Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Из Таиланда с любовью для красоты и здоровья! + iHerb
Тема-болтушка с отзывами

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Фанаты шопинга - хвастушки и болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Савитри
Академик
Академик

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 46521
В дневниках: 66
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 11:45     Ответить с цитатой

Тихая Умница писал(а):
lesyona,здравствуйте. Хочу оставить отзыв. :give_heart: Брала в наличии капсулы Гинкго Билоба 100 шт. Начала пить по 1шт. Оказалось мне достаточно. Очень понравились:снизились болевые менструальные симптомы,усилилась антистрессовость,повысилась работоспособность. Муж тоже начал пить. Ему не понятно что изменилось. Но по мне так снизилась раздражительность. :give_heart: Буду еще заказывать. Еще заказывала от Солгар Омега 3. Пьем всей семьей. Пока ни какого эффекта не заметила :-( Капсулы большие,но ребенок 9 лет спокойно глотает. Допьем и буду другие заказывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Савитри
Академик
Академик

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 46521
В дневниках: 66
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 21:40     Ответить с цитатой

LazurikA писал(а):
Олеся, здравствуй! почищу твой пристрой, как всегда не судьба вовремя это сделать)) позже посмотрю еще что в заказ на сайте.. видела интересное)) сейчас с сайта ухожу, если что то оплачу вечером из дома
вечно забываю сказать отзыв, хвалю оченно:
Mistine Несмываемая сыворотка для волос с натуральным кокосом
KOKLIANG Восстанавливающий и подтягивающий лосьон для тела (200мл)
Parrot Botanicals Травяное мыло с ароматом франжипани (60гр)
CALAMINE Лосьон от раздражения на коже (60мл)
сыворотка оч экономичная, мне ОЧЕНЬ нравится - легкая, нежирная, волосики пряи пьют, лосьон для тела спасает от сухости авитаминозной очень хорошо, запах интересный но разнюхать не могу -нравится мне или нет - быстро уходит ненавязчивый, главное нет ощущения дискомфорта от сухости
мылко чудное. такой аромат, оно сильно пахнет только когда лежит в коробочке. а на теле - нежно, красиво и констистенция у него такая.. сливочная, оч приятное, я вот хочу зелененькое для груди заказать - увеличения у меня не заметила :haha: , но то что кожа груди после него хорошо выглядит - это да
лосьон от раздражения - розовая жижка)) у кого кожа склонна ко всякой раздражающей фигне - прям рекомендую, зуд проходит СРАЗУ, а источник притухает быстро - класс
и знаешь, очень интересная линия KOKLIANG, я повыбирать там хочу
ну и как всегда - девочки, берите кокосовое масло - кожа, волосы - мажу все))) примут с благодарностью такой ништячок, летом - незаменимое средство, да и зимой и в межсезонье тоже, я даже температуру дома узнаю глядя на него :haha: правда моей доче не нравится как пахнет кокос, а мне оно пахнет хорошим качеством кожи и моих крашеных волос))) обажаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ГолубоглаSка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.05.18
Сообщения: 105
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2018 18:21     Ответить с цитатой

Как заказать отбеливающую пасту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Савитри
Академик
Академик

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 46521
В дневниках: 66
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2018 18:22     Ответить с цитатой

ГолубоглаSка писал(а):
Как заказать отбеливающую пасту?

Заказы принимаю в этой теме
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1203839&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Савитри
Академик
Академик

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 46521
В дневниках: 66
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2018 21:34     Ответить с цитатой

Тихая Умница писал(а):
lesyona,здравствуйте. К вам с очередным заказом и отзывом о креме.
Подтягивающий крем для кожи лица и шеи на основе куркумы, рыбьего коллагена и комплекса витаминов (100гр) 650


Бумажная коробочка пришла помятой,пластиковая баночка очень простая. Но крем то мы покупаем ради содержимого. :give_heart: И это самое главное: легкий,очень быстро впитывается,сразу чувствуется как слегка подтягивает кожу,приятный запах. Мне очень понравился. Эффект от применения положительный. Спасибо вам . :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дмитриева Оксана
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.08
Сообщения: 6296
В дневниках: 892
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Карта № 015412
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2018 15:58     Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь заказывал Вагинальные шарики на дубовых галлах (10шт) 250 . Не могу отзыв найти
_________________
В выходные без интернета и с очень плохой телефонной связью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Савитри
Академик
Академик

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 46521
В дневниках: 66
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2018 22:34     Ответить с цитатой

Дмитриева Оксана писал(а):
Девочки, кто-нибудь заказывал Вагинальные шарики на дубовых галлах (10шт) 250 . Не могу отзыв найти

Много кто заказывал, и повторно. Просто тема деликатная, не все отзывы пишут. :aga-aga: Я тоже пользовалась и не раз, на протяжении нескольких лет. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Савитри
Академик
Академик

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 46521
В дневниках: 66
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2018 10:18     Ответить с цитатой

Наталья_Л писал(а):
Здравствуйте! Мне и супругу очень понравились Abhai Травяные шарики от кашля и боли в горле с эмбликой. Муж любит при любом удобном случае пить АБ, в этот раз не потребовалось. По моим ощущениям, шарики помогают и носу освободиться. Заказываю ещё :give_heart:
И сухим ингалятором активно пользовались, когда заболели. Открывала и оставляла на ночь у подушки нашего 1,5 годовалого малыша. При этом ингалятор не выветрился, а ребенок спал много лучше, чем без него. Старшему ребенку 4 года давала ингалятором подышать, чтобы снять рвотный спазм. От кашля его, к сожалению, рвёт.
Спасибо, за пополнение аптечки такими полезностями :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
пархомыч
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.01.15
Сообщения: 50
Откуда: гвардейский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2018 16:21     Ответить с цитатой

Добрый день! примите пжл.заказ из пристроя! если возможно, то доставку в РЦР Родники. Спасибо :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Савитри
Академик
Академик

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 46521
В дневниках: 66
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2018 16:46     Ответить с цитатой

пархомыч писал(а):
Добрый день! примите пжл.заказ из пристроя! если возможно, то доставку в РЦР Родники. Спасибо :4U:

Здравствуйте!
В этой теме только отзывы, заказы в другой принимаю - ссылка в подписи. 😊
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Савитри
Академик
Академик

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 46521
В дневниках: 66
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2019 15:18     Ответить с цитатой

3plus3 писал(а):
Олеся, привет! Назрела написать свои эмоции и ощущения о продукции. Брала детокс пластыри. Так вот ,особого эффекта прям видимого я не ощутила. Пластыри всегда были мокрые после снятия. Но есть нюанс,Я снимала их не утром,а только днём. Лично я их практически в носке не ощущала. Вот не знаю как так. Но бегала даже по утрам с ними в магазин. В отзывах на других сайтах писали,что эту штуку с ног не смыть, но видимо состав разный. На моей коробке написано было продукт из Японии. Я думаю есть разница с продуктом из Китая. Я снимала пластыри и просто теплой водой смывала грязь.(черную массу липку) для себя поняла,что я хорошо засыпала и ночью почти не просыпалась. И на сладкое меня не тянуло. Хотя я дикий сладкоежка. Попробую ещё позже взять курс снова пройти. Может другой эффект появится.
Про капсулы от простуды можно писать много.. но лучше не писать, а покупать.. в нашей семье это средство #1 от вирусов. Первый раз купила это средство у вас в теме несколько лет назад. А потом как только сама лечу на отдых обязательно их ищу. В этот раз в другую часть летали не увидела их. А у по прилёту заграницу у меня была темп 39. И глотать стало больно. Глянула в зеркало ,а там гнойная ангина.. а лекарств с собой брала только на детей. И на остатке были эти чудо капсулы. Всем известно,что гнойная ангина лечится антибиотиком. Ну, вот капсул у меня была детская дозировка, но она мне помогла 2 дня высокой темп -ры и все.. дальше на 4 день я уже отдыхала спокойно. Это средство и темп понижает. Но темп конечно разные бывают. Говорю только про себя. Мои детям сильный кашель убирает за 4 дня. Но сыну 8 лет и дозировку при сильном кашле даю как взрослому. Кроме первичного приема в 6 капсул. В общем , брать надо это средство точно. Ну и мои любимые средства на травах. Вариант баночка с сухими травами. Вещь прям классная.. детей под одеяло и дышат ... А младшему даю дышать,когда он спит ..чуток держишь. Во время простуд прям нужная вещь. И мажу себе под носом масло с травами в баночке с шариком .. на ночь и днём. И если первые признаки простуды есть, то хватает три дня и все ок. Дети тоже разрешают себя мазать.. хотя первый год я за ними бегала прям со слезами уговаривала. Сейчас привыкли и ингалятор сами в нос и вдыхают. Все дело в привычки. Зато болеть реже стали.. оч часто болели. Ещё хочется попробовать средство от бессоницы. Мазь в пути ведь? Я готова попробовать, а то что-то оч плохо стала засыпать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Савитри
Академик
Академик

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 46521
В дневниках: 66
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2019 23:30     Ответить с цитатой

Mistine Тайские губки (помада для губ)


3plus3 писал(а):
Заюшка88
Я пользуюсь помадой тайские губки. Мне она очень нравится. Цвет губ становится розовый. Подруга с татуажем сказала при встрече, что эффект похож как у нее. Только держится он несколько часов и насыщенность цвета зависит,от того насколько много нанесли на губы помаду.. сама она белого цвета слегка прозрачная ..не знаю как точно объяснить ) очень хорошо питает губы. На сколько хватит не знаю, но я почти каждый день пользуюсь. Мне оч нравится эта помада. Блеск съедаешь,а губы не сухие даже в сухом помещении и на улице на холоде- проверяла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Савитри
Академик
Академик

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 46521
В дневниках: 66
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2019 22:58     Ответить с цитатой

Укрепляющий детский сироп с антипаразитарным действием (360мл)


Третьякова_я писал(а):
lesyona
Спасибо большое за сироп детский👍Прям кожа у нас очистилась! А то сыпь мелкая всегда, чешется...а сейчас все гладенькое! Огромное спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Савитри
Академик
Академик

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 46521
В дневниках: 66
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2019 20:49     Ответить с цитатой



Олеся Ярослав писал(а):
lesyona
Олеся, забрала вчера пилинг гель с мангустином и успели с ребенком попробовать, даже после первого применения кожа прям гладкая, поскрипывала от чистоты, очень понравился, эфект как после скраба, только скраб травмирует кожу, а гель нет, посмотрим как с заживлением будет справляться. Спасибо и с Праздником вас!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Груднечки
Академик
Академик

На сайте с 22.03.09
Сообщения: 17682
В дневниках: 2
Откуда: К.Маркса
Карта № 000360
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2019 14:40     Ответить с цитатой

:in_love:
_________________
:attent: :attent: :attent:
:dog:


Последний раз редактировалось: Груднечки (Пт Май 17, 2019 23:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Фанаты шопинга - хвастушки и болтушки
Страница 4 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах