Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
РУССКИЙ ЭТИКЕТ В ПОСЛОВИЦАХ И ПОГОВОРКАХ 
Когда я ем, я глух и нем. Когда больше двух, говорят вслух...
**АБАРКАСов много не бывает! Хвастаемся!**
А также мокасины, эспадрильи, конверсы и др удобная обувь! Делимся впечатлениями)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Фанаты шопинга - хвастушки и болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Савитри
Академик
Академик

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 46521
В дневниках: 66
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2018 17:28     Ответить с цитатой

Вот такая красота приехала, первые две пары из отшива. :in_love:



И вот такие НОВИНКИ доступны к заказу. :love_sibmama:

CUNA SENA ALGODON кожа 35-41 2200,00


BUFALO BERENJENA кожа 35-42 2200,00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
оля-оля-оля
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.05.18
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2018 20:29     Ответить с цитатой

Здравствуйте,по лигитимас скоро стоп и как быстро после оплаты придут к вам ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Савитри
Академик
Академик

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 46521
В дневниках: 66
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2018 22:08     Ответить с цитатой

оля-оля-оля писал(а):
Здравствуйте,по лигитимас скоро стоп и как быстро после оплаты придут к вам ?

Здравствуйте!
Еще 5 пар до минималки, затрудняюсь пока сказать.
Посмотрите наличие в Нске, может, что-то понравится
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1120351&start=9255
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Савитри
Академик
Академик

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 46521
В дневниках: 66
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2018 14:35     Ответить с цитатой

Da_rya писал(а):
Отправлено из сообщения форума.

Олеся, большое вам спасибо!
Жалею, что столько времени ходила вокруг абаркасов и не решалась.
Сег забрали бразилию!
С размером все абсолютно верно подсказали, с обувью это сложнее, чем с одеждой.
Все удобное, красивое!!!!
Буду вашу тему рекомендовать и сама приду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Савитри
Академик
Академик

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 46521
В дневниках: 66
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2018 18:58     Ответить с цитатой

irina-ka писал(а):
Отправлено из сообщения форума.

Спасибо большущее за абаркасы!!! Они такие классные и удобные!!!! Теперь хочу ещё другого цвета! Обувь прям моя,потому что не люблю сильно открытую обувь! На наше лето самое то!!!! Спасибо, спасибо!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
КотБ
Профессор
Профессор

На сайте с 15.09.08
Сообщения: 8689
В дневниках: 71
Откуда: Дзержинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2018 12:59     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Можно изменить заказ?
поставить вот эту модель GUARAMA ROJO красный страус а на замену ANTE MARS
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Савитри
Академик
Академик

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 46521
В дневниках: 66
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2018 20:30     Ответить с цитатой

КотБ писал(а):
Здравствуйте!
Можно изменить заказ?
поставить вот эту модель GUARAMA ROJO красный страус а на замену ANTE MARS

Здравствуйте!
Заказ на брони уже. Попробую поменять. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Савитри
Академик
Академик

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 46521
В дневниках: 66
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2018 12:39     Ответить с цитатой

Инга2007 писал(а):
lesyona
Спасибо за абаркасы, на 38,5 и высокий подъем отлично подошел 39 размер :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ОтКрЫтКа
Профессор
Профессор

На сайте с 02.09.09
Сообщения: 7431
В дневниках: 189
Откуда: Новосибушка/ Стрижи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2018 16:17     Ответить с цитатой

Хочу отзыв оставить об абаркасах именно Легитимас...Вообще всех подсадила на них :haha: . Купила себе, маме,сестре и уже начала их знакомым заказывать! И себе еще пожалуй возьму!
Не реальная обувь! Красиво,удобно, качественно, не жарко, подходит ко всему! До абаркасов было 100 разных тапок вечно на лето. Теперь хочу просто сто разных абаркасов :haha:
Спасибо вам большое!!! :give_heart: :love_sibmama:
У меня мультицвет красивущие! И стальные старенькие ношу тоже еще... Очень люблю эту обувь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Савитри
Академик
Академик

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 46521
В дневниках: 66
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2018 14:05     Ответить с цитатой

ОтКрЫтКа писал(а):
Хочу отзыв оставить об абаркасах именно Легитимас...Вообще всех подсадила на них :haha: . Купила себе, маме,сестре и уже начала их знакомым заказывать! И себе еще пожалуй возьму!
Не реальная обувь! Красиво,удобно, качественно, не жарко, подходит ко всему! До абаркасов было 100 разных тапок вечно на лето. Теперь хочу просто сто разных абаркасов :haha:
Спасибо вам большое!!! :give_heart: :love_sibmama:
У меня мультицвет красивущие! И стальные старенькие ношу тоже еще... Очень люблю эту обувь!

Сама очень люблю эти абаркасы. :-) Спасибо вам за отзыв! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Савитри
Академик
Академик

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 46521
В дневниках: 66
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2018 16:16     Ответить с цитатой

Lucky Sweet писал(а):
lesyona
Здравствуйте! Получила свои босоножки Cham*by, они классные на повседневку! Большое вам спасибо! :love_sibmama: На свой размер 38 (24см) взяла 39 размер и правильно сделала, они видимо маломерят. На широкую ногу. По полноте мне хорошо, тк у меня шишки на ногах. Колодка очень удобная, кожа мягкая.
Вот хваст
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Савитри
Академик
Академик

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 46521
В дневниках: 66
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2018 17:35     Ответить с цитатой

marina91 писал(а):
lesyona
Пришла, моя прелесть, очень довольна, просто шикардос :-)
По размерности и абаркасы и мокасины в размер. На 22,5,см. Взяла 35, не прогадала. Удобство выше всяких похвал.
Теперь очень захотелось на зиму суровую "приобуться" :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Савитри
Академик
Академик

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 46521
В дневниках: 66
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2019 13:37     Ответить с цитатой

Малоля писал(а):
ДД! Получила свои жаверы, в очередной раз довольна обновой! Какие ж они удобные и красивые!!! Спасибо вам за работу!!! :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Савитри
Академик
Академик

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 46521
В дневниках: 66
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2019 14:17     Ответить с цитатой

Evgera писал(а):
lesyona, дд.
Хочу оставить отзыв по абаркасам. У меня ступня 24,5 см-38 размер, нога широкая (ближе к средней ширине :) ).
В позапрошлой закупке взяла 39 - начиталась отзывов, кот.скорее всего касаются очень широких ступней. Пожалела, большие оказались в длину, да и в ширину обувь хорошо растягивается). Поэтому лежат и редко надеваются.
В этот раз заказала 38 размер, и не ошиблась - обувь как раз aga_aga Качество как всегда на высоте :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Савитри
Академик
Академик

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 46521
В дневниках: 66
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2019 17:26     Ответить с цитатой

swetika2 писал(а):
Irina8.08 писал(а):
lesyona
Спасибо, все поняла.

а такие тапчули выкупали? как они в живую и по размеру?


Я такие же заказала, только серые. Я два года назад брала в этой закупке очень похожую модель - они просто супер! Нога отдыхает, неубиваемые - стирала часто в стиралке, и подходят к любой одежде. Можно ещё носить и носить, но надо же обновлять иногда обувь :haha:
По размеру - маломерят совсем чуть-чуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Фанаты шопинга - хвастушки и болтушки
Страница 13 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах