Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОЧЕМУ РОДИТЕЛЕЙ МОГУТ ВЫЗВАТЬ В ШКОЛУ И НАДО ЛИ ТУДА ИДТИ 
Из Таиланда с любовью для красоты и здоровья! + iHerb
Тема-болтушка с отзывами

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Фанаты шопинга - хвастушки и болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Савитри
Академик
Академик

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 46550
В дневниках: 66
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2017 22:21     Ответить с цитатой

limma.ok писал(а):
lesyona
Получила вчера своё добро)))
Маска для тёмных волос -супер,волос у меня коричневый слегка мелированными прядями, так вот такой красивый оттенок получился!!! Хорошо расчёсывается,блестящий!!
Да и вообще все что у Вас купила,все нравится :give_heart:
Крем Aron- замечательный,второй взяла)
Масло ананасовое -вкусняшка,тоже надо обязательно попробовать :aga-aga:
Паста с мангустином - отличная,чистит на все 5+++
На очереди у меня ещё одна маска с анчана ,буду пробовать :aga-aga:
Так что спасибо,ещё обязательно приду :4U: :4U: :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Савитри
Академик
Академик

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 46550
В дневниках: 66
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 16:35     Ответить с цитатой

КАНО писал(а):
Поставьте к оплате, докиньте в передачку :aga-aga: если есть в наличии

И скажите есть еще детский противопаразитарный сироп, детский.. или сколько ждать при заказе?

Мы пережили простуду на сиропе и таблетках от кашля, можно сказать без симптомов,хотя папа изображал коврик. А у сына только сопли, пытался кашлять немного, но безуспешно, и один вечер поднялась температура 37,5... вот интересно это вирус такой был некрепкий, или сироп творит чудеса :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
tania.tana
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.12.15
Сообщения: 341
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2017 10:00     Ответить с цитатой

Спасибо за информацию, мне очень помогло

Добавлено спустя 8 секунд:

:-) :-) :-)

Добавлено спустя 6 секунд:

:give_heart: :give_heart: :give_heart:

Добавлено спустя 7 секунд:

:love_sibmama: :love_sibmama: :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Савитри
Академик
Академик

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 46550
В дневниках: 66
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2017 10:06     Ответить с цитатой

tania.tana
Круто вы по всем темам прошлись. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Савитри
Академик
Академик

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 46550
В дневниках: 66
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 23:19     Ответить с цитатой

Укрепляющий детский сироп с антипаразитарным действием (200мл)


Жаркуся писал(а):

отпили сироп детский с антипаразитарным действием. для меня было важно именно паразитарное действие. на фоне их жизнедеятельности высыпания на коже. а химию не хочется пить. так вот. высыпания прошли. на больничном не были три месяца. сейчас приболел, но думаю, быстренько на поправку, только насморк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Савитри
Академик
Академик

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 46550
В дневниках: 66
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2017 11:29     Ответить с цитатой

Kulab Апельсиновый бальзам против мигрени (50гр)


OksanaLego писал(а):
lesyona
Здравствуйте :-) !
На маме опробовали бальзам - реально помогает yahoo , хотя ей уже давно даже от таблеток и других средств, что я тут у Вас брала, не помогало ничего :idontno: ... всегда сильная трёхдневная мигрень - за вчера ушла (тьфу-три-раза :secret: ) - спасибо Вам :love!: !
Давайте мне ещё :aga-aga: . Даже лучше два - исправьте в заказе, пожалуйста :give_heart: ...

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

lesyona писал(а):
OksanaLego писал(а):
:ord:

В наличии. :give_heart:
Ураааа :mrgreen: !!!
Мне тогда еще надо будет!.. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Савитри
Академик
Академик

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 46550
В дневниках: 66
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2017 14:29     Ответить с цитатой

LazurikA писал(а):
Лесь, ты просила отзыв о
https://forum.sibmama.ru/showfull.php?pic=38234_669x800_IMG_2735.jpg
маслице прекрасное, но - мало :haha: , мне - мало :oops:
поэтому вот))) если свободно канеш
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Савитри
Академик
Академик

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 46550
В дневниках: 66
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 17:34     Ответить с цитатой

LazurikA писал(а):
Лесь, хочу срочно отозваться))))) мы тут мылящие неустойчивые лица детей-подростков, попробовали новинку и - остались довольны, включая самих детей-подростков мальчика 16 лет и девочки 14 лет
мылко - прелесть!:не пересушивает, оччень приятный аромат, лицо прекрасно очищает от всяких бяк, спасибочки
https://forum.sibmama.ru/showfull.php?pic=38234_800x450__39845cc5f.jpg
появилось время спокойно потырситься в пристрое - уже все разобрали :haha: , но это тоже -
здорово :give_heart: , хорошо, что маслице успела прихватить :haha: , но все равно кое что подберу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Савитри
Академик
Академик

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 46550
В дневниках: 66
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 12:26     Ответить с цитатой

7цветик писал(а):

Спасибо вам огромнейшее !!! :love_sibmama:
вы уникальный орг :give_heart:
если есть доска почета оргов, я бы вас на 1-е место определила ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Савитри
Академик
Академик

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 46550
В дневниках: 66
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 16:00     Ответить с цитатой

K.Brothers Подтягивающий крем для кожи лица и шеи на основе куркумы, рыбьего коллагена и комплекса витаминов (100гр)


Tanumal писал(а):
lesyona
Олеся, добрый день!
И снова - к Вам! - без этого крема я уже не представляю себя.
Отличный - пользуюсь не один год.
Спасибо!


kuzu писал(а):
Крем, конечно, замечательный :give_heart:
K.Brothers Подтягивающий крем для кожи лица и шеи на основе куркумы, рыбьего коллагена и комплекса витаминов (100гр)
экономичный расход, моментально впитывается, не оставляет никаких жирных следов на лице и руках, запах приятный, ненавязчивый и быстро исчезает. с первых применений выравнивает кожу и улучшает цвет лица. больше пока не скажу - всего 2 раза попробовала. по моим ощущениям, хватит надолго, совсем чуть-чуть его надо на все лицо)))


Последний раз редактировалось: Савитри (Пт Дек 15, 2017 21:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Савитри
Академик
Академик

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 46550
В дневниках: 66
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 16:18     Ответить с цитатой

Тайские мази на основе натуральных природных компонентов - против воспалительных процессов, ушибов, артрозов, остеопорозов, невралгии и для растирания мышц


Tolstyi писал(а):
мама сначала этими бальзамами очень активно пользовалась, но постепенно стала реже, так как стала лучше чувствовать себя, руки и колени стали намного меньше болеть. И она чередовала разные мази. Я не знаю, но такое впечатление, что они не только снимают болевые симптомы, но и даже лечат. Но только при продолжительном использовании.
Ну а муж у меня распробовал желтый бальзам. он активно занимается футболом и волейболом и после тренировок использует бальзам.
О, а еще мы этим летом ходили в пеший поход по Алтаю к Белухе! и я взяла желтый бальзам. Мазались всей толпой :haha: и ни у кого не болели мышцы. а нагрузки были колоссальные - 10 дней в пути, протяженность больше 100 км, еще и с рюкзаками. бальзам всем понравился )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Савитри
Академик
Академик

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 46550
В дневниках: 66
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 10:15     Ответить с цитатой

Капли в нос для лечения гайморита и синусита (натуральные, на травах) (35мл)


лоо писал(а):
lesyona
Спасибо,большое!капли очень хорошие!"продирают"отлично.для деток-тяжко,а мне прям спасение! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Савитри
Академик
Академик

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 46550
В дневниках: 66
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 17:36     Ответить с цитатой

Yule4ik писал(а):
lesyona
Олеся, оплатила, все что помечено было. Поставь еще к оплате пасту из "пристроя в пути", уже брала такую :in_love:

Размер не большой, но хватает надолго. Она твердая, как спресованный порошок, для удобства в коробочке есть палочка, чтобы брать пасту. Пенится ооочень хорошо, зубки прям гладенькие и ощущение чистоты надолго остается :in_love: . Единственное, кто любит мятный холодок, его нет :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Савитри
Академик
Академик

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 46550
В дневниках: 66
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2018 23:12     Ответить с цитатой

LazurikA писал(а):
lesyona
Лесь, мама конкретно подсела на ТАО ВАН ПЕНГ (ОТ ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЯ)

Закупка: Dr.Holland Артикул: TAO WAN PENG (ОТ ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЯ) хочет брать 2 раза в год по 4 штуки, мы проверили - очень хорошая штука именно для гипертоников - накопительный эффект, ты же знаешь, что гипертоники постоянно должны употреблять кучу таблеток, кучи теперь нет, только тайские эти, отказалась от дорогущих аптечных, остались только на кризы, резких скачков кстати не было, мама очень довольна, хотя вначале была оченно насторожено настроена, спасибо,Лесь :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Леопарда
Академик
Академик

На сайте с 27.02.10
Сообщения: 14962
В дневниках: 183
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2018 11:00     Ответить с цитатой

:-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Фанаты шопинга - хвастушки и болтушки
Страница 3 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах