Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
**АБАРКАСов много не бывает! Хвастаемся!**
А также мокасины, эспадрильи, конверсы и др удобная обувь! Делимся впечатлениями)

На страницу : 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Фанаты шопинга - хвастушки и болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Савитри
Академик
Академик

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 46521
В дневниках: 66
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2016 2:35    Заголовок сообщения: **АБАРКАСов много не бывает! Хвастаемся!** Ответить с цитатой

:sun: Всех поклонниц модной и удобной обуви приглашаю в нашу болтушку-хвастушку! :sun:
В этой темке мы делимся своими впечатлениями и фото испанских АБАРКАСов, мокасинов, эспадрилий и др. замечательной ИСПАНСКОЙ и БРАЗИЛЬСКОЙ ОБУВИ. :give_heart:
Также я собрала полезную информацию о размерности и материалах.


Желаю всем приятного просмотра и удачного выбора! ;)

Заказываем здесь
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1120351

~~~~~~~~~~АБАРКАСы~~~~~~~~~~



Обувь для всей семьи - для женщин и мужчин, есть детские модели!

Абаркасы - это летние сандалии ручной работы. Очень удобные и комфортные. Материал - кожа, нубук. Есть модели из текстиля - верх, под текстилем прошита кожа. Сзади хлястик кожаный, не резинка. Национальная обувь, похожая на тапочки с ремешком. В них ходит даже король Испании, когда приезжает на остров. ;)

Обувь высочайшего качества! Выполнена из высококачественной натуральной кожи, сшита в ручную на фабриках, расположенных на острове Менорка.
Обувь потрясающе комфортна! Сразу садится по ноге. После второй носки обувь приобретает очертания стопы, идеально облегая её по форме, и при этом не натирает ногу за счет великолепной выделки кожи и мягких швов.
Обувь красива и элегантна! В этой обуви вы будете выглядеть модно и элегантно в любой ситуации!
Обувь практична! Эта обувь требует минимального ухода. Даже если вы попали в дождь, просто оставьте абаркасы просушиться - они восстанавливают свою форму и мягкость без каких-то дополнительных усилий.


СООТВЕТСТВИЕ РАЗМЕРОВ

Обувь полноразмерная, подходит также на широкую стопу, в самом широком месте у кожаных 9-10см. У кого широкая стопа и высокий подъем - лучше заказывать на размер больше!

Замеры подошвы (стельки изнутри):
24р-15,8; 25р-16,5; 26р-17,3; 34р-22,5; 35р-23; 36р-23,8; 37р-24,3; 38р-25; 39р-25,7; 40р-26,3; 41р-27; 42р-27,5; 43р-28,2; 44р-29

Замеры от шва до шва (внутри на стельке):
24р-14,8; 25р-15,5; 26р-16,3; 34р-21,5; 35р-22; 36р-22.8; 37р-23,3; 38р-24; 39р-24,7; 40р-25,3; 41р-26; 42р-26,5; 43р-27,2; 44р-28

ОПИСАНИЕ МАТЕРИАЛОВ

NOBUCK - нубук
VECCHIO - "состаренная" кожа
ANTE - замша
BUFALO - мягкая фактурная кожа
ECLAT - блестящая мягкая кожа
NAPA - гладкая кожа
SATÉN - нубук (по моим ощущениям похож на велюр, мягче, чем NOBUCK)
GLITTER ́S - блестки на текстиле, под текстилем кожа
TEXTIL - верх текстиль, под текстилем кожа

~~~~~~~~~~МОКАСИНЫ JAVER~~~~~~~~~~



~~~~~~~~~~ЭСПАДРИЛЬИ~~~~~~~~~~



Последний раз редактировалось: Савитри (Чт Июн 02, 2016 1:41), всего редактировалось 7 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Савитри
Академик
Академик

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 46521
В дневниках: 66
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2016 10:23     Ответить с цитатой

ОТШИВ из КАТАЛОГА

SATÉN 1601703


FANTASÍA SERPIENTE 2211704
FANTASÍA COCODRILO 1203303



FANTASÍA COCODRILO 1903903


FANTASÍA SERPIENTE 2808504
FANTASÍA SERPIENTE 0809003



BIKINI VECCHIO 0601202


FANTASÍA SERPIENTE 1003003 (нижние на фото)


VECCHIO 0600802


SATÉN 1600402


FANTASÍA SERPIENTE 1000103
GLITTERS разноцветные золото



FANTASÍA COCODRILO 1203303
BOXCALF 0100502



ECLAT 1306001
NOBUCK 0202002



FANTASÍA SERPIENTE 3009504


NOBUCK 0200402


FANTASÍA AVESTRUZ 1103804


FANTASÍA SERPIENTE 2104004
FANTASÍA KELAI 2506504
FANTASÍA SERPIENTE 2808604



CALPE 3101804
NAPA 0402402
FANTASÍA SERPIENTE 2004004



FANTASÍA SERPIENTE 3212403
FANTASÍA CEBRA 0808303



NOBUCK 0201702


Последний раз редактировалось: Савитри (Пт Мар 18, 2016 10:30), всего редактировалось 5 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Савитри
Академик
Академик

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 46521
В дневниках: 66
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2016 11:37     Ответить с цитатой

IBIZA ALTAIR ORO кожа золотой


ECLAT ORO кожа золотой


ELCAT PLATA кожа серебро


LTAIR JAZMIN кожа позолоченный кофе с молоком


GUARAMA ROJO кожа красный страус


CUÑA BIZET TAUPE кожа черный, танкетка


VECCHIO CAPRI кожа состаренная джинсовый


VECCHIO ESPAÑOl кожа


NOBUCK CONAC нубук рыжий нубук


NOBUCK ARENA нубук бежевый


NOBUCK XINE нубук темно-синий


NOBUCK TURQUESA нубук ярко-голубой


ESPINO GRIS кожа серые с цветными цветами


PRADA RAYAS кожа


OXIDO CAMEL кожа светло-коричневый перламутр


OXIDO ROSA кожа светло-розовый перламутр


BUFALO FUCSIA кожа фуксия


BUFALO POMODORO кожа красный


BUFALO NARANJA кожа оранжевая


BUFALO LIMON кожа желтая


BUFALO SUORIS-GRIS кожа серый


BUFALO GRANIT кожа светло-зеленая


BUFALO AQUA-TURQUESA кожа якро-голубой


BUFALO AZAFATA кожа синяя


BUFALO CAPRI кожа ярко-синяя


TIBET TUL кожа


Продолжение следует... ;)


Последний раз редактировалось: Савитри (Чт Июн 30, 2016 22:24), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Савитри
Академик
Академик

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 46521
В дневниках: 66
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2016 17:56     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Савитри (Ср Апр 13, 2016 16:45), всего редактировалось 5 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Савитри
Академик
Академик

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 46521
В дневниках: 66
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2016 2:18     Ответить с цитатой

ОТЗЫВЫ СИБМАМОЧЕК :give_heart:

mard писал(а):
lesyona
забрала свои абаркасы
хорошо что поменяла на 39й размер, не влезла бы в 38 :-)
нога 25 см широкая
маленько плотно сидят в ширину, но думаю еще растянутся

ооочень мне нравятся :dance2:

жду остальную обувь свою :-)
спасибо большое за обновку :give_heart:


Anutaula писал(а):

Седня забрала свои абаркасы- сели идеально,удобные как в тапочках,нога отдыхает.


Jiadea писал(а):
lesyona
Здравствуйте. Наконец-то забрала свои абаркасы. Мне очень понравились!!!! Такие красивые и удобные!!!! Ношу 41 размер, такой и взяла - идеально подошли. Спасибо Вам большое!!!!


jeniishev писал(а):
lesyona
И я наконец-то забрала свои! :dance_girl: :dance_girl: :dance_girl:
Огромное спасибо! :give_heart:
Отлично подошли по размеру (37р. на ногу 24 см)


А можно заказать лиловые (новая расцветка) на танкетке?


Юлик1983 писал(а):
lesyona
Доброе утро,хочу сказать огромное спасибо,всем абаркасы раздала,все подошло,свекрови угодила :haha: ,все ОЧЕНЬ довольны. Вчера в гости приходили друзья,я похвсталась обновками,подруга тоже заинтересовалась,хочет пару абаркасов заказать,скажи пожалуйста сейчас идет предзаказ или уже с наличия выбираем,и когда планируешь стоп?


Эшлин писал(а):
lesyona
Спасибо за закупку.
На мою ногу ровно 25 см сели идеально 38 размер...Довольна, как слон.
Позже вставлю фото и закажу еще :give_heart: .


MAMA*VIKI* писал(а):
lesyona
Олеся, спасибо, я забрала свои - цвет порадовал , именно то что хотела! И фактура интересная у кожи , в общем довольна на 100% :-)
Сижу еще выбираю :haha:


Абигель писал(а):
Здравствуйте!
Я пришла хвастаться)!
Вот мои тапочки)


Красотень! :in_love:
На ногу 26 см размер 40 в самый раз)
Спасибо Вам огромное за Ваш труд и терпение! :give_heart:
Хожу в них дома третий день, лето приманиваю)))))))


Юлик1983 писал(а):
Спасибо большое,мои "крокодильчики" супер :girl:


Менечка писал(а):
lesyona
Здрасти, спасибо большое за мои Абаркасы! Мои!! Самые крутые! Тот цвет, тот размер! Подружка влюбилась и завидует! Фото позже!! МЕГА Мега Мега супер!!


Марисоль писал(а):
lesyona
Олеся спасибо большое забрала свои абаркасы. Мягкие красивые (расцветка супер!!) по размеру 37 на мои 24 см как раз. У меня нога узкая 2 пальца вылазят вперед не много не привычно) Буду испытывать следующим летом в Крыму)))


МедведОлька писал(а):
lesyona
Олеся, добрый день! Еще раз спасибо за закупку, вытащила все свои абаркасы, сижу любуюсь :girl: какие же они все классные! А арена в-живую, мне кажется, посветлее, чем на фото, почти телесного цвета, ужасно нравится :-) в общем, я довольная, как слон :in_love:


кисунчик писал(а):
lesyona
Здравствуйте, забрала свои абаркасы. Сели на ногу идеально. Спасибо большое за закупку! Теперь мои домашние тоже хотят.


Джулюшка писал(а):
lesyona
Спасибо огромное за абаркасы, цвет LTAIR JAZMIN 0049 просто замечательный, я в полном восторге и жене брата её абаркасики очень понравились, так что мы к Вам ещё придем ;)


Попова И.А. писал(а):
lesyona
Спасибо большое за закупку :give_heart: абаркасики и правда оказались чудесны!!Очень мягкая кожа, сразу по ножке села, подошва чудесно удобная, гнется во все стороны. В общем, одно наслаждение ;)


Джулюшка писал(а):
lesyona
забрала свои абракасики, это не обувь, это просто сказка. :in_love:
спасибо Вам огромное, жду новую СП ;) ,а пока повыбираю расцветочку


МедведОлька писал(а):
lesyona
Олеся, спасибо за закупку :in_love: , обновка как раз подошла :girl: подружка довольная, как слон :-). А Вы в АСУЗ можете к выдаче заказ поставить, чтобы пометить, что получили?


Коляша писал(а):
lesyona
Огромное спасибо за закупку! Замечательные тапочки!
На мои широкие ступни с косточками сели с первой примерки,
очень удобные, мягкие (2 пары на танкетке, на 37,5 приобрела 38).
Теперь хочу еще и много!


харитоша писал(а):
lesyona
доброе утро. сижу в новых тапках......добавить к выше изложенным восторгам и хвалебным речам ну просто не чего........
кроме одного - я ФАНАТ абаркасов!!!!!!!!!!!!!!!хочу себе еще на танкетке яркие и еще какие ни будь в цветочек :love_sibmama:
жду новой сп!!!!!
спасибо вам за работу!!!!!!


*Маринела* писал(а):
lesyona
Олеся, здравствуйте
забрала абаркасы, они расчудесные!!! подошли мне идеально, очень удобные!!! Спасибо за закупку!


илюсик писал(а):
lesyona
Получила свои тапочки, счастья не предела, все подошло по размеру, спасибо :give_heart:


Мари Сесиль писал(а):
lesyona
Олеся, мои абаркасы подошли отлично :-) Они абсолютно хороши по ширине- сели плотно, как раз, чтобы разноситься. Длины бы можно на 0,5 поменьше- но это абсолютно не критично. Думаю, что 40-е были бы узки. Текстильные чуть поуже кожаных.
Спасибо Вам за закупку. :4U:
Видимо, этим летом из них я уже не вылезу :lol:


reger@ngs писал(а):
lesyona
Олеся, спасибо за закупку. Тапочки мне очень понравились. Сначала, вроде, тесновато одевались, но потом они действительно легли по ноге. Нигде не трут и хорошо выглядят!!!


МедведОлька писал(а):
lesyona
Олеся, спасибо большое за закупку! :in_love: Все подошло, жаль сфоткать не получается, самой себя неудобно :oops: . У меня размер между 40 и 41 (ноги разной длины, намерила 25,9см и 26,2см), брала 4 пары разных - кожа, нубук, текстиль и на танкетке CUNA BIZET TAUPE, все 41 размера. В принципе по длине подошли бы и 40-ого размера, но у меня ступня широкая и ещё косточки выпирают, поэтому по ширине 41 размер лучше всегда садится, его и заказала. Белые кожаные сразу сели, как будто я в них родилась, думаю, как бы сваливаться не стали, если разносятся. Черные кружевные тоже идеально сели, очень удобно в них. Нубук поуже, сижу сейчас в них, разнашиваю, уже вроде тоже хорошо :-) А с танкеткой у меня вообще смешно получилось - я их самыми первыми мерила, надела на ногу, чувствую - во взъеме давит, и сильно, как деревянные. Ну думаю, ничего, разносятся, предупреждали же в отзывах, что разные бывают абаркасы, какие-то пошире, какие-то поуже, ручками пошарила по краю, поразминала, вроде поудобнее стали. Потом достала белые и увидела, что в них картонки вставлены, а я когда CUNA BIZET мерила, на радостях даже эти картонки не заметила и не вытащила, так с ними и мерила, поэтому и давили. :D :D :D В общем, на танкетке тоже сели идеально, они на самом деле легче, чем остальные, вот, расставила их все в ряд, сижу - любуюсь :girl: Еще раз большое спасибо за обновки, теперь еще ESPINO GRIS хочу, но это уже на следующий год.


Olesechka M писал(а):
lesyona
Еще раз оставлю отзыв о тапочках, теперь уже поносив.
Очень мягкие и легкие, в жару просто чудо.
Размер идеально 38 на 25 см нормальная полнота.
По ширине они тянутся, так как кожа очень мягкая.
Я очень довольна, что у меня 2 пары.
Спасибо


naffanya писал(а):
lesyona
Здравствуйте!
Я к Вам хвастаться и благодарить :give_heart:
Одна пара сандаликов успешно прошла испытание Китаем, очень удобно, очень комфортно!
Пешеходила в них каждый день, растояния были пройдены ооочень большие. Ничего не натерла, а это для моих ног большая редкость! В общем спасибо большое Вам!
А теперь фото :haha:

Это на берегу Желтого моря

Это на канатке над Желтым морем (жутко боялась, что соскочит сандалик с ноги и утонет :haha: )

А это в запретном городе.
Мы с ними еще много где были, но не всегда вспоминала, что нужно их сфотографировать :-)
Девочки, кто еще сомневается - не сомневайтесь, заказывайте!


Наталья Е писал(а):
lesyona
Я сегодня только забрала свои. Слушайте, ну я ожидала, что буду в восторге, но что в таком диком :-o
супер, размер подошел, цвет прям в тон сумки попал, удоооообныыыееее :in_love:

подруга ещё не мерила, но думаю, что тоже подойдут.

Спасибо, огромное!!!


elena678 писал(а):
lesyona
И я тоже сегодня забрала свои абаркасики ;) сели отлично, думала что во взъеме будут малы, но там широковаты оказались. Единственное, что мне кажется, что будет носок натереть, но посмотрим ;) А по размеру взяла 41, ношу 40 и кое что 41, сели идеально, так что думаю в размер они только-только. Цвет отличный, очень понравился. :love_sibmama:
Скрытый текст:



Спасибо Вам большое! :give_heart:


yl@ писал(а):
lesyona
Забрала сегодня свои абаркасы, очень понравились, легенькие, большое спасибо! :-)


ИНМА писал(а):
lesyona
Олеся,спасибо за ещё одни шикарные абаркасы-они такие нарядные и цвет очень красивый :give_heart:


Малоля писал(а):
Олеся, вы на волшебника не учились? Закупка очень удачная и обувь, просто волшебная!!! После получения, не удержалась, одела в машине, пока ехали до дома, приобрела форму ноги (как многие говорили). Кожа очень мягкая и невесомые, по ощущениям-комфортно очень! Подозреваю, что все босоноги будут в углу пылиться, уж больно эти по ноге легли! Подруга заказывала, отзыв от нее- у нее недавно гипс с ноги сняли, так для нее это просто находка! Удобно, комфортно и красиво!!! Спасибо за работу!!!!!!


naffanya писал(а):
lesyona
спасибо за сандалики!
эти мягче, чем первые текстильными. Текстильными пальчик натерла, но это ноги у меня такие дурацкие. В новых даже натертому пальцу не больно. В общем я довольная, спасибо :4U:
Очень конечно хочется еще танкетку, приеду из отпуска наверное еще за одной парой приду к Вам.


Я_Наталья писал(а):
lesyona
Олеся, спасибо за обувочку! Просто чудо! :in_love:


yl@ писал(а):
lesyona
Забрала свои тапочки, очень понравились! Большое спасибо! Сомневалась с размером, но все замечательно, 38 идет на 38. Надо еще на танкетке заказать! :-)


epolak писал(а):
lesyona
Добрый вечер. Получила свои тапули!!! Они такие мягонькие, как раз на мои ножки. Походила в них дома, они такие невесомые, просто чудо!!! Спасибо за совет с размером, подошли идеально... Еще раз спасибо огромное за закупку!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
:salut: :salut: :salut:


Olesechka M писал(а):
lesyona
Спасибо за абаркасы, очень удачные :-)
У меня бирюзовые, на неширокую ногу 25 см, 38 сел идеально


Lady Greensleeves писал(а):
lesyona
Здравствуйте! :-) Забрала, наконец, свой заказ. Спасибо большое за закупку. Обувь очень удобная. Мужу на 43 размер 44-ый очень хорошо подошел. А мне на 39- ый хотелось бы на полсантиметра побольше. На понимаю, что 40-й, возможно, был бы большим. Желтый цвет такой красивый, солнечный. Такие они мягкие, удобные. Переживала из-за ремешка сзади. Но он совсем не слетает, а так мягко ногу обхватывает. Ждем лета. Еще раз спасибо! :in_love: :in_love: :love_sibmama:


sibiriachka писал(а):
Мой хваст:)
Очень переживала по поводу размера, на свой 39 (нога 25,3-25,5...сколько раз не измеряю, всегда по-разному) взяла 39. Переживания были в связи с тем, что иногда беру и 40 размер, да и нога не самая узкая...НО! все зря! Они сели идеально!!!!!! По поводу расцветки -сомнений не было, была проблема красивого и широкого выбора :haha: :haha: :haha: остановилась на esp.gris. Лялечки!!!!!! Просто слов нет!!!Подумываю, чтоб к лету еще одни прикупить, если честно....так что, как закупка возобновится, возможно закажу еще, какие-нибудь яркие, летние.
фото с телефона, так что, если что, извиняйте)






А, ну и самое главное, забыла :haha: :haha: :haha: они реально, НЕРЕАЛЬНЫЕ!!!! Очень мягкие, удобные, сказать, что как в тапочках - ничего не сказать....тапочки - для дома, а это как бальные тапочки)))))))


Ируся писал(а):
lesyona
Добрый день :vesna: !
Большое спасибо за босоноги, подошли, все отлично и цвет хороший :give_heart: !
На мою ногу 24 см средней ширины, сели нормально, длина по стельке - 25 см.
И еще, отдельное спасибо Вам за ведение СП, всегда в теме, всегда с хорошим настроением, очень приятно учавствовать в таких закупках!
Фото :vesna: :


Буська1407 писал(а):

мои классные -спасибо Вам :give_heart:
брала 39 р-р ,вся обувь 39 р-ра обычно.сначала показались узковаты,думала даже пристраивать,но сйчас надела и походила по квартире,думаю разносятся немножко еще.
я так поняла что это замена была нубук TURQUESA в реале цвет поярче немного


Swets писал(а):
Отзыв пишу, взяла черные абаркасы на танкетке размер 39 черного цвета, у меня нога узкая, размер ношу классический 38.
Сели просто идеально, я довольная как удав, теперь не могу лета дождаться. Они такие легкие и удобные. И обычно обувь на танкетке как-то по бабусячьи смотрится, а эти выглядят модно и молодежно. В общем мне понравились они, и оргу спасибо за обновку ;)


зубная фея писал(а):
Вот, хвастаюсь - только руки дошли)) Цвет все-таки суперский :in_love:

Скрытый текст:






Спасибо :obnim:


Natka74 писал(а):
lesyona
Огромное спасибо!Чудесные сандалики!!!Теперь дочь просит такие же, боюсь только, что на ножку подростка будут широковаты((
Все в размер, очень удобные!


Сонина мама писал(а):
lesyona
Огромное Вам спасибо! На размер меньше - совсем другое дело. Довольная как слон! :haha:


Юлюшка писал(а):
lesyona
Добрый вечер, сегодня забрали мои абаркасы, очень переживала ,что могут не подойти на мою ногу, но все супер и размер и ширина на мою лапку взъемистую и широкую. И цвет красота, бирюзово-мятный, но не зеленый, как в прайсе. Кожа такая мягонькая и приятная. Спасибо огромное. :give_heart: :give_heart:


MyThing писал(а):
Забрала абаркасы из РЦР, походила в них по дому, пришла за вторыми :lol: примите заказ, пожалуйста :-)

Сфотала вот:
http://prntscr.com/6ddoys
http://prntscr.com/6ddp5e

Граждане, они как тапки! Сейчас пока сюда в тему писала, отвлеклась померить носки, дак не глядя стала абаркас с ноги стряхивать, на полном серьёзе забыла, что на мне не домашние мои тапки :lol: А я в них всего-то минут 15 проходила.


ИНМА писал(а):
lesyona
Олеся,спасибо за абаркасики :give_heart: По размеру 39 подошёл идеально по длине и по ширине,очень удобные!По цвету-ждала,что будут жёлтенькие,но и этот цвет тоже очень симпатичный,вторую пару ещё не отдала,думаю размер тоже подойдёт-цвет просто обалденный-мятный :-)


Сонина мама писал(а):
lesyona
Получила свои абаркасики и расстроилась :cry: Мне широковаты. Видимо у меня совсем нога узкая. Они по ширине все одинаковые? Сижу и думаю, то ли пристроить, то ли оставить. :idontno:


Lencha09 писал(а):
38 р-р полностью стелька 25 см.
-прям нарядные и в тоже время универсальные. Темно-темно-синие, блестки спокойные, не кричащие.
-ажурные, на загорелых ногах будут супер-пупер смотреться. Эти сидят на ноге поплотнее, НО не узкие, думаю из-за того, что они пошире (сама перемычка с ажуром), у первых уже .
Очень удобные и те и те!!! Думаю летом из них вылезать не буду!
Спасибо :love_sibmama:


lesyona писал(а):
И первый отзыв от меня ;) - моя красота ESPINO GRIS. Они прекрасны!! :heav: Я еще думала, брать эту расцветку или нет, хорошо, что надумала в итоге. :-) Фотала сама, поэтому только такое фото. :-)


По размеру идеально подошли - 39 размер на стопу 25,5см. Я от них в восторге, очень удобные и красивые!!!


Последний раз редактировалось: Савитри (Пт Апр 01, 2016 22:31), всего редактировалось 4 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Савитри
Академик
Академик

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 46521
В дневниках: 66
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 23:22     Ответить с цитатой

В прайсе появились новые расцветки!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Савитри
Академик
Академик

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 46521
В дневниках: 66
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 15:34     Ответить с цитатой

lesyona писал(а):

Katerina. писал(а):
lesyona
Я 39 и не пристроила в итоге, сняла объявление и оставила себе, что бы сравнить с 38. В результате мне больше понравилось, как 39 на ноге сидит. 38 размер и не мал вроде, но как бы и впритык, палец большой выглядывает за строчку, а мне так не нравится! :aga-aga:

Добавлено спустя 10 минут 52 секунды:

lesyona
А ещё у этих розовых из нового отшива подошва мягче и гибче что ли... Мне тогда помните, пересортом 39 пришёл, они и шире по подошве немного...

Понятно. :aga-aga: Спасибо большое, что отписались, девочкам многим будет полезно сравнение двух размеров. Сколько у вас стопа в см еще допишите, пож-та. :oops:

Я помню, да, что вам тогда 39 приехал, сомневались еще, пристраивать или нет. Вот все равно получается, сколько отзывов не читай, пока на себе не проверишь.. Особенно, когда размер пограничный. Мне вот в 39рре не хватает запаса в 0,5см, а в 40рре 0,5см лишние. :haha: Но я прошлое лето в 39 бегала, на это хочу попробовать нубук 40рр. :aga-aga:


Добавлено спустя 32 секунды:

lesyona писал(а):
Katerina. писал(а):
lesyona
У меня стопа 25 см. Я поэтому и сомневалась: 39 вроде свободно, с запасом, но это пока не сравнила с 38! Мне именно не нравится, что палец сильно видно, как-то и не эстетично ещё смотрится. Но это, мне кажется, ещё кому как нравится, что бы обувь сидела, кто-то любит, чтоб плотненько было

Вот, т.е. получается 38рр на 25см тика в тику.
Тут я с вами соглашусь - нужно учитывать свои личные предпочтения. И материал я бы еще учитывала, кожа и нубук в одинаковом размере садятся по разному - NOBUCK плотнее садится, чем BOXCALF, это мои личные ощущения. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Савитри
Академик
Академик

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 46521
В дневниках: 66
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 23:30     Ответить с цитатой

Моя красота. :in_love:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Савитри
Академик
Академик

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 46521
В дневниках: 66
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2016 1:32     Ответить с цитатой




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Савитри
Академик
Академик

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 46521
В дневниках: 66
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 16:24     Ответить с цитатой

Девочки, ну я не могу не хвастануть.. первым делом конечно же примерила свои мокасины. :haha: Они нереально мягкие, удобные как тапки, но при этом смотрятся прикольно! А еще они пахнут вкусно. :shock: Правда не знаю чем, запах похож на конфетки или жвачку детскую.. даже муж когда посмотреть взял отметил, что "тапки какие-то ароматные". В общем, кто еще в раздумьях, очень их рекомендую на лето! Подошва гнется отлично, необычайно легкие, дышащие! По размеру действительно маломерят - мне на 39рр (стопа 25,5) отлично подошел 40рр, внутри намеряла 25,0-25,2, по подошве 26. Прекрасно подойдут на широкую полную ножку. Прям для проблемных ножек находка!!! В общем, буду брать на всю семью теперь. :-)






Мои замеры по стельке внутри (по подошве плюс 1см):

37 23
38 24
39 24,5
40 25
41 25,5
42 26

Замеры совпадают с размерной сеткой производителя, т.е. вот этой таблице можно доверять!

Цитата:
Размерная сетка мокасинов с официального сайта.
22 -13 cm 35 - 22 cm
23 - 13,5 cm 36 - 22,5 cm
24 - 14,5 cm 37 - 23 cm
25 - 15 cm 38 - 24 cm
26 -16 cm 39 - 24,5 cm
27 - 16,5 cm 40 - 25 cm
28 - 17 cm 41 - 25,5 cm
29 - 18 cm 42 - 26 cm
30 - 18,5 cm 43 - 27 cm
31 - 19 cm 44 - 27,5 cm
32 - 20 cm 45 - 28 cm
33 - 20,5 cm 46 - 29 cm


Единственный нюанс.. мое мнение - поскольку мокасины текстильные, тянутся, не стоит брать стелька=стопа, могут быть большеваты. Про свои я писала, что подошел 40рр на стопу 25,5.


Последний раз редактировалось: Савитри (Чт Май 05, 2016 2:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Савитри
Академик
Академик

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 46521
В дневниках: 66
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 23:59     Ответить с цитатой

Это абаркасы, которые были по акции 1550руб/пара.


Еще абаркасы. От синих глиттеров я в полном восторге, очень и очень красивые!!!


И босоножки.. оччень клевые! :in_love:


Качество у всех хорошее. По размеру я бы не сказала, что абаркасы по акции маломерят.. замеры такие же практически, как и у легитимас. По ширине такие же, абсолютно не узкие. Вот только кожа у них (у абаркасов по акции), если сравнивать с абаркасами легитимас (BOXCALF - гладкая грубая кожа и NAPA - гладкая кожа), гораздо грубее и жестче, прям заметно. Легитимас сразу такие мягенькие, а эти "дубовые" я бы сказала. :oops: Не знаю, как они в нОске будут.. наверно, в процессе все-таки помягче станут. К внешнему виду претензий нет, думаю, цена-качество соответствует. :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MAMA*VIKI*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 08.10.12
Сообщения: 3144
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2016 19:03     Ответить с цитатой

lesyona
Олеся, привет :-)
Наконец- то я добралась сфотографировать и показать свои абаркасики :give_heart:
Сначала "прошлогодние", относила их все прошлое лето, ооочень удобные, мягкие, классные, ноги отдыхали просто! Цвет тоже порадовал, заказывала из прайса -
OXIDO POMODORO -красный перламутр, оказалось что красный как и черный и темно- синий можно носить почти подо все, тем более летом! Но главное достоинство -удобство конечно!
Вот так они выглядят после усиленной носки и в пир и мир;))))

Но думаю что еще лето а то и два точно буду носить)
Теперь новенькие , из предзаказа( отшива по каталогу) - цвет тот что хотела на 100%!
Цвет AVESTRUZ LILA - кожа фиолетовый страус

Я довольна, и конечно заказала еще одни, и уже выбрала какие еще хотела бы :haha: , очень жду , похвастаюсь как приедут, спасибо огромное тебе :in_love:

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

lesyona
Забыла про размерность написать - на 24,5 брала обе пары 38 рр :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малоля
Профессор
Профессор


На сайте с 01.10.14
Сообщения: 6303
В дневниках: 47
Откуда: Новосибирск, Ю-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2016 7:54     Ответить с цитатой

:sun: :sun: :sun: Доброе утро! Вчера получила свои мокасины! Ждала красивые и удобные-получила красивущие и ооочень удобные!!! Легкие, мягонькие, но ноге не чувствуются! Перемерила и с брючками и джинсовой юбочкой и со спортивкой- что называеся, во всех нарядах, душечка, ты хороша!!! В прошлом году не могла нарадоваться на абаркасы- в них не по земле ходишь, а над землей паришь-такое ощущение от них! Вот нисколько не приукрашиваю! Не один раз ловила на своих ногах заинтересованные взгляды гражданочек, смотрятся необычно и красиво!!! Пробегала целое лето-износ не увидела! Помыла и на ноги!!! Думаю еще сезона на 2-3 хватит! Вот теперь жду еще одну пару босоног, думаю, будет на этом же уровне! :girl: :knik:

Олеся, извини, воспользуюсь твоим фото-

мои крайние, бежевые
мои по центру-голубые

Девочки-советую!!! ОООчень удобная и красивая обувочка!!!
Если нужно по размеру- Абаркасы по предзаказу на стопу 25,5 отлично сел 39 размер.

Мокасины чуток маломерят- 40 размер в самый раз!

Олеся спасибо за закупку и за работу!!! :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Савитри
Академик
Академик

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 46521
В дневниках: 66
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2016 10:11     Ответить с цитатой

MAMA*VIKI*
Малоля
Девочки, спасибо за шикарные отзывы 5ballov 5ballov 5ballov и за ваши заказы!!! :love!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Савитри
Академик
Академик

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 46521
В дневниках: 66
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 0:31     Ответить с цитатой

ЭСПАДРИЛЬИ, немного фото. :-)
Прикольные тапки. Не поняла, правда, где правый где левый, наверно, это не важно. :mrgreen:




Вот так смотрятся на мальчике. :-)


На девочке. :-)


Мои замеры по подошве:

35 22,7
36 23,4
37 24
38 24,7
39 25,7
40 26,4
41 27
42 27,4
43 28
44 29
45 29,7


Последний раз редактировалось: Савитри (Вт Апр 25, 2017 16:59), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Фанаты шопинга - хвастушки и болтушки
Страница 1 из 14 На страницу : 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах