Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Шкафы-купе
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 27, 28, 29  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вэйра Сегодня День Рождения!
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7788
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 21:53     Ответить с цитатой

Инна Д писал(а):
Вэйрочка
во сколько шкаф обошелся примерно?

Прихожая габаритами 3400(правда мы потом высоту изменили он стал выше)х400х2260 обошелся нам 28810(но это именно купейные, с обычными дверьми дешевле выходит). знаю что комондоровские маханизмы это на 50-70% дороже…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19309
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 17:41     Ответить с цитатой

"Кентавр-Инвест" оказывается переехал на ул. Костычева, 74.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stefani
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.05.06
Сообщения: 759
В дневниках: 295
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 8:50     Ответить с цитатой

А в "Золушке" никто не заказывал? Вообще думаю сделать гардеробную, а не шкаф. Выделяю угол в прихожей. А для всякого белья (нижнего, спального) хочу комод.
_________________


ОРИФЛЭЙМ ДЛЯ ВАС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19309
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 17:23     Ответить с цитатой

У нас в Золушке родственники заказывали, но это было, правда, года 2 назад. Им не понравилось. Во первых, были очень сильно нарушены сроки изготовления и поставки мебели (просрочили аж на 2 месяца) и по комплектации они были недовольны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирундия
Цветочный миг
Цветочный миг

На сайте с 18.04.06
Сообщения: 7025
В дневниках: 2093
Откуда: Новосибирск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2007 11:15     Ответить с цитатой

Вэйрочка писал(а):
знаю что комондоровские маханизмы это на 50-70% дороже…

Они однозначно надежнее других и вполне эстетичные.

Мы заказываем мебель у частника, по моим чертежам. Не скажу, что дешево зато качественно. Минус - не так много мовых материалов и технических возможностей (типа гнутых фасадов), но это часто оказывается людям не по карману, поэтому, то что у них есть вполне достойно. Если кому интересно могу дать телефон. Фото шкавчика выложить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nast
Академик
Академик

На сайте с 04.08.03
Сообщения: 3244
В дневниках: 13432
Откуда: Nsk
Карта № 000009
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2007 23:57     Ответить с цитатой

Stefani писал(а):
А в "Золушке" никто не заказывал? Вообще думаю сделать гардеробную, а не шкаф. Выделяю угол в прихожей. А для всякого белья (нижнего, спального) хочу комод.

Мы кухню заказывали - не понравилсь: просрочили, накосячили с прорезом мойки на месте, 2 недели переделывали одну столешницу, не загерметизировали, еще потом чего-то было, да и в процессе заказа-замера, аж 3 или 4 раза разные люди приезжали перемеряли, мол то что намерял предыдущий проверить надо.. :eek: Я осталась очень недовольна, при том, что кухня состояла всего из 1 тумбы мойка/ящики и 4 полочек в нишу..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tatta
Профессор
Профессор

На сайте с 29.04.05
Сообщения: 8644
В дневниках: 94
Откуда: Новосибирск
Карта № 004010
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 15:59     Ответить с цитатой

Ирундия писал(а):
Мы заказываем мебель у частника, по моим чертежам. Не скажу, что дешево зато качественно. Если кому интересно могу дать телефон.

Ирундия, скиньте телефон мне в личку, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RinaR
Профессор
Профессор


На сайте с 28.04.06
Сообщения: 5537
В дневниках: 1
Откуда: Горский м/р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 10:41     Ответить с цитатой

Ирундия, и мне скиньте ,пож-та, телефончик фирмы-изготовителя мебели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирундия
Цветочный миг
Цветочный миг

На сайте с 18.04.06
Сообщения: 7025
В дневниках: 2093
Откуда: Новосибирск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 20:30     Ответить с цитатой

RinaR так это не фирма, это частник. Все равно кидать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RinaR
Профессор
Профессор


На сайте с 28.04.06
Сообщения: 5537
В дневниках: 1
Откуда: Горский м/р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2007 19:02     Ответить с цитатой

Ирундия, все равно кидайте:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 17:44     Ответить с цитатой

Золушка косяит сильно :cry:
Кентавр-инвест не так уже и дешево.. Я звонила, на той недели. 1 мест строит 12 тысяч! Это дорого!!!! По телефону днем раньше назвали цену 7,5 за метр, потом, по факту, выяснилось, что только сами двери.. А шкаф-купе- это не тупо двери, это полностью шкаф-купе.
Частники за шкаф 3,5 метра (60 в ширину), называют цену от 20 до 100 тыс :shock: а зависимости от наполнения и материалов. Я пока так и не нашла мастера, но мне еще актуально!!!
Что касается камеи.. Идеи у них отличные! Цены бешенные. У меня суперский стол в зале.. Камея насчитала 35 (3 года назад) МЫ его перезаказали у частника, точно такой же, обошелся в 15 тысяч!! Но........сейчас это частник цены ломит как в Камее :cry: :cry: Короче, нет в мире справедливости!!
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cambrils
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.02.06
Сообщения: 3568
В дневниках: 25
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 16:03     Ответить с цитатой

Мы заказывали всю мебель в одной очень известной и ДОРОГОЙ фирме. потом зазнакомились с мастерами, оказалось, что они вчерную делают, при этом оформляют договор, типа расписки, что деньги им отдали за предзаказ. В обзем они к нас делали втроенный шкаф на 4 метра. комбинированный с зеркалом. сдорогим профилем и т.п. в фирме нам обсчитали около 80, они сделали в половину дешевле. получило 11 тысяч за погонный метр. делают аккуратно и грамотно есть фотки с дизайном. Советую. Сейчас планирую у них заказать спальню родителям и детскую доче :D
телефоны могу скинуть в личку :D

Код:
В связи с тем, что все пишут в личку и по согласованию с мастерами, выкладываю один телефон

[spoiler]89607869803 Дима.

скажите, что от Насти с ул. Обская[/spoiler]
_________________
ПРИНЦЕССЕ


Последний раз редактировалось: Cambrils (Ср Июл 07, 2010 9:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сережина Оля
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.06
Сообщения: 394
Откуда: Новосибирск, Красный проспект, 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 14:06     Ответить с цитатой

Фреш, скинь мне тоже телефончик в личку! Воспользуюсь месяца через три - ажиотажа не создам :)

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:

Еще хотела добавить, что для шкафа-купе немаловажно, ровный ли у вас пол, стены и потолок, т.е. сама их геометрия, т.к. изготовлен он может быть идеально и замеры сделаны правильно, а при монтаже может выясниться что двери повело. Это особенно актуально, если шкаф угловой и(или) большого размера. Знаю на собственном опыте и советую обратить внимание на этот момент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
seva
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.02.06
Сообщения: 436
Откуда: Альянс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 12:45     Ответить с цитатой

А у "Артели" кто-нибудь заказывал? Я так поняла, что и Камея и Командор и еще штук так 5 фирм, где мы были с мужем, сотрудничаеют с ними, как только выполнение фасадов сталкивается со стеклом и зеркалом.
Кто-то заказывал у них большой шкаф со стеклянными дверьми с пескоструйным рисунком? Хотелось бы узнать качество работы, сборки и ценовой диапазон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HeiLiz
Профессор
Профессор


На сайте с 17.03.04
Сообщения: 4715
В дневниках: 508
Откуда: Н-ск, Молодежка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 23:14     Ответить с цитатой

дашуня) писал(а):
у меня муж изготавливает корпусную мебель, можно с дизайн проектом)обращайтесь) :-)

А вы можете фото его работ показать, очень интересно. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 3 из 29 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 27, 28, 29  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах