Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Шкафы-купе
На страницу : 1, 2, 3 ... 27, 28, 29  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ann.
Профессор
Профессор

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 5472
В дневниках: 428
Откуда: Нск, Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2005 21:53    Заголовок сообщения: Шкаф-купе Ответить с цитатой

В связи в этим несколько вопросов к обладателям сего чуда:
1. Где заказывать? Понятное дело, сильно хочется хороший качественный шкаф, и не сильно хочется дорого платить за него :D
Ну и сроки выполнения, уровень цен, порядок оплаты (сколько % сначала, сколько потом), наличие дизайнера и платность-бесплатность его услуг
2. Что предусмотреть в проекте шкафа? Может кому-нибудь сделали какую-нибудь очень полезную штуковину, которая привнесла в процесс пользования шкафом много положительных эмоций?
3. Что думаете о дверях, которые катаются только на верхнем ролике? (крепкость конструкции, ну и вообще как оно?)

О себе, так сказать :roll: : шкаф нужен в спальню, ооочень вместительный, угловой, встроенный. Двери предположительно зеркальные (сильно хочется стеклопластик, но не по карману :( )
Бюджет пока не сильно ограничен, но хочется недорого.

Посоветуйте, плиииииз!
_________________
Мамино счастье! 19 лет 6 месяцев 15 дней
Счастье удвоилось!! 11 лет 3 месяца 23 дня
Счастья много не бывает!!!! 6 лет 8 месяцев 28 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 10:40     Ответить с цитатой

я бы посоветовала у частников заказывать. сделают качественно и возьмут процентов на 30-50 дешевле салонов (в завимости от салона).
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42224
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 12:11     Ответить с цитатой

Женни писал(а):
я бы посоветовала у частников заказывать. сделают качественно и возьмут процентов на 30-50 дешевле салонов (в завимости от салона).

Частников просто по объявлению - страшновато, потому как непонятно, на кого нарвешься :) Хочется рекомендаций :)
Пока что рекомендация одна была от Марты. Я правда еще не обратилась по тому номеру, покау меня на шкаф денег нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ann.
Профессор
Профессор

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 5472
В дневниках: 428
Откуда: Нск, Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 21:27     Ответить с цитатой

сорри, я вроде поискала, но ничего не нашла подходящего именно про шкафы -купе... мож слепая совсем... :?

Еще по пути вопрос назрел: на двери шкафа-купе бывают в природе какие-нибудь защелки или замки, чтобы деть не открывал шкаф?
_________________
Мамино счастье! 19 лет 6 месяцев 15 дней
Счастье удвоилось!! 11 лет 3 месяца 23 дня
Счастья много не бывает!!!! 6 лет 8 месяцев 28 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Медуница
Студент
Студент


На сайте с 11.07.03
Сообщения: 2406
В дневниках: 166
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 1:07     Ответить с цитатой

Пару лет назад обращались в "Камею" по поводу шкафа-купе. Насчитали они нам 58 тысяч :shock: Приличных частников не нашли :( Так ы до сих пор и не обзавелись этим чудом... правда он нам сейчас уже и не нужен совсем :)

Кстати, Женни, а ваши мастера они только шкафы-купе делают?
_________________
Я знаю, что такое счастье, умноженное на три...

Разбираю гардероб вот тут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Джу
Академик
Академик

На сайте с 14.11.03
Сообщения: 12950
В дневниках: 3884
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 1:12     Ответить с цитатой

У меня муж занимается изготовлением корпусной мебели (шкафы-купе и все остальное).
Если кому надо-обращайтесь.
_________________
Счастье-это когда все дома и спят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 1:29     Ответить с цитатой

Цитата:
Кстати, Женни, а ваши мастера они только шкафы-купе делают?
нет. просто шкафы (не только купе) - основная специализация (по крайней мере у одного)
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Тэль
Модератор
Модератор


На сайте с 02.05.06
Сообщения: 336
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 2:17     Ответить с цитатой

РыськА писал(а):
Где можно заказать встроенный шкаф-купе и сколько они примерно стоят?

Дашуля писал(а):
Я заказывала в Камее - около 35 т. Шкаф широкий, начинку сама придумывала, полностью зеркальные двери. До этого в магазинах готовые смотрели - дешевле в 2 раза, но наполнение дурацкое, да и невозможно найти готовый шкаф с учетом размеров и особенно кривых стен. Можно и дешевле найти - т.к. Камея не из дешевых фабрика. Но мы уже имели с ними дело и есть доверие. Раньше был печальный опыт с конторой мистер-дорс. Туда идти не советую никому. Цены тоже немаленькие, а делают тяп-ляп. Полки отваливались со стены - успела над аппаратурой поймать, из шкафа купе на меня выпала дверь зеркальная - еле справилась, тяжелая штука такая - это сборщики как надо не прикрутили рельсы и они деформировались. С Камеей проблем не было, так что на ней тупо остановились - надоели эксперименты с мотанием нервов

Galunchik R писал(а):
Тоже советую Камею. Мы сами делали в другой фирме. Но все наши знакомые и мой брат заказывали в Камее. Качество сборки и фурнитура-не сравнить с другими фирмами. А главное, это отношение к клиенту послепродажное, так сказать. Какая проблема возникла-все решают.
Стоимость у них прежде всего зависит от размеров и наполнения. Если всякие навороты в наполнении-типа автотсвет при открывании дверей, галстучницы, брючницы замудренные и т. д., то может доходить по стоимости 30 тыс. руб. за 1 кв. м.Ну, и плюс ко всему-какие двери выберете-просто зеркало, пластик, ламинат или с какими-то вставками-фьюзинг, ротанговое полотно, с рисунком. Какая рамка-алюминиевая или стальная. Ну и сам механизм у дверей-Komandor или Raumplus.Последний -лучше.
Еще есть Купе фирма-они находятся на Галущака 2 а-специализируются на изготовлении именно шкафов-купе Командор и Раумплюс. Качество тоже хорошее и цены-подешевле, чем в Камее. Плюс ко всему у них можно заказать сам шкаф и установку, а фурнитуру купить отдельно и их же установщики устанавливают. Дешевле намного получается. Фурнитура хорошая и наполнение в сети магазинах от Винта.

РыськА писал(а):
Дашуля, а насколько шкаф широкий? Мне надо во всю стену аж 4 метровые :shock: сильно дорого в Камее выйдет?

Дашуля писал(а):
У меня ширина метра 3. Конкретно узнать легче у них. Система такая: приходишь к ним, подходишь за стол к любому свободному дизайнеру (они там по всему периметру в зале выставочном сидят) и говоришь, что тебя интересует шкаф-купе такой-то такой-то. Выбираешь все материалы, называешь габариты - дизайнер минут за 10 у тебя на глазах рисует твой шкаф в 3-мерном формате на компе и расчитывает стоимость. Это очень быстро и денег за это они не берут. Можешь попросить распечатать и спросить вариации удешевления за счет разной фурнитуры или материалов и т.п. - взять листик, сказать спасибо и уйти домой (или в другую контору) думать. Я там много чего заказывала и никогда не стеснялась чтоб мне сперва все нарисовали и т.д. Мне даже на дом бесплатно выезжали - т.к. планировался большой заказ.
Так что ты сходи туда и узнаешь точно-преточно скока стоит именно что тебе надо.

Anxen писал(а):
Мы заказывали год назад в фирме "Алкос-кофморт". Дизайнер там очень хороший. Но сборщики - ужасть!!!!
Во-первых, сделали как попало, пришлось ехать в фирму с претензией, приехали переделали, потом еще 2 раза приезжали. Видимо такая бригада халявщиков попалась. А так фирма неплохая, руководство сразу же откликнулось на наши претензии и сразу же приехали, все переделали. Нам год назад шкац-купе с системой Раум-плюс стоил 60 тысяч, но там не только шкаф, там целая стена длиной 4,3, есть вставки со стеклянными дверьми и много чего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.09.04
Сообщения: 398
В дневниках: 432
Откуда: Новосибирск (Затулинка)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2006 11:34     Ответить с цитатой

В Камее сейчас появились шкафы-купе "Оптима". Они в той же ценовой категории, что и кухни "Оптима". Очень большой модельный ряд. Нам насчитали сумму от 31 до 40 тыс, в зависимости от материала дверей.
Доделаем ремонт и будем заказывать :-P
_________________
Семейный и свадебный фотограф Наталья Алемчук.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Лора
Студент
Студент


На сайте с 09.03.04
Сообщения: 1633
В дневниках: 10
Откуда: Кировский, пл. Кирова
Карта № 004054
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 12:45     Ответить с цитатой

Готова ответить на все вопросы касающиеся корпусной мебели, конкретно шкафы-купе. Профессионально занимаюсь производством мебели.
моб. 8913 919 02 49


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7783
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 23:29     Ответить с цитатой

А кто-нибудь знает в академе мастера мебельщика… Кто делает не дорого…
Мне нужно книжный стеллаж, дверь гормошкой в кладовку и столешницу выпилить…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elenochka_06
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.05.06
Сообщения: 758
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 14:10    Заголовок сообщения: Где можно заказать встроенный шкаф? Ответить с цитатой

В связи с ремонтом решили обновить встроенные шкафы,которых у нас 3 штуки. Причем хотелось бы с раздвижными зеркальными дверями. Кто нибудь знает фирмы которые такое делают на заказ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 22:34    Заголовок сообщения: Re: Где можно заказать встроенный шкаф? Ответить с цитатой

Elenochka_06 писал(а):
В связи с ремонтом решили обновить встроенные шкафы,которых у нас 3 штуки. Причем хотелось бы с раздвижными зеркальными дверями. Кто нибудь знает фирмы которые такое делают на заказ?

Да полно таких вот лишь несколько кто шкафы купе делает:
Камеа
Купе
ДизайнКупе
Сезам
Арт-Дизайн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Arine
Студент
Студент

На сайте с 28.12.05
Сообщения: 1511
В дневниках: 103
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 1:02     Ответить с цитатой

Только не обращайтесь в Евростиль! Такого кошмара с ними натерпелись
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elenochka_06
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.05.06
Сообщения: 758
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 8:30     Ответить с цитатой

Arine, спасибо что предупредили, не буду :D
Чувствую что мой вопрос звучит очень тупо..ну не разбираюсь я в этом совсем.. А все фирмы которые обычные шкафы купе делают изготавливают именно встроенные? я понимаю что это примерно одно и то же, но всё же разница некоторая имеется..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 1 из 29 На страницу : 1, 2, 3 ... 27, 28, 29  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах