Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ДЕТСКИЕ КОНКУРСЫ КРАСОТЫ: ПОЛЕЗНЫЙ ОПЫТ ИЛИ ОПАСНЫЕ СОСТЯЗАНИЯ? 
Можно ли во время беременности кататься на велике
кто катался? на ребенка влияет как-то?

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анастасия Габец
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.04.04
Сообщения: 1474
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 8:25    Заголовок сообщения: Можно ли во время беременности кататься на велике Ответить с цитатой

Цитата:
весна идет полным ходом, в принципе не опасный вид спорта. вот и думаю.. :eek:


Думаю,что это неопасно в первом триместре только :aga-aga:
_________________

Запись на курсы по тел. 207-54-66
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Devushka_neznakomka
Академик
Академик


На сайте с 02.10.08
Сообщения: 2845
В дневниках: 9123
Откуда: Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 9:46     Ответить с цитатой

учитывая "анатомию" велосипеда, то думаю, лучше все-таки не стоит :aga-aga: там такое сидение специфическое, а при Б мне кажется ту область вообще лучше не трогать.. :aga-aga: я б короче, не рискнула :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Laguna
Академик
Академик


На сайте с 01.11.08
Сообщения: 20712
В дневниках: 3725
Откуда: Новосибирск, Центральный р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 9:51     Ответить с цитатой

katenok87

Так и животик мешать должен :eek: :eek: :eek:
Ну девченки Вы экстрималки :eek:
_________________
:puh: :puh: :puh: АПТЕЧНАЯ КОСМЕТИКА: Mustela, Vichy, La-roche-posay, Avene, Nux и многое другое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ира_Ф
Студент
Студент


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 1724
В дневниках: 85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 11:48    Заголовок сообщения: Re: можно ли во время беременности кататься на велике? Ответить с цитатой

Ну не знаю как насчет не опасного... :eek: Я давно (7 лет назад) с велика, можно сказать на ровном месте упала, у меня потом разрыв связки в голеностопном суставе был, приятного мало....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taliya
Академик
Академик

На сайте с 08.11.05
Сообщения: 15885
В дневниках: 4461
Откуда: Набережная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 12:01     Ответить с цитатой

А я бы прокатилась :))) Вот сегодня мужа с ребнком отправлю кататься, а так хочется тоже. Но меня больше не живот сдерживает, а тяжесть велосипеда. Т.е. у нас ребенок в велокресле. Одному придется держать велик, пока его усаживать будем. А это тяжело. Ну и кочки еще. Найти бы ровную дорогу :lol:
_________________

Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taliya
Академик
Академик

На сайте с 08.11.05
Сообщения: 15885
В дневниках: 4461
Откуда: Набережная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 14:22     Ответить с цитатой

Алена-мама писал(а):
Ну блин, вы и даете... Тут чихнуть боишся, а кто-то о велосипеде думает... Вот парадокс... :eek:
:haha: ну да. Все по-разному относятся к своему состоянию. И если у меня уже 2 Б, которая такая же - без отеков, без всего. Живота практически не ощущаю. В первую на этом сроке мы на алтай на машине ездили. Да я родила - не заметила, как :haha: Проснулась, схватки идут. Оказалось, что уже и раскрытие приличное. А я бы еще поспала :) Да и у меня еще столько дел было... :eek:
Вот и сейчас. Ну не чувствую, что 34 недели. Подумаешь, месяц остался. Вот через месяц и рожу. А сейчас буду делать то, что считаю возможным для себя.
На велике я не поеду, муж не пустит :lol:
_________________

Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Соколик
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.08
Сообщения: 4897
В дневниках: 1103
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 15:25     Ответить с цитатой

Честно говоря, я каталась. Но недолго. Мы к бабушке в баню по выходным ходили и обратно на велосипедах ездили. Экстремалы, блин. :-)
_________________

Теперь я знаю чудеса существуют!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Violinka
Академик
Академик


На сайте с 02.10.07
Сообщения: 13994
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск
Карта № 115500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 19:28     Ответить с цитатой

Я бы не стала..........сама на ровном месте таак с велика грохнулась(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Odaliska
Студент
Студент


На сайте с 14.02.07
Сообщения: 2409
В дневниках: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 19:42     Ответить с цитатой

Про велотренажер - точно знаю, т.к. спрашивала, что можно. ЕСТЕСТВЕННО при отсутсвии каких либо осложнений...
Наверно и на велике тоже можно...главное стобы удобно было...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ТЕАМА
Cum Deo
Cum Deo

На сайте с 01.01.07
Сообщения: 19879
В дневниках: 5283
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 19:49     Ответить с цитатой

Я каталась, в последнюю Б. :oops: . На третьем - четвертом месяце. Катаюсь я хорошо, поэтому соблюдая осторожность, не чувствовала никакой опасности. Единственное - может тряхануть на неровности, но пождобное может случиться и на ровном месте (типа споткнешься).
_________________
Дочка- три сыночка - дочка
Spiro ergo amo, amo ergo vivo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anyta-mama
Академик
Академик

На сайте с 11.03.08
Сообщения: 19230
В дневниках: 2418
Откуда: Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 20:28     Ответить с цитатой

Седня только об этом подумала,муж велики достал,я два метра прокатилась :haha: Я уже весь инет перерыла по этому вопросу,пишут что может быть отслойка ,меня это напугало,так что решила в этом году не кататься,по крайней мере до родов :aga-aga: Тем более у нас тоже велокресло на моем велике,а на свой муж не хочет переставлять,типа оно ему будет мешать на работу ездить :eek: а мне на его велике неудобно,он тяжелее да рама мешает :aga-aga:
_________________
Я молилась Богу, чтобы он дал мне хорошего мужа. И Бог дал мне хорошего мужа. А муж мой не молился, и ему досталось то, что досталось...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
xvostik
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.04.08
Сообщения: 597
В дневниках: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2009 18:14     Ответить с цитатой

я каталась!и вообще ни разу не пожалела!каталась последний раз в конце августа,а роды были в конце сентября!!! :-) мне вообще не хватало движений так,а это было как отдушина прямо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anyta-mama
Академик
Академик

На сайте с 11.03.08
Сообщения: 19230
В дневниках: 2418
Откуда: Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2009 23:55     Ответить с цитатой

А я седня немножко покаталась,ттт,вроде отлично себя чуствую :oops: так охота еще покататься :aga-aga:
_________________
Я молилась Богу, чтобы он дал мне хорошего мужа. И Бог дал мне хорошего мужа. А муж мой не молился, и ему досталось то, что досталось...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kimi_Diana
Аксакал форума 2013
Аксакал форума 2013


На сайте с 25.04.06
Сообщения: 39516
В дневниках: 18882
Откуда: Новосибирск
Карта № 231109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2009 11:11     Ответить с цитатой

Для перестраховки - нельзя конечно :-)
И если уж и кататься - то не в первом триместре точно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Taliya
Академик
Академик

На сайте с 08.11.05
Сообщения: 15885
В дневниках: 4461
Откуда: Набережная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2009 13:20     Ответить с цитатой

не травите душу!!!! :mad: Мне вообще врач постельный режим прописала... Чтобы я 2 недели доходила. Я лежать понятное дело не могу :lol: Но кататься не рискну все-таки :haha:
_________________

Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах