Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
ТАИЛАНД РЯДОМ! отзывы, хвастушки и просто болтушки! :-)
Отзывов очень много! Читайте и присоединяйтесь к нам! :-)))

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Фанаты шопинга - хвастушки и болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ТенЬка
Профессор
Профессор


На сайте с 24.01.07
Сообщения: 7642
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск (Академгородок) - Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2016 18:28    Заголовок сообщения: ТАИЛАНД РЯДОМ! отзывы, хвастушки и просто болтушки! :-) Ответить с цитатой

Девочки, мы открываем наконец-то нашу хвастушку-болтушку! :sun:
ссылка на тему http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=56937355#56937355


:sun: Таиланд богат своей натуральной косметикой и другими качественными товарами.
Несколько лет назад мы вдохновились красотой и дружелюбием этой страны, и были покорены количеством натуральной и качественной косметики! :in_love:
И вот уже пятый год мы стараемся сделать товары из Таиланда более доступными для всех!


В этой темке мы будем выкладывать отзывы (свои и ваши), будем рассказывать про тестирования новых баночек и что-нибудь еще интересное ;)

И, конечно же, мы всегда рады Вашим отзывам :give_heart:
_________________


Последний раз редактировалось: ТенЬка (Вт Фев 06, 2018 19:08), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ТенЬка
Профессор
Профессор


На сайте с 24.01.07
Сообщения: 7642
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск (Академгородок) - Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2016 21:04     Ответить с цитатой

Девочки.. я продолжаю рубрику личных отзывов, а то так много всего попробовано, много всего прижилось уже на долгое время, делюсь :give_heart:

:serdce: Шариковый ингалятор Хом Тай - одно из моих самых любимых средств - просто спасение при насморке.. вернее ОТ насморка - зима проходит на удивление легко (ТТТ).. как только у меня или ребенка начинается чихание или только намек на насморк - мажу под носом и красота! всю ночь дышим и на утро здоровые идем в садики и на работу :in_love:
Также если горло начинает першить, то мажем на шее эти места и.. всё проходит Wink
Хватает одного бутылька ооочень надолго - замечательное вложение средств :haha: Моя оценка - отлично!

:serdce: Гель Алоэ - про этот гель уже много было написано, поэтому не буду расписывать много, напишу как он используется у нас в семье. Ребенок им мажет все царапины, укусы и прочие покраснения - сам бежит и мажет. :haha:
Для меня этот гель быть сущим спасением от последствий долгого загара на солнце. С тех пор он не переводится у меня дома - замечательно увлажняет, заживляет, снимает раздражения. В основном я им мажу лицо, шею, руки. Самое главное преимущество этого геля - это моментальное впитывание - намазалась и можно сразу заниматься своими делами (в отличие от кокосового масло, с которым нужно посидеть и ничего не трогать)
Незаменимое средство в нашем бешеном ритме жизни Коляска Моя оценка - отлично!

:serdce: Кокосовое масло - конечно, в отличие от Геля Алоэ, после намазывания рук приходится долго сидеть, но.. мне очень нравится запах кокоса, очень вкусно пахнет. Сначала я пробовала масло "Тропикана", потом взяла "ИзеЛайф", «Голден» и еще парочку уже не помню названий - по качеству все отличные, но "Тропикана" немного больше кокосом пахнет (мне так показалось).
Что я делаю с маслом.. Мажу всё тело (надо на влажную кожу, так как кокосовое масло лучше впитывается с водой), иногда делаю маски для волос: наношу масло на влажные волосы, сверху шапочку для душа, заворачиваю полотенцем и на ночь (или на пару часов). В результате волосы отлично выглядят, блестят и очень мягкие. Смывается масло с первого раза, проблем с утра нет.
Также кокосовым маслом регулярно снимаю макияж с глаз, постоянно мажу губы и руки – настоящее спасение зимой!
Моя оценка - отлично!

:serdce: Сухой кокосовый скраб - он смешивается с кокосовым маслом, наносится на лицо и тело, массируем и смываем. В результате нежная кожа, увлажненная, очень мягкая и приятная на ощупь. Еще и вкусно пахнет :in_love: Планирую перевести этот с краб в разряд постоянно используемых. Моя оценка - отлично! Wink

:serdce: Ингаляторы - они у меня во всех сумочках и обязательно в кармане один! Спасают регулярно - когда вокруг все чихают, от неприятных запахов, при тошноте или головокружении, когда болит голова или когда просто нужно взбодриться. "Пепперминт" - самый сильный (наверное ментола больше, чем в остальных), "Сианг Пуре" уже по мягче, самый легкий это "ЧерАим" - там только травки, таким у меня ребенок пользуется, также его рекомендуют людям с сердечными заболеваниями. Моя оценка - отлично!
Кстати, если кто-то мучается тошнотой (например при токсикозе) – ментоловые ингаляторы просто спасение! Я за рулем с тошнотой езжу только с ним – в одной руке ингалятор, в другой – руль :haha:

:serdce: Сухой набор трав для ингаляции - в пластиковой баночке собраны травки разные и завернуты в сеточку, пахнут великолепно! У меня на работе стоит баночка уже больше года - и всё ещё пахнет также сильно, в общем за эту цену просто великолепный товар! Я им спасаюсь на работе - все вокруг болеют и чихают, а я сижу и по 5 раз в день дышу этой баночкой.. запах бодрит моментально, глаза сразу просыпаются, начинающийся насморк тут же заканчивается! Все вокруг болеют, а я спасаюсь травками :haha: Моя оценка - отлично!

:serdce: Блеск для губ "Тропикана" - это моя любовь! :in_love: мои губы забыли, что такое шелушение, трещины, обветривание и т.п. Губы стали мягкими, ровными, их хочется трогать и трогать :haha:
Из круглых блесков пробовала все пять, остановила свой выбор на Дыне и Чернике, они придают легкий оттенок губам и очень вкусно пахнут. Блеск с Кокосом бесцветный, с Вишней - слишком красный оттенок мне показался, с Апельсином - очень вкусно пахнет, но оттенок губ немного оранжевый.
Но по качеству все понравились Smile
Также начала пользоваться блеском для губ в помаде - структура блеска плотнее, по качеству также великолепен, у меня с Апельсином, оттенка на губах я не вижу, держится дольше, чем блески в круглых баночках. Моя оценка - отлично!

:serdce: Зубная паста «ТвинЛотус» – я была очень удивлена результатом применения! А уж как удивилась моя стоматолог!!
У меня вечно были какие-то проблемы – то десна воспалялись, то кариес откуда-то взялся, но просто что-то ноет aga-aga Через полгода применения пришла к стоматологу и.. ни зубного камня, ни кариеса, ни налета, ни какого-либо раздражения десен.. все чисто и красиво! :in_love:
После этой пасты я не могу пользоваться другой.. пробовала как-то в гостях (3 дня) – это ужас! Зубы вроде и чистые, а десна ужасно раздражаются.. привыкли уже к травяной натуральной пасте.
Для отбеливания можно применять отбеливающий круглые пасты (2-3 раза в неделю), а на постоянный уход только «Твин Лотус» ! Моя оценка - отлично!

:serdce: Натуральные мыла - пробовала мыло с маслом змеи, фруктовые мыла с люфой и без. Понравились все. Мыло с маслом змеи хорошо подошло для лица – не сушит кожу, отлично очищает, личико свеженькое после него Wink запах у него не привычный, странный какой-то, но это что-то змеиное наверное Embarassed
Фруктовые мыла очень вкусно пахнут и потом выходишь из душа вся вкуснопахнущая :in_love:
Но мыла у нас дома не очень прижились, все-таки мы привыкли к жидким мылам и гелям Embarassed

:serdce: Дезодоранты – конечно же это «Кристалл»! Я в него не верила, не понимала, не хотела.. а потом попробовала и как-то он теперь плотно вошел в мою жизнь :haha: Причем я очень удивилась, что этот дезодорант полностью убирает раздражения на коже! У меня после бритья постоянно в подмышках то прыщик вскакивал, то краснота была.. а тут раз! И все прошло.. я уже и не помню что это такое – этого больше нет!
Еще наслушавшись хвалебные отзывы от девочек взяла себе мангустиновый дезодорант (шариковый).. нууу.. тоже хороший, удобно использовать, тоже нет раздражения.
Еще я открыла для себя Травяные присыпки – долго ходила смотрела на них и в итоге не пожалела, что взяла! Также при использовании нет раздражения, все сухо, можно использовать и для ног.
В итоге у меня на постоянное применение остались – дезодорант «Кристалл» и Травяная присыпка. А шариковый мангустиновый дезодорант (пока не закончился) стоит на случай «быстро помазать» :haha:

:serdce: Порошковые маски для лица - я пробовала несколько масок фирмы «Паттумас» - понравилась синяя и красная.
Порошковые маски удобны тем, что сколько нужно – замешал. Наношу их кисточкой.
Красная молочная маска приятно увлажняет, освежает лицо. Синяя маска – наверное с ментолом, очень приятно охлаждает и освежает :in_love:
Также пробовала скраб для лица – тоже понравился, нежно отшелушивает не травмируя кожу

:serdce: Маски для волос – средства для волос это одни из первых любимых баночек в моей ванне :in_love:
Сначала была маска с Алое «КвинПерфект» - очень понравилась, укрепляет волосы, увлажняет, одна проблема – нужно держать 30 минут – не хватает меня на это Embarassed
Потом была замечательная кокосовая маска «Джена» - очень вкусно пахнет кокосом, волосы отлично увлажняются. Знаю, что многие девочки, которые начали ею пользоваться, уже никакие другие маски не берут :haha:
Кстати маски идут по 500мл, поэтому можно брать вместе с мамой или подругами – сочетание цены и качества просто отличное!
Еще пробовала Чудесную лечебную маску для безжизненных и окрашенных волос, с жемчужной пудрой и экстрактами растений, Bio Woman и Органическую маску для волос Bio Women Yogurt – обе маски взяла после того, как мы с моим парикмахером случайно сожгли мне волосы. Все было страшно – они просто висели мокрыми веревочками.
Маски немного оживили волосы, не могу сказать, какая из них лучше, я в итоге пользуюсь обеими :haha:

Продолжение следует..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
strekoza-t
Академик
Академик

На сайте с 23.01.08
Сообщения: 25107
В дневниках: 365
Откуда: Новосибирск, академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2016 10:18     Ответить с цитатой

В этом посте буду собирать отзывы наших любимый УЗ :give_heart:
Отзывы УЗ:

Foto-lena писал(а):
Получила посылку, спасибо большое, бальзамчики для губ просто восхитительные, ну а тушь очень классная :)))


Ok-si писал(а):
Привет! Напишу свой отзыв по покупочкам, может пригодится девочкам ;)
1. Тайская отбеливающая зубная паста ИСМЕ «Рас Ян» с гвоздикой
много говорили про нее классная, хорошо справляется с налетом, укрепляет десны у меня перестали кровить после 3 чистки Совсем перестали, сейчас даже забросила свои полоскалки довольна-ая... (буду брать еще)
2. Омолаживающее мыло для лица «Супер Бейби Фейс» от фирмы «Кей Бразерс» (Таиланд)
ну насчет омолаживания не скажу... но кожу очищает очень хорошо, прям до скрипа, пенки много, нежненькая, очень экономично, я его даже из мыльницы не достаю - пальчиками потру и достаточно. Запах как у обычного мыла. Рекомендую.
3.Сухой набор трав для ингаляции «Хонг Тай» (Таиланд)
Пробивает нос на ура! уже вылечили один насморк.
4. Еще про шарики от кашля хочу написать брала те что по 150 рублей. Помогли нам справится с кашлем. ярко выраженый вкус солодки и трав, состав хороший, давала ребенку 6 лет 3 р. в день по шарику, больше никаких лекарств не пили. Рекомендую.
5. Шампунь вне конкуренции, мне подошел и очень понравился и запах обалденный, еще и объем добавляет, волосы дольше остаются чистыми. А вот с маской пролетела у меня от нее голова чешется. :oops:
6. Вот еще: тем кто не пробывал очень рекомендую маски с колагеном, будете в восторге, отлично разглаживает мелкие морщинки и кожа прям ах после них, :in_love: я под глаза раньше использовала не нарадуюсь, у вас взяла на лицо эфект тотже.
по кремам напишу позже Еще раз спасибо! Не прощаюсь.:give_heart:

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

ой забыла написать шампунь вот такой: :give_heart: Кондиционирующий шампунь с Лемонграссом


Gaid2013 писал(а):

Напишу свой отзыв по каплям . Я задавала на форуме вопрос про эти капли окулистам с разных клиник,но ответ был таков не встречались,не знаем. Я купила капли для своей мамы, у нее начиналась катаракта . Вот она стала капать на свой страх и риск. Капала всяко то забудет, то закапает. А сейчас с дачи вернулась и стала капать как надо. Сегодня мне звонит и говорит, спасибо дочь , ты меня выручила!!! На 1 глазе вообще помутнение прошло, а на другом чуток еще есть. Поэтому при таких заболеваниях действительно нужно капать.


mamito4ka 1 писал(а):
ТенЬка
Аня, спасибо большое за заказ :-) Все понюхала -попробовала!
Хочу оставить отзыв по тем ингаляторам, которые для меня в новинку.
Травяной мини ингалятор Чер аим - очень интенсивный травяной запах. Аромат не знаю с чем знакомым сравнить. Травками Тая пахнет :-) очень приятный.
И еще, по моим ощущениям, Пепперминт и Сианг Пуре все же мягче аромат, чем у Пой Сиан. Имхо.
Шариковый ингалятор Хом Тай - очень хорошо "пробивает " :-) Аромат сильнее, чем у всех опробованных мною ранее нюхалок. Интересные такие травки в маслице плавают :shuffle: Удобно, что ролик есть -легко наносить на кожу состав.

Спасибо вам, девочки, за возможность обновлять запасы натуральных эффективных средств:-)


RiGenkaja Mama писал(а):
ТенЬка
Добрый вечер!
Примите заказик, пожалуйста:
Сухой набор трав для ингаляции «Хонг Тай» (Таиланд) 110 руб. = 1 шт (вообще отличная штука!!! :in_love: у меня только запершит в носу или горле, я нюхаю и все проходит.
Вообще в сентябре приболела, насморк, кашель - только вашими нюхалками и спаслась. Ни разу даже не побрызгала сосудосуживающими ср-вами :shuffle: )


Ежинка писал(а):
strekoza-t
Спасибо большое :give_heart: забрала посылочку от вас!
Ваш подарочек ингалятор оказался очень кстати :in_love: детки разболелись и ночью помогает подержать у носиков минутку и они начинают дышать!!! Раньше даже и внимания на такие штуки не обращала :oops:


olyosa писал(а):
strekoza-t
Девочки, ну попробовала я пемзу, она такая классная, с нашей не сравнить конечно. Пяточки как у младенца после первого раза :pendel: Но она стирается, поэтому нам надо ещё такой супер пемзы. А то муж увидит, один раз потрёт и она скорей всего вся сотрётся :haha: Есть в наличии? или надо заказывать? Нам 5 штук надо, всем по пемзе и бабушкам ещё в придачу ;)


Irenns писал(а):
Gaid2013
Добрый день!
Я пользуюсь с весны,бывает с перебоями :oops: .
Насчет того,что зрение восстанавливается полностью сказать не могу ничего,т.к. не проверялась давно. Но могу сказать,что улучшения есть. У меня работа связана с компьютерами (5шт сразу мониторю программы) по 12ч день/ночь. Нагрузка бешеная на глаза. 3 года назад делала операцию по восстановлению зрения,и с тех пор все боюсь,что опять вниз начнет падать. Когда стала капать капли,сухость,боль в глазах,покраснение прошло. Бывало,что после ночной смены за рулем все расплывалось пока до дома ехала,сейчас такого нет. Зрение по ощущениям моим не упало.
Так что польза от них есть точно. Перепробовала аптечные капли Хило-комод,Систейн,Ликонтин глаза щипало от них сильно и четкости введении не было.
Мой отзыв об этих каплях только положительный,мне они помогают. :-)
Спасибо девочкам,что есть эти капли у них. :give_heart:


Катеринаz писал(а):
Оставлю отзыв ;)
Брала
Тайское анти-целлюлитное мыло для похудения, подтяжки живота и укрепления кожи - месяц прошёл, пока эффекта не вижу :oops: единственное от запаха у меня голова болит
Крем для тела от растяжек и дряблой кожи с экстрактом Гинкго Билоба - тоже месяц прошёл - чуть-чуть растяжки посветлели
ингалятор "ЧерАим" - вещь. Брала ещё пеперминт - не знаю как тот пахнет, а этот "слабенький" открываешь и уже нос пробивает (даю ребёнку на ночь)
Масло мангостиновое - вот это вещь. Себе порезала палец аж так сильно. Решила намазать - первый мазок - кровь прекратилась сочиться, второй мазок (на ночь) порез уменьшился. Дальше буду мазать - посмотрю может совсем порез исчезнет :in_love:
Спонж (конняку) для умывания -вот эта штучка мне очень понравилась. Забросила все средства для умывания :haha: (у меня комбинированная кожа,
частые высыпания. Стали меньше высыпания :in_love: )
бальзам "Плай" лимонно-имбирный - родителям очень понравился. Мажут себе все подряд :haha: (брала от защемления ребер, теперь и спина и коленки в ход пошли)

Можно мне в заказ Крем от растяжек Mistine, 100 мл.
Подскажите,а у вас нет рассыпчатой пудры?


Noni писал(а):
Забрала свою посылочку с iHerb :give_heart: спасибо огромное, девочки! масла хорошие.

IRINA1978 писал(а):
strekoza-t
Хочу оставить отзывы о продукции:
Тушь фирмы Мистин (Таиланд) подкручивающая (розовая упаковка) мне очень понравилась: стойкая, не осыпается. Приходилось несколько раз ночевать вне дома (у мамы) и не умываться, так на утро ресницы выглядили как будто только что накрасила. Правда не сразу поняла как ее смыть с ресниц. Обычными умывашками типа Нивея она не берется. Пришло в голову стирать кокосовым маслом, которое у меня как раз было. Решив, что тушь из Тайланда, а там кокосовое масло обычный продукт, проделала данную процедуру с легкостью. Поэтому рекомендую к туши сразу комплектом покупать кокосовое масло.
По Тигровому бальзаму- пока не использовала для лечения суставов и т.п. А то, что он отпугивает о мошек - это пожалуйста. Применяла с этой целью. Мазала в нескольких местах и на улицу.
Мангустиновый дезодорант типа кристалла - его сложно на сухую кожу намазать, даже скажу, что невозможно. Мочу подмышки или сам дезодорант. Тогда можно им воспользоваться. Про него скажу, что тоже неплох. Мне больше понравился, чем тот, которым я пользовалась до него.
Зубную пасту пока не пробывала.
Белый тайский бальзам - пробывала мазать сыну во время болезни, его кожа не вынесла жжения, слишком он у меня чувствительный. Пришлось, к сожалению, смыть. Хотя считается белый бальзам одним из самых легких и рекомендуется для детей. Это всё индивидуально!
Сыну хорошо подходят ингаляторы-нюхалки он от них балдеет.


irulya писал(а):
Благодарю вас девчата, организовавших эту темку. Все товары настолько радуют. И по другому быть не может, потому что Тайланд, одна из тех стран, которая производит продукцию из натурального сырья, поэтому нам так приятно пользоваться продукцией от "природы".
Хочется написать про вагинальные таблетки Манджакани и поделиться собственно прочувствованным результатом от их использования. Эффект упрeгости вагинальных мышц, чувственности при сближении с партнером (в моем случае с мужем :haha: , который наговорил мне массу комплиментов :-) ), устранение каких либо неприятных запахов, нетипичных белей. Есть разные мнения на этот счет, но моё однозначно положительное. Эффект "девственности", правда, недолгий... но, пишут при регулярном использовании (1 раз в неделю) стенки внутренних половых органов подтянутся и укрепятся... А главное оздоровлю микрофлору и нормализую менструальный цикл. Прочитав несколько вариантов аннотаций поняла, что противопоказание у них одно - беременность. Я даже маме прикупила, у неё была проблема со слабым мочевым пузырем, а сейчас привела в тонус мышцы и все нормализовалось. Вообщем, буду заказывать.
Также спасибо strekoze-t за подарочки, вложенные в посылочке.


Antuanetta писал(а):
strekoza-t
Танюш, ну конечно, с удовольствием делюсь отзывом по поводу геля алоэ-вера (ВЕСОВОЙ) с о.Ко-Чанг, вроде, Анютой привезенного :love_sibmama:

Сказать, что он СУПЕР, не сказать ничего:) он ВОЛШЕБНЫЙ! причем вывод не голословный - проверено в сравнительном анализе с гелем другой марки (Анюта привозила из Тая - в посылке ехал) + проверено после того, как ужасно сгорела первый раз в жизни! :o
Так вот этот гель очень густой, тягучий, без липкого эффекта, заживляет, охлаждает на УРА!!! И запах у него свежий (в отличие от другого геля, у которого запах мне не очень понравился - сильно травяной какой-то....в помесь с огуречным... Да и по консистенции этот дргой уступает ВЕСОВОМУ - более водянистый что ли...хотя по составу оба вроде хороши).
В общем, всем советую, незаменимая вещь летом!


Цитата:
Анечка, добрый день. Как обещала, мой отзыв:
1. тушь для ресниц iron curve
держится весь день отлично, изогнутую форму ресницы с ней сохраняют весь день. я правда перед нанесением всегда щипцами пользуюсь. но моей обыной туши это никогда не помогало.
Пока только так и не выяснила чем же ее попроще снять Smile
2. кокосовый бальзам для губ - отлично увлажняет, хорошо сохраняется эффект увлажнения, даже после принятия пищи. Скорее он даже питает, так как губы сохнуть перестали совсем.
3. гель для глаз Mistine eye lift - работает!!!!!! к своему удивлению эффект заметила уже дня через три. у меня ощутимо нависающие веки, а с ним все и вправду lift %) после нанесения чувствуется некоторое натяжение по коже, но достаточно быстро проходит.
4 крем для лица Mistine Ideal result - пока ничего, думаю через месяц напишу о результате. сам по себе крем очень экономичен. впитывается быстро. можно сразу наносить хоть тональник, хоть пудру. У меня кожа смешанного типа, после ночи я его не чувствую, нет никаких ощущений стягивания или жирности. Сразу после нанесения, есть эффект бархотистости, как после крем-пудры.
5. присыпка JT (с красной черепашкой ) - вообще ВЕЩЬ! хорошо сохраняет сухость кожи в течение дня, снимает припухлости и красноту от натертостей и опрелостей! пользуюсь каждый день. Жаркие дни тому благоволят. :hot:
6. мыло для лица super baby face - хорошо мылиться в легкую пенку, после него кожа чистая и гладкая, как после хорошей косметической чистки. Не стягивает. пахнет как обычное мыло.
7. набор из 6 мини бальзамов. пробую каждый согласно инструкции, зеленый регулярно наношу на ноги после активного дня. хорошо снимает отек, успокаивает ноющие ноги. помимо этого, выявила у него волшебный заживляющий и увлажняющий эффект. абсолютно полностью зажили следы от шелушения между пальчиков на ступне. Ни один крем или мазь в течение долгого времени не давали такого эффекта! чем только мастера педикюра мне эту область не обрабатывали! а тут, в такую жарищу и справиться за неделею! супер! Все бальзамы наношу без перчаток, вследствие чего, в принципе забыла о креме для рук, поняла что перестала им пользоваться, как только начала наносить бальзамы. Не нужен. :manikur:
8. про мыльца для груди, живота и зубной порошок пока что ничего не пишу, рановато для эффекта.
9. Вагинальные таблетки «Манджакани» работают, как и сказано в описании, сразу же. Дискомфорта особого не вызывают, иногда кратковременное легкое жжение после введения, быстро проходит.
10. гель для интимной гигиены lady care - мягкий, приятный. Эффект чистоты на весь день.
11. с ягодами годжи пока задружить не удается, регулярно их есть забываю, особого насыщения от них не получаю, так что расцениваю их как витамины :apple:
Вот пожалуй и все, как будут еще результаты - напишу!


Antuanetta писал(а):
strekoza-t
ТенЬка
Девочки, СПАСИБО за СП :give_heart:
Гель алоэ весовой ПРОСТО ЧУДО!!!! сразу первым делом его начала :haha: Очень густой, тягучий, НЕ липкий!!! в общем ВСЕМ советую!


RivaValua писал(а):
strekoza-t, ТенЬка ,
девочки мои дорогие, от всей души вам благодарность за закупочку по Вynature и Myth. :in_love: Из новенького успела попробовать гели для умывания с Центеллой азиатской и Тамариндовым медом (утро, вечер). Умываюсь спонжиком из морской губки. Первые ощущения - комфорт. Кожа аж скрипит, но не пересушивается и нет стянутости. Может, мне показалось, что кожа "засаливается" меньше, чем обычно, время покажет. А на ночь наносила на лицо ваш алоэ-гель, Аня. Вот где было блаженство! Спасибо вам за него. Завтра планирую попробовать органический шампунь с кокосовым маслом Myth. Уверена, понравится. Отпишусь.


katyava писал(а):
strekoza-t

Девочки, сегодня получила свою посылку. Спасибо огромное!! ПУДРА Таннака ОТЛИЧНАЯ !!!То что мне нужно было!!! И так быстро!!! Очень, очень большое спасибо!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:


7цветик писал(а):
strekoza-t
а еще масло голд будете заказывать? я им непрерывно пользуюсь, оно и по структуре и по запаху очень хорошее, я разные брала, это прям очень нра :give_heart:


Binah писал(а):
strekoza-t

есть в наличии? (и у тебя дома, желательно :oops: )
Маска для волос с натуральным кокосом, «Тропикана» (Таиланд) 550 руб
я бы забрала..
для замученных мелированием и всяческим другим окрашиванием волос эта маска оказалась прям живительным лекарством :-)


RivaValua писал(а):
strekoza-t
Кстати, ягодки завариваю с имбирем 1 ст. ложку + несколько капель сока лимона на чашку. Пью с понедельника, ем еще больше чем обычно (да что там, просто жру :haha:) без физической активности. Результат: -1 кг, т.е работает. На вкус нравится, я такое люблю. На праздники, скорее всего, поеду на грядки в деревню. В воскресенье посмотрим на весы. :aga-aga:


RivaValua писал(а):
ТенЬка
Аня, я в восторге от геля алоэ, который на развес. Это лучший гель из 4-х, с которыми я имела дело. А еще есть? :oops: Не могу отыскать в теме информацию про него. Сегодня меня поддушивала жаба, когда я его сестре отдавала. :haha: Надо срочно лично себе такое приобрести в коллекцию. :give_heart:


Ириs писал(а):
strekoza-t

Доброй ночи девочки!
Брала как-то у вас замечательный красный тигровый бальзам ( спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ :love_sibmama: -замечательный бальзамчик, мужу с его спиной только он помогает). Хочу еще взять ( наш почти закончился) .
Возьму из пристроя Знаменитый тайский «Тигровый бальзам» -30г. :-)


Gin_Ger писал(а):
Оставлю отзыв про бальзам 108 трав



Пробовала много тайских бальзамов, но этот понравился больше всего, он действительно хорошо прогревает, не жжёт, а именно греет, мб у меня кожа малочувствительная, конечно :-) На других сайтах очень хорошие отзывы, что он даже при параличе помогает, ну а у нас какие проблемы... за компьютером долго сижу :haha: с напряжением и затеканием мышц справляется хорошо.
Ещё иногда им пользуюсь, чтобы разогреться перед спортом. Брала для этого масло для бокса, но оно понравилось меньше - эффект быстро проходит, а у этого сохраняется на протяжении всей тренировки.
А ещё он увлажняет кожу за счёт масла чёрного кунжута :-)
Охлаждающие, например Тигриный, как мне кажется, для нашего климата не очень подходят, ну это как кому по показаниям.


ТенЬка писал(а):
Надя2010, от себя добавлю отзыв про Ягоды Годжи:
Грызу дней пять уже.. аппетит явно уменьшился, прям напоминаю себе поесть, а то обычно регулярно подбегай к холодильнику с мыслью "что бы такое съесть" :haha:
Ем с кашей и просто так.. по остальным ощущениям пока не знаю, рано наверное :oops:

И про шарики от курения, вчера поделилась ими с сотрудником на работе, он сегодня мне уже "спасибо-спасибо-спасибо" сказал.. говорит и правда пока рассасываешь уже не хочется потом курить.. не вкусно, но зато.. работает ;)


Irenns писал(а):
ТенЬка
Я еще одну баночку хочу яванской куркумы.
Я брала у вас ее, месяц пропила.Состояние стало легче. У меня спайки и эндометриоз, во время приема таблеток прошли боли и наладился цикл. На УЗИ сказали,что эндометрия уменьшилась(была в трубе опухоль приличная) Хочу продолжить курс. :-)

Анюта81 писал(а):
strekoza-t
Таня, добрый вечер ! Я опять к Вам, очень понравилась зубная паста, встретились тут с подружкой, а она мне : Что чистку сделала ?? Вообщем просит такую же пасту :knik:
Мне в заказ:1. 93. Тайская отбеливающая зубная паста ИСМЕ «Рас Ян» с гвоздикой 150 руб-2шт


ЕкатеринаСП писал(а):

ТенЬка
кстати алое понравился! хорошенький. я им пока лицо мажу - но все равно после как впитается требует моя кожа крема какогото а то стянутость начинается - ну это особенность моей кожи - она вобще очень вредная :lol:


ЕкатеринаСП писал(а):
девочки заценила дезодорант мангустинвый!!! есть ли еще у вас???


Binah писал(а):
Девочки, хочу отзыв оставить про ягоды Годжи.
Попробовала (ела недели 2) и из последней партии заказала еще килограмм и буду еще заказывать, потому что:
1. она лечит анемию (железодефицит, низкий гемоглобин), у меня с детства эта проблема - с ягодами хорошо себя чувствую и гемоглобин повысился
2. побочный эффект - улучшилось состояние волос и ногтей
3. она ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ со всеми молочными кашами - у меня все ее едят
вот не знаю насчет похудения.. возможно аппетит снижает за счет большого содержания всего-всего.. я лично эффекта не увидела, но у меня и задачи такой не стояло.
В общем, рекомендую всем, как витаминную добавку :-)


olyosa писал(а):
strekoza-t
Спасибо большое за мой заказик, сегодня получила, всё понравилось. Отдельное спасибо за презентик в виде масочки :4U: Зубная паста с нони вкусно пахнет, сегодня попробую


Инга2007 писал(а):
strekoza-t
Спасибо, все получила, мыло Омолаживающее мыло для лица «Супер Бейби Фейс» прикольное. :-)


Gin_Ger писал(а):
ТенЬка
strekoza-t
спасибо за масло Зелёный чай! Мне понравилось, попробовала один раз - кожа сразу стала мягче и выглядит увлажнённой. И запах тоже нравится, очень приятный запах чая. Потестирую неделю и отпишусь по результатам :-)


Жося писал(а):
ТенЬка
Хваст
Подушки получилось разные, слон в разные стороны шагает :lol: Я доволная, как этот самый слон :lol: . Спасибо тебе большое! :4U: :4U: :4U: :dance: :obnim: :obnim: :obnim:


Gin_Ger писал(а):
Добрый вечер!
Спасибо за посылку! Понравилась рисовая пудра, хорошо доочищает кожу после умывания. да, она хорошая, вторую взяла подруге в подарок. Давно хочу перейти с умывания мылом или пенкой на что-то натуральное типа сухого порошка, рисовую пудру взяла в продолжение этого эксперимента.
Только ей умываться опять не получилось, но понравилось её использовать как лёгкий скраб - ощущение свежести и никаких плёнок на коже, как после химических скрабов.
:-)
А вот тутовый чай не очень, оказалось, что там в состав сахар, он сладкий :(
Тутовый чай возьму пить на работу - удобно, что потом не нужно выкидывать пакетики или заварку, он полностью растворяется.
А чай Матум с солодковым привкусом, наверное, очень полезный :haha: Я его в термосе завариваю, ломтика два на 750 мл и даю настояться.
Чай мне хотелось найти какой-нибудь бодрящий и без кофеина, вот тоже в поисках...
(


[quote="P@wlow@ T.@."]ТенЬка
сыворотка с колагеном понравилась, вчера только попробовала, цвет лица такой ровненький стал, посмотрим в дальнейшем на его чудо свойства))

Antuanetta писал(а):
ТенЬка
P.S. А тем временем хотела бы про мангустиновый дезодорант (шариковый) написать для девчонок! Мне очень нравится :in_love:
Цвет: едва уловимый, почти прозрачный (никаких пятен не оставляет, моментально впитывается!)
Текстура: кремовая, очень нежная
Запах: очень тонкий аромат, который не конкурирует с парфюмом
Дезодоранта хватает на весь день, хорошо борется с запахом пота, запаха просто НЕТ, блокирует на 100% (Внимание! влажность в области подмышек может быть при активном образе жизни! но никакого запаха пота!!!) В общем, советую попробовать! :aga-aga:
Способ применения: где-то вычитала что лучше после душа на ночь наносить - тем самам с утра процедуру нанесения уже повторять НЕ надо! (мне такой способ очень нравится!). Перед нанесением советуют в интернете активно встряхнуть. Как-то так:)

RivaValua писал(а):
ТенЬка, strekoza-t,
спасибо за добрые слова и отдельно за открытие закупки :give_heart:. Видите, сколько тут тайных поклонников этой косметики :haha: А сколько еще примкнет?

ТенЬка, про шампунь "Хна" - к сожалению, мы с сестрой не заметили дополнительного пигментирования, но производитель этого и не обещает. А вот блеск, мягкость, приятный аромат и ощущение удовольствия - да, присутствует. Опять же, у нас с сестрой волосы не светлые (у нее темно-каштановые, а у меня красно-каштановые). Может, у светло-рыженьких и будет усиление цвета. Точно могу сказать про все органические шампуни, которыми довелось попользоваться, краску почти не смывают.
Хочу дополнительно сказать про экономичность. Что "Хна", что "Хом Нин" были подарками на Новый год и они ведь еще не закончились, представляете? Мама моя "Хом Нин" пыталась водичкой разбавить ("из бутылочки не выдавливается" :lol:). Хорошо, что места в бутылочке для водички почти не было :haha: В общем, цена оправдывает долгое пользование шампуньками.
Девочки, вы своими чудесными акциями просто ввергаете в соблазн, чувствую, что это никогда не закончится :shoppin: :shoppin: :shoppin: :058: , а это никогда не начнется :kopi:
Пошли мы с сестрой выбирать дальше ;)


RivaValua писал(а):
ТенЬка
strekoza-t


Присоединяюсь к радости и ликованию Antuanetta. :4U: :obnim: :ura_ura: Наконец-то можно будет приобрести чудесные, любимые средства на родной Сибмаме! :love_sibmama: Спасибо, Анечка и Танечка. :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Гели для лица не пробовала, но видела много положительных отзывов от людей с проблемной кожей. Любопытно самой испытать.
У меня есть гель для душа "Имбирь и цитрусовые". Могу смело сказать и все мое семейство подтвердит, что это - шедевр. Мягкий запах имбиря и лимона, густой и желтенький как мед, с плотной и обильной пеной, расходуется очень экономно - меньше чайной ложки на 2 помывки. Мыться можно хоть несколько раз на дню, кожа не обидится. Вас не будет беспокоить зуд, шелушение. Я после него даже лосьоны для тела не использую (правда, у меня кожа, склонная к жирности). В общем, очень рекомендую. Сама хочу этот гель повторить и попоробовать новенький. Уверена, что буду испытывать не меньшее удовольствие от геля с авокадо. :haha: И еще, хозяюшки темы, у вас привлекательные цены. За это - отдельное мерси. :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Попозже еще напишу немножко отзывов про свои сокровища от этих производителей.


RivaValua писал(а):
Я, кстати, тоже приглядываюсь к масочке "Кафир лайм", но у меня еще не кончились HOM NIM и Тропикана (что-то слишком медленный расход на двоих :haha:). Могу ответственно заявить: все, что попробовала - восхитительно по всем параметрам (консистенция, запах, эффект, экономичность). Даже затрудняюсь решить, про что сначала написать. Похвастаюсь тем, что я успела познакомиться с: гелем для душа "Имбирь и лимон", лосьон для тела "Алоэ и огурец" (суперувлажняющий лосьончик для тела - мгновенно впитывается в кожу, просто удивительно), крем для рук "Имбирь и лимон" (тоже мгновенный эффект, хоть он, козлик, и дорогой - это просто какая-то "скорая помощь" измученным химией и пылью ручкам), линейка HOM NIM (мамина, а я регулярно прикладываюсь :aga-aga: - после использования, особенно маски, волосы тяжелые с зеркальным блеском), у моей сестры шампунь и кондиционер "Хна" (ей очень нравится, скоро повторять будем), увлажняющий гель "Алоэ Вера"- ну это всем знакомый продукт, только бесцветный (я другие не пробовала, а от этого я в восторге и еще его у меня отобрала кузина :aga-aga: ); и еще альтернатива или дополнение любимейшему Тропикановскому кокосовому крему для тела, пока не поняла - органический кокосовый баттер Myth. До сих пор мы с мамой решить не можем, кто из них лучше. Решили мазюкаться по настроению. Он совершенно не пахнет кокосом, а моими любимыми цитрусами. По консистенции - густая сметана, по ощущениям одновременно и питает, и увлажняет кожу. Думаю, идеален на весну-лето. Из-за этого баттера хочу теперь изменить Тропикане и попробовать кокосовый шампунь от Myth.


Инес Афинская писал(а):
Девочки, посмотрела, что у вас теперь еще и новая серия шампуней и бальзамов появилась. Очень-очень рада. Потому как пользуюсь и очень нравится. Напишу чем пользовалась может кому- то пригодится. Брала шампунь с угдем бамбука. Запах напомнил мне аромат напитка "Тархун", очень насыщенный, но после мыться остается тонкий еле уловимый. По консистенции больше похож на густой гель. Пенится очень хорошо, за счет этого расход маленький. Пользуюсь давно. Волосы промывает на ура! Моя сестра парикмахер всегда говорила, что волосы шампунем нужно мыть дважды, но в данном случае мне всегда хватает и одного раза, чтобы промыть до скрипа. Что мне нравится-это то, что после использования шампуня я не всегда пользуюсь бальзамами, а волосы все равно хорошо расчесываются (чего у меня не было с другими шампунями).
Брала такую же маску для тела. Пользовалась всего два раза, поэтому о результатах напишу чуть позже.
Второй шампунь брала с рисом. Это вообще палочка-выручалочка у меня. После родов никак не могла остановить выпадение волос+ еще и проблемки со здровьем. На пробу взяла только один шампунь (без бальзама и маски). Результат был уже после первой процедуры. Сейчас волосы выпадают даже ниже нормы. Шампунем пользуюсь чередуя его с другими (как бы в целях профилактики).
Я думаю, что если взять еще сюда бальзам или маску, то точно грива получится. У кого проблемы с выпадение советую попробовать. Все, конечно, индивидуально, но это единственный шампунь, который мне действительно помог. А эта продукция действительно хорошая. И цена пусть никого не пугает, потому как все экономично расходуется. Хватает надолго, для семейного бюджета это не будет ущербным. Ну и самый большой плюс шампуней, что помимо очистительной функции просматривается вс-таки и лечебный эффект.


Antuanetta писал(а):
ТенЬка
strekoza-t

Девчонки, так держать! :love_sibmama: вы у нас УМНИЧКИ!!!!! :aga-aga:

Я по мере истощения запасов - тоже к вам буду теперь "приходить" - у меня маска Каффир Лайм - это вообще крутая вещь для волос склонных к жирности - многие маски очень утяжеляют волосы, и они быстрее жирнятся, а эта чудесно справляется с сухими кончиками и в то же время без утяжеления и дополнительной жирности! А аромат..... :in_love: тут просто надо удерживаться, чтобы не "съесть" :haha:
Это я из MUST HAVE своих продуктов написала, позже еще добавлю отзывов о других продуктах :aga-aga:


И еще попутно:) Сегодня Анютка привезла мое добро, так я уже намазюкалась кремиком с мангостином. Девочки, запах - не передать!!!! ДЖУНГЛИ ЗОВУТ прям:) такой классный!!! :in_love:
Консистенция густая, йогуртообразная (банка 250 мл, боооольшая :aga-aga: ).
Цвет тоже необычный - сиреневато-лиловый что ли
Впитывается моментально, легкий, невесомый на коже (ни липкости тебе, ни "утяжеления", а аромат так долго "держится" на коже - в общем, хожу и нюхая себя :lol: )
СПАСИБО! :give_heart:

Moskoun писал(а):
ТенЬка
strekoza-t
оставляю отзыв по мыльцу
Тайское анти-целлюлитное мыло для похудения, подтяжки живота и укрепления кожи (от фирмы K.Brothers
вообще супер! если честно, я много от него не ждала, т.к у меня горы всяких, кремов, гелей, варежек и т.д. эффект в совокупности от всего есть. весной я всегда провожу антицеллютный комплекс два месяца, это массаж и самомассаж с различными средствами. Но когда я использовала первый раз мыло, даже немного была в хорошем таком шоке! Кожа с первого раза становится более упругой, гладкой! целлюлит конечно не исчез, но стал явно менее заметным. я уверена, что применив курс, можно хорошо протонизировать кожу и отлично помочь основному курсу избавится от целлюлита. Мне очень понравился эффект, это мыло для меня приятное и неожиданное открытие! жалко только, что оно очень маленькое, но я уже заказала еще 4 штуки.


Референт писал(а):
strekoza-t
Натуральный экстракт сока нони в капсулах, «Конка» (Таиланд)
Конкретно по этому препарату могу сказать, что чувствую, что желудок перестал ныть, кишечнику лучше, как-то организм хорошо принимает этот препарат, по моим ощущениям. Поэтому, я доверяю ему и мне нравится его употреблять (общеукрепляющий эффект проявится со временем).
Очень нравится серия Тропик*ан*а, просто хочется купить все, обожаю запах кокоса.
Пользуюсь Лосьоном «Мадам Хенг»для лица прекрасно с кремом увлажняет, сглаживает, сыворотки кроме того, помогают лучшему проникновению крема вглубь кожи.

Девочки, спасибо большое за СП :give_heart:


Хрустальная душа писал(а):
Капли для безоперационого востановления зрения. Первый флакончик капаю с 25 марта, т.е. чуть больше 2-х недель. По ощущениям, хватит на месяц. Пока особых впечатлений нет, очи пользую +1,5, хотя у меня +1,75. Специально ношу меньше диоптрий. Хочу потом у врача зрение проверить. Хотя один эффект уже виден, у меня на левом глазу лопнувший сосудик, образовался узелок и постоянный дискомфорт чувствовался, особенно после долговременной работы за компьютером. Начала капать и сейчас мне этот узелок не мешает, нет сухости глаз.


MarilynS писал(а):

Девочки , привет ! Может поможет на будущее кто еще от шпоры страдает ;)
Намазала 2 раза и хорошо помассировала стопу и пятку( днем и на ночь) - зеленым бальзамом и о, счастье - ведь легче стало , а на след. День и вовсе ! - рекомендую !


Жося писал(а):
ТенЬка
Девочки, паста супер, берите не пожалеете, расход маленький, зубы такие гладенькие , аж скрипят :lol: :shuffle: , , так очень понравилась пенка для умывания с мангостином , умылась ей, потом провела ватным диском смоченный то ником очищающим, диск остался чистым, ни следа не осталось от тонального крема, после умывания этой пенкой, а запах у нее, просто супер! :aga-aga:


ТенЬка писал(а):
Девочки, не могу удержаться! Хочу поделиться отзывом про тушь - Mistine Pro Long Volumetric


Результат: красивые, длинные, изогнутые и густые ресницы!
Фото в реале (старалась много туши не наносить, т.е. по идее можно еще и объем и длину увеличить 5ballov )

Один глаз накрасила - можно сравнить ДО и ПОСЛЕ ;)
Оба глаза

Мне кажется, что у тех, у кого много ресниц должно вообще шикарно смотреться :in_love:

по Безопасному похудению глюкомонан:
Олеся:

Действие такое, выпиваешь утром 2 капсулы и запиваю большим количеством воды, я пью 1.5 стакана, так как полезно это. Через час завтракаю, но когда сажусь за стол у же и есть особо не хочу.... стала сьедать в половину меньше чем раньше... хотя и раньше мало ела... но все таки... ближе к вечеру выпиваю еще и тогда на ужин так же нет острого чувства голода... Он же желудок заполняет и выводится... а желудок жает сигнал мозгу, мол типа полный... вот так... он идеален для того, что бы уменьшить порции и меньше кушать

цыпленок писал(а):
ТенЬка
ага,я видела у вас улун,а какой лучше взять,их так много видов? мне самый вкусный)))
и еще про матум чай хотела написать,пьем его всей семьей,но только холодный,очеень нравится,освежает,как лимонад без газа и сахара)))еще потом возьму,как этот допьем


Марселин писал(а):
Девочки, большое спасибо за мазь Флуоцинонид Оинтмент-это просто спасение для людей с нейродермитом и атопическим дерматитом! Кто с этим сталкивался-тот меня поймет! Когда перепробовано все,что могут предложить наши аптеки ,безрезультатно(поверте,я перепробовала все: Локоид, Акридерм,Элоком, Кловейт-помогает,но на два дня-потом все опять по новой ,а потом вообще перестает помогать) Дерматолог разводит руками и предлагает сесть на Преднизолон для приема внутрь И ТУТ ЭТА МАЗЬ!!! я не знаю,что туда положили эти китайцы- но она РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ!!! Хочу сразу оговориться-мазь гормональная-но это лучше, чем принимать гормоны внутрь Мы с кумой просто спасаемся этой мазью!


Barselona писал(а):
ТенЬка

Добрый день!

Опробовала Черный королевский бальзам 108 трав. Наносила на ступни ног, на колени, на поясницу и шею. Первый раз вчера на ночь (ощущения не помню - но на утро колено не болело!!! :give_heart: ), второй раз сегодня ближе к обеду - стопы перенесли хорошо, поясница тоже, а вот колени были ярко-малинового цвета, боль, как будто ошпарилась кипятком :o - скорее всего перестаралась с количеством бальзама, но через пару часов краснота спала.

Жося писал(а):
strekoza-t
Таня, спасибо большое за масочку для волос
очень понравилась, волосы шелковистые, послужные и легко расчесываются, как ты и говорила. :4U: :girl:

Shprot'ka писал(а):
ТенЬка
За мной отзывы))) ингаляторы просто супер (чер аим и хом тай), на себе испытала))), бальзам для губ тоже понравился, но больше всего крем для тела, нежный, легкий и хорошо впитывается, приятно пахнет и здорово увлажняет)) всем советую!!!


цыпленок писал(а):

еще хочу отзыв оставить про хом тай,очень понравился,горло чуть заболит или насморк,мажу сразу все проходит,и пахнет долго, и паста зубная зеленая твин лотус,очень хорошо очищает


Gattino писал(а):
strekoza-t
Растительное масло «108 трав»-Тайское эффективное средство против герпеса (и не только). Вообще хотела оставить отзыв по этому маслу. правда у меня не черное а желтенькое. Девочки, кто страдает герпесом, это супер средство. мне так быстро ничего не помогало. вылез герпес на губе, прям пузырьками, мазала в течение дня и на ночь. утром уже почти ничего не осталось. никакие ацикловиры , вируерцы и прочие аптечные средства не идут ни в какое сравнение. мне оч средство понравилось. всем рекомендую. тем более цена оч доступная.


Ксюша81 писал(а):

Хочу экстракт из кожуры мангостина, от фирмы ИСМЕ.
У меня были очень большие проблемы с кожей, скулы были все в прыщах. Не просто единичные, а один на одном...как вспомню, аж дурно. Ну и единичные на висках и на лбу, но такие огромные, внутренние шишки.
Сначала попробывала лечить аптечными средстами, стало немного лучше. Ходила к врачам, сдала кучу анализов, результат- назначили гармон. таблетки. Пью 3 месяца особо лучше не стало. В общем решила попробывать это чудо- средство, пользуюсь неделю и фантастика, кожа очищается, новых высыпаний нет. Мой ужас лице очень быстро заживает, пятна от прыщей светлеют :give_heart: И к тому же разглаживаются следы от прыщей, кожа практически сравнялась, стала намного ровнее. Их я не могла убрать пилингами, а тут за такие смешные деньги и такой результат!!! Огромное спасибо за вашу закупку!!!! Ах да, ещё я купила мыло с маслом змеи и масло мангостиновое (природный антисептик), применяла все вместе.
Ещё мне очень понравился специальный состав для омоложения и оздоровления кожи с коллагеном на основе синих микроводорослей "алгэ", я ваша на веки molba


Аралия писал(а):
strekoza-t
Хочу еще 5 зубных паст отбеливающих. Кстати хочу написать отзыв о зубной пасте: брала "синюю" по 130 руб. Никакие "колгейты" и "блендаметы" рядом не стояли! Освежает просто потрясающе, во рту очень приятное ощущение остается! Зубки гладкие становятся уже после первой чистки. Очень экономная, нужно буквально миллиметр этой пасты, чтобы во рту образовалась обильная пена. Я в восторге! Всей семьей чистим и всем советуем!


ЕкатеринаСП писал(а):
девочки - пасту с гвоздикой сегодня опробовала - та что типа спрессованной массы - мне очень понравилась! я даже дочке один раз почистила этой пастой т.к типа налета было небольшого - что могу сказать - после одного применения налет практически ушел! чего не удавалось роксу........ но думаю детским зубкам не надо ее часто (наверное, т.к вроде молочные зубы они все таки не постоянные и мало ли что - ну там может эмаль както стирается быстрей это я про это)) - а лишь по необходимости - что я собственно и проверила :) ну и самой понравилось! а они все в таком ключе работают? или только определенные? я уже не помню как моя называется - кажется с гвоздикой :oops: еще потом возьму у вас)) но думаю может другой вариации немного чтото выберу чуток позже..
прям заценила я такой вариант)))


ЕкатеринаСП писал(а):
strekoza-t
девочки сегодня забрала свой заказ!!! спасибо большое еще и за подарочки :oops: очень приятно! такое все интересненькое!

ингалятор на травах - потрясающе какой аромат! вобще аромат от всей посылочки - прям волшебными травами запахи такие :in_love: люблю я такое ;)


P@wlow@ T.@. писал(а):
ТенЬка
забрала свой заказ из рцр, масло кокосовое супер! :-) я и думаю, как я все это время жила без него :haha: запах потрясающий :in_love: каждый день пользуюсь, хоть руки но на ночь и намажу))) все остальное пока пробую.


Супер Пузырь писал(а):
strekoza-t
Натуральный травяной мини ингалятор для носа (нюхалка) [b]«Чер Аим» (Таиланд) [/b]
Мне подошёл, спасибо. Хорошая вещь.


Супер Пузырь писал(а):
strekoza-t
;)
Здравствуйте. Пишу как и обещала про шарики чтоб бросить курить.
Травяные шарики для отвыкания от курения (Хин Фха, Таиланд)
Вкус не понятен- такое чувство что ёлку ешь, мотом мята, потом опять ёлка, что то сладкое и в конце не поняла что за вкус. После шарика курить реально не хочется. Пару часов точно, но это для меня, может кому то и больше по времени не будет желания курить. К тому же они долго играющие, рассасываться долго пришлось. Пишу честно, они у меня пока в вперемешку с сигаретами. :aga-aga:


P@wlow@ T.@. писал(а):

Девочки, очень понравилась маска с колагеном!!! Спасибо!! :give_heart: не ожидала конечно что уже с первого раза видно будет результат :aga-aga:


Stepina mama 78 писал(а):
Спасибо за оперативность, с нетерпением жду :give_heart:
P/S У меня пару недель назад закончился последний кокосовый бальзам для губ привезенный еще 2 года назад из Таиланда. Ничего больше мои губы не спасает так, как он. Никто из знакомых последние полгода в Тай не ехал (как-то все потянулись на Бали да на Мальдивы :aga-aga: ). И тут нашла вас, вы мое спасение просто :obnim: Девочки, кто не пробовал, всем советую этот проверенный бальзам, губы становятся просто волшебные, гладкие, заживают все трещинки и шелушения. И хотя бальзам прозрачный губки становятся соблазнительно ярче :girl: .

NataliaC-F-T писал(а):
strekoza-t
спасибо за чаеек, вчера забрали и уже успели снять пробу, как и ожидали вкусненькоооооо :give_heart:

White Lady писал(а):
Спасибо большое вам за СП!!! Все мазюзи супер! За подарочек отдельное спасибо, очень приятно :give_heart: :give_heart: :give_heart:

NatMar писал(а):
strekoza-t
Отзыв по зуб. пасту с гвоздикой: пользуюсь уже почти полгода (1 раз в день). Забыла что такое зубной камень.
Раньше из за него постоянно делала чистки у стоматологов (та еще процедура! Постоянно все расковыривали до крови.), а теперь надобности такой нет. Образовавшийся камень отвалился и больше не формируется. Плюс экономия! :-)

Ирина Проко писал(а):
:-) дезодоранты хорошо помогают.Зубной порошок Супапорн нормальный и мази хорошие.Мы из Тайланда привозили,все помогает


zzzlata писал(а):
strekoza-t
Хочу оставить отзыв вот о таком мыльце:
Омолаживающее мыло для лица «Супер Бейби Фейс» от фирмы «Кей Бразерс» (Таиланд)
Итак, мою мордаху три дня. Запах: сойдет, ну просто запах мыла с отдушками.
Мылится: обалденно мылится, обильная воздушная пена какой-то очень приятной консистенции. Приятно удивило, что мою тушь, которую я смываю только три раза намыливая лицо обычными мылами, это мыльце смывает начисто в один раз!!! Кожаочень приятная, какая то и гладкая и бархатистая одновременно, матовая, но стянутости нет. Супер!

Дезодорант типа КРИСТАЛЛ - запах очень нежный тонкий ненавязчивый, свою функцию выполняет на ура!

Бальзамчик для губ ( у меня Вишня) ну просто клёвый бальзамчик. нет на губах ощущения слоя жира, не липкий, просто эластичные увлажненные хорошенькие губки!

мама Иришки писал(а):
Спасибо за посылочку. Попробовала мыло антиц. и кристалл с имбирем. Мыло еще не поняла, но по ощущениям- активный запах туалетного мыла, немного скраба.После применения никаких раздражений, покраснений не было. очень хорошо пенится.Мне показалось, что им можно просто мыть все тело.
2.Кристалл- Имбирь-очень понравился. Чудный аромат! Хочется его съесть)).
3.Мыло с люффой должно быть замечательное, правда не дешево. Я такое привозила. Приятно пользоваться.

zzzlata писал(а):
strekoza-t
Отзыв: Пью капсулы с экстрактом Нони вторую неделю, ощущения сравниваю с теми, когда пила сок НОНИ. Итак после капсул заряд бодрости увеличился, настроение радужное, кожа глаже, устаю гораздо меньше, желание своротить горы больше и самое для меня приятное: похудела на 2 кг!!!!!!!!!!! одно из свойств Нони, это нормалиция обмена веществ и аппетита, а так же выведение из организма всего вредного (никакого жидкого стула нет) и насыщение полезным, хорошая регенерация и очень много всего прочего, так что Воть, такая радость! мне просто очень радостно, что эффект такой же, как от сока, ну может чууууточку меньше, так что не пожалела что купила. Спасибо девочки!!!!

malahitnica писал(а):
strekoza-t
Большое спасибо за масло ши! Кожа мягкая и нежная, то, что нужно для сухого воздуха квартиры!

zzzlata писал(а):
strekoza-t
ну вот, хочу оставить еще один честный отзыв. Итак, экстра удлинняющая тушь ИДОЛ.
Минусы: захотелось сразу же немного разбавить ушь, что и сделала, на кончике ножа капнула теплой водички на кисточку. Особого удлиннения я не заметила, тем более экстра. всё таки моя любимая ДИОР опять осталась на первом месте за последние 6 лет. из минусов это всё, но вот плюсов оень даже.
Плюсы: Очень хорошо расчесывает и прокрашивает каждую ресничку, покрывая до самого кончика. Реснички получаются пушистые, одна к одной! Цвет у туши черный яркий! Третий день крашусь ею и делаю вывод, что в течение дня не сыпется, не отпечатывается и да, под дождем без зонта спокойно выдержала две долгие прогулки - ничего никуда не утекло. Вообщем хорошая тушь на каждый день. буду очень даже пользоваться. если есть хоть немножечко своих ресниц, то глазки получаются яркие и выразительные. Ставлю оценку 3 за удлиннение и оценку 5 за остальные качества.
Ой, еще добавлю отзыв об
Гель для женской интимной гигиены с экстрактом пуэрарии мирифика, «Мистин» (Таиланд)
ну я буду краткой из-за пикантности и стеснительности. Просто скажу, что РАБОТАЕТ!!!! :oops:

Sunny's mom писал(а):
strekoza-t
Здравствуйте!
Забрала сегодня свой заказ из РЦР. Сразу хочу оставить отзыв о двух продуктах, т.к. пользуюсь ими уже давно.
1. Зубной порошок «Типнийом». Имеет специфический горьковатый привкус, хорошо освежает дыхание и очищает зубы. Не пенится. Некоторые, чтоб перебить горьковатый вкус, смешивают его с обычной зубной пастой. Я не смешиваю, чищу просто порошком, на ночь. Очень нравится :give_heart:
2. Скраб для лица с тайской хурмой и муррайей «Патуммас». Оооо! Это моя любовь :in_love: Отлично очищает лицо, не высушивая кожу. Благодаря коллагену, вхлдящему в состав скраба, кожа лица, после чистки, остается нежной и шелковистой.
Кстати, хоть еще и не покупала у вас кокосовое масло (сама покупала в Таиланде), но хочу сказать, что только оно спасло меня от страшного шелушения рук зимой. Из-за сухого воздуха в квартире и морозной погоды, руки в зимний период страшно шелушатся, никакие крема с этим шелушением справиться не могли, и только кокосовое маслице справилось с этим на 5+ :give_heart: . Всем рекомендую, оно в 1000 раз лучше всяких химических кремов с глицерином.
Спасибо большое! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
strekoza-t
Академик
Академик

На сайте с 23.01.08
Сообщения: 25107
В дневниках: 365
Откуда: Новосибирск, академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2016 12:06     Ответить с цитатой

продолжение отзывов
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ТенЬка
Профессор
Профессор


На сайте с 24.01.07
Сообщения: 7642
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск (Академгородок) - Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2016 12:44     Ответить с цитатой

Цитата:

Зубная паста Дарли - отличная! очищает зубы лучше всех паст, которыми я пользовалась (даже с некоторыми пастами из рокса не сравнится). Налета нет целый день. Вкус по мне - так не очень, но это можно потерпеть ради чистоты и гигиены во рту :haha: Это первая паста, которая понравилась и мне и мужу одновременно :haha: обычно, мы чистим зубы разными пастами
спасибо, девочки!



Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

Цитата:
девочки,привет! ;)
опробовала я уже пару дней тушь! отличная :in_love: очень хорошая щеточка, прокрашивает все реснички, не склеивает их между собою. немного удлиняет, хотя мне это и не нужно, но все равно приятно :haha:
смывается на ура любым средством для снятия макияжа с глаз :-) и что интересное: она не хуже всяких люксовых тушей, даже лучше некоторых :4u:
у меня сейчас, например, тушь Urban Decay.так вот, тайская мне нравится больше на ресницах, чем эта :aga-aga:
спасибо вам большое :give_heart: теперь хочу ту новую тушь попробовать, которая лечит :haha:
ждите с заказом попозже :give_heart:

описание тут http://sabay-tai.ru/index.php?route=product/product&path=69&product_id=225

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

Цитата:
и отзыв по сыворотке
Сыворотка Bergamo luxury золото коллаген, 13 мл взяла половинку потому что аллергик, кожа мягкая, для использования хватает 1 капельки, баночка с пипеткой, поэтому не стоит бояться маленького объема сыворотки, расход очень экономный и никакой аллергии. Закончится попробую с экстрактом улитки :-)

_________________


Последний раз редактировалось: ТенЬка (Ср Май 04, 2016 16:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ТенЬка
Профессор
Профессор


На сайте с 24.01.07
Сообщения: 7642
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск (Академгородок) - Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2016 16:44     Ответить с цитатой

Цитата:
Добрый день!
Не могу пройти мимо Вашей замечательной закупки!
Скажите в посылке которую мы ждем будет в пристрое:
Кондиционер для волос с натуральным кокосом, без парабенов, «Тропикана»
Шампунь для волос с натуральным кокосом «Тропикана»
Это пожалуй лучший комплект по уходу за обесцвеченными волосами который у меня был,
волосы от него мягкие, живые... :girl: :girl: :girl:

описание тут http://sabay-tai.ru/index.php?route=product/product&path=65_106&product_id=254

Добавлено спустя 10 минут 57 секунд:

Цитата:
Напишу свой отзыв по каплям . Я задавала на форуме вопрос про эти капли окулистам с разных клиник,но ответ был таков не встречались,не знаем. Я купила капли для своей мамы, у нее начиналась катаракта . Вот она стала капать на свой страх и риск. Капала всяко то забудет, то закапает. А сейчас с дачи вернулась и стала капать как надо. Сегодня мне звонит и говорит, спасибо дочь , ты меня выручила!!! На 1 глазе вообще помутнение прошло, а на другом чуток еще есть. Поэтому при таких заболеваниях действительно нужно капать.


Цитата:
Я пользуюсь с весны,бывает с перебоями :oops:
Насчет того,что зрение восстанавливается полностью сказать не могу ничего,т.к. не проверялась давно. Но могу сказать,что улучшения есть. У меня работа связана с компьютерами (5шт сразу мониторю программы) по 12ч день/ночь. Нагрузка бешеная на глаза. 3 года назад делала операцию по восстановлению зрения,и с тех пор все боюсь,что опять вниз начнет падать. Когда стала капать капли,сухость,боль в глазах,покраснение прошло. Бывало,что после ночной смены за рулем все расплывалось пока до дома ехала,сейчас такого нет. Зрение по ощущениям моим не упало.
Так что польза от них есть точно. Перепробовала аптечные капли Хило-комод,Систейн,Ликонтин глаза щипало от них сильно и четкости введении не было.
Мой отзыв об этих каплях только положительный,мне они помогают. :-)
Спасибо девочкам,что есть эти капли у них. :give_heart:



Описание тут http://sabay-tai.ru/index.php?route=product/product&path=79_93&product_id=246
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ТенЬка
Профессор
Профессор


На сайте с 24.01.07
Сообщения: 7642
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск (Академгородок) - Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2016 21:22     Ответить с цитатой

Цитата:
Девочки, большое спасибо за мазь Флуоцинонид Оинтмент-это просто спасение для людей с нейродермитом и атопическим дерматитом! Кто с этим сталкивался-тот меня поймет! Когда перепробовано все,что могут предложить наши аптеки ,безрезультатно(поверте,я перепробовала все: Локоид, Акридерм,Элоком, Кловейт-помогает,но на два дня-потом все опять по новой ,а потом вообще перестает помогать) Дерматолог разводит руками и предлагает сесть на Преднизолон для приема внутрь И ТУТ ЭТА МАЗЬ!!! я не знаю,что туда положили эти китайцы- но она РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ!!! Хочу сразу оговориться-мазь гормональная-но это лучше, чем принимать гормоны внутрь Мы с кумой просто спасаемся этой мазью!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
natali140
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.10.10
Сообщения: 2047
В дневниках: 1515
Откуда: Москва, Беляево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2016 20:09     Ответить с цитатой

ТенЬка
А где в Таиланде можно их купить? Обошла несколько аптек - нет таких :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТенЬка
Профессор
Профессор


На сайте с 24.01.07
Сообщения: 7642
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск (Академгородок) - Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2016 21:03     Ответить с цитатой

natali140, а что конкретно? ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
natali140
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.10.10
Сообщения: 2047
В дневниках: 1515
Откуда: Москва, Беляево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 17:58     Ответить с цитатой

ТенЬка
капли для глаз вот такие
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТенЬка
Профессор
Профессор


На сайте с 24.01.07
Сообщения: 7642
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск (Академгородок) - Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 18:43     Ответить с цитатой

natali140, я тоже там в магазинах их не нашла, но знаю, что в некоторых аптека продаются. А вообще эти капли индийские, наш поставщик в Таиланде получает их оттуда с завода ;)
Я просто как-то видела где-то в Новосибирске в продаже их по 200 руб. и очень удивилась, спросила своего поставщика, она сказала, что возможно это подделка, потому что цена с завода идет изначально выше даже для оптовых покупателей.. поэтому мы продолжаем заказывать их из Таиланда, т.к. в поставщике этом уверены ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
natali140
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.10.10
Сообщения: 2047
В дневниках: 1515
Откуда: Москва, Беляево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2016 13:52     Ответить с цитатой

ТенЬка
Спасибо! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vallin
Профессор
Профессор


На сайте с 30.03.09
Сообщения: 6727
В дневниках: 213
Откуда: Центр, Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2016 19:00     Ответить с цитатой

ТенЬка
сколько у вас сейчас стоит Флуоцинонид Оинтмент?
есть ли в наличии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТенЬка
Профессор
Профессор


На сайте с 24.01.07
Сообщения: 7642
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск (Академгородок) - Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2016 19:08     Ответить с цитатой

natali140 писал(а):
ТенЬка
Спасибо! :give_heart:

natali140, пожалуйста :give_heart:

Добавлено спустя 39 секунд:

Vallin писал(а):
ТенЬка
сколько у вас сейчас стоит Флуоцинонид Оинтмент?
есть ли в наличии?

Vallin, да, есть в наличии, цена 130 руб.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vallin
Профессор
Профессор


На сайте с 30.03.09
Сообщения: 6727
В дневниках: 213
Откуда: Центр, Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2016 12:08     Ответить с цитатой

ТенЬка
как приобрести?
в РЦР Экватор можете сдать до выходных?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Фанаты шопинга - хвастушки и болтушки
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах