопросы ( что входит в стоимость ) отвечает : "проведем праздник" а что с музыкальным сопровождением и т.д. , так от него ответа добиться и не смогла. сделали вывод что есди нам сейчас тяжело общаться с нми, то что будет если он что-нибудь "эдакое" на свадьбе выкинет. решили отказаться от его услуг ( а в целом, если бы разговаривал с нами нормально, готовы были бы увеличть наш бюджет на тамаду). вот такой вот опыт. но это все ИМХО :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kiss-ka2810
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.03.10
Сообщения: 411
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 12:58     Ответить с цитатой

Оу, мне нрав Ещенко, особенно когда он хаир прикольный надевал и старушку изображал
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Berries
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 1124
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 15:57     Ответить с цитатой

Не очень!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tatochka69
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.02.11
Сообщения: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 11:22     Ответить с цитатой

Не очень! :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ромашок
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 29.12.10
Сообщения: 448
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 16:21     Ответить с цитатой

:-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь » Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты (Счётчик сообщений отключен)
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах