Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Интренет-магазин аксессуаров и инструментов для шитья.
Нужен ли такой магазин нашему городу?!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Шитье - техники, выкройки, обсуждение
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы бы пользовались услугами новосибирского Интернет-магазина швейной фурнитуры и товаров для рукоделия при условии доставки и оплатой при получении товара?
Да
67%
 67%  [ 78 ]
Нет
4%
 4%  [ 5 ]
Зависит от ассортимента
28%
 28%  [ 33 ]
Всего проголосовало : 115

Автор Сообщение
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13614
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 16:34     Ответить с цитатой

Думаю что смогу. Главное чтобы рядом линейка или спичечный коробок был, чтобы размеры были понятны.
хочу например шитье в виде ленты из разноцветных ромашек. Это одна из идей фикс. Видела на готовом топе, смотрится шикарно.
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тэт
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.07.04
Сообщения: 892
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 19:24     Ответить с цитатой

Я думаю, что с тканями также как и в Москве пользовались бы спросом трикотаж натуральный(Рибана, кашкорсе, футер, и т.д), флисы Полартек, хлопок, поплин. И основной спрос на ассортимент детских и мужских расцветок, потому как женские в магазине купить можно. Еще на мой взгляд большая проблема подобрать кнопки, устройство для установки, и насадки к нему. У меня возникла проблема, что устройство есть, насадки есть, кнопок к ним нет.Купила другое устройство, с 1 комплектом насадок, кнопки есть, а насадки другие не купишь :-( Спрашивала во многих магазинах - не подходят...
Открывайтесь к лету, приеду закажу себе редкостей ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vasilek
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.08.07
Сообщения: 3583
В дневниках: 2
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 0:56     Ответить с цитатой

Natali Fox да кружева, чтоб дорого смотрелись и еще ткани в горошек на платья детские и взрослые, поплин вообще ни разу в глаза не видела, только в журналах часто из него платья рекомендуют, ленточки с интересными рисунками поддерживаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natali Fox
Профессор
Профессор


На сайте с 13.02.09
Сообщения: 5469
В дневниках: 2216
Откуда: васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 9:37     Ответить с цитатой

Тэт, думаю к лету уж надо открыться, уже невтерпеж!

по поводу тканей: ваши рекомендации учтем, хотя с самого начала их не планировали...

Знаете, что я все смотрю, и ничего хорошего почти не вижу? Ткань на мужскую сорочку, чтоб и натурально и красиво, да еще и мужу понравилось!
Действительно мало таких тканей... Значит будем их искать!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Danaya
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.03
Сообщения: 4655
В дневниках: 847
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 004181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 10:19     Ответить с цитатой

Natali Fox, угу, видела в логосе немецкую ткань на мужскую рубашку, по качеству - супер, но цвет - вырви глаз - то лимонная, то ядовито-апельсиновая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natali Fox
Профессор
Профессор


На сайте с 13.02.09
Сообщения: 5469
В дневниках: 2216
Откуда: васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 10:37     Ответить с цитатой

А я засекла в магазине, что у цирка, но цвет мне не подходит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Тэт
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.07.04
Сообщения: 892
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 21:04     Ответить с цитатой

Здесь на "осинке"-швейный клуб, есть коллективные закупки, тоже в каком-то роде "интернет-магазин" так, что касается трикотажей и других подобных тканей сметают за неделю при том, что закупки ведутся не впервые, по рибане вообще ограничение по 0, 5 на руки , а то всем не хватит :lol: , в Новосибирске, конечно народу поменьше, но думаю если по 1 рулончику на пробу ходовых расцветок возьмёте, то не прогадаете. Жду вот лета поеду в Новосибирск на закупки, а то пока в 1 закупке участвовала трикотажей не хватило :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Danaya
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.03
Сообщения: 4655
В дневниках: 847
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 004181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 11:24     Ответить с цитатой

Natali Fox
как успехи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина_Н
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.07
Сообщения: 3296
В дневниках: 22
Откуда: пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 23:10     Ответить с цитатой

Тэт писал(а):
Я думаю, что с тканями также как и в Москве пользовались бы спросом трикотаж натуральный(Рибана, кашкорсе, футер, и т.д), флисы Полартек, хлопок, поплин. И основной спрос на ассортимент детских и мужских расцветок, потому как женские в магазине купить можно.

Мне тоже интересен этот ассортимент. А то приходится в Москве заказывать :-(

Добавлено спустя 8 минут 1 секунду:

Тэт писал(а):
Здесь на "осинке"-швейный клуб, есть коллективные закупки, тоже в каком-то роде "интернет-магазин" так, что касается трикотажей и других подобных тканей сметают за неделю при том, что закупки ведутся не впервые, по рибане вообще ограничение по 0, 5 на руки , а то всем не хватит :lol: , в Новосибирске, конечно народу поменьше, но думаю если по 1 рулончику на пробу ходовых расцветок возьмёте, то не прогадаете. Жду вот лета поеду в Новосибирск на закупки, а то пока в 1 закупке участвовала трикотажей не хватило :love_sibmama:

А в Новосибирске где закупаетесь? Я думала в Москве эти ткани дешевле, а у нас я даже нигде не встречала их.
Тэт Вы же в Москве находитесь,
Скрытый текст:
может у Вас есть желание организовать закупку вот с этих сайтов, говорят там цены очень интересные http://www.globaltextil.ru/ и еще http://www.inside-tex.ru/kx8.htm это обсуждалось на осинке здесь: http://club.osinka.ru/topic-58115?start=15&sid=8e0f31200159887adecf6200ccfa914f
_________________
Шокобоксы. Украшения из фоамирана. Конфетные букеты.
Подарки ручной работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vasilek
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.08.07
Сообщения: 3583
В дневниках: 2
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 0:21     Ответить с цитатой

Ирина_Н заинтересовала ссылочка :oops: в детском там все трикотаж? не могу

найти где посмотреть?
ну, я прям заразилась, хочу-хочу заказать оттуда. увидела ткани, из кот у нас куплены вещи-хорошее качество тканей, носим 2 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина_Н
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.07
Сообщения: 3296
В дневниках: 22
Откуда: пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 8:47     Ответить с цитатой

Vasilek писал(а):
Ирина_Н заинтересовала ссылочка :oops: в детском там все трикотаж? не могу

найти где посмотреть?
ну, я прям заразилась, хочу-хочу заказать оттуда. увидела ткани, из кот у нас куплены вещи-хорошее качество тканей, носим 2 года.

Да, там все трикотаж. Я тоже хочу оттуда трикотажей, но скорей всего возможно это только в Москве. Вот кто бы нам организовал закупочку :aga-aga:
Я тут закупилась недавно на Осинке, ткани, прям чудесное качество. Сшила ребенку кофточку, после стирки никуда не тянется, не перекручивается.
_________________
Шокобоксы. Украшения из фоамирана. Конфетные букеты.
Подарки ручной работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vasilek
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.08.07
Сообщения: 3583
В дневниках: 2
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 14:37     Ответить с цитатой

Ирина_Н
можно ссылку на Ваше сп
сегодня купила трикотаж белый и хб-стрейч на брючки ребенку-отдала 280р, а так за одни только брючки отдала бы 500 :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина_Н
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.07
Сообщения: 3296
В дневниках: 22
Откуда: пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 14:55     Ответить с цитатой

Vasilek писал(а):
Ирина_Н
можно ссылку на Ваше сп
сегодня купила трикотаж белый и хб-стрейч на брючки ребенку-отдала 280р, а так за одни только брючки отдала бы 500 :eek:

Я не провожу СП, я там только покупаю.
_________________
Шокобоксы. Украшения из фоамирана. Конфетные букеты.
Подарки ручной работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Natali Fox
Профессор
Профессор


На сайте с 13.02.09
Сообщения: 5469
В дневниках: 2216
Откуда: васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 14:29     Ответить с цитатой

Давно на сайт не заходила, а тут оказывается, столько написано!

Мы от идеи не отказались, открыться планируем осенью. Сейчас ищем поставщиков таких, чтобы можно было ВАС порадовать ценами.

И определяемся с ассортиментом...

Вы тут просите ткань привезти, а мы как раз думали, что такнь у нас не будет пользоваться спросом...

Добавлено спустя 15 минут 23 секунды:

Посмотрела я кое-каких производителей... ткань рибану и детские трикотажики, и самой захотелось купить... Есть желание организовать СП!
А приобрести желающие есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vera*
Профессор
Профессор

На сайте с 08.03.06
Сообщения: 4115
В дневниках: 715
Откуда: Новосибирск, м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 15:01     Ответить с цитатой

Мы взрослые-то трикотажи покупаем регулярно в СП. А на детские трикотажи я думаю спрос большой будет. Я любую ткань детской расцветки ищу по все магазинам и СП, из Москвы пока не заказывала. Рибана тоже интересует. Так что будем ждать :-)
_________________
Индивидуальный пошив и ремонт одежды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Шитье - техники, выкройки, обсуждение
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах